Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.10.2008, 23:30
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Prometheus, нет, я думаю это называется сами себя перемудрили) Потому что мне что-то совсем непонятно стало) Ну кроме того, что эта парочка стали приемниками как бы.
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.11.2008, 09:19
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Посмотрела. Посмеялась. Добротно сделанная калька. Обидно только, что реализация сюжетов страшилок сделана без огонька. Персонажи , как обычно в нашем кино, не впечатлили совсем, хотя гота жалко... А монологу Анфисы Чеховой про кастинги и рейтинги хотелось аплодировать стоя. В это она по крайней мере верила.
А вот замут с демонами был лишним.
Кстати, полностью согласна насчет дарвинизма. Всем погибшим раздать по Дарвиновской премии!
П.С. Даешь экранизацию т.н. "садюшек"! Это будет еще веселей!!!
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.07.2010, 23:44
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
В прошлом месяце посмотрел. Ну ничего так. Жаль что весь фильм ждал когда эту чехову грохнут, а почти ничего не показали. Эх, было бы здорово! А так, насквозь прозападное кино-подделка под пивко, сухарики и соленные орешки. Смотреть можно.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.07.2010, 20:55
Аватар для NotSmoker
Свой человек
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 264
Репутация: 71 [+/-]
Ну вот.
Как ужастик фильм однозначно сфейлил все что можно.
Как драма тоже.
А вот триллер неплохой вышел, кстати. Ну и игра актеров (молодых, а не Анфисы) выше всяких похвал.
6/10
__________________
Shit
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.07.2010, 09:32
Аватар для MR. SANDMAN
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,339
Репутация: 252 [+/-]
Наверное это ПРОРЫВЪ в жанре отечественных слэшеров и пельмень-хорор вообще, но для мирового хорор-муви очередной клон в длинную очередь молодёжных страшилок.
Набор шаблонов, некоторым из которых не менее полувека - "разнородная группа лузеров, отрезанная от Болшой земли", "проворный аки макака Гад, одержимый ИДЕЕЙ", "ИДЕЯ (фишка) маниака" (в данном случае городские легенды поздесоветского периода" + для затравки г-жа Чехова со своими близнецами.
Смотреть можно. Но если до этого было смотрено "Техасская резня бензопилой", "Крик", "Городские легенды", "Я знаю, что вы делали прошлым летом" и т.д. ...
В общем, единственное утешение - "это всё моё, родное". Дай Бог, отечественные киноделы когда-нть снимут чё-нть действительно оригинальное. Буду ждать
__________________
Жизнь - забавная штука
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2008, мистика, ужасы, русское кино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.