Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #121  
Старый 28.08.2008, 21:24
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
- Ула, не меньше вас рад встрече. Уверен, что условия работы будут удовлетворительные. - повернувшись к архангелу. - Можете воспринимать это так. Но в таком случае я самый главный из здешних садовников. - повернувшись к дракоборотню. - Это живое растение, управляемое особой системой чар. Его ткани представляют собой аналог мускул и способны либо утонщаться и удлинняться, либо сжимаясь, утолщаться. Простой механизм... запас сил для этих движений скрыт в навершие, где спрятан небольшой кристалл, который я называю Семя Силы - продукт другого моего исследования. Предоставить вам документацию минимального (ознакомительного) уровня доступа?
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #122  
Старый 28.08.2008, 21:26
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Валари широко распахнула в восторге огромные голубые глаза.
-Конечно, Тинаэль! Это будет здорово!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #123  
Старый 28.08.2008, 21:34
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
- Что-ж, при первой же возможности вышлю его вам. Сейчас, увы, я налегке. (тут все оценили взглядом размеры его громадных чемоданов) А пока можете ознакомиться с, так сказать, "ознакомительным буклетом" моего НИИ. - повернувшись к слуге, - Хапфр, будь добр! - орк тут же кинулся копаться в одном из чемоданов, открыв общему взору множество тщательно завернутых в вату колбочек, герметичных коробков и пробирок, и через несколько секунд извлек небольшой листок бумаги с золотым обрезом, который передал эльфу, тот же с небольшим поклоном, еще раз продемонстрировавшим его хромоту, передал "буклет" Валари.
- А теперь, с вашего позволения, дамы и господа, я поднимусь к себе и начну распаковывать оборудование, большая часть которого прибудет с минуты на минуту. У меня в рабочем плане на ближайшее время продолжение тестирования моего фито-экзоскелета.

В течении нескольких часов Тианель действительно вел бурную деятельность, лишь изредка прерывавшуюся минутами отдыха в само-сборно-разборном живом кресле. Входили и выходили грузчики. Прибывшая с ними личная помошница Тианеля (молодая женщина с таким же замороженным выражением лица, как у самого Тианеля, а так же явно заметным растением-симбионтом, напоминающем рыжий плющ, в волосах) активно руководила расстановкой оборудования. В результате его не слишком просторная лаборатория наверху стала заполнена горшками, полками, стеллажами... и растениями, растениями, растениями. В огромном чане с питательным раствором покоился вышеназванный биоэкзоскелет. Но покоился он не долго, т.к. пришло время испытать его на практике...

Инъекции, аккуратная работа пинцетом с отростками симбионта Тианеля, снова инъекции, замена Семян Силы... И, наконец, эльф облачен в экзоскелет. Кажущееся громоздким переплетение тонких растительных стеблей оплетало тело Тианеля как мускульный доспех, толстые пучки этих побегов, снабженные острыми листьями, спускались с плеч, из-за спины, с кистей рук (наподобии пальцев). Каждое движение давалось с легкостью, даже более того... Тианеля настигло опьянение своей силой. Привыкшее к грусти лицо выражало некоторую растерянную радость. Что-то пробормотав, ученый сделал шаг в окно... и, мягко приземлившись, быстро и грациозно по бежал, как не бегал вот уже более полувека, с самой своей юности.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 28.08.2008 в 22:01.
  #124  
Старый 28.08.2008, 23:05
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Евгений некоторое время думал, сидя в кресле. Затем встал и достал из потайного шкафа нагинату,любовно подержал её на руках, крутанул пару раз. Не удовлетворившись свистом, с которым оруже рассекало воздух, прошёл в оружейную, предварительно тщательно закрыв кабинет. Там нашёл точильный камень, заточил нагинату. Снял со стены коврик с изображением вечнодовольного будды, уселся на него в позе лотоса, положил нагинату поперёк ног, и стал читать какие-то мантры. В его шёпоте мелькали слова "Рис" и "соя".
  #125  
Старый 30.08.2008, 18:40
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Он был юным, смелым, этакий неоперившийся птенец. Причем эпитет неоперившийся подходил ему более всего. Сегодня он должен был получить крылья. Это вовсе не значит, что он никогда не летал, нет, отработка боевых действий в полете была основной программой его подготовки. Но одно дело пользоваться заменителями и совсем другое дело иметь свои крылья. Он был наслышан о боли, которая сопровождает появления крыльев. При мысли о том, что он именно сегодня познает эту самую пресловутую боль, лопатки молодого человека занудели.
- За все нужно платить, и самое простое, чем ты можешь заплатить - это болью, собственной болью, тогда долг будет уплачен в полной мере.
- Я знаю, учитель, - молодой человек закрыл глаза и улыбался, - скажите, а когда ангел лишается крыльев, ему больно так же, как и в тот момент, когда он их приобретает?
- Смотря как ангел лишается крыльев. Крылья можно отдать добровольно, принести в жертву, - Ула почувствовала боль в шрамах на спине, - Боль конечно присутствует, но жертва всегда идет во имя, - Ула опустила голову, - главное чтобы жертва во имя была не напрасной, - Ула щелкнула зажигалкой, прикуривая сигарету, - а вот наши милейшие друзья Темные очень любят выдирать крылья у тех детей Света, которые попали к ним в лапы, - Ула внимательно следила за лицом своего ученика.
- Просто они завидуют, - глаза ученика блеснули, - любой Темной просто замечательная коробочка смертных грехов.
- Отдыхай, скоро бой.
__________________
  #126  
Старый 31.08.2008, 13:34
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
"Снова эта наглая, бестактная и юная дочь мрака... бедняжка" - подумалось Тианелю, который все пытался сосредоточиться на прочтении своей деловой корреспонденции.
- Ли, спустись и узнай, чего требует эта, хм-м, незванная гостья. - обратился он к своей секретарю, лаборантке, бесценной помошнице а так же добровольной подопытной.

По лестнице в приемную залу спустилась невысокая русоволосая женщина в чистом лабораторном халате и с какой-то зеленью, оплетавшей ее череп наподобии сетки для волос. Она спокойно подошла к Раен, чуть кивнула и, безуспешно попытавшись изобразить на безразличном лице какое-то подобие улыбки, медленно проговорила с каким-то странным акцентом:
- Я вас слушаю... чем обязаны?
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #127  
Старый 31.08.2008, 13:38
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Раен насмешливо фыркнула, но не стала распространятся о внешнем виде девушке.
-Я бы хотела назначить бой с вашим подопечным. С ангелом.
__________________
Чеширское кОтЭ
  #128  
Старый 31.08.2008, 13:43
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Медленно, как будто с трудом подбирая слова, девушка в халате ответила:
- Простите, но... У меня нет никаких подопечных... ангелов. Думаю, вам следует обратиться к начальнику Канцелярии. Простите, ничем не могу помочь, сейчас ее нет на месте. Ждите... или оставьте свое сообщение в гостевой книге.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #129  
Старый 31.08.2008, 13:46
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Раен возвела глаза к потолку, всем видом показывая как она неуважает прохлаждающийся народ.
-Я подожду его здесь. Ровно 15 минут, если нет, буду вас навещать, - И неожиданно подмигнула странной секретарше очень и очень недвусмысленным взглядом.
__________________
Чеширское кОтЭ
  #130  
Старый 31.08.2008, 13:51
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Лилиан (а таково было полное имя секретарши Тианеля) ника не откомментировала заявление темной. Она лишь подумала про себя (думать она умела на несколько порядков лучше, чем говорить), что высокомерие никого не красит и что начальница Канцелярии Света сама устанавливает свое расписание, а всякие мелкие сошки из Адской Конторы, пришедшие на незапланированную аудиенцию, должны терпеливо ждать и по мере своих скромных возможностей тщательно скрывать свои недостойные чувства.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #131  
Старый 31.08.2008, 16:33
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Галлеан сидел в своём кабинете и задумчиво тёр рукою подбородок. Что-то явно не клеилось....перед ним в художественном беспорядке раскинулось множество странных деталей. И из этих деталей ему надо было склепать что-то путное..

Эльф потёр глаза костяшками пальцев, тихо вздохнул и почувствовал, что нужно отдохнуть. Встав, он, не снимая своего лабораторного халата(под которым был чёрный странного вида костюм), прошёл к лифту и задумался, какую панель нажать.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха

Последний раз редактировалось Галлеан; 31.08.2008 в 16:37.
  #132  
Старый 31.08.2008, 17:08
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Валари сидела на краю крыши беспечно махая ногами. Она вырезала из рога шахматные фигуры. Они были крсного цвета. Рядом уже лежали медово-жёлтые, изготовленные также из рога.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #133  
Старый 31.08.2008, 17:15
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Решив, Галлеан втопил светящийся треугольник с большой цифрой "1" и спустился в приёмную. Там он прошёл к столику в углу и уселся, скрестив пальцы рук и опустив голову. Уснул...? Или так только кажется...
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
  #134  
Старый 31.08.2008, 18:56
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
В раскрытую дверь приемной впорхнула Франка. Увидев Галлеана, она подлетела к нему. Сквозняк, поднятый крыльями, взлохматил его волосы. Девушка улыбнулась - Тут мой Тринадцатый не проходил? Представляешь, с тех пор, как он начал искать истину в абсенте, не могу его найти. А ведь неплохой санитар, честно говоря...
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #135  
Старый 31.08.2008, 19:36
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Тианель получил уведомление о том, что его вызвали на бой, и в расстроенных чувствах принялся составлять условия. Мысли плясали в голове как опавшие листья на ветру, но усилием воли эльф привел разум в порядок и принялся за дело... наконец документ был написан и заверен подписью. Отослав его для согласования в Адскую Контору, Тианель вновь задумался. Теперь необходимо было подготовить себе "вооружение". Грустно вздохнув (скорее из артистизма чем по велению сердца), эльф принялся за анализ имеющихся наработок. Экзоскелет скоро будет оснащен несколькими десятками свежих прививок...
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #136  
Старый 01.09.2008, 16:54
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Архангел, пролетая мимо здания канцелярии Света остановился, и что-то приклеил к входной двери, не обращая внимания на подозрительные взгляды охранников.

__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...

Последний раз редактировалось Volkman; 01.09.2008 в 17:45.
  #137  
Старый 03.09.2008, 20:13
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Тианель работал... плотная пуховая подложка для защиты от пуль; растения с вязким соком (растворяющим металл, но безвредном для плоти) для залепления ран; листья с острыми краями; листья покрытые воском; цветы с удушающе "ароматной" пыльцой; ядовитые шипы; не слишком ядовитые шипы; совсем не ядовитые шипы; и прочее, прочее, прочее... Работы было много, но она была необходима - эльф чувствовал в главе темных не только обширный боевой опыт но и изрядную смекалку. Ему просто необходимо было модифицировать свою оболочку, превратив ее из "набора костылей и зеленого комбинезона" в шагающий арсенал и непробиваемый доспех одновременно.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #138  
Старый 04.09.2008, 19:12
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Темный тонированный джип притормозил перед зданием канцелярии. Из машины выскочил услужливый шофер и подал руку гостю. Из темноты высунулась ручка, затянутая в кожанную перчатку и отклонила помощь водителя.
Наконец, на тротуар, щелкнув стальной шпилькой, ступила ножка в черном сапожке а затем из недр джипа вынырнула гостья, которую совсем здесь не ждали встретить. Улыбнувшись на просьбу охраны пройти детекторы и пронеся черный чемоданчик с символом Адской Конторы, Глава Темных, стуча каблучками, устремилась к ресепшну:
- Вам назначено? - приветливо улыбнулась девушка-ангел.
- Конечно, - улыбнулась в тон ей Алекс, окинув изумрудным взглядом поверх темных очков, - Иначе бы я не приехала. Мне нужно к вашей... миледи... не укажете путь?
Ангел с улыбкой вдалась в объяснения пути. Девушка скучающе, выслушала их, чувствуя спиной взгляды охраны, и поблагодарив, устремилась к лифту.
- Удачной работы вам, - махнула она рукой на прощанье, прежде чем створки лифта закрылись.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 04.09.2008 в 19:13.
  #139  
Старый 04.09.2008, 19:34
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Три дня, три бесконечных, ужасных, чудовищных дня.
Канцелярия Света временно потеряла своего мага, временно, но легче от этого не было.
И тут так некстати бой с жаждущим мести трупом, да еще Темные получили подмогу, Ангел Волкман слил бой, словом тень накрыла светлых, густая и мерзкая.
Бой Тианеля и Алекс щекотал нервишки Улы, собственный бой, также намечался бой Эстанака и незнакомца, остальные члены корпорации сходили с ума без противника и дела.
Битва превращалась в фарс, битва открывала всю неподготовленность мира для грядущего открытия.
Уле до слез было жаль потраченного времени, жаль надежд, жаль людей.
Устало махнув головой, она пробубнила в коммуникатор:
- Пропутите Алекс, я её жду.
__________________
  #140  
Старый 04.09.2008, 19:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Для приличия пару раз стукнув в дверь кабинета Светлой, Алекс распахнула ее, с порога заявив:
- Интересно, чем тебя мог разозлить наш "некро", что ты сорвалась на бой с ним? - снимая темные очки, она улыбнулась одними глазами и прошла в офис, - Позволишь присесть?
И не дожидаясь ответа приземлилась в кресло, по-американски закинув ногу на ногу. Чемоданчик занял свое место рядом с креслом Алекс.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.