Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.01.2013, 18:29
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Блин ну это печально как-то. Раз там есть спотыкания то вообще стоит смотреть? Интересно вообще или после какого-то количества серий уже смотреть не тянет?
Да в принципе интересно смотреть, только незнание авторами особенностей и различий органических удобрений меня коробит
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.01.2013, 18:32
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
незнание авторами особенностей и различий органических удобрений меня коробит
Чё за удобрения такие?) Навоз что ли? Так откуда японцам знать он навозе когда они землю удобряют своими экскрементами, хотя я могу путать их с китайцами у которых такая практика точно была)
__________________
With the lights out, it's less dangerous
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.01.2013, 18:50
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Чё за удобрения такие?) Навоз что ли? Так откуда японцам знать он навозе когда они землю удобряют своими экскрементами, хотя я могу путать их с китайцами у которых такая практика точно была)
Да это просто один из примеров, смотрите пост 11 в этой теме. У экономистов и политологов аниме может вызвать баттхерт. Тем оно и ценно
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.01.2013, 19:04
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 584
Репутация: 276 [+/-]
Посмотрел первую серию и она произвела весьма удручающее впечатление. Когда читал мангу, та показалась сыроватой - в первой же главе происходит слишком много событий, которые по делу надо бы несколько растянуть. Надеялся, что это хотя бы несколько поправят в экранизации, но вместо этого там испортили даже те сцены, которые в манге смотрелись прилично. Похоже, надо знакомиться с ранобе, потому как создается впечатление, что манга и особенно аниме сильно исказили авторский замысел. Может, в дальнейших сериях это и исправят, но надежды на это слишком мало. В общем, отличная идея, которая на корню загублена исполнением в стиле "СИСЬКИ!!!".
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.01.2013, 19:11
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Kez Maefel, во второй серии размахивания сисек нет и ходила героиня в закрытом декольте, так что расслабьтесь. Правда в третьей появляются снова, но их там гораздо меньше, чем в первой.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.01.2013, 19:12
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
Kez Maefel, Хммм... А сиси то чем вам мешают?)) Не ну понятно что отвлекают от процесса созерцания аниме, осмысления всего так сказать сюжета, поиска той главной идеи что была вложена автором. Но вы сказали что аниме очень хромает в плане исполнения и сюжета, следовательно сиськи можно отнести скорее к плюсу, нежели к минусу, так как они сглаживают всё впечатление своими приятными формами... *заранее прошу простить если чего не так ляпнул*
__________________
With the lights out, it's less dangerous
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.01.2013, 19:20
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Katran, сейчас прилетит Шклобу и всех, кто против доек, пошлет на костер.
Так что нужно быстрее отписаться о своей любви к ним.
Вообще же все хорошо в меру (ваш Кэп).
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.01.2013, 19:25
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
lolnoob, Да мера это хорошо. вот когда молочные железы представительниц слабого пола в аниме сравним с размерами боксерских груш (ну это те которые круглые такие)), это уже не очень кошерно) И у меня вопросец кито такой Шклобу? И если он любит сиси то нам надо объединятся перед лицом ненавистников этой прекрасной, воспетой ещё древнеримскими поэтами, женской части тела!))
__________________
With the lights out, it's less dangerous
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.01.2013, 19:35
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 584
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
А сиси то чем вам мешают?))
Да в общем-то ничем не мешали бы, если бы не занимали место сюжетно важных сцен. А так - героиня обернулась, сиськами махнула - и вуаля, герой уже почти ее.

Цитата:
Kez Maefel, во второй серии размахивания сисек нет и ходила героиня в закрытом декольте, так что расслабьтесь. Правда в третьей появляются снова, но их там гораздо меньше, чем в первой.
Да мне в общем-то пофиг на глубину ее декольте. Просто даже по сравнению с мангой первая серия смотрится откровенно убогой. Да и дизайн персонажей изменен в худшую сторону - сравни демонессу в манге и ту дурочку, какой она предстает в первой серии аниме.

Цитата:
Но вы сказали что аниме очень хромает в плане исполнения и сюжета, следовательно сиськи можно отнести скорее к плюсу, нежели к минусу
Во-во. Похоже так решил и режиссер. Пофиг на сюжет, диалоги и постановку сцен, главное есть сиськи. И ладно бы это еще было жанровое гаремное аниме, так ведь его сравнивают со Spice and Wolf. В "волчице" тоже есть обнаженка, но она очень умеренна. Просто представь, что было бы, если б ее создатели тоже решили плюнуть на все эти заморочки.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.01.2013, 19:38
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kez Maefel Посмотреть сообщение
Да мне в общем-то пофиг на глубину ее декольте. Просто даже по сравнению с мангой первая серия смотрится откровенно убогой. Да и дизайн персонажей изменен в худшую сторону - сравни демонессу в манге и ту дурочку, какой она предстает в первой серии аниме.
А с какой мангой? Их 6 штук между прочим от разных издательств, и различаются между собой нехило, кстати я на первой странице выкладывал сравнения дизайнов персонажей, и в аниме далеко не худший дизайн.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.01.2013, 19:40
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kez Maefel Посмотреть сообщение
Во-во. Похоже так решил и режиссер. Пофиг на сюжет, диалоги и постановку сцен, главное есть сиськи. И ладно бы это еще было жанровое гаремное аниме, так ведь его сравнивают со Spice and Wolf. В волчице тоже есть обнаженка, но она очень умеренна. Просто представь, что было бы, если б создатели "волчицы" тоже решили плюнуть на все эти заморочки.
Получилась бы кака так?) Ну если сиси ставятся в ущерб всему остальному то оно как то не по христиански... Ну а дядя режисёр наверное режисировал когда у него были проблемы на личном фронте, всё таки сиси это неотъемлимая часть быта нормального МУЖИГА)) Если оно так то нафиг я лучше сора но онотошимоно посмотрю так как сиси там тоже имеются)
__________________
With the lights out, it's less dangerous

Последний раз редактировалось Katran; 19.01.2013 в 19:48.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.01.2013, 19:43
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 584
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
А с какой мангой? Их 6 штук между прочим от разных издательств, и различаются между собой нехило, кстати я на первой странице выкладывал сравнения дизайнов персонажей, и в аниме далеко не худший дизайн.
Шесть штук?! оО Фига се. Надо будет сравнить) Читал первую, которую нашел - в твоем посте она судя по всему за номером два.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.01.2013, 10:22
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 3-4 серии:
Продолжаю смотреть «Демонессу и героя», но уже без такого энтузиазма, как в начале. Мне уже понятно, что данному сериалу, уже не быть второй «Волчицей». Но персонажи и некоторое ехидство над фэнтезийными штампами, удерживают меня от полного забрасывания сериала.
В последних двух сериях, нам показали, как рубиноглазая воплощает в жизнь план по окончанию войны, и взятию под контроль человеческой экономики. После введения нового метода в сельском хозяйстве, было ожидаемо, что торговые корпорации того мира стремятся задушить своего конкурента в зародыше. И без сильного союзника, нашей демонессе не победить. Очень разумно, что она обратилась за помощью к церкви, как одной из сильнейших организаций. Мне также, очень понравилось, как она провела переговоры с альянсом, давя на их жадность. Очень удачная сцена.
Не менее интересны были сценки из жизни спутников героя. Пока паладинша, мне очень нравится. А вот магичку, так и не показали. Обидно.
Ну, а что же касается наших двух главных героев, то тут практически ничего не изменилось. Демонесса тяжко вздыхает по нему, а герой свалил в командировку от такой девушки. Настоящий мужик. Кстати, одним из забавных моментов в сериале было, когда он сказал, что агитировал народ всего за пятнадцать злотых.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.01.2013, 15:49
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
А что, 15 злотых это такая маленькая сумма?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.01.2013, 15:53
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Shkloboo, это копейки, по сравнению с доходами альянса, получаемыми в этой войне. Даже рубиноглазая спросила, не несколько миллионов ему заплатили за пропаганду. В общем, герой, это тот ещё валенок, который повёлся на сиськи и красивые слова. Нет в нём деловой жилки.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.01.2013, 16:45
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
миллионы? я думал там у них средневековье.
представляю, как бы он унес в мешке миллион металлических денег.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.01.2013, 16:48
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Shkloboo, не обращай на это внимание, у мангаки и создателей сериала проблемы с экономической мат.частью.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.02.2013, 14:06
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
А кстати нет, нормальное аниме. Да события как то резко начинаются, без предыстории что ли... В первой серии размахивание сиськами и вправду немного накаляет, но в целом нормальное такое аниме, терпимое. Жаль что только семь серий есть, хотелось бы дальше посмотреть...
__________________
With the lights out, it's less dangerous
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.02.2013, 14:57
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
4-7 серии, меньше играли в "матан" и сельское хозяйство, больше романтики + чуть-чуть военных интриг и противостояний, потому больше доставляли. Правда дело увы скатилось в гарем.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.02.2013, 15:23
Аватар для Katran
Свой человек
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 205
Репутация: 154 [+/-]
да по фиг) моему подростковому организму и гарем покатит)) Но а если по правде то может быть в следующих сериях всё исправится. Ну а может и нет...
__________________
With the lights out, it's less dangerous
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аниме-юмор СУМРАК Аниме 1008 05.03.2024 07:26
Главный Герой Элвенлорд Гримуар Творчество 70 22.01.2016 23:45
Hagure yuusha no estetica / Потерявшийся герой забрал девицу домой (2012) metos Аниме 8 25.09.2012 22:08


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.