Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.02.2011, 11:55
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Осталась только одна? (12.02.2011)

Тема для комментариев к новости "Осталась только одна?" от (12.02.2011). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2011, 11:55
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Дорогие замечательные голливудщики. А не пора ли оставить бедолагу Маклауда в покое? Вы и так уже над ним знатно поиздевались. Да он бессмертный, но он же не железный! "Источник" уже был откровенным шлаком, который лучше было не снимать, а уж продолжение к нему да ещё и со сценаристкой "Сумерек" точно не сулит нам ничего хорошего.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2011, 16:37
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Даешь больше горцев, могучих и разных! Хотя вообще-то эта новость выглядит странно... Мне кажется, или в последнем фильме была поставлена жырнющая точка?! Ну а сценаристка сумерек... Новость равнозначная тому, когда я узнал о том, что сценарий к "Обитаемому острову адаптируют М. и С. Дяченко...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2011, 17:03
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Мне кажется, или в последнем фильме была поставлена жырнющая точка?!
Нет такой точки, которую при желании нельзя было превратить в троеточие. История "Мумии", к примеру закончилась вместе с утратой веры Имхотепом. Что не помешало Коэну снять дурацкий аттракцион с Джетом Ли.


Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Новость равнозначная тому, когда я узнал о том, что сценарий к "Обитаемому острову адаптируют М. и С. Дяченко...
И мы отлично помним к чему это привело!
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2011, 20:08
Аватар для Дарин
Свой человек
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 393
Репутация: 126 [+/-]
Мория чувствует, что злобные некроманты во главе с, очевидно, все тем же старым-добрым Маннимарко, решили поднять из могилы в качестве зомби очередную франшизу. Честно, ну какова вероятность хоть минимальной адекватности истории нового "Горца"?
__________________
Барлога не видали?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.02.2011, 20:33
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Баатор заявляет, что первый Горец должен был стать последним. Все что было снято после него - *censored*. А тем кто снял "Источник" надо голову отрубить. А потом приклеить, воскресить и опять отрубить. Гады они даже не постыдились туда Who wants to live forever вставить. Но они после этого не могут унятся. Голливуд. Хватит надругатся над трупом некогда замечательного фильма.
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.02.2011, 13:32
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гелугон Посмотреть сообщение
Хватит надругатся над трупом некогда замечательного фильма.
Я, в общем-то тоже самое хотела сказать. Первые два фильмы были отличные. Сериал тоже начинался хорошо. Хотя хватило этого "хорошо" не на все сезоны. В общем, тихое, планомерное умирание. И вот в конце остался только один, но теперь, видимо, решено, что Дункан Маклауд недостоин, попробуем другой персонаж...
Жаль становится бессмертных!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.02.2011, 13:53
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,231
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Сообщение от Гелугон Посмотреть сообщение
Баатор заявляет, что первый Горец должен был стать последним. Все что было снято после него - *censored*.
Ты забыл добавить: самые лучшие были первые кадры, а уже к финалу он начал попсеть и скатываться в штамповку.
Цитата:
Сообщение от Гелугон Посмотреть сообщение
А тем кто снял "Источник" надо голову отрубить. А потом приклеить, воскресить и опять отрубить.
А вот от таких постов настоятельно прошу воздержаться. Грозить физической расправой в интернете либо глупо, либо уголовно наказуемо.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.02.2011, 17:28
Аватар для Corval
Посетитель
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 45
Репутация: 19 [+/-]
А мне все полнометражные "горцы" нравятся. Фильмы может и бестолковые местами, но благодаря присутсвию Ламберта я все минусы прощаю.
А про сериал - я даже удивлен, что его до сих пор снимают. Чего уж там нового можно придумать? Регулярные битвы между бессмертными утомили после первых 15-ти серий с Адрианом Полом. Хотя сперва сериал был очень даже ничего.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.02.2011, 18:56
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Ну может в вашей вселенной его еще и снимают. А в нашей последняя серия Горца вышла аж 13 лет назад...
И в 5-м Горце Ламберта нету. Его в 4-м убили. Коим все по-хорошому нужно было и закончить и наконец оставить бедных Макклаудов в покое.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)

Последний раз редактировалось Angvat; 16.02.2011 в 18:57.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.02.2011, 22:15
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Коим все по-хорошому нужно было и закончить и наконец оставить бедных Макклаудов в покое
Ну, видимо авторы сего истинно верят, что горцы должны быть бессмертны, так же и фильмы по ним. Вот только в данном случае это не случится. Ну не доверяю я сценаристке "умерек"!!!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.