Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Архив ролевых игр

Важная информация

Архив ролевых игр Завершившиеся игры и несостоявшиеся проекты. Читать, вспоминать и вдохновляться! Все темы закрыты.

Опции темы
Старый 16.10.2012, 19:48
404 Not Found
Победитель Литературной Викторины

Недокибер оценил, как Леди сделала себе контрольный щипок в плечину; насчет лазерных лучей он вообще ничего не понял, и лишь пробормотал:
- Ну точно глюки…
С кухни доносились какие-то подозрительные звуки, и наш герой вошел туда, воздев инфрапушку. Среди всевозможного кафеля и хрусталя (местами изрядно разбитого) обнаружился дружище Гриндак, что, кажется, употреблял пельмени в больших количествах, но несло от него почему-то прошлогодней шаурмой.
- Так что теперь? – поинтересовался Арык у друзей. – Когда будем мочить главного злодея?

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Старый 22.10.2012, 23:14
вАлшепникЪ

Гриндак успешно матеализовался в туалете „Шаварма-холл”. И встретился лицом к лицу со мной.
- ты не обессудь, временные парадоксы и все такое, - спокойно сказал ему , дал в глаз и испарился...
Старый 25.10.2012, 12:50
emmerdeur

- Чем дальше, тем страньше, - рассудительно сказала я. - А еще страньше, что я уже забыла, зачем мы сюда пришли. И дом странный, заходи кто хочешь, бери что хочешь... Мочи кого хочешь. Потому что нет тут никого и ничего. Скунсов, в смысле сфинксов показали и то хорошо. Иллюзии всё это, господа. Сложные наведенные галлюцинации. Очень может быть, что я до сих пор еду в машине и не было никакой встречи. Так что на всякий случай, вдруг мы все сейчас растаем, сразу говорю, что мне было приятно иметь с вами дело.
Я посмотрела на свои руки и мне показалось, что я и впрямь таю.

бывший великий инквизитор
Старый 25.10.2012, 21:17
вАлшепникЪ

Друзья мои. *мой голос стал громок и статен* Эта реальность... Плод моего больного воображения, а я сам - нахожусь в глубокой коме уже триста двадцать шесть дней. И чтобы спасти меня, вы должны разрушить ее с помощью трех Великих Ключей. Розовые Панталоны Безумия, Машина Туда-Сюда-Обратно-Тебе-и-Мне-Приятно, Журнал Несбыточных Надежд - вот имена трех крестстражей, что должны быть разрушены. И тогда, через сорок дней я вернусь из армии, и Грядет Великая Сходка! А СЕЙЧАС... Я покидаю Вас. Уничьтожьте этот мир... Ради меня и ... За пони...
Старый 28.10.2012, 10:40
emmerdeur

Не успела я закончить фразу, как раздался ГОЛОС. Что странно. Обычно такое происходит с Орлеанскими девами, а я под эти параметры никак не подхожу. Прислушалась - нет, всё в порядке. Это голос Виза, а он никакого отношения к орлеанским девам не имеет.
Насчет пони я, правда, не поняла. Но истончилась окончательно, успев только улыбнуться напоследок прощальной бледной улыбкой доброжелательного призрака. И тут же раздался звонок, который порадовал меня, вырвав из тревожного полусна. Впрочем, я была этому рада. Как думаете, удобно спать, свернувшись в три погибели на заднем сидении машины?
- Не спеши. Встреча задерживается. Самолет опаздывает, и похоже, на час-другой.
- Отлично, - коротко ответила я и отключилась.
Кое-как разогнулась и хлопнула водителя по плечу.
- Можете не спешить. Предлагаю завернуть куда-нибудь и нормально позавтракать.
И полезла за косметичкой, чтобы добавить своей черно-белой физиономии немного красок.
А бедный водитель так и не узнал, что был в полшаге от долгожданного отпуска и синего моря.
Скрытый текст - Заметка на манжете:

Я отстрелялась. Всем спасибо! Жаль, что не удалось как задумано. Отрицательный опыт тоже опыт.

бывший великий инквизитор
Старый 28.10.2012, 15:18
witch

Дальше всё начинало походить на какую-то абстракцию. Изображение мигало, как словно бы Матрица реально существовала и сейчас давала сбой. Лучи лазерной сигнализации сначала были отчётливо видны, а потом куда-то пропали. Я в растерянности смотрела на всех собравшихся в холле. Леди вообще начала таять, как утренний Лондонский туман. Сумбурности ситуации добавил голос Виза, громогласно известивший, что это всё сон его разума, а он де в коме.
- Интересно девки пляшут, - проговорила я. - Не, ну с панталонами Робина всё ясно. С Машиной времени тоже. Но откуда в деле взялся какой-то левый Журнал?
Это я сказала не конкретно кому-то, а скорее самой себе. В раздумьях, я начала ходить кругами по холлу и не заметила, как оказалась на втором этаже особняка. Как меня занесло в кабинет, ума не приложу. Видать, ветер попутный был.

И вот, стою я пред тобою,
Уйдя в раздумья с головой,
А ты шуршишь, подобно морю,
Волной черты береговой.
Вода - страницы нужной книги,
А книга - часть большой интриги.

- О, да ты то мне и нужен! - радостно, чуть ли не подпрыгнув на месте от переполнивших меня эмоций, заключила я. Подбежав к столу, на котором этот журнал возлежал, я сгребла его в охапку и побежала вниз. К моменту моего возвращения Леди растаяла окончательно. А Арык застыл, словно его коррозия разбила. Я подошла к нему и потрясла за широкие плечи. Никакой реакции. Красный глаз уже и не горел. "Жизнь ушла из этого киборга", - печально подумала я, и направилась на кухню, где, как мне показалось, было слышно какое-то движение. Путь мой лежал мимо ванной комнаты, куда я с любопытством и заглянула. Обычная такая уборная. Никаких изысков, что и удивило на фоне всего великолепия. На верёвке под потолком спокойненько висели те самые розовые панталоны. Сохли. Я не могла поверить такой прухе. В жизни же так не везло. Не долго думая, чтоб не упустить момент, я подпрыгнула и сдернула с верёвки заветный артефакт, а потом кинулась на кухню, где и застала Гриню.

Сообщ-во "За упокой"
Старый 28.10.2012, 22:26
Redrum

Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Я повернул голову. Передо мной стояла Лана. В руках она держала журнал и розовые панталоны.
-Вот мы и остались вдвоём. – грустно сказал я. – Ты достала искомые предметы.
Я извлёк из кармана Машину времени и развёл руками в ответ на удивлённый взгляд ведьмочки.

Огонь в мусорном ведре. Фиговый символ апокалипсиса.
Этот искусственный мирок уже начал исчезать. За окном пустота отвоёвывала метр за метром, покуда огонь пожирал цветные иллюстрации, уничтожал шёлк и плавил пластик.
-Пора уходить…- тихо сказал я. – А хотя к чёрту! Когда мне ещё удастся увидеть Конец Света? Я остаюсь до конца. Ты со мной, ведьмочка?
Я протянул ей руку ладонью вверх.
- Апокалипсис, пусть даже локальный, надо встречать в хорошей компании. – сказал я и улыбнулся.

Сообщество "За упокой" ☥
persona non grata
Старый 28.10.2012, 22:58
witch

-Пора уходить…- тихо сказал Гриня. – А хотя к чёрту! Когда мне ещё удастся увидеть Конец Света? Я остаюсь до конца. Ты со мной, ведьмочка?
Он протянул мне руку ладонью вверх.
- Апокалипсис, пусть даже локальный, надо встречать в хорошей компании. – сказал он и улыбнулся
Я смотрела на огонь в ведре и взгляд мой был туманен. Я приняла протянутую руку друга и улыбнулась в ответ. Мир иллюзий, мир "хрусталя" со звоном доживал последние минуты своей загадочной жизни.
- Вместе. До самого конца, - прошептала я, глядя на угасающий огонь.
...
Лана сидела на полу, упираясь спиной в шкаф. Рядом валялась коробка с лампочками. Часть "стекляшек" выпала и разбилась, а часть остались целыми и всё ещё лежали в коробке. Разум вернулся в дурную голову. В глазах девушки плясали тёмные чёртики и она тряхнула головой, прогоняя их. Боль сильно ударила по мозгам.
- Чёртова коробка, - пробормотала она, потирая здоровенную шишку на лбу. Телефон тоже валялся на полу. Девушка протянула руку и подняла его. Она проверила входящий вызов - один принятый вызов, но номер не был определён. - Всегда говорила, что не нужно брать трубку, когда звонит неизвестно кто.
Лана поднялась с пола и направилась к аптечке за таблетками от головной боли.
Скрытый текст - P.S.:
Всем спасибо, было весело.)

Сообщ-во "За упокой"
Старый 28.10.2012, 23:20
Redrum

Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Я проснулся на клавиатуре. Кнопки отпечатались на лице. А Ворд многозначительно подчёркивал ревпсмогггггггсаегнорьььььььтьььььььььььььььььь.
Чёрт, до сих пор не знаю, был ли в этом слове тайный смысл? Был ли смысл в этом странном сне? Но кое-что не даёт мне покоя. Это кое-что лежит в ящике стола в специальной коробочке.
Это флешка с чертежами. Кое-где на них стоят подписи, вроде «сфинксы» или «ледяной голем».
Теперь я всегда опасаюсь, когда звонит незнакомый номер. И я знаю, что когда-нибудь Астер попросит меня об услуге.
Скрытый текст - P.S.:
Спасибо всем за игру)

Сообщество "За упокой" ☥
persona non grata
Старый 29.10.2012, 23:39
вАлшепникЪ

Этот безумный сон... Он снился мне каждую ночь, сродни сериалу. Так много действующих лиц... И в финале остаются лишь двое. Как предсказуемо...

Я встал с кушетки в военном медпункте и пошел курить в туалет. Обдумав происходящее, я пришел к выводу, что это лишь сон... Он закончился. И продолжения не будет... Надеюсь не будет. Но откуда у меня столько незнакомых набранных номеров в телефоне?

Опции темы