Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2010, 11:28
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Пики [СПОЙЛЕРЫ] Игра Престолов / Game of Thrones (2011-2019)

Игра Престолов / Game of Thrones



год: 2010 - (5 сезонов)
страна: США
слоган: «Winter is coming.»
режиссер: Томас МакКарти
сценарий: Дэвид Бениофф, Джордж Р.Р. Мартин, Д.Б. Уайсс
продюсер: Джо Берн, Дэвид Бениофф, Гаймон Кеседи
художник: Джемма Джексон, Мишель Клэптон, Пол Инглис
монтаж: Татьяна С. Ригел
жанр: фэнтези, драма
время: 50 мин.

В главных ролях

Гарри Ллойд | Марк Эдди | Элфи Оуэн-Аллен | Шон Бин | Киаран Бермингэм | Николай Костер-Вальдау | Питер Динклэйдж | Рой Дотрис | Мишель Фэйрли | Джек Глисон

О чем

«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

Ссылки:
Тизеры и видео о съемках
КиноПоиск

-------------------------

Давненько собирался создать эту тему и откровенно удивлен, что никто этого не сделал.
Признаться честно я не читал данный эпик товарища Мартина, но собираюсь в ближайшие недели.
А фильм жду по двум причинам:
Во-первых фильмов в жанре фэнтези выходит весьма мало, а из тех что есть выстреливают только единицы. Кроме "Властелина колец" ничего в голову особо и не приходит.
Во-вторых (и эта причина наверное главнее) это Шон Бин в фэнтезийном фильме! Во "Властелине колец" это был самый на мой взгляд выдающийся герой, образ которого стал только благороднее после просмотра режиссерской версии. В общем смотреть буду только ради него.))

Ну и хочется конечно узнать чего ждут от фильма другие, в частности те, кто знаком с книгами Мартина.


Премьера 5 сезона сериала на канале HBO 12-го апреля.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Vasex; 20.04.2019 в 21:48.
Ответить с цитированием
  #1201  
Старый 12.06.2014, 10:12
Аватар для hjkl
Свой человек
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 420
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black_Narcissus Посмотреть сообщение
Серия снята неплохо, битва однозначно лучше той, что на Черноводной (там вообще убожище было, да и весь второй сезон - шлак).
Где вы во втором сезоне шлак увидели, не понимаю. Мну сериал так понравился, что на не правдоподобность битв я внимания не обращаю. Хотя в бите за Черноводную меня всё же добило, когда кучам бегущих в разнобой мужиков командиры с завидным упорством кричали мантру "держать строй!", где они блин там этот самый строй увидели который надо держать.

Последний раз редактировалось hjkl; 12.06.2014 в 10:17.
Ответить с цитированием
  #1202  
Старый 12.06.2014, 10:48
Аватар для Black_Narcissus
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 176
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hjkl Посмотреть сообщение
Где вы во втором сезоне шлак увидели, не понимаю.
По мне он чуть менее, чем полностью состоит из шлака. Когда я смотрел первый и третий сезоны, я тоже плевался, конечно, но всё-таки там градус адекватности и неискажённости был на уровне (а в первом сезоне ещё Шон Бин тащил). Во втором очень много лишнего, а отвратительно снятая final battle, которая должна была являться апофеозом сезона, окончательно его добила. Вспомнить хотя бы дикий огонь! Смех да и только... сквозь слёзы. Что касается битв в целом, то в сериале намного круче получаются более локальные сцены. Например, почти все сцены с Арьей&Псом и Тирионом - вины. А пятиминутный поединок Оберина просто затмевает всю девятую серию.
__________________
Если ты чего-то не понял, или если тебе этого не показали, то это не значит, что перед тобой сюжетная дыра (Пабло Идальго).

Последний раз редактировалось Black_Narcissus; 12.06.2014 в 10:51.
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 12.06.2014, 11:16
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Black_Narcissus, поединок Оберина крив настолько же, насколько Черноводная. Второй сезон тащит атмосферой, но баттл там и впрямь слит. А Бин, кстати, не мог тащить адекватностью, он неадекватен.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 12.06.2014, 15:04
Аватар для Black_Narcissus
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 176
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Black_Narcissus, поединок Оберина крив настолько же, насколько Черноводная. Второй сезон тащит атмосферой, но баттл там и впрямь слит. А Бин, кстати, не мог тащить адекватностью, он неадекватен.
Не буду спорить и пытаться переубеждать (всё равно не получится), просто останусь при своём мнении. Первый сезон более-менее следует первоисточнику, но когда я его смотрел по-началу даже малейшие отклонения очень раздражали. Потом попривык. Второй сезон резко в этом плане диссонирует с первым, там, как уже говорил отклонения превышают пределы разумного. В третьем создатели вроде как вернулись к уровню первого сезона, к тому же появились деньги на массовку и спецэффекты. В четвёртом сохранили позиции и продолжили наращивать потенциал... за исключением ветки про НД. Это всё с точки зрения читателя, для любителей сериала второй сезон может и "тащит атмосферой".
Кстати, может он действительно атмосферный, но даже в этом случае, это его единственный плюс, так как нормального бюджета у сериала ещё не было, а события дьявольски извращены. Шон Бин - отличное воплощение Эддарда Старка. Тут, вероятно, проявляется синдром утёнка, но я читал книжки с киношными обложками, поэтому этот актёр теперь прочно ассоциируется с персонажем. Хотя арты Amok'а и Элии Фернандес тоже хороши.
__________________
Если ты чего-то не понял, или если тебе этого не показали, то это не значит, что перед тобой сюжетная дыра (Пабло Идальго).

Последний раз редактировалось Black_Narcissus; 12.06.2014 в 15:24.
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 12.06.2014, 15:22
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Black_Narcissus, Ну там может эффект завышенных ожиданий? не?)

то што сериал отличается могет быть не так уж и плохо, подстрочник было бы менее интересно смотреть
хотя в идеале, имхо, вся эта отсебятина должна не противоречить, а дополнять друг друга


Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
А Бин, кстати, не мог тащить адекватностью, он неадекватен.
ну енто вкусовщина
по мне так Бин вот попал в 100% представление мною Старка,
в отличие, например, от Серсеи. Мне она представлялась посимпатишней у Мартина,
но все это нравится/не нравится у каждого свое
__________________


Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 12.06.2014, 15:30
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sledge Посмотреть сообщение
ну енто вкусовщина
по мне так Бин вот попал в 100% представление мною Старка
Дело не в попадании в образ, а в том, что Старк - это не столько "живой персонаж", сколько носитель определенной идеи - он создан там был, чтобы показать, как глупо смотрелось бы обычное фэнтезийное благородство в условной реальности. Именно из-за этого он и неадекватен. И Серсея, кстати, странно, что посимпатишней, Хиди же красотка, но это и впрямь вопрос вкуса, но она еще и крутая актриса, и в сериале более разноплановая: по книге-то она совсем стерва без каких-то намеков на обратное (кроме 4 тома), а в сериале ее часто обеляют, что больше приближает ее к живому человеку, нежели книжную стерву.
Цитата:
Сообщение от Black_Narcissus Посмотреть сообщение
Это всё с точки зрения читателя, для любителей сериала второй сезон может и "тащит атмосферой".
Я с точки зрения читателя и смотрю: каких-то принципиальных несоответствий или глупостей по отношению к книге, каких не было в прочих сезонах, нет и во втором, как по мне. Он точно также просто_хуже_книг и в нем точно также меньше всего, героев, масштабов, умения оставлять за кадром события, etc.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 12.06.2014 в 15:32.
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 12.06.2014, 21:09
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Эм, вы тут сериал обсуждаете, или кто в чье дупло присовывает?
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 12.06.2014, 23:41
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Al Bundy, не, ты не понял меня, но мне лень тут начинать рассуждения на тему (на маньке истощился). Я не из той породы, которая приравнивает всех их онли из-за неприятия таких точек зрения, я их просто условно в один ряд ставлю, подчёркивая ненатуральность и нетрадиционность (без банально ватниковских гейроп, у меня на западные ценности другая точка зрения, принимающая, как идеалистическую высокоморальную утопию, так и грязную анархическую утопию). Ну и с традиционностью ты не поспоришь: ни у тебя, ни у меня по всей родовой линии до гребанных рыб не было ни одного гея (по крайней мере такого, который при своей позиции как-то всё-таки не зачал потомка...). Большинство всегда были натуралами, а при всей экзотике ну там скажем "педофилии на грани" какой-нибудь, или того же уровня "аморальности", такие вещи никогда не были традиционными в обществе, не были настолько открытыми, чтобы к ним относились так же, как к традиционному сексу тет-а-тет. Это всегда было попрание традиций, все участники и свидетели это понимали.
Ответить с цитированием
  #1209  
Старый 13.06.2014, 06:47
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Vasex, да не, именно традиционными такие вещи и были в античности, в др. Китае/Японии, и не считались попранием чего-то там. Просто большинство были натуралами, ясен. Но левшей же никто не считает попранием ценностей, хехе
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 13.06.2014, 11:34
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
По этой же логике азиат может решить, что белый и черный - это одно и тоже - они же оба не азиаты, лол.
Так и есть - белый, черный - один хрен гайдзины.
Ответить с цитированием
  #1211  
Старый 13.06.2014, 15:45
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Слушайте, товарищи, тут опять в наличии кое-чье фирменное reductio ad pederastem. Сверните, пожалуйста, эту, без сомнения, весьма животрепещущую для отдельных пользователей тему.

Это официальное предупреждение, если что)
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #1212  
Старый 14.06.2014, 05:30
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 4.9:
Ну вот и дождались битвы при Черном замке. Одичалые у самого порога Ночного Дозора.
Игритт в компании со Стиром, Тормундом и другими одичалыми готовится к штурму. Она задумала хитрый план - убедить сослуживцев в своей ненависти к Джону Сноу, запретить под страхом смерти убивать его кому бы то ни было кроме нее, а самой - выкрасть возлюбленного и бежать с ним под покровом темноты в пресловутую пещеру, «в которой они были счастливы как никто и никогда». Кончилась главная романтическая линия четырех сезонов печально: мальчик из пригорода сдуру нанизал Игритт на шампур, а Джон согнувшись трагически принял последнее дыхание возлюбленной. Это выглядело до жути не правдоподобно, что я невольно улыбнулся в этот момент.
Сноу принимает на себя командование стеной после ранения Алисера. Управлял неплохо: мамонта спугнул, отряд держать ворота послал, сам успешно участвовал в общей схватке. И конечно же завалил Колокольникова Стира - опять нашему актеру не повезло. Харрингтон играет уже получше, но по уровню харизмы и прочего обаяния пока что не дотягивает до командующего.
Теперь, что касается непосредственно первого штурма Стены. Атака на него ведется наиболее буйными одичалыми, читай, элитными войсками. Ну взяли бы отправили три-четыре раза по отряду в несколько сотен. Дозорных всего сто человек. А мерли они как мухи (Игритт на пару с Тормундом положили дюжины три ворон, великаны еще десятерых). Всего одна волна атакующих погубила минимум половину личного состава дозорных.
Лес зачем-то подожгли. Наверное, для лучшего освещения, требуемого штурмующим. Кстати, древа можно было бы употребить на постройку катапульт и таранов, которым было бы так легко проломить деревянные ворота. Видимо, оставили на следующую серию.
Серию пригласили снимать режиссера Нила Маршалла, который за небольшие деньги снимает очень приличные баталии голливудского покроя. Получилось отлично. Для сериала вообще - прыжок выше головы.
В десятом эпизоде нас судя по всему ожидает подход сил Станнис, Тайвин в уборной и иные забавные мелочи. Кстати, довольно забавно, что следующая серия будет на День Отца в США.)

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 14.06.2014, 08:41
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Цитата:
Кстати, древа можно было бы употребить на постройку катапульт и таранов, которым было бы так легко проломить деревянные ворота.
такое очучение, шо все думают, шо катапульты построить это плевое дело)
были бы дрова)
вот все дикари постоянно строят осадные машины, ведь время свободного у них многа и не приходится все время думать, чего бы пожрать)
__________________


Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 16.06.2014, 21:52
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
сумбурная серия. всё как-то неказисто сделано, разваливается. в книгах как-то более гладко всё подобное расписано.
что сноу, что тирион, что джейме, что ходор - со всеми линиями какая-та сумасшедшая нереалистичная хрень происходит (будто какой-то фэнтезийный трэшак класса Б смотришь). не верю!

Последний раз редактировалось Vasex; 16.06.2014 в 22:03.
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 16.06.2014, 23:15
Аватар для Summer Rain
Сожрана в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 181
Репутация: 212 [+/-]
Скрытый текст - 10 серия:
Эмм... Ну нельзя же так перевирать книгу, вот взяли и скушали, как Джейме рассказал Тириону правду про Тишу, а ведь стало поводом для убийства Тайвина. Про Дозор снова отсебятинка.
Суровая "драчка" Бриенны с Псом эпично вышла, правда тоже не по канону))
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 21.06.2014, 21:24
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 4.10:
Джон Сноу встречается с Мансом. Попытка убийства оканчивается ничем. Появляется Станнис со своими бойцами иностранных ЧВК и быстро зачищает передовой отряд Короля за Стеной, а его самого берет в плен. Пока что Станнис - единственный, кто что-то делает для страны, а не разрушает все ради своих амбиций и реставрации заплесневевших династий. Джону выпал случай прихвастнуть своим именитым отцом и дать легитимному королю совет.
Сцену с Мансом можно было вообще опустить или показать ее в предыдущей серии, которую следовало закончить Станнисом, спасшим Дозор в самый последний момент. А так - какое-то избиение младенцев тяжелой конницей. Хотя тут сценаристы опять начудили - пешие в лесу имеют преимущество перед конными. Визуально смотрелось хорошо, однако. Но вообще-то я не уверен, что там был передовой отряд, может все сто тысячное войско было парой тысяч охотников на мамонтов.
Квиберн лечит Гору при помощи всяких инновационных методов вроде шприцов, переливаний крови, скальпеля и электрошокера. В книге был только намек на то, что Грегор возможно жив, но превратился в зомби. Из книжного образа доктора Менгеле Квиберн эволюционировал в доктора Франкенштейна. Однако.
Очень не понравилась сцена убийства Шаи и Тайвина. Особенно не понравилось, какой финт сотворили сценаристы с их образами. Все четыре сезона нас убеждали, что эта Шая - совсем не книжная, а влюбленная в господина женщина, свершившая месть отвергнутой женщины. В последней серии она чудом обратилась во все ту же грязную шлюху и лживую мерзость, какой ей положено быть по книге. Где тут логика и в чем вообще был ее мотив?
Тирион признался Тайвину в убийстве Шаи и после того, как высказал все, что думает о том какой папа хороший и как он, Тирион, не желает, чтобы кто-то называл Шаю шлюхой, резко стреляет в него из арбалета. Потом еще разок. Короче, его праведная месть была страшна.
В книге Тирион на некоторое время превращается в жуткое чудовище, о котором сочиняли страшилки. Да он никогда и не был ангелом, если уж на то пошло.
Без Тиши и описанных в книге нюансов эпизод не сработал. Ну, никак. Нет накала эмоций, драмы, серо, «для галочки». Да и в сцене с арбалетом Тирион сыграл не от души, хотя там и играть было нечего.
Настают трудные времена: книги кончаются, новые почти не пишутся, четвертая и пятая получились значительно слабее - занимать события из продолжений, как это делали сценаристы, уже неоткуда. Интересно, чем они будут продолжать удерживать зрительскую аудиторию?

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 22.06.2014, 17:48
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Друзья! Лостфилм заблокирован. Скиньте в личку, откуда качать-то теперь, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 22.06.2014, 17:51
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Beyond, лостфильм функционирует нормально.

Скрытый текст - по последней серии:
Я перекрестилась когда Милисандра пристально посмотрела на Джона Сноу. Везет ему на рыжих.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #1219  
Старый 22.06.2014, 17:54
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Дымка, нет. Я получаю сообщение:
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.


ТАК ЧТО ДАЙТЕ ССЫЛКУ, ПОЖ!
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 22.06.2014, 17:57
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
Через прокси заходите.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джордж мартин, сериал, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Joker Game / Игра Джокера Одинокий странник Аниме 4 30.06.2016 08:31
«Игра престолов» на Рен-ТВ (25.02.2012) MirfRU Новости 18 28.02.2012 14:28
Сериал: «Игра престолов» MirfRU Статьи 1 17.02.2012 13:45
«Игра престолов»: кто есть кто? (20.04.2011) MirfRU Новости 2 21.04.2011 15:24
Перекрестная игра / Cross Game (2009) Toraton Аниме 0 18.10.2009 08:11


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.