Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.01.2006, 20:30
Аватар для mozgun
Посетитель
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 51
Репутация: 1 [+/-]
О! а у меня знакомый по переписке из Украины говорит, что дескать МФ там ему не достать, дошло до того, что я ему выборку из двд за последний год послал по почте... значит он гонит?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.01.2006, 21:31
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от mozgun
О! а у меня знакомый по переписке из Украины говорит, что дескать МФ там ему не достать, дошло до того, что я ему выборку из двд за последний год послал по почте... значит он гонит?
А причем здесь Украина? FlinT о Белорусии толковал:hi:
__________________
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.01.2006, 23:24
Аватар для mozgun
Посетитель
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 51
Репутация: 1 [+/-]
кхе :) я не очень во всяких лукашенко\ющенко разбираюсь, да и не подумал, каюсь :) впрочем, какая разница, Белоруссия или Украина, если МФ есть в одной, должен быть и в другой! а то парень просто супер-фанат НФ и Ф, а так мается...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.01.2006, 13:42
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
С перепугу проверил диск. Все работает, хотя подтормаживает несколько...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.01.2006, 15:29
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Отправить Yahoo сообщение для Jamshid Отправить Skype™ сообщение для Jamshid
Февральский DVD не запускается ни автозагрузкой, ни напрямую (не читает disk.exe). Просьба к редакции (ответственным за диск) уточнить, все ли диски такие или смысл искать другой? Если все, то как планируется выправлять ситуацию? Деньги же уплачены. :Tears:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.01.2006, 20:12
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
У меня диск вообще не опознаётся, будто и нет его.....:slz: Получается, зря деньги платила...:fear:
__________________
Stop the machines, prepare to die!

Последний раз редактировалось Лаик; 28.01.2006 в 20:14.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.01.2006, 21:41
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
У меня опознается, оболочка запускается, но притормаживает. А вот с "Сакурой" проблемы - меню не работает.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.01.2006, 11:47
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Счастье Сакура

Выскажу своё мнение на счёт Сакуры. Чесно говоря не лучший выбор. Подобие Евангелиона, но довольно слабое. Хотелось бы чтобы фильмы для диска был бы посерьёзнее. Кстати о Горце в следующем номере. Если не ошибаюсь это тот самый фильм который признали еретическим, а сейчас затаскали по всем каналам. Жаль. Хотелось бы чего-нибудь более шедеврального вроде "Куба" или "Дони Дарко". Вообще спасибо за вашу работу.
Да благословит вас Бог.
Железный Проповедник.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.01.2006, 16:28
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Лучше бы первую часть Горца на диск засунули, или последнюю...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.01.2006, 16:46
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Печаль

Мдя, что делать-то:( ? Кто-то предлагал следующий выпуск журнала комплектовать двумя ДВД. Так вот я представляю, какую цену у нас за него завернут:( Посмотрят, что диска два и закатят в 2 раза больше... Ужасс!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.01.2006, 23:01
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Плохо

Не покупал журнал несколько месяцев (руки не доходили). В этот раз поставил перед собой задачу купить и покупать впредь. А когда увидел, что на диске находится "Сакура: Война Миров" аж руки затряслись. В голове крутилась мысль: скорее бы домой.. скорее бы домой..
Дома вставил диск в Dvd-rom... Подождал пока появится окошко автозапуска, но оно не появилось. Что ж, само собой, попытался залесть "вручную". Но лишь попытался, потому что у меня все зависло к чертям и через секунд 30 появилось сообщение: "Неудается произвести операцию. Диск не отформатирован".
Ну что тут скажешь... Я очень сильно расстроен и разочарован :(

Последний раз редактировалось Catavr; 29.01.2006 в 23:04.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.01.2006, 17:04
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Цитата:
Сообщение от Catavr
Не покупал журнал несколько месяцев (руки не доходили). В этот раз поставил перед собой задачу купить и покупать впредь. А когда увидел, что на диске находится "Сакура: Война Миров" аж руки затряслись. В голове крутилась мысль: скорее бы домой.. скорее бы домой..
Дома вставил диск в Dvd-rom... Подождал пока появится окошко автозапуска, но оно не появилось. Что ж, само собой, попытался залесть "вручную". Но лишь попытался, потому что у меня все зависло к чертям и через секунд 30 появилось сообщение: "Неудается произвести операцию. Диск не отформатирован".
Ну что тут скажешь... Я очень сильно расстроен и разочарован :(
А на других ДВД-приводах пробовали?
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.01.2006, 17:07
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Цитата:
Сообщение от Лаик
У меня диск вообще не опознаётся, будто и нет его.....:slz: Получается, зря деньги платила...:fear:
Цитата:
Сообщение от Jamshid
Февральский DVD не запускается ни автозагрузкой, ни напрямую (не читает disk.exe). Просьба к редакции (ответственным за диск) уточнить, все ли диски такие или смысл искать другой? Если все, то как планируется выправлять ситуацию? Деньги же уплачены. :Tears:
и ко всем остальным тоже относится:

Тоже самое - пробовали запускать на других приводах?

Цитата:
Сообщение от Markfor
У меня опознается, оболочка запускается, но притормаживает. А вот с "Сакурой" проблемы - меню не работает.
На обыкновенном плеере пробовали запускать? Кстати, чем просматриваете ДВД-фильмы на компьютере?
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".

Последний раз редактировалось Шелл; 31.01.2006 в 17:21.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.01.2006, 17:20
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Цитата:
Сообщение от FlinT
Возможности в редакцию подъехать нет:Tears:
Диск (с идеальной поверхностью) не читается ни на одном из трех разных DVD-RW. :smexon:
Уж и скорости чтения меняли, меняли - ничего не помогает. Может "распилить" его послойно?:) И каждый слой отдельно попробовать прочитать?:)
ВОТ НЕВЕЗУХА! Первый раз журнал с ДВД купил! И тот в отказе!:(!
Интересно, вся серия дисков такая? Или только "экспортные"?
P.S>Страна Лукашенко.
Высылай почтой - поменяем. Пришли почтовый адрес и ФИО мне на почту shell[собака]mirf[точка]ru.
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.01.2006, 19:10
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шелл
На обыкновенном плеере пробовали запускать? Кстати, чем просматриваете ДВД-фильмы на компьютере?
Плеера у меня нет (есть Playstation 2, но из всех дисков МФ она взяла только "Одиссею", остальные даже не запустились. К сведению, с фильмами, прилагающимися к другому изданию, таких проблем не было - все всегда работало). На компьютере просматриваю с помощью Asus DVD - безотказная программа, всегда автоматически распознает и запускает фильм. Здесь запускаются только ляпы из Матрицы, потом проигрывание прекращается. Пробовал вручную запускать, открывая VOB - файлы, но это ничего не дает, только проигрывается один и тот же момент (что интересно, на разных приводах проигрываются разные моменты)...

Кстати, насчет плеера. Как-то я пробовал запускать ваш диск в гостях (фильм "Великий Мерлин"), меню работало, но при нажатии на кнопку просмотра все висло... На компьютере же фильм проигрывался без проблем.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 31.01.2006, 19:41
Аватар для Лея
Ветеран
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 493
Репутация: 7 [+/-]
У меня CD диск, но некоторые ролики не просматриваются. Есть только звук и белый экран...
:Tears:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 31.01.2006, 22:27
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Происки неизвестного шайтана.

Цитата:
Сообщение от Шелл
А на других ДВД-приводах пробовали?
Сегодня оперативно заскочил к трем знакомым господам. У двоих, как оказывается, диск не читается.
Однако у последнего он все-таки определился, но DISK.exe выдает ошибку. Попытка открыть какую-нибудь папку приводит к тотальному зависанию системы из которого можно устраниться с помощью заветной кнопки "Reset".
Не смотря на то, что я не так сильно огорчился как в первый раз, пытливый ум продолжает тянутся к чему-то новому и непознанному... к разоблачению что ли?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.02.2006, 10:57
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Цитата:
Сообщение от Markfor
Плеера у меня нет (есть Playstation 2, но из всех дисков МФ она взяла только "Одиссею", остальные даже не запустились. К сведению, с фильмами, прилагающимися к другому изданию, таких проблем не было - все всегда работало). На компьютере просматриваю с помощью Asus DVD - безотказная программа, всегда автоматически распознает и запускает фильм. Здесь запускаются только ляпы из Матрицы, потом проигрывание прекращается. Пробовал вручную запускать, открывая VOB - файлы, но это ничего не дает, только проигрывается один и тот же момент (что интересно, на разных приводах проигрываются разные моменты)...
Предлагаю попробовать программу Power DVD, сам пользуюсь шестой версией. Если и в ней не заработает, приезжайте в редакцию - поменяем на работающий диск.

Цитата:
Сообщение от Лея
У меня CD диск, но некоторые ролики не просматриваются. Есть только звук и белый экран...
:Tears:
Установите новый Quick Time, он находится в разделе "Все для компьютера".

Цитата:
Сообщение от Catavr
Сегодня оперативно заскочил к трем знакомым господам. У двоих, как оказывается, диск не читается.
Однако у последнего он все-таки определился, но DISK.exe выдает ошибку. Попытка открыть какую-нибудь папку приводит к тотальному зависанию системы из которого можно устраниться с помощью заветной кнопки "Reset".
Не смотря на то, что я не так сильно огорчился как в первый раз, пытливый ум продолжает тянутся к чему-то новому и непознанному... к разоблачению что ли?
Приезжайте в редакцию или присылайте диск по почте. Обменяем.
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.02.2006, 20:44
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Та же проблема с ДВД...

Диск не запускается автоматически.
Диск не запускается принудительно (через .exe).
Единственная возможность просмотра фильма - запустить его ручками с помощью PowerDVD.
Все остальные материалы тоже приходится просматривать "ручками", открывая по очереди нужные файлы.
Только не нужно мне отвечать: "А вы пробовали воспользоваться другим приводом?" Да, пробовал. ТРЕМЯ!!! На трех разных компьютерах.
Или для каждого номера диска нужно специально подбирать ДВД-привод? Тогда указывайте в журнале, на каких ДВД-ромах нужно просматривать диск.

P.S. Да, кстати, в "Сакуре" отсутствуют русские субтитры. Их просто нет. Либо вы их изначально не собирались вставлять, либо мне попался ДВД-диск бета-версии.

Последний раз редактировалось Tramp; 01.02.2006 в 21:02.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.02.2006, 00:53
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Отправить Yahoo сообщение для Jamshid Отправить Skype™ сообщение для Jamshid
Шелл, при чём здесь "на других приводах"? Да, у одного друга диск запустился, хоть и не полностью всё открылось, еще у двух - нет, даже через проводник невозможно disk.exe запустить. Ну не подбирать же специально железо под диск! Вы видите ветку -- налицо ошибки при создании диска. Даже если в 5% случаев он и читается, это никуда не годится. Соответственно единственный корректный вариант -- переиздание всего тиража диска в нормальном виде и вложение его вместе с новым в новом номере без взимания доп. оплаты.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.