Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.07.2010, 13:42
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Возвращение к черепу (23.07.2010)

Тема для комментариев к новости "Возвращение к черепу" от (23.07.2010). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2010, 13:42
Аватар для Van Taig
Ветеран
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 784
Репутация: 99 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Van Taig
Думаю, моя текущая аватарка наглядно показывает отношение к этой новости ;)

Хотя я поклонник больше комиксов о Блэйзе, фильм вышел очень хороший. Давно жду продолжения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2010, 19:46
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Ура! Единственная роль Кейджа, где его "унылая физиономия" была менее унылой, чем везде за последние черти сколько лет. Да, считаю "Гонщика", одной из лучших ролей этого актера, если они во втором фильме еще и на логику с сюжетом надавят, то будет вообще шедевр.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2010, 00:01
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Ура! Единственная роль Кейджа, где его "унылая физиономия" была менее унылой, чем везде за последние черти сколько лет. Да, считаю "Гонщика", одной из лучших ролей этого актера, если они во втором фильме еще и на логику с сюжетом надавят, то будет вообще шедевр.
Вот! Ну прям мои слова!
Очень рад этой новости. Кейдж активизировался не на шутку. И эта роль будет только + в копилку +ков. Интересно - будет на Оскар претендовать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2010, 10:17
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Интересно - будет на Оскар претендовать?
Если только за спецэффекты. Не присуждать же приз за лучшую мужскую роль компьютерному персонажу, в которого дяденька Кейдж перевоплощается. Сценарий тоже для Оскара должен быть посерьезнее. А это кино, все же, из серии развлекательных. Оно скорее награды от МTV получить может.
Но продолжение давно напрашивалось. И я его посмотрю с удовольствием. Надеюсь, что выйдет не хуже.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.07.2010, 10:38
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Не присуждать же приз за лучшую мужскую роль компьютерному персонажу, в которого дяденька Кейдж перевоплощается.
То есть намек будет как раз на преобладание аватарки Ван Тайга над игрой Кейджа? это будет не очень... Хотя для фанов в самый раз.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.08.2010, 07:13
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Не присуждать же приз за лучшую мужскую роль компьютерному персонажу, в которого дяденька Кейдж перевоплощается.
При таком подходе можно выдавать «Оскар», даже этой Даме, как современному символу, не знаю правда точно какому, тинэйджеров...
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Ура! Единственная роль Кейджа, где его "унылая физиономия" была менее унылой, чем везде за последние черти сколько лет.
Возможно, хотя Кейдж пока лучше, что есть на роль «Гонщика…».
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.08.2010, 11:10
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну вроде первый фильм с ним о Гонщике был вполне успешен, так что логично, что он продолжит в нём сниматься. Думаю, выйдет неплохо. Слишком много в последнее время стало перезапусков, надо для разнообразия что-нибудь продолжить.
Впрочем, волна успеха перезапусков объясняется тем, что многие текущие "продолжения" и экранизации ужасны и убоги настолько, что их хочется забыть как страшный сон и больше никогда не вспоминать. К счастью, "Призрачный Гонщик" всё же не таков. По крайней мере, пока.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.