Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #2361  
Старый 22.04.2013, 09:00
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
В этот самый момент в комнате наверху перед внутренним взором парня в татуировках появился мужчина с шрамом на шее.
- Пора, Сын мой. – произносит он.

Он ждал блудницы, что разделит ложе и станет женой, но пришел отец. Очевидно, в распутнице уже нет надобности, и предначертанное свершится без нее.

- Да, - ухмыльнулся он, и поднялся.

В глазах пылает багровый огонь, линии на деснице приходят в движение, и вырастают в меч с двумя переплетенными клинками. Игральные кости на черной футболке тоже движутся, и каждая выдает максимум. Он выходит из номера, бросает взгляд за спину, и одна шестерка расползается на три…

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Скрытый текст - Саунд:

Watch on YouTube




Он спускается медленно – ступень за ступенью, ступень за ступенью. Клинок то вытягивается из ладони, то возвращается линиями на предплечье. Он искренне рад Войне и Смерти, Голоду и Чуме – ведь именно они помогли ему родиться, сыграв роль повитух.

Он идет по танцполу – осколки бутылок хрустят под подошвами, окурки вспыхивают и обращаются пеплом. Бар заливает багровый свет, пульсирует, и кажется, что дрожит само здание. А может, дрожит целый мир?

Он занимает место у стойки, кивает Вилли:
- Мне, как всегда – красного.
Он улыбается, но улыбка больше напоминает оскал:
- Сдается, красного сегодня будет много. Все пьют за мой счет, братья и сестры, и это не вино, а родовая кровь. Услышьте же первый крик новорожденного мира… моего мира!
Сделав паузу, он добавляет:
- И да, я не представился. Хм, думаю, имя Дредмор вполне подойдет.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 23.04.2013 в 08:02. Причина: упд
  #2362  
Старый 23.04.2013, 21:25
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи равнодушно смотрит на появление еще одного лица в их тесной компании. Она никак не может собраться с мыслями. Уж очень их много сразу становится в ее голове. Она Чума...будет нести смерть...и ничто не сможет остановить ее...и никто не скажет: Ваше величество, вы обязаны...это ваш долг...никто...а она сама? сама сможет себе приказать? Или над собой она тоже не властна?
Фея поднимает глаза и смотрит на Вилли, который занялся новым гостем. Что он сказал?
Бордель не был моей идеей, и я тебя оттуда вытащил
Да...он спас ее...а Велиал вытащил ее из Ада...но теперь...теперь у нее ничего нет...как странно...полчаса назад она была уверена, что....нет ....об этом нельзя думать...это надо забыть...похоронить глубоко внутри и никогда...никогда не возвращаться к этому...
Деззи берет бокал и допивает то, что налил Мастер, одним глотком. Как воду.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2363  
Старый 25.04.2013, 18:07
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Лана сидела, уставившись куда-то в никуда. Мыслей совсем не было. В голове пусто, словно все жители этого мира спешно куда-то "мигрировали", и только перекати-поле тихо шуршало, перекатываясь по воле ветра из одного "угла" черепа ведьмочки в другой. Ну да, такой вот авангард, но его вдруг прервал Минди, вторгнувшись в пустоту Ланы своим голосом, заставляющим мурашки медленно ползать по спине девушки.
- А я бы занялся бл**ством напоследок... - мечтательно вздохнул Мастер и, наклонившись к ведьме, улыбнулся, - ты так ох**но швырнула меня из окна. Я прямо обос**ся от страха. А ведь даже до второй базы добраться не успел с тобой. Вот и подумал... может развлечемся напоследок? Сильные женщины в моем вкусе... а этому миру уже крышка. Обещаю в мозг не трахать, не хочу закончить, как этот г**ноед. Нах**й Лютика, он никуда не денется...
Лана чуть наклонив голову, повернулась к Минди, и он окунулся в черноту её глаз.
- Давай для начала выясним, малыш, кого ты хочешь - ведьму или меня, - прошептала она.
Смерть улыбнулась Мастеру, дотронулась кончиками пальцев до его виска, и Минди услышал её голос у себя в голове.
"Я не прочь расслабиться перед дракой, а вот ведьма считает, что лучше быть собранной до конца. Зануда. А мне так хочется, чтоб меня кто-нибудь разобрал, а потом собрал, и снова разобрал и собрал, и так до бесконечности", - девушка перестала улыбаться и провела большим пальцем по губам Мастера. Но "почти интим" прервал Вилли.
- Прости, ведьмочка, но ты уже в этом по уши. Или это я размахивал косой во имя Мести? Вы все сорвали свои печати. Апокалипсис Welcome.
Лана резко развернулась на стуле и сверкнула глазами, но сказать ничего не успела, так как следующие слова бармена заставили её засмеяться.
- Единственное о чём я жалею, что не успел тр*****ь тебя, ведьмочка. Ты мне всегда нравилась. А Эль придёт… обязательно придёт, но чуть позже.
- Вилли-дилли, кабель ты, а не демон. Что ж, кто не успел - тот опоздал, - пожала плечами Серть. - Нужно быть настойчивей в определённых ситуациях, а не строить из себя джентльмена. К тому же, тебе не идёт, демон. Хотя, ты же уже нечто иное.
Пришествие Люцифера она оставила без внимания, но образный пунктик в образном чёрном, обтянутом чьей-то кожей блокнотике поставила.
- Прекрати! Не смей с ним говорить в таком тоне! - прорычала Лана самой себе.
- Упс, кто-то не желает мириться с тем, что её всего лишь использовали. В таком случае, мне тоже жаль, что Вилли не успел тебя трахнуть, детка. Тогда бы ты хоть прочувствовала в полной мере всю гамму эмоций.
Смерть слезла с табурета и, крутанув в руках косу, покачивая бёдрами, направилась на второй этаж. На ступенях она остановилась и окинула бар взглядом, полным какой-то странной тоски. Затем, ровно на мгновение взгляд остановился на Минди, а потом девушка так же неспешно поднялась наверх и скрылась в коридоре.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2364  
Старый 25.04.2013, 22:33
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли проследил взглядом за ведьмочкой. Он хотел что-нибудь спошлить, но не придумал что именно. Поэтому просто хмыкнул.
В бар спустился давешний гость.
-Мне, как всегда – красного. Сдается, красного сегодня будет много. Все пьют за мой счет, братья и сестры, и это не вино, а родовая кровь. Услышьте же первый крик новорожденного мира… моего мира!
Он замолчал, потом добавил:
- И да, я не представился. Хм, думаю, имя Дредмор вполне подойдет.
- Минди сегодня наливает, - проговорил Вилли. – Моё почтение, Дредмор.
Он схватил со стойки коктейль из водки и крови Алекс и опрокинул его в горло.
Глаза на миг затуманились, после этого Вилли громко рыгнул и направился к лестнице, по дороге почесав яйца. Тра***ся хотелось больше чем обычно.
Он подошёл к двери свадебного люкса и постучал.
- Детка, папочка вернулся, - радостно провозгласил он.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2365  
Старый 26.04.2013, 20:19
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи осталась одна...почти одна...Она покосилась на Мастера, потом перевела взгляд на Дредмора, вздохнула и спросила:
- Новый мир? Ваш мир? А чем он будет лучше прежнего? И зачем вам понадобились мы? Ну, я в частности?
Она безотчетно разжала пальцы и подкинула на ладони голубой шарик, который завис в воздухе, вращаясь вокруг своей оси и бросая вокруг светлые блики.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 26.04.2013 в 20:24.
  #2366  
Старый 26.04.2013, 21:45
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
- Новый мир? Ваш мир? А чем он будет лучше прежнего? И зачем вам понадобились мы? Ну, я в частности?

- Чем будет лучше? – он протянул руку, из ладони вытянулась багряная лента, обвилась вокруг одной из бутылок, вернулась обратно. – Я бы сказал: будет иначе…
Таким же образом Дредмор доставил себе и фужер, наполнил его до краев, выпил, смакуя.
- Зачем нужны вы? Скажем так: если к дверям не подходят ключи, их вышибают плечом…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #2367  
Старый 26.04.2013, 21:51
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Забавно...на роль тарана меня еще не брали, - Деззи передернула плечами и толчком отправила по стойке Дредмору свой бокал. - И как это будет? У вас имеется план? Или все будет спонтанно? Впрочем, о чем я...конечно, план имеется...и стратегия...и тактика продуманы...
"Куда меня несет? И почему остановиться не могу?"
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 26.04.2013 в 21:53.
  #2368  
Старый 27.04.2013, 17:48
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Мастер еще минут пять слушал нетривиальную беседу феи и чувака с родимым пятном и манией величия, после чего ухмыльнулся. Взгляд, который на него бросила Смерть в теле Ланы заставил его тело наполниться блаженной дрожью.
- Черт возьми! Куй железо пока горячо! - воскликнул блондин и, хлопнув ладонями по стойке, вышел из-за нее, - Выпивка в вашем распоряжении, все бесплатно и за счет заведения...
"Будешь знать, как скидывать на меня свои полномочия, ушлепок..." - мстительно подумал он, обращаясь к Вилли и, расстегнув пару верхних пуговиц на рубашке, вихрем взлетел по ступенькам, отсчитал нужный номер и пару раз стукнул в дверь.
- Мне показалось, или в вашем взгляде был намек на продолжение разговора в более интимной обстановке? - произнес он, приоткрывая дверь номера и ища взглядом Лану.

***
- Папочка вернулся... - раздалось из-за двери, и девушка дернула плечом, заставляя ее открыться.
Свадебный люкс вновь преобразился, принимая главенство своего постоянного клиента. Однако никаких кроватей, никаких каминов и кресел в нем больше не было. Лишь небольшая кушетка сродни креслам для пациентов психиатра, и голые стены, увешанные всеми возможными моделями оружия, да шкаф, раскрытый наполовину, перед которым высилась гора тряпок. Кушетка, впрочем, тоже была завалена всевозможными средствами убийства, а в ее основании, сплетя обнаженные босые ноги по-турецки, сидела сама хозяйка комнаты, внимательно рассматривая на свет кромку лезвия длинного клинка. Алекс осторожно коснулась указательным пальцем острия, надавила, извлекая из-под кожи набухающую алым каплю крови, после чего перевела взгляд на бармена
- Ты не мой отец... - произнесла она, чуть наклоняя голову, - У меня для тебя будет задание, Шут, так что готовься.
Девушка улыбнулась и, откинувшись назад, с наслаждением потянулась, вытягивая руки. Грудь, обтянутая длинной черной майкой, отчетливо выступила через ткань.
- Ты принял дозу? - поинтересовалась Алекс, продолжая улыбаться, - Хочешь еще?
  #2369  
Старый 28.04.2013, 17:38
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Мне показалось, или в вашем взгляде был намек на продолжение разговора в более интимной обстановке? - произнес Мастер, приоткрыв дверь.
Ланы нигде не было, но кто-то невидимый схватил Минди за ворот рубахи и втянул в комнату. Дверь тут же захлопнулась за спиной мужчины. Прикосновение к груди, словно кто-то засунул руку под рубашку, скользнувшее к шее. Мужчине показалось, что невидимка обошёл его, словно кошка, приласкавшаяся к ноге хозяина. А потом из чёрной дымки, появившейся вокруг Мастера, как только его втянуло в комнату, материализовалась Лана. Она обняла его и, притянув к себе, прошептала на ухо, едва касаясь губами:
- Тебе не показалось, Минди.
Губы девушки прикоснулись к губам Мастера, сначала осторожно, словно проверяя, нет ли тут какого-то подвоха, а потом жадно и настойчиво. Она обхватила губами нижнюю губу мужчины и слегка прикусила, потянув на себя. Отпустив губу, Лана заглянула в его глаза, а уголок её рта приподнялся в хитрой ухмылке. В черноте глаз ведьмы можно было пропасть, если не удержаться за реальность. Он гипнотизировал, заставляя падать в бездну тьмы.
- Что ты делаешь?! - крикнула Лана в лицо Мастера.
- Заткнись, расслабься и получай удовольствие, ведьма, - усмехнулась Смерть, - или хотя бы не мешай это делать другим.
Она прижала мужчину к стене, а её пальцы уже расстёгивали остальные пуговицы на его рубашке.
- Не обращай внимания на эту зануду. Она только делает вид, что ненавидит тебя. Она всё ещё помнит твой первый поцелуй, - прошептала Смерть, глядя в глаза Мастера.
Скрытый текст - Саааууунд:
Watch on YouTube

__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #2370  
Старый 28.04.2013, 19:16
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли облизнул внезапно пересохшие губы. Его охватило такое возбуждение, что, казалось, лопнут джинсы.
- Я принял дозу. Говори, что тебе нужно. – он опёрся спиной на дверь, откровенно разглядывая её грудь.
Шут нервно закурил.
- Ты убила Эйба. – он не спрашивал, а утверждал. – Давно пора было отправить уё****а в Бездну.
Взгляд Вилли скользил по обнажённым ногам девушки. Было видно, что он с трудом себя сдерживает.
Скрытый текст - Город:
Огонь пожирал город. Красный Дракон Велиал, сиречь Зверь Апокалипсиса, делал то, для чего был создан – разрушал. Сотни людей умирали в адском пламени. Сотни грешников. Сотни жизней.
Эль возник перед затуманенным взором Зверя.
Скрытый текст - Саунд:
Watch on YouTube


- Уничтожь Наследие, – тихо сказал Люцифер.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2371  
Старый 28.04.2013, 19:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Мастермайнд облизнул нижнюю губу, которая слегка побаливала от столь внезапного натиска девушки и попытался доковыряться пальцем до пробки в ухе, образовавшейся после крика Ланы. После чего широко улыбнулся:
- Девочки-девочки, не ссорьтесь, меня на всех хватит, - протянул он, помогая девушке избавить себя от рубашки, одновременно расстегивая джинсы, - Конечно, время у нас ограничено, потому...
Блондин с выдохом приподнял ведьмочку и, развернув, припечатал ее к стене, усаживая себе на бедра.
- ... пожалуй, обойдемся без долгой прелюдии, - прошептал он, касаясь губами ее шеи и прижимая ее к себе так, что девушка ощутила его возбуждение.
Придерживая ее одной рукой за талию, другой он потянул подол платья вверх, обнажая бедра девушки, проводя горячей ладонью по ним и, шумно вздохнув, впился в ее губы страстным и одновременно грубым поцелуем. Раскрытые ладони скользнули вниз, чуть сильнее сжимая ее бедра, приподнимая ее повыше.
- А ты очень горячая для несущей Смерть... - ухмыльнулся Мастер, поймав чуть затуманенный взгляд девушки, - И пахнет от тебя отнюдь не тленом и анисом... мне нравится...
Отодвинув полоску трусиков, он единым движением вошел в нее и на мгновение замер, позволив ведьме ощутить наполненность, а потом начал медленно двигаться, срывая с ее губ негромкие стоны. Одна рука поднялась к ее шее, ненадолго сжала ее, спустилась к плечу, стягивая лямку платья вниз и обнажая ее грудь, мягко ложащуюся в его ладонь, которая слегка грубовато сжала ее, перекатывая сосок между пальцами.

***
- Подойди ближе, - Алекс не спешила подниматься с пола, однако вытянула руку вперед... по пальцу медленно заструилась красная струйка, - Ты мне нужен...
Она чуть подалась вперед, неотрывно смотря на бармена, отчего лямка слишком большой майки заскользила вниз, удерживаемая разве что по воле случая на грани дозволенного:
- Мне нужен ты... твоя сила... твои способности, и я крайне рада, что ты наконец-то смог договориться с самим собой и принять себя, но... - она обиженно и в то же время очень эротично прикусила нижнюю губу, - Я очень расстроена, что ты до сих пор следуешь указаниям Люцифера. Это меня обижает...
Вилли не шелохнулся и Алекс нахмурилась:
- ... ты помнишь, кому ты служишь? - от вопроса по спине бармена пробежался холодок.
  #2372  
Старый 28.04.2013, 20:33
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли присел на корточки и слизнул кровь с её пальца. Его взгляд снова подёрнулся дымкой.
- «Моя плоть вросла в мои кости» - вспомнил он слова песни. – Я всё равно демон. Но я и Шут. Я ничего не забываю, Regina.
Он обхватил её палец губами. При этом его рука легла на колено Алекс и двинулась вверх.
Дыхание Шута стало прерывистым, он легонько укусил её. В этот момент Вилли внезапно осознал, что его состояние вызвано воздействием Брюна-Голода. Он мог бы отстраниться, но не стал. Его рука легла на бедро девушки.
Скрытый текст - Город:
Отряды Наследия были атакованы огромным разъярённым драконом на подступах к бару. За несколько секунд улицы превратились в Ад. Взрывы и огонь. Кровь и крики.
- Вперёд-вперёд! Уничтожьте его.

Вилли на миг оторвался от её пальца и улыбнулся звукам на улице:
- Началось.
****
Дверь бара скрипнула и в помещение вошёл мистер Эль. Он поприветствовал сына, потом взгляд скользнул по Брюну и Деззи.
- Тьма вашему дому, - произнёс он.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2373  
Старый 28.04.2013, 20:38
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи оглянулась и внутренне ахнула. это он. Человек из ее сна. Стало трудно дышать. Она облизнула пересохшие губы и пробормотала чуть слышно:
- Вершитель судеб пожаловал.
Потом перевела дыхание и, стараясь, чтобы голос не дрожал, спросила:
- Это вы собирались принести меня в жертву? Или это была всего лишь проверка моей силы?
Фея разжала ладонь и полюбовалась синим огоньком, который на этот раз принял форму дракона.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 28.04.2013 в 20:41.
  #2374  
Старый 28.04.2013, 20:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
По улицам шла смерть и боль, и Алекс явственно ощущала ее... запах горящей плоти и раскаленного металла, крики заживо варящихся в танках людей, вопли ужаса тех, кто понял неизбежность своей кончины. Умирающие мужчины, изнасилованные женщины, убитые дети... коктейль под названием "Война", который пронзил девушку насквозь горящим копьем, растекшимся по ее жилам кипящей лавой. Бедро под ладонью Вилли пронзила дрожь и Алекс, выдохнув со стоном, прикрыла глаза, отстраняясь от него и опираясь спиной о кушетку.
- Потрясающе... - сорвалось с ее губ и девушка коснулась ладонью груди, ощутив, как напряглись соски, отчетливо выступив под тканью.
  #2375  
Старый 28.04.2013, 21:01
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Скорее я принёс в жертву тех несчастных демонов, - улыбнулся Эль.
Он легонько подул и огонёк на ладони феи погас.
- Вельзевул совсем обленился. – буркнул Сатана и наполнил свой бокал коньяком. – Апокалипсис, как причина забить на работу. Ты не волнуйся так, всё практически кончилось. Сынок, передай мне лимон. Спасибо. Всё заканчивается. А у тебя не самый плохой вариант.
***
Вилли зарычал. Скоро придёт и его время. Татуировки змеились по его телу, складываясь в немыслимые узоры.
Руки скользили по телу Алекс. Ему было всё равно, отвечает ли она на его ласки, или на крики на улице.
***
В этот момент в туалете сорвало все краны разом. Алая жидкость фонтаном полилась на пол.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2376  
Старый 28.04.2013, 21:06
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
-Не самый плохой? - фея прижала ладонь к бедру и незаметно вытерла ее. Стало необъяснимо неприятно и даже гадко.
Она проследила взглядом за бокалом и передернула плечами. Что-то шевельнудось у самых ее ног. Она опустила взгляд. Алые ручейки бежали по полу, змеясь вокруг ножек столов и табуретов. Фея поджала ноги и изумленно посмотрела на Сатану.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #2377  
Старый 28.04.2013, 21:13
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Он смаковал вино и доносящиеся с улицы вопли. Сложно сказать, что доставляло больше удовольствия. Четыре силы били во врата нового мира, и из трещин уже проступал багровый свет.
А потом в бар вошел отец, и повел беседу с феей. Дредмор передал лимон, линии на его руке снова обратились мечом. Он воздел багряный клинок над головой, и припал на колено:
- Время пришло, отче...

...и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.

И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #2378  
Старый 28.04.2013, 21:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Она не чувствовала, как оказалась распластанной на полу, руки бармена, касающиеся ее, тело, отвечающее на его ласки и раскрывающееся ему навстречу как бутон - все это было великолепным дополнением к огненному вихрю, что разливался по ее венам, собирался внизу живота.
Алекс застонала, выгибаясь дугой, крики заполнили ее сознание, щекоча изнутри, ее ногти вонзились в полированные доски пола, заскребли по ним, оставляя светлые царапины, глаза ее распахнулись и встретились взглядом с барменом, поймали желание, которое плескалось в его глазах и девушка рассмеялась, приподнимаясь на локтях.
- Охренительное ощущение... - прошептала она, глядя на Вилли исподлобья и с легким ехидством, - А ты я смотрю, зря время не теряешь.
  #2379  
Старый 28.04.2013, 21:44
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Сын мой. Дай узреть всем кровь Князя Мира Сего. Действуй. Уничтожай. Разрушай.
Эль опустил палец в свой бокал, который тоже теперь был наполнен кровью. И коснулся лба Дредмора.
- Благословляю.
Он подмигнул Деззи и лукаво улыбнулся.
- Шоу начинается.
***
Вилли зарычал в ответ на её слова. Мышцы, как натянутые канаты. Нервы, словно тонкие нити.
Его движения были грубыми и ненасытными. Он не мог остановиться, даже если бы захотел.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #2380  
Старый 28.04.2013, 22:13
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Благословленный, он выходит на улицу, под истошные крики и грохот. Дома рушатся, твердь сотрясается, небо свивается в огненный вихрь, и плачет слезами рдяных метеоров. Бар словно находится в оке бури, и буйство стихий обходит его стороной.

Над одной из высоток вырастает фигура титана, крушащего все на пути. Угодивших под ноги он обращает в кровавую кашу, прет напролом. Дредмор взмахивает сдвоенным мечом, и в тело гиганта впиваются две алых иглы. Они раскаляют металл докрасна, и титан разлетается веером осколков.
- Новый мир, - шепчет Дредмор, - мой мир…
Глаза антихриста заполняет багровый огонь, над головой поднимается корона из десяти рогов, ниже от пояса тело обращается громадным паучьим брюхом с перевернутым крестом на спине. Человеческий торс тоже вырастает, возносится все выше и выше. Багровые ленты-лезвия летят во все стороны, кромсая здания и простых демонов, древних богов и их миньонов. А Дредмор запрокидывает голову и смеется, и от смеха его сотрясается весь Хелл-сити…
Скрытый текст - Адов инструментальчик:

Watch on YouTube


__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.