Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.01.2006, 21:48
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Сообщение Февралький диск

Фильм: "Сакура. Война миров", тема: Войны сакуры, Сергей Лукьяненко "Последний дозор" и многое другое.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2006, 11:18
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Вчера оббегал в поисках журнала половину района. Нашел. Принес домой. Через час когда руки наконец-то отогрелись вставил диск в комп и...Ничего. Точнее - почти ничего. После того как логотип журнала с магическим словом "загрузка" под ним исчез, я увидел следующее: среди белого заснеженного поля мелькал курсор и обрывки каких то изображений. Музыка правда играла, но недолго. Когда наконец изображение появилось попытка открыть какую нибудь из рубрик не увенчалась успехом. Потом всякое движение в дисководе остановилось и КОНТРЛАЛЬТДЕЛЕТ решил проблему.

Повторные запуски картину не помогли, перезагрузка компа результатов не дала.

Вот вам и ФЕРВРАЛЬСКИЙ ДИСК.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2006, 21:20
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
А на других компьютерах пробовали? у меня, например, все работает. И дома и в издательстве.

А издеваться не надо. Ошибку в теме исправить пока нет возможности.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2006, 10:43
Аватар для Plazik
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 59
Репутация: 0 [+/-]
А нельзя сделать твак, чтобы все ролики можо было смонреть на ДВд плеере?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2006, 11:04
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Прошу прощения ежели я чем...))) Просто бросилось в глаза.

Проблему с диском я все-таки решил - добыл другой.
А этот никак не хотел. Видно глюк.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2006, 13:11
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Цитата:
Сообщение от P_L@Z.!k
А нельзя сделать твак, чтобы все ролики можо было смонреть на ДВд плеере?
Можно попробовать. На своем плеере не смог, но не факт, что у вас не получится - попробуйте выйти в файловое меню и вручную запускать ролики.

К сожалению все ролики перекодировать не можем, а ДивХ и МП4 и так проигрывается множеством плееров. Так что часть диска просмотреть на плеере вы сможете точно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.01.2006, 02:00
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Огромное Спасибо за Сакуру! :hvala: Остальной диск ещё не полностью просмотрела.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.01.2006, 14:35
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Видеоролики глючат. Часть норма, а часть.... одни сплошные мельтешащие разноцветные квадраты. В частности Кинг-Конг, второй ролик R.O.S.E. Online и другие....
Все другое, что просмотрела понравилось:) Особенно музыка:)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.01.2006, 16:10
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Очередной мой ежемесячный обзор диска... Все написанное ниже - мое Имхо.

Тема диска – Войны Сакуры – Просто круто. Видео из игр просто класс. И как много. Ролики из мюзиклов – это просто мега ГЫ. Супер. Галерея тоже хорошей получилась. Это одна из лучших тем диска, которую я видел. Оценка – 5/5.

Видеодром – 6 роликов по фильмам, 1 игра (что там она делает?) и 2 непонятно что… но ролики отменные. Новые, о некоторых я даже не знал. Особенно порадовал Код да Винчи. Оценка – 5/5.

Комп игры – не смотрю, не оцениваю…

Настольные игры – Уже есть что посмотреть, но мало… надо больше, и лучше на русском. Оценка 4/5.

Выставочный зал – Обои МФ… как они мне надоели. Когда же *** их *** уберут *** на ***!!! Ну все остальное как всегда… Без оценки.

Рубрики журнала – Lexx – ролики понравились. Вот всегда бы так. Уильям Гибсон – тексты можно было и русские запихнуть. А вот игра очень понравилась, даже несмотря на то, что она настолько стара. Подземелья Эдинбурга – одно слово – ГЫ… Итоги 2005 – для пропустивших. Лучшую технику и Полигон – ф топку!!! Оценка – 4/5.

Все для компа – кому-то это нужно…

Мобильная фантастика – фтопку! (уже который раз это повторяю.

Библиотека –Надоедает это все читать… Без оценки.

Фильм на ДВД – Сакура: война миров – Да, мои слова были услышаны (или редактор сам догадался). Есть русские субтитры и японская озвучка, пасибо. Но самое крутое на диске – это киноляпы из Матрицы. Самая наивеселейшая вещь которую я видел. Огромное спасибо тому, кто это придумал и сделал. Оценка 10/5

Оценка всего диска – 5/5 – очень при очень хороший диск. Конечно много кому не нравится аниме, но мне очень понравилось. Да и диск в целом на высоте.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.01.2006, 23:04
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Восклицание Вот те раз...а вот те два..

У меня проблема с февральским DVD-диском. Какие-то странные вещи происходят с ним. С первого раза запустился, всё отображалось и шло с него без проблем.
В другой раз в привод вставил - реакция нулевая, покрутился там, повертелся и всё. В общем, не определяется.
И что мне бедолаге делать теперь?:Tears: Нервные клетки-то не восстанавливаются, между прочим. Чуть DVDшник свой не разбил:smeh:
У меня депрессия... Мое сердце разбито...
ХЕЛПППППППППП!!!!!!!!!

P.S>Вот уже 161ый раз достаю, всавляю, перезагружаюсь, программы разные, кодеки переустанавливаю... Ща винду буду сносить :Suspicious:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.01.2006, 18:20
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
2FlinT: а проживаешь где? Если, живешь в Москве, можешь подъехать в редакцию и заменить диск. А еще проверь на других приводах на всякий случай.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.01.2006, 15:39
Аватар для mozgun
Посетитель
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 51
Репутация: 1 [+/-]
Вопрос

народ, это только у меня такие глюки, или у всех - в фильме на двд (Сакура) нет японской звуковой дорожки и субов русских тоже... странно...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.01.2006, 11:42
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mozgun
народ, это только у меня такие глюки, или у всех - в фильме на двд (Сакура) нет японской звуковой дорожки и субов русских тоже... странно...
И у меня такая же петрушка.:Tears:
Подробное исследование говорит, что на диске не хватает файла VTS_03_02.VOB. На него ссылается VTS03_0.IFO. Его не хватает для части роликов. Исследование VTS_02_0.IFO (т.е. описание главного фильма) показало, что указания на японскую дорожку и сабы есть, но оно почему-то не работает. Похоже надо ifo-файл править (а за одно, и руки тем кто такой диск собирал).
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.01.2006, 18:11
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Не знаю, у мя усе работает...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.01.2006, 14:44
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Не знаю, у мя усе работает...
Трудно поверить, что штамповщиков оказалось два разных мастер-диска :disbelieve:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.01.2006, 15:43
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Злость

С февральским DVD огромные проблемы, не читается вообще. А глядя на него создается впечатление что слоя с данными на нем вообще нет, или он чемто залит. Выглядит жутко. :Tears:
в первый раз такое безобразие.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.01.2006, 08:54
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Товарищи редакторы, журнал "pc Игры", когда у них часть тиража Dvd не было целиком читабельным, напечатали тираж повторно и вложили 2 Dvd (старый и новый) в следующем номере журнала. Предлагаю сделать тоже самое. Лучше потерять немного денег на повторном тираже, чем потерять любящих журнал читателей.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.01.2006, 20:12
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Печаль

Здравствуйте, "приятно" узнать что проблемы с DVD не только у меня.
2 дня подряд пытаюсь запустить, НИЧЕГО:Tears: !Проверила все диски за год, не запускается только этот ,февральский.АУ придумайте что-нибудь.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.01.2006, 21:56
Аватар для breath
Посетитель
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
массовый брак чтоль? У меня все нормуль!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.01.2006, 20:07
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Вопрос

Возможности в редакцию подъехать нет:Tears:
Диск (с идеальной поверхностью) не читается ни на одном из трех разных DVD-RW. :smexon:
Уж и скорости чтения меняли, меняли - ничего не помогает. Может "распилить" его послойно?:) И каждый слой отдельно попробовать прочитать?:)
ВОТ НЕВЕЗУХА! Первый раз журнал с ДВД купил! И тот в отказе!:(!
Интересно, вся серия дисков такая? Или только "экспортные"?
P.S>Страна Лукашенко.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.