Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 24.10.2012, 13:53
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Если Тони Старк станет унылым страдальцем с всем букетом комплексов Достоевского, то это будет такооооооооое говно, что пол литра вискаря перед сеансом не спасет просмотр. Старк должен шутить, бухать и крушить злодеев, а не терзаться совестью!

И вообще, что сошло ДНолану с рук дважды - то никому больше с рук не сойдет.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 26.10.2012, 16:20
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Все это может быть еще обманкой и тон повествования останется в пределах ролика. Это как был классный драматический ролик у "Battle Los Angeles" и какая фигня в итоге вышла.

Единственное о чем можно сожалеть в ролике это этот кадр:
Скрытый текст - Спойлер ???:



Данный ход помечен символичностью, но нафига? В "Мстителях" подобная мелкая потеря остро воспринялась. А это немного ближе, все ж.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 26.10.2012, 16:32
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
<Ghost>, если это тот о ком я думаю, то он в оригинале же тоже погиб?
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 26.10.2012, 16:38
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
metos,
Скрытый текст - ттт:
Джон Фавро. Режиссер первый двух частей и приятель Тони по фильму. Оригинал - комикс? Вот уж не знаю )
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 26.10.2012, 16:40
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
<Ghost>, ну по оригиналу он на Пеппер Потс был женат и впал в кому, может и в фильме будет так
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 26.10.2012, 21:29
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
О как, прям мои мысли - http://www.kinonews.ru/article_25971/
Забавное наблюдение. Действительно, Marvel и DC беспардонно тырят друг у друга идеи. В том числе, с этой маской.

Но при этом у Marvel и DC принципиально разный подход к комиксам, к историям. DC постепенно отходят от чистой супергеройщины. Они давно любят комиксы тёмные и серьёзные. Их подразделение Vertigo специализируется сплошь на таких, там много лет свирепствует Алан Мур. Бэтмен давно превратился в такой же комикс.
Marvel же - это чуть ли не последний оплот крутых парней в трико, драмы которых не сильно мешают им спасать вселенную. Только в последнее время Marvel наконец поняли, как глупо выглядят герои в костюмах циркачей и стали делать их более серьёзными. Взгляните хоть на Россомаху, который ещё недавно ходил в жёлтом трико с огромными ушами.
Но на сюжетах это оживление не особо сказывалось. Мне кажется, и не сильно скажется - обозреватели рано поднимают панику. Причём не самую красивую: уж защищать легкомыслие типичной супергеройщины не стоило бы.

Что касается Тони Старка, уж "нытиком" он точно не станет. Напротив, в более реалистичном мире он получит больше возможностей для циничного стёба.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 26.10.2012, 21:39
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
DC постепенно отходят от чистой супергеройщины.
А зеленый фонарь?
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 26.10.2012, 23:41
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Это как был классный драматический ролик у "Battle Los Angeles" и какая фигня в итоге вышла.
хех, а нечего доверять всему, что попало. я сразу видел, что пыль в глаза пускают, как и в ролике битвы титанов, как и у говна запрещенный приём. трейлерная музыка и адекватное наложение кадров на неё - творят чудеса. вот только фильмам это часто идёт даже во вред (с позиции зрителя).

вот с трыцарем новым обманулся( глядя на трейлеры нолана, ощущаешь за ними хорошие неординарные сюжеты, запоминающиеся концовки... а едва нолан сфейлился, то и ролики уже как-то по-другому смотрятся его :(

также с недоверием смотрю на тарантиновский ролик джанго, только тут обратная ситуация: ролик не впечатляет совершенно, но знаю, что у тарантино всё так просто не бывает. ролик ублюдков тоже практически врал, практически не отражал содержание, а то что показывал - в основном вырезанные кадры

Последний раз редактировалось Vasex; 26.10.2012 в 23:45.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 02.05.2013, 17:22
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Железный Человек 3

Ну, типа Трансформеров, короче. Иногда весело, иногда эффектно, но в основном по-детски тупо, персонажи в любой момент могут, как йохансон, в мстителях запрыгнуть на любого врага, чтобы прокатиться до следующего, забить голыми кулаками мутантов и вражеских железных человеков, подхватить одной рукой президента в костюме железного человека, раскрашенного в патриотичные красно-бело-синие цвета, а другой рукой целый экипаж президентского самолёта, и весь фарс и наивность всего этого в итоге спасают только неожиданные приколы в духе - костюм в самый ответственный момент разваливается из-за недоработок или что-то типа этого.

Сильным минусом я считаю то, что на экране уже окончательно сказочная магия какая-та, почти никаких технологий. Т.е. речь не только о том, что Старк тут может ядерную бомбу чуть ли не из снега слепить, а о том, что тут теперь даже враги - по типу пришельцев в мстителях - настолько же нереалистичные, плюются огнём, отращивают конечности и т.д.

Насчет Мандарина. Фэнов оригинальных комиксов ждёт неожиданность и сильная попоболь, кеке)

Ну в итоге имеем обыкновенных Трансформеров, смотреть в целом терпимо, есть с чего посмеяться, есть сцены, когда моргать не хочется, но в основном зевота и детскость.

По ролику намечался переворот франшизы а-ля Тёмный Рыцарь вместо Бэтмена, но на деле фильм смотрится, как новый Форсаж, только пару шуток, может, позабористее, разве что.

6/10, можно смотреть дома, 3D пресное. Некоторые бредовые наивные сцены вымораживают, всё очень банально в целом. Разве что с Мандарином неожиданно сделали, но на прикол месяца вряд ли тянет.

p.s. первый жч лучше, второй разве что капельку
p.p.s. сцену после титров задолбалось ждать, в кино не выдержали, на ютюбе удаляют, в вконтакте иногда поймать можно, легко можно найти тем, кто жаждет, но там ничего особенного
Скрытый текст - сцена после титров:
жч на приёме у психолога халка, ждать в кино сцены не стоит, ничего в духе "МОЛОТ ТОРААА!!!"

Последний раз редактировалось Vasex; 02.05.2013 в 17:31.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 02.05.2013, 17:35
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Vasex, ну не знаю, мне третий показался лучше второго. Хотя конечно подзуживала вся эта техношиза, костюмы уже не костюмы, а Старк и без них справляется.
Скрытый текст - плюс:
начало, где он видит Йенса, но при этом в дальнейшем он его не помнит по первому фильму. Нафига вставляли тогда?
Мандарин удался, момент хороший. Надо кстати марвелпедию глянуть, может про суперсолдат не придумка Блэка. Кстати о, кто-нибудь заметил разницу в приемах от Фавро?

пысы - посттитровик все смотрели? А то у нас не показали
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 02.05.2013, 17:39
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
пысы - посттитровик все смотрели? А то у нас не показали
в вк найдешь, на ютюбе вряд ли. ничего особенного. я про это выше написал.
она абсолютно после титров, в самом конце чёрного экрана
Скрытый текст - видео, но могут удалить скоро:
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=iron%20man%203%20scene%20after%20c redits&c%5Bsection%5D=statuses&z=video25659426_165 389805%2F581293bac4740f67c4
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 03.05.2013, 11:11
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
"Железный человек 3" / "Iron Man 3"


"Железный человек 3" - это тот прекрасный случай, когда с фильмом всё понятно до его выхода. Зрителю долго думать не приходится. Понравились предыдущие фильмы и "Мстители"? Можно смело идти в кино за очередной порцией. Не нравится Железный Человек? Значит, жрать кактус в третий раз не стоит - получите ведь абсолютно то же самое.
Небольшая неопределённость была связана лишь с серьёзным настроем трейлеров. Однако в итоге проблемы Старка после нью-йоркских событий оказались сюжетной линией хоть и весомой, но не захватывающей весь хронометраж. Эта арка скорее напоминает чувство долга главного героя из первого фильма, когда Тони не мог оставаться в стороне, имея возможность что-то сделать, но получил странную реакцию на это от Пеппер.
Можно было начать беспокоиться из-за смены режиссёра. Однако Шейн Блэк справился более чем хорошо. Фильм снят очень ровно и красиво, придраться сильно не к чему. Каких-то особо оригинальных вещей, впрочем, ждать тоже не приходится.
"Железный человек 3" отлично вписывается в серию и выглядит гармоничным продолжением "Мстителей". По настроению третья часть также практически не отличается от предыдущих. Однако в отличие от "Железного человека 2" третий фильм не выглядит дословным продолжением и воспринимается более свежо. Хотя чёрт его знает, быть может, во всём виноваты фильмы о Торе, Капитане Америка и Мстителях, которые успели выйти со времён второй части.
А говоря об оригинальности, нельзя не упомянуть Мандарина. Всё, упомянул. А то сболтну лишнего.
В общем, "Железный человек 3" такой же как и первые два и столь же хорош. Ждёте чего-то большего, чем летний "пыщь-пыщь" блокбастер? Не идите в кино. Не нравится Тони Старк? Не идите в кино.
Остальным можно смело брать билеты.

Оценка: 8,5
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 03.05.2013 в 11:14.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 03.05.2013, 17:39
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Вчера ночью, я сходил на ночной сеанс «Железного человека 3». Народу в столь позднее время было довольно много. Весь зал был заполнен под завязку. Мне понравилось, что одна парочка пришла в масках Железного человека.
Что касается непосредственно третьей части ЖЧ, то она получилась такой, какой я себе её представлял. Не стоит ожидать от этого фильма тотального следованию канонам комиксов. Потому что если взяться за сравнительный анализ фильма, на соответствие комиксу, то получишь поток яростной критики со стороны гиков. Данный фильм (как и всю трилогию) стоит рассматривать, как самостоятельное произведение – красивую, не противоречивую историю, со счастливым концом.
Сюжет третьей части, лично мне напоминает театральную постановку, где все действующие лица имеют несколько масок, что скрывают их истинные мотивы. Особенно, это касается личности Мандарина. Насколько я помню, комиксный Мандарин любил пафос и театральные жесты, когда совершал очередное злодейство. А уж про свою биографию, он мог говорить часами. При этом его трудно было поймать на лжи. В фильме же, всю эту театральность перевернули с ног на голову.
Скрытый текст - ***:
Что если бы Мандарин был простым наёмным актером, играющим свою роль перед всем миром. В то время, как таинственный кукловод задействовал все свои тайные нити, на достижение своих целей. А цели у него достаточно спорные. С одной стороны то, что делает экстремус с человеком, когда восстанавливаются потерянные конечности – это несомненное благо. Можно было бы сделать всех людей равными и почти бессмертными. Но с другой стороны, всегда найдутся те люди, которые применят благое открытие во вред. Это извечная беда учёных всего мира. Очень поучителен диалог Пеппер и Майи, где они обсуждали личность Вернера фон Брауна.

Не менее интересна сюжетная линия Тони, где он пытается найти своё место в мире. И если в комиксах, он уже достиг симбиоза со своим костюмом и больше не волнуется о своём предназначение. То, в фильме, он должен отыскать под грудой техники самого себя, расстаться с прошлым и начать все с начала, идя вперед. И дело не только в его отношениях с Пеппер. Хотя, счастливая история любви - это то, чего Тони не хватает, и я рад, что её здесь хорошо показали. Но еще больше ему вечно не хватает любви к самому себе.
Скрытый текст - ***:
Под финал Тони избавляется от тяжкого груза прошлого и "идет дальше". Это красивый поклон первой части трилогии. Больше нет шрапнели, нет реактора и нет того Тони Старка, с которым мы познакомились в первом фильме. Нет, он конечно и без реактора сможет защищать нашу планету. Благо, что его боевые костюмы, запускаются и без реактора. Проверено на Пеппер. Да и без костюма, он может уложить с десяток противников как опытный ассассин. Но всё равно, мне было бы приятней видеть его с реактором в груди.

Актерская игра в фильме на должном уровне. Роберт Дауни, как всегда хорош. Ему удалось показать Тони Старка как обычного человека, которому свойственны сомнения и приступы паники. Что делает его человеком, а не ходячей консервной банкой. А в комедийных моментах фильма, он просто неподражаем. Особенно мне понравились сценки с ним и юным изобретателям. Причём этот мальчик, явно будет достойной ему заменой.
Скрытый текст - ***:
Цитата:
- Дома есть кто?
- Мама на работе, а отец ушел за лотерейными билетами… Лет шесть назад. Выиграл видимо…


Гвинет Пэлтроу приятно удивила. Особенно в конце, когда она показала человеку-мангалу, что не стоит обижать её мужчину. Очень жалко, что её не сделали «Спасительницей». Она бы справилась с этой ролью.

Скрытый текст - ***:


В общем, если вы любитель комиксов, то вам лучше идти в кино с пустой головой, чтобы не скрежетать зубами от вольностей создателей, а просто получать удовольствие от просмотра. Для всех же остальных, этот фильм обязателен для просмотра. Ибо он является одним из лучших фильмов этого года.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 03.05.2013, 18:17
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - отзыв с ядерным спойлером. Я старался быть лаконичным и при этом ничего не упустить:
Итак, новый фильм. Тони Старк продолжает делать идиотские поступки. Ранее он раскрыл всему миру тайну своей личности, теперь он назвал свой адрес террористам и те, естественно не применули этим воспользоваться. А ещё нас крупно накололили. Сначала я хотел пожаловаться, что дескать Бен Кинсгли какого-то картонного злодея играет и вдруг... бац! - авторы приподносят твист. Никакого Мандарина на самом деле нет, это выдуманный образ, который изображает нанятый актёр, а настоящим злодеем является сумашедший учёный Гай Пирс с замашками третьесортного злодея из бондиады\"Миссии невыполнимой". Думаю, я могу с этим жить, но многие наверняка воспримут это как оскорбление, хоть это и ни тоже самое, что безротый Дедпул. Вообще, конечно, жаль, все обещания, ожидания, поиск информации об этом персонаже оказались напрасными. Да и Гай Пирс хоть играет хорошо, имеет в своём распоряжении персонажа довольно банального с весьма смутно прописанной мотивацией. Хотя, конечно, огненные взрывоопасные бионики довольно неплохи. В смысле спец.эффектов и экшена. А так в фильме очень много, слишком много персонажей, которые словно бы есть, но на самом деле их и нет, потому что они были, но мы о них практически ничего не узнали.
Повеселил мальчишка, помогавший Старку. Было бы забавно, если бы он оказался в будущем тоже каким-то значимым персонажем Марвел.
Хм, с удивлением узнал, что толстячок подвозивший во втором фильме Наташу до белой комнаты оказался телохранителем Старка (тот, которого играет бывший партнёр Мэтта Мёрдока). Вроде бы в предыдущем фильме он ничем не выдавал свою принадлежность этой профессии. А может она тоже слишком быстро пронеслась, почти не затронув сознание.
Я так понимаю в конце Тони ввёл себе что-то от Пирса, что сделало его биомеханизмом и именно благодаря этому смог избавиться от хреновины в груди? Модернизированный Старк по всем нынешним тенденциям.
Упомянания Мстителей и Тора, конечно, радуют, но ничего сюжету не дают. Впрочем, так и должно было быть.
Очень забавляют отношения Тони с разными роботами и компьютерами. Думаю в четвёртом "ЖЧ" или третьих "Мстителях" главным злодеем обязательно должен стать Ультрон, который отомстит за своих угнетаемых собратьев и поведёт их на восстание против человеков.
Кстати, Курт Коннорс определённо одобрил бы изобретение Гая Пирс... в смысле Как Его Там Килтона. Жаль, Пауку и всем кто с ним связан пока что закрыт доступ на территорию основной киновселенной Marvel.

Ну в принципе, фильм весёлый и зрелищный. Сказать, что он плохой я никак не могу. Но он определённо не так хорош как первый.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 04.05.2013, 11:23
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Главный злодей в ЖЧ3 до боли напоминает Альберта Вескера из Rezident Evil.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #396  
Старый 04.05.2013, 11:35
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Главный злодей в ЖЧ3 до боли напоминает Альберта Вескера из Rezident Evil.
Которого? Из фильма или видеоигры?
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 04.05.2013, 16:40
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
сходила с семьей на третью часть в ИМАХ. определенно можно было и обычное 3Д посмотреть >_>
фильм вообще никаких эмоций не вызвал. да, были 1-2 забавных моментах, прорва ЖЧ наступает на воспламеняющихся и тд и тп, но в принципе ничего особенного. хочу только отметить три момента в фильме, которые хоть как-то разбавили мою скуку от просмотра: 1) это панические приступы Старка. так сказать показали, что даже супер-люди тоже подвержены страхам и сомнениям. грубо так сформулировала свою мысль... 2) мальчишка, друг Механика. можно сказать будущее поколение. просто приятно было наблюдать. 3) больше эмоций у меня вызвало падение двух роботов-помощников Старка в море (одного из них он Дубиной называл кажется) я за них больше переживала, чем за главгероев. порадовало меня, что Тони таки вытащил их со дна морского, молодец.
в общем и целом ни рыба ни мясо фильм получился =\
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #398  
Старый 04.05.2013, 17:47
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Да вы больше придираетесь.
Фильм примерно на том же уровне, что и первые две части. Просто все мы привыкли ждать от Железного человека чего-то ЭДАКОГО, а получаем примерно то же, под новым соусом. Но, в принципе, что нового может быть в фильме про супергероя? Если есть герой, значит будет злодей, которого надо победить. Или катаклизм, который надо предотвратить (или еще варианты). Чаще всего в процессе герою успевают навалять люлей, или подставить и выставить плохишом, или ослабить (или еще варианты), но к финалу ГГ берет себя в руки и с честью всех спасает. В принципе, шаблон неизменен, меняются лишь подробности. Нам могут добавить юмора, любовную линию, душевных терзаний и прочих конфетти, но основные составляющие останутся теми же.
Так что, странно ругать фильм за то, что он соответствует тематике.
Меня отсылки к Мстителям как-то совсем не порадовали. ЖЧ в Мстителях смотрелся органично, а вот Мстители в мир Тони Старка как-то не очень вписываются (но это только на мой вкус, конечно же).
В общем, не буду размусоливать, тут в общем, уже всё по полочкам разложили.
Фильм хорош. В кино смотреть вполне стоит. За Аймаксом можно не гнаться. И чего-то ЭДАКОГО лучше не ждать.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 04.05.2013, 18:33
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
За Аймаксом можно не гнаться. И чего-то ЭДАКОГО лучше не ждать.
Да 3D как по мне продолжает сосать. По крайней мере, там где я живу. Но вроде бы в 2D такие фильмы уже нигде не предлагают.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Меня отсылки к Мстителям как-то совсем не порадовали. ЖЧ в Мстителях смотрелся органично, а вот Мстители в мир Тони Старка как-то не очень вписываются (но это только на мой вкус, конечно же).
Да, как ни странно, у меня тоже появилось сходное ощущение.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 05.05.2013, 01:01
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Просто в двух частях фильм жч был человечным, без мутантов и прочей нереалистичной хрени. А теперь его словно изнасиловали Халк и Тор :) да ещё патриотичных цветов капитана америки и прыжков по летающим врагам а-ля йохансон понавесили.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
marvel, боевик, супергерои


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Iron Maiden Iron Man Музыка 221 13.09.2021 23:47
Тёмный Рыцарь: трилогия / The Dark Knight Trilogy (2005-2012) Refisul Кино 994 06.07.2013 18:53
Мистер и Мисс Форума 2008 (обсуждение) Alex S.S. Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 175 22.07.2008 12:28
Непобедимый Железный человек / Invincible Iron Man (2006) СУМРАК Кино 3 01.06.2007 10:17


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.