Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.05.2013, 21:43
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Мафия-5. День Второй-Валар Моргулис

Валар моргулис


Обезумевшая толпа растерзала на части Эксли. Им оказался мирный наследник дома Карстарк.

Маньяк убивает Седого, мирного лорда Риверана.

Седой выпил найденое в погребах вино. Он почувствовал странное жжение в желудке. Кровь мгновенно вскипела, он умер не успев ничего толком осознать.
Рядом сним найдена написка:

Скрытый текст - ...:
С него начнется Эра Огня.



Мафия убивает Микки, мирную леди Старк.

Скрытый текст - Роли:

Роли:

Мафия:

3+ 1 Дон

Маньяк – 1

Коммисар – 1

Доктор – 1

мирные - 6



Скрытый текст - Игроки:

1 metos - metos
2 Элвенлорд Гримуар - Оронакс Виндфлэйм или oronax699
3 Vetrova - rainaifa
4 Vasex - overdigger
5 Эрик Круа-сан - erik_krua_san
6 Jester - eddi_torres
7 ar_gus - a-rgus
8 Бармаглотт - Barmaglott17
9 Джунши - Junshi
10 Гаф - rawlith
11 Wizard - chaotic wizard
12 Baldwin - agent_maniac
13 SunnyBоy - SunnyBoyRofl.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 03.05.2013 в 22:04.
  #81  
Старый 04.05.2013, 13:00
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Так что не гнать на мою лапочку.
Твоя лапочка, скорее всего, маф. Даже если он чиж, он заслуживает свою порцию подозрений больше, чем многие тут.

Вообще, на время мафии как бы надо выключать друзяшек. Я, например, никогда бы не слил в первые дни Сани, Улу, Болди или Васекса не потому что они мои друзья, а потому что это активные, интересные игроки, оживляющие тред не наркоманством, а выводами и аналитикой, мне комфортно с ними играть, их логику я могу понять. Визард же неадекват. А неадекватные игроки выгодны только мафии, ибо наркоманы выставляют активных игроков на казнь, а мафы аккуратно поддталкивают их к смерти, при этом главным злодеем выходит наркоман-чиж, выдвинувший собрата-мирного. А также самим мафам выгодно неадекватить, выставляя активных сильных игроков на казнь, ибо нормальных аргументов, чтобы их казнить, собрать не получится, а казнить то как-то надо.

Кароче, если уж решила защищать его, защищай конкретно. Если он сам импотент, объясни его выводы за него. Ты ведь тоже считаешь меня подозрительным, но не вы
двигаешь просто так, потому что я тебя подозревал?

Цитата:
Сообщение от Бармаглотт Посмотреть сообщение
Или это был сарказм?
да нет, все норм. Почему Сани-Ветрова? Потому что ведут за собой людей? Я лично считаю Сани мирным после общения в скупе, после оценки его действий (спасения двух чижей, одного правда недоспас, но пытался же), Ветрова забавляется немного, но в целом также еще не ошиблась в предчувствии и очень активна и провокационна для мафа. Может, рили маньяк? D:

Васекс, конечно, с первого дня подозрителен и щас как бы старается оправдаться за такое начало, но у меня тут скорее, просто боязнь его как известного хитреца. Чего-то конкретного пока нет и он активен, не боиться высказывать подозрения, нападать на многих, за мафа он как-то был осторожнее в выводах, хотя и смело казнил своих сотоварищей. Так что Я НАДЕЮСЬ, его проверит комиссар, это будет очень полезный ход в любом случае. Комиссар, можешь и меня проверить, я пока что дома пару дней, скорей всего, буду полезен

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
И если ветрова маф, что в принципе возможно, то она в первый день убивала эльфа, а теперь бросила идею и голосует за тео. -_-
теперь убивать Эльфа как-то смысла нет, правда.
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #82  
Старый 04.05.2013, 13:08
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
В общем, как я понял, нынче в моде списки с прописанными по каждому подозрениями, а не анализы конкретных действий. Значит, так тому и быть: сейчас прочитаю конкурсный рассказик (а то завтра дедлайн голосования вроде), соберусь с мыслями и начну потихоньку. По списку. Только не ждите от меня конкретного указания: это - маф, а это док... Подозрительны все, и это будет скорее изложение подозрений.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #83  
Старый 04.05.2013, 13:12
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Гаф, Санни, помимо явных попыток слить Экса, собирался выдвигать и меня. За овощизм. Которого не было. А то "спасение рядового Exly", которое он устроил в конце, тянет, максимум, на цирк.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
  #84  
Старый 04.05.2013, 13:17
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Болди, а ты кого сегодня на мушку взял?
Васекс какой-то нестандартный, ладно тотальная нелогичнсть и призывы казнить мирных из-за пустяков, но уж больно легко он отказался от подозрений в сторону своей первой жертвы - Микки. Когда как обычно намертво прицепляется к случайно попавшемуся на глаза человеку, а потом полпартии (или до чьей-то - Васекса или жертвы - смерти) кричит его на казнь. Если переживет казнь - считаю, ком должен прийти к нему.

Вчерашние подозреваемые, Метос с Эриком... Метос толком ничего не сообщает в темах, но активно действует в скайпах, конфы какие-то собирает. Это характерно для людей с ролью. Плюс самоустранился из голосования, так и не поменяв Эрика на Эльфа/Экса, хотя в разделе я его видел. Как будто ему было пофиг, кого в итоге казнят. %(

От Эрика жду новых подозрений, посмотрим. Но я, судя по всему, перемудрил вчера с идеей мафоспектакля Эрика и Метоса, ибо не сходится. Ладно, но чувствую, что в этой паре есть злодей.
Кстати, не вижу смысла снимать с Эрика подозрения только из-за невинной переписки с Микки. Если он маф и знал об убийстве - мог спеицально так написать, вроде и шутка, и, если что, можно списать на топорную попытку подставить.

Тео не так давно на мании точно так же отыграл маньяком: писал немного, и все больше о том, как он весело проводит время на выходных. Хм. Правда, там его успешно убили в первую же ночь.

Бармаглотт напоминает "скрытного мафа" - такой есть в каждой команде мафии. Вроде бы отмечается в теме, но уж слишком осторожно и слишком порционно.

Пока так. Васекса на ковер к кому, Метоса на плаху, за остальными слежу.
  #85  
Старый 04.05.2013, 13:27
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Метоса на плаху
еще один параноик. Народ, это не спектакль был, Эрик меня теперь мирным считает, так как пролетел с эксом. Где кстати вы мистер были? Как-то неорганизованно мафия работает - то виз не появляется, а потом неадекватит, то ветрова на его защите палится.
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #86  
Старый 04.05.2013, 13:35
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Гаф, в общем-то, я только против казни Виза сегодня. Если маф, то мне есть на чем его спалить, а если чиж, я надеюсь на его помощь в голосовании. Завтра будет понятней с ним.
Бармаглотт, с Санни это ты хорошо придумал. Обвинить самого беспалевного мирного, чтобы ролевики засомневались и не пришли и нему за рупорством - типично для мафа. Я куда больше подозрений вызывать должна, но меня ты приплел во вторую очередь. Объяснись.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #87  
Старый 04.05.2013, 13:36
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
По аргусу..

РАССМОТРИМ ПОСТЫ ИГРОКА ar_gus:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
можно ведь и пропустить казнь, вроде, но все так жаждут крови...
Я, возможно, не слишком внимательно прочитал правила захода. Однако мне кажется, что привилегией... гм... не наносить удар обладает только весьма определённая группа лиц?
один из его первых постов в первом дне.
противоречие: он говорит, что воздерживаться от казни - это по-мафски, а потом сам же зазывает народ мочить овоща, что аналогично воздержавшемуся голосу по его тактике (если эльф мирный - значит, хотя бы не потеряем из-за отсева овощей ещё мирных), дурацкий план, по-моему. какое-то удобное обоснование казни овоща, т.е. абсолютно рандомный выстрел, отрицание улик на других игроков
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Vetrova
Ну, можно просто отстреливать самых овощливых.
В прошлом заходе была такая мысль: не успел банально, да и систему менять было не с руки...
-_-
Цитата:
Было бы крайне любопытно почитать аналитику "от эльфа", честное слово. В первой местной партии он прилично отбивался от нападок, но игру других не анализировал. Во второй... овощ и есть овощ.
Грандиозно!
Сказал человек, который
1) знал, что эльф был в прошлый раз мирным овощем
2) казнил эльфа, не дождавшись ожидаемой аналитики
Цитата:
Тоже вставить очередные пять копеек в картину "Собравшиеся пишут письмо Кому и Доку"? Будет уже пятнадцать...
Так вот, уважаемые: подумайте, стоит ли рисковать, выбирая рупором одиозных личностей типа Санни, Васекса... :) Есть шанс, что к некоторым игрокам противная сторона тоже присматривается с особым вниманием.
Как и Визард, Аргус пытался сорвать логичный адекватный план. Какого, спрашивается хрена? У Санни вроде прошлый раз получилось, мафов, небось, это сильно раздражало. А теперь все вдруг начали мешать реализации такого плана.
Да ещё давайте на аргументацию посмотрим:
1) аргус не хочет рупорами позволять сделаться Васекса и Санни, потому что их могут убить мафы! я на это отвечаю, что поэтому зову доктора вместе с комом.
2) на что аргус отвечает ШЕДЕВРАЛЬНО: маньяк и мафия могут пробить вместе защиту дока. Из-за этого дебилизма ком теперь непонятно где болтается, неизвестно кого проверил, а аргусу лишь бы было сорвать проверку меня и не сделать меня рупором!!!
вот его цитата так:
Цитата:
Взаимно не хворать. Обожаю самых умных, а уж "предметные" разговоры и подавно. Вот только выдержит ли любой игрок, даже прикрытый доком, два выстрела: мафов и мана, решивших устранить опасного для них мирного?
полный идиот. из-за возможности, что в меня будут одновременно стрелять мафия и ман в первый день, он говорит, что меня не выгодно проверять комом! ДА ОН ТУПО СРЫВАЛ МОЙ ПЛАН ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ МИРНЫХ РОЛЕВИКОВ!

вот из-за этого аргумента ком, возможно, и не попёр меня проверять.
из-за этого дебильного аргумента.
что меня могут убить, прорвавшись через защиту дока в первый мать его день мафия и маньяк, понадеевшиеся, что вторая группировка ударит вместе с ними!
поэтому мы сейчас без рупора, словно без кома играем, которого в любой момент могут убить, даже на казни.

Ну и ещё:
аргус никого не подозревает, никого не форсит, второй день!
только мафам выгодно не привлекать к себе ненужного внимания продвигаемой личности

если сейчас убить аргуса и он окажется мафом, его посты ничего не дадут в плане информативности, потому что он ну очень осторожничает с подозрениями...
у него только недоверие ко мне, санни, ветровой, джунши - и только за счёт того, что продвигали экса
он даже ники эти не называл, только пространно говорил о каких-то там личностях, которые защищают овоща

аргус не пытается искать мафию! вообще. просто константирует факты, пишет посты в духе "Мстить всегда есть кому... главное - придумать, за что мстишь", короче отыгрывает ни к чему не причастного мирного.



И если Аргус мафия, то немного станет понятно, почему мафии на меня посрать, что меня даже толком никто не выдвигает, т.к. я типа помогаю им вырезать мирных. И вправду: меня попытался выдвинуть только визард, и быстро заглох. Я так понимаю, он выдвижение своё поменял за несколько секунд. Что за смысл в таком голосе?

Вот теперь проверим, опасен ли я стану для мафов, изменив тактику. С микки ошибся (но не стал бы ночью убивать такую цель), с эксом ошибся (но не я его двигал изначально, были люди до меня), список подозреваемых, возможно неправильный, тогда рассмотрю поближе Аргуса, Бармаглота и прочих. В том числе, Ветрову, на которую много всего накопилось. И если моя новая теория ближе к истине, тогда Тео (продвигаемый Ветровой), возможно, не маф. Хотя, конечно, утверждать этого не могу.
Ну и аргус мило балалакал с Ветровой, отмечу, как несущественный последний камушек в чашу весов с моей теорией.

Аргус и Ветрова, возможно, мафы.

Гафа я после прошлой партии боюсь трогать, а вот с Санни и Ветровой я больше всего говорил в скайпе, но т.к. Санни мирный 100%, то подозреваю, что именно Ветрова нами с Санни манипулирует (она первая предложила валить экса).

И если теория верна, то мафы примерно следующие:
1) Ар_гус
2) Ветрова
3) Визард (сильно прикрывает ветрова, очень странное поведение, интуитивно кажется, что он точно знает роль ветровой и наоборот)
4) Эрик (прикрывают) или Гаф (не трогают его)...
дальше нужно думать.

ну и тео, в таком случае, явно мирный. к слову, тео двигал экса самым первым вроде, когда всем ещё было пофиг на него.

с другой стороны мафам выгодно делать на казни разброс голосов, и тео был последним, вроде, кто добавил на казнь нового человека на выбор

Последний раз редактировалось Vasex; 04.05.2013 в 13:42.
  #88  
Старый 04.05.2013, 13:45
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Ситуация интересна тем, что мою мирность расписывает Васекс
Игрок, которому я сам не доверяю. Не считаю его мафиозо, но и не доверяю. Это Васекс. Он же АПАСЕН
Если ко мне и правда придут ролевики или чудесным образом я один из них, то Васекс об этом не узнает - факт.
Я склоняюсь к тому, чтобы посмотреть за результатами его действий ибо анализировать мотивы - дохлый номер. Он сам меняет поведение и использует трансцендентную логику. Лично я его не всегда понимаю, хотя, отбросив понты, можно иногда увидеть в его действиях рац. зерно.

Бармаглотт, если исходить из предположения, что на первой казни было два мирных, и мафии не было смысла активно вмешиваться в процесс казни и дебатов перед ней, то ни я, ни Ветрова, ни даже Гаф с Васексом, (которых я к слову опасаюсь и потому подозреваю всегда) не мафы. Или по-крайней мере мафы, которым не было смысла активно топить одного из двух мирных. Да какая нафиг разница была, кого топить - Экса или Эльфа? Мафы в конфе потирали ручки и ржали, глядя как мирные вцепились друг другу в глотки и с выпученными глазами доказывали друг другу, что они мафы.

Так я вижу ситуацию.
Больше всего подозрений сейчас у меня вызывают эдакие полуактивные игроки. Даже те, кто говорит о моей мирности, извините, под подозрением. Собрать через меня ролевиков - это хороший ход. Как для мирного, так и для мафа.

Думаю. Есть неожиданные для меня самого наблюдения, которые нужно хорошо обмозговать. Повторение казни Эксклюзива сведет игру мирных к практически верному провалу. Как было бы хорошо, если бы каждый игрок оставил своих подозреваемых, как в мафстве, так и в мирности. Может быть из общих наблюдений паззл будет составлен?

Сейчас съезжу в банк, еще кой-куда. Мирные, не бойтесь орать друг на друга и обвинять в мафстве. Чем больше вы это делаете, тем больше я начинаю верить в то, что все "сцепившиеся" - чижи...
Риэлли, парни, подумайте над этим.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 04.05.2013 в 14:00.
  #89  
Старый 04.05.2013, 13:51
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Подводя какой-то итог, спрессовывая информацию, кого бы я рад увидеть казнённым с оглашённым статусом:
1) Аргус
2) Визард

Желательно, первого.

Они оба срывали план по проверке меня комом, т.е. не давали мирным игрокам собраться в кучу, благодаря моему рупорству. Визард втупую зазывал всех к себе из-за знания маньяка, а АРГУС ПРОСТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ, КТО ПРОСТО НЕ СОГЛАШАЛСЯ С МОИМ ПЛАНОМ ОБЪЕДИНЕНИЯ МИРНЫХ РОЛЕВИКОВ.



Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Васекс какой-то нестандартный, ладно тотальная нелогичнсть и призывы казнить мирных из-за пустяков, но уж больно легко он отказался от подозрений в сторону своей первой жертвы - Микки. Когда как обычно намертво прицепляется к случайно попавшемуся на глаза человеку, а потом полпартии (или до чьей-то - Васекса или жертвы - смерти) кричит его на казнь. Если переживет казнь - считаю, ком должен прийти к нему.
да не придумывай, я до самого конца хотел убивать микки, но потом принялся защищать странно организованный слив овоща, который вряд ли даже свою роль знает.
микки никто не поддерживал почему-то. должен заметить, что всё равно не велика потеря! :) что микки убить, что гримуара, итог тот же.
ну и ситуация такая же, как прошлый раз. я хотел убивать саботера (дон мафии), но никто не поддерживал, поэтому пришлось послушать гафа и голосовать за майлза, а гаф в итоге подставился, не поддержав меня в этом :D
  #90  
Старый 04.05.2013, 13:52
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Vasex, по аргусу согласна, его мирность какая-то не мирная. Но боязно пока его казнить. Тео напоминает мне саботера или грина из прошлой партии. Почти уверена в его мафиозности. Склонна верить Гафу, но даже настораживает, что он как-то всё время соглашается с моими догадками... Втирается в доверие? Хз, пока по умолчанию мирный. Барм мафиозен, Болд странный для себя. Эрик так и просится на роль маньяка.
А я вообще сразу стала мафом, когда перестала выдавать себя за маньяка, потрясающе.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #91  
Старый 04.05.2013, 13:57
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Ну что же, забавно. Должен заметить в первую очередь, что оскорбления и переход на личности в стиле "дубина" и "полный идиот" - не лучший стиль поведения. Vasex, желаете общения в таком ключе? Пожалуйста, специально для вас могу изобразить в качестве ответа на "простыню" - но не ранее, чем напишу о подозрениях: пост с этим моим намерением вы почему-то "благоразумно" пропустили. Это обещание было первым, его и выполнять раньше.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #92  
Старый 04.05.2013, 13:58
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Vasex, мы с Гафом уже проворачивали как-то план, по которому он был Путаной. Тогда к нам пришли и мафы, и мирные ролевики.

Я не стал делать так в этой партии, но с интересом наблюдал за попыткой Насти повторить подвиг Гафа. Если бы мафы попытались объединиться с маном, можно было бы их спалить. Но, вижу, Насте никто не верит, так что очередной эпичный план летит в... ну, в общем, в пролете. У Насти лицо слишком наивное -)
__________________
Просто заткнись
  #93  
Старый 04.05.2013, 13:58
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Пожалуйста, специально для вас могу изобразить в качестве ответа на "простыню" - но не ранее, чем напишу о подозрениях: пост с этим моим намерением вы почему-то "благоразумно" пропустили. Это обещание было первым, его и выполнять раньше.
изъясняйся проще, маф
что я пропустил? пост о твоих намерениях написать свои подозрения после того, как тебе на их нехватку указали? я в это время дописывал свой пост, несложно по времени и размеру поста об этом догадаться
  #94  
Старый 04.05.2013, 14:03
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Vasex, воу, воу, Васекс, чуть сбавь обороты.
Может, ты и напал на верный след, но меньше эмоций, дружище)
__________________
Просто заткнись
  #95  
Старый 04.05.2013, 14:04
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Итак, я здесь и еще не покончил с собой.
Ситуация плоха в первую очередь тем, что нет явных подозреваемых. Это значит, что на голосовании умрет скорей всего рандом. Маф вряд ли, ведь если случайно он попадет на прицел, другие мафы легко перебросят 1-2 на другого пол любым предлогом. И если в этот раз опять умрет 3 чижа, будет 4 на 5, то есть фактически проигрыш...
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #96  
Старый 04.05.2013, 14:07
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Мне тут, кстати, Санни сказал, что у маньяка при проверке кому выдаётся статус "мирный" :D
Это написано в правилах.
  #97  
Старый 04.05.2013, 14:07
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Джунши, именно поэтому я категорически против казни того же Визарда.

Идиот он, это факт. Но мирный идиот. Вернусь, напомню, что у меня было по каждому из игроков. Реально надо в банк, опоздаю же.
__________________
Просто заткнись
  #98  
Старый 04.05.2013, 14:15
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
SunnyBоy, Я не считаю его 100% мафом, но то, что он затеял с маньяком - бред бредом. Маньяк, к слову, собирался убивать мафов по его тактике. Мда.
Я еще раз призываю Визарда сказать кто маньяк... Хоть что-то будет.
А вообще в этой игре, конечно, рулят овощи. Или как бэ "активные игроки", которые появляются 1 -2 раза в сутки, дают бессмысленный пост и сваливают. Особенно радует, что они прикрываются реалом. Зачем записывались тогда непонятно... Ведь если они мафы, то их практически нереально спалить, инфы нет никакой.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #99  
Старый 04.05.2013, 14:21
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
но с интересом наблюдал за попыткой Насти повторить подвиг Гафа.
пойти в открытую маньяком в первый день да еще и на весь тред, мог наверно только чиж :) я отталкиваюсь от такого суждения
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Склонна верить Гафу, но даже настораживает, что он как-то всё время соглашается с моими догадками...
спасибо, конеш, но я конкретно расписал, почему считаю тебя мирной, отчего же мне тебе не верить теперь, по крайней мере сегодня?
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Мне тут, кстати, Санни сказал, что у маньяка при проверке кому выдаётся статус "мирный" :D
Это написано в правилах.
Самое забавное, что только щас эта информация дошла до треда
как минимум, трое зазывали к себе комиссара, якобы ничего не зная об этом правиле ;)
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz

Последний раз редактировалось Woo_oof; 04.05.2013 в 14:29.
  #100  
Старый 04.05.2013, 14:36
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
из-за возможности, что в меня будут одновременно стрелять мафия и ман в первый день, он говорит, что меня не выгодно проверять комом! ДА ОН ТУПО СРЫВАЛ МОЙ ПЛАН ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ МИРНЫХ РОЛЕВИКОВ!
Вообще Васекс мне странно видеть такую категоричность. Ком мог не выйти на тебя по куче причин, а не только из-за Аргуса. Причины могут быть:
1. Ком полуовощ и ему плевать
2. Ком полуовощ и вообще не знает о твоем плане
3. Ком думает что ты маньяк
4. Ком думает, что если тебя сделать рупором - тебя быстро убъют, а ты опытный игрок
И т.д. и т.п.
Ситуация же с Аргуом боюсь в другом. Он пытается мыслить рационально, оперируя только явными доказательствами, не понимая, что в мафии таких может и вообще не быть до конца партии. Я не пытаюсь защищать его, мне лично не нравится такой стиль игры, потому что так можно прождать до конца партии, так ни на что и не решившись, но это все же еще не доказывает что он 100% маф. А, напоминаю, нам сейчас уже ошибаться нельзя.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? Sera Творчество 1254 23.02.2024 13:26
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30
Мафия 4 - День четвертый - Голосование Jester Архив Мафии 17 23.04.2013 21:04
Мафия 4 - День первый - Голосование Jester Архив Мафии 34 20.04.2013 22:43
Мафия 3 - День второй - Стадный инстинкт Vasex Архив Мафии 635 03.12.2012 22:00


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.