Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > Номера МФ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.10.2013, 10:42
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
МФ Ноябрь 2013



(кликните для увеличения)


Содержание номера
Слово главного редактора
Наши постеры
Фильм на DVD: «Ева: Искусственный разум»
Конвент: Polcon-2013
Конвент: EveryCon 2013
Отрывок из романа Ч. Мьевиля «Посольский город»
Интервью Miracle of Sound



Скандинавский номер: Локи, Тор и их собратья в Marvel и в мифологии.

Воспоминания Доктора: Кто хотел запретить знаменитый сериал?

Мультфильмы по Киру Булычёву требуют ума и сообразительности.

Впервые на русском: Отрывок из романа Чайны Мьевиля «Посольский город».

Город Великий Гусляр: в тихом омуте пришельцы водятся.

Памяти Иэна Бэнкса, творца новой и странной космооперы.

Нашла коса на молот: хит-парад божественного оружия


А также:

Рецензии на фильмы «Гравитация», «Риддик», «Заклятие» • на сериал «Демоны Да Винчи» • на новые книги Кинга, Успенского, Белянина и Аренева • на игры Rayman Legends, Ужас Данвича и другие • Интервью: Йен Макдональд и Гэвин Данн (Miracle of Sound) • Писатели: Роман Подольный • Актёры: Натали Портман • Конвент EveryCon 2013 • Танкодром имени Кащенко • и многое другое!


Напоминаем, что кроме киосков, МФ можно приобрести тут:
Заказ с доставкой
Подписка на МФ и Игроманию
Электронная версия
Скоро! «Мир фантастики» в киоске iTunes!

Пожалуйста, не оставляйте сообщений вида «У нас еще нет» и «Очень жду». Это никому не нравится. Такова жизнь, справедливости нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2013, 17:50
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Йеееееееее!!!
Локи на обложке МирФаааа!!! А Торин - на постере!!! Именины сердца и других немаловажных органов!!
*бурные танцы на столе, сопровождающиеся звоном битой посуды*
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2013, 20:07
Аватар для Black_Narcissus
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 176
Репутация: 41 [+/-]
Обложка и постеры - супер. Давно такого не было, чтобы хотелось сразу два постера.
__________________
Если ты чего-то не понял, или если тебе этого не показали, то это не значит, что перед тобой сюжетная дыра (Пабло Идальго).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.10.2013, 21:53
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
а вы обратили внимание на магию чисел в верхнем углу? :Ъ
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2013, 09:19
Аватар для Лентяй
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Обложка впечатляет! Сочно!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.10.2013, 16:37
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Magnifico,

прикольна=)
__________________


Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.11.2013, 18:24
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Статья про Великий Гусляр понравилась. Такая необычная интересная и сатиричная история, судя по описанию. Надо бы ознакомиться, а то до сих пор мои познания в творчестве Булычёва ограничивались историями об Алисе, а ведь на самом деле оно намного шире.

Не понравилась рецензия на Duck Tales Re-mastered. Голоса не такие как в русском дубляже, ай-ай-ай, кошмар и катастрофа, конец света просто. А ничего, что в оригинале на Денди вообще не было озвучки? И как-то это не мешало играть. Не говоря уже о том что даже когда она в играх появилась мы ещё долго во всякое играли на языке оригинала и хорошо, если это был английский. И такой безапеляционный вердикт: "геймплей устарел, современные игры интереснее". Ну да, конечно, вся эта беготня туда-сюда с почти полным отсутствием музыки или вообще мыльное кенцо с минимумом интерактивности)) Нет на самом деле я не хочу сказать, что сейчас нет хороших игр, но говорить что все они однозначно лучше старых тупо потому что они де современные, а значит по умолчанию лучше это как-то сильно перебор.


Статья по Доктору
. Ну не люблю я статьи, написанные якобы от лица персонажей, хотя так-то технически вроде явных ляпов нет. Или я их пока не нашёл.

Честно говоря, Алиса Селезнёва выглядящая как забракованный шаблон для Минипутов, да ещё под протекторатом телеканала СТС мне не внушает особого оптимизма. Ни то, чтобы я был в особом восторге от сколковской, которая напоминала печально известную "Нашу Машу" (но всё же была нарисована симпатичнее), но как-то это по-моему классическая ситуация когда шило поменяли на мыло.

Топ оружия забавный. Хотя, я знаю везунчиков, которым всё же удалось уйти от косы.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.11.2013, 20:33
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Редко останавливаю взгляд на музыкальной колонке, но в этом номере Муз.центр отличный. Ведь раньше я и не слышал о таком замечательном исполнителе.:)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.11.2013, 18:55
Аватар для Black_Narcissus
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 176
Репутация: 41 [+/-]
Очень понравился фильм на диске (Eva), намного больше спилберговского AI. Чудесная девочка, симпатичный главный герой. Вообще, все актёры очень красивые, что для меня немаловажно. Фильм довольно атмосферный: с одной стороны мы видим желанное научно-фантастическое будущее, раскрывающееся во многих, но не во всех аспектах жизни, а с другой — старинный уютный дом и заботливого робота-дворецкого. Кстати, этот персонаж, великолепно воплощённый в жизнь Льюисом Омаром, тоже очень обаятельный и запоминающийся.
__________________
Если ты чего-то не понял, или если тебе этого не показали, то это не значит, что перед тобой сюжетная дыра (Пабло Идальго).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2013, 13:48
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Выложили расширенное интервью с Miracle of Sound
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аниме - НОВОСТИ Farsi Аниме 546 28.12.2023 19:22
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013) Одинокий странник Кино 8 14.12.2013 12:04
Эпик / Epic (2013) Одинокий странник Кино 11 08.10.2013 16:38
Оз: Великий и Ужасный / Oz: The Great and Powerful (2013) Одинокий странник Кино 35 12.08.2013 18:47
Муви 43 / Movie 43 (2013) Одинокий странник Кино 72 27.05.2013 15:47


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.