Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 26.06.2008, 07:53
Аватар для Nimeria
Посетитель
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 3 [+/-]
а меня вот жестко обломили Т_Т дали Chrno до 22-й серии. Садисты... сейчас меня раздирает любопытство, чем же там дело кончилось...
З.Ы. Более очаровательных демонов, чем Хроно - еще поискать ^^

З.З.Ы. У меня тоже возник вопрос, о силе Аиона. Я думаю, силу он черпает из жертвоприношений (быстренько вспоминаем демононопоклонницу со змейками, чуть не убившую нашу драгоценную заклинательницу камня ^^ ). по-моему, вполне разумное объяснение....
(Сумимасэн за дубльпост ^^ )
__________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"

Последний раз редактировалось Farsi; 26.06.2008 в 08:32.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 02.07.2008, 21:58
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Я не много смотрю анимэ, потому что редко, что нравиться, но вот этот сериал покорил)) Очень понравился, правда концовка конечно..хех.. Прослезилась)
Все персонажи интересны, даже не знаю кого выделить.. Раздражал только братик. Я понимаю, слабое здоровье. но нельзя быть до такой степени "тряпкой".. Был бы нормальный человек и не попал бы к демонам "на обед") А то чуть пальчиком поманили, он и повелся..
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 12.07.2008, 14:18
Аватар для Софи
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 953
Репутация: 247 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Софи
Первое впечатление - пустой кавайный боевик. Но потом, после появления новых персонажей, главные герои стали раскрываться. А последние серии - это просто разрыв мозга.
__________________
Не надевайте на меня смирительную рубашку. Она мешает мне думать.

Некроз мозга, апоптоз души.

Болен - мертв - забыт.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 12.07.2008, 23:00
Аватар для Spar
Местный
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 130
Репутация: 8 [+/-]
Я бы сказал что последние серии это разрыв сердца )) Люблю такое аниме когда к героям проникаешься душой но заканчивается все не попсовым хэппи эндом
__________________
Бери все и не отдавай ничего
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 09.08.2008, 01:41
Аватар для miridoki
Посетитель
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 89
Репутация: 53 [+/-]
Чрезвычайно трогательное, "душещипательное" аниме о разных ценностных категориях, о том, каким может быть Зло и Добро и в каких ситуациях граница между ними стирается.
После просмотра задумываешься над значимостью выбора, личного выбора, который каждый из героев сделал для себя. Для кого-то все - это сломать стереотипы, пройтись по головам, достичь цели любыми способами и написать Книгу Жизни по своим законам, а для кого-то - пожертвовать жизнью, молодостью, несбывшимся счастьем ради спасения близкого человека.
Начало сериала отнюдь не предполагает такой концовки, вот почему после просмотра так трудно сдержать нахлынувшие эмоции.
__________________
Гораздо легче найти ошибку, чем истину. (И. Гете)
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 18.08.2008, 18:50
Аватар для Light
Посетитель
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 58
Репутация: 4 [+/-]
За последнее время я наверное приблизилась к отметке "отаку", но это аниме одно из первых, которое я посмотрела. И не жалею. Красивое, серьезное, романтичное.. очень даже ничего.. Рада, что начала с него.
__________________
А у вас есть такая редкая штука - ДУША?

Последний раз редактировалось Farsi; 18.08.2008 в 18:58.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 26.12.2008, 18:35
Аватар для Virael
Ветеран
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 652
Репутация: 183 [+/-]
долго искала в свое время это анимэ, после того как прочитала обзор в МФ. нашла спустя полгода и, что называется, когда не ждали. смотрела запоем, и практически не отрываясь. Трогательная история любви Марии Магдалены, отчаянная жизнь Розетты и терзания самого Хроно, которая сознательно укорачивала свою жизнь и просто море не сдержанных слез на последней серии...и очень светлые воспоминания от просмотра, да даже от концовки такие же, пусть и умерли, но КАК... одним словом уважение и любовь к сериалу в моем лице :)
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 17.06.2009, 10:09
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
За один день посмотрела дважды... До сих пор удивляюсь, как это у меня получилось? Обалденный, красивый, романтичный смешной мультик... Да еще приблизительно указано время происходящего... Все закручено на Фатимском пророчестве, что имело место быть... В общем обалденный мульт....
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 17.06.2009, 12:44
Аватар для Ingirieni
Посетитель
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 12
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
мультик.
????????
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
мульт
????????????
Это МУЛЬТИК?????

По теме: очень красивое и грустное аниме. Пересматриваю под меланхоличное настроение.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 18.08.2009, 15:19
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Классное аниме! С этого я и стал понимать что-такое не шаблонные живые герои. Отлично. Айон вообще супер. Правда, ощущения, что он немного того, тронутый. В конечном счёте непонятно, а зачем он вообще всё это затеял? Ибо такова его сущность?
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 29.08.2009, 16:44
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Печаль

я неполностью видела хроно,но против него ничего не имею, видела финальную серию.я за хеппи-энды,так что мне было очень жаль,что у него такая концовка :(
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 07.10.2009, 13:39
Аватар для ariorx
Местный
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 133
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от царствие Демона Посмотреть сообщение
я неполностью видела хроно,но против него ничего не имею, видела финальную серию.я за хеппи-энды,так что мне было очень жаль,что у него такая концовка :(
Концовка просто отпадная только из за неё это анимэ стоит смотреть
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 26.10.2009, 22:49
Аватар для D_is_F
Посетитель
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 47
Репутация: 15 [+/-]
Смотрела ............ до 12 серии смотреть было скучновато, сюжет медленно продвигался, конечно были вспышки интереса, но это всё равно не то что нужно. После 12 серии наконец-то началось продвижение по теме и так до конца. В общем это аниме меня не впечатлило, вряд ли ещё раз посмотрю.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 27.10.2009, 14:51
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Цитата:
Сообщение от ariorx Посмотреть сообщение
Концовка просто отпадная только из за неё это анимэ стоит смотреть
Ну, мне кажется, что "Хроно" нельзя делить на конец, начало, середину... Как то я не представляю себе эту историю с другим концом... Да и этот конец к истории рассказанной по-другому припаивать не хочется... Все очень очень хорошо! Но хорошо именно в том виде в каком есть!
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 22.01.2010, 00:30
Аватар для Джейн
Посетитель
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 73
Репутация: 13 [+/-]
В целом мне понравилось, но в конце атмосфера была угнетающая. Розетта меня почти все серии радовала, такая веселая и неунывающая. Конечно, там сразу сказали, чем заканчиваются отношения с демонами, я не удивилась...но кажется надеялась до последнего
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 03.02.2010, 14:22
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
вот мангу начал читать... с первого тома уже кажется, что аниму ужасно сделали. В общем испоганили хорошую мангу.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 25.02.2010, 22:43
Аватар для Rote
Посетитель
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 18
Репутация: 4 [+/-]
Не осилила. Сдалась серии на 12. Скучно и нудно, не смог этот сериал меня заинтересовать, герои мне не интересны, сопереживать им не могу. Смотреть пробовала давно, просто разочарование и сейчас свежо, ведь я была уверена, что мне понравится, с таким-то сюжетом. Ситуация прямо как с Кровью триединства: вроде интересный сюжет, неплохие герои, красивая рисовка, а не нравится и все тут.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 23.01.2011, 16:29
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Посмотрел. Довольно неплохой интересный сериал, правда
Скрытый текст - ///:
Айона слили по-идиотски просто, ведь на протяжении сериала он казался вообще бессмертным. А Хроно с Розеттой, как говорится умерли в один вместе с улыбкой налице-неплохой в принципе конец.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.