Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #2681  
Старый 09.02.2016, 09:18
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Дымка Ри Посмотреть сообщение
Добрый день! Вопрос можно?
"птичья стая" - с маленькой буквы. Если человек, предположим, с ней разговаривает: "куда летишь, Стая?" - с большой потому что обращение, потому что одушевляет.
А если далее по тексту он думает о ней как о едином живом организме, как о недавнем собеседнике - как писать? Тоже с заглавной?
да как хотите ) Главное, выбрать один вариант и ему следовать, тогда вопросов скорее всего не возникнет.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #2682  
Старый 09.02.2016, 09:19
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
и в итоге пострадала только деревушка. дети живы, барон жив.
барон, гад, успел умереть, а карту его я так и не получил. Блин, у него такая колода!!! То мне выносит по две карты за ход какими-то огненными ударами, то из колоды достаёт новые, то карты по 10 (!!!) стоимости... В общем, четыре раза играл - все ему слил вчистую. А остальных - из списка - рыбак, полоумный мальчик и ещё какой-то хрен - всех побил - слабаки.
Этот гвинт мне нравится. Не то, что кости...

Накосячил, в самом начале, искал пропавшую жену, а в итоге, убил и её мужа-оборотня и убийцу-сестру пощадил. Жили без ведьмака грустно, но жили, может, ещё и стерпелось бы, слюбилось. Но пришёл, мать его за ногу, ведьмак - светоч.
А ещё встретил Лето - он такая же мразь, как и раньше. Зря его оставил жить, ничего у него не вышло, на чужом несчастье своего счастья он не построил.

Последний раз редактировалось Ранго; 09.02.2016 в 09:22.
  #2683  
Старый 09.02.2016, 09:25
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
барон, гад, успел умереть, а карту его я так и не получил. Блин, я у него такая колода!!! То мне выносит по две карты за ход какими-то огненными ударами, то из колоды достаёт новые, то карты по 10 (!!!) стоимости... В общем, четыре раза играл - все ему слил вчистую. А остальных - из списка - рыбак, полоумный мальчик и ещё какой-то хрен - всех побил - слабаки.
Этот гвинт мне нравится. Не то, что кости...

Накосячил, в самом начале, искал пропавшую жену, а в итоге, убил и её мужа-оборотня и убийцу-сестру пощадил. Жили без ведьмака грустно, но жили, может, ещё и стерпелось бы, слюбилось. Но пришёл, мать его за ногу, ведьмак - светоч.
А ещё встретил Лето - он такая же мразь, как и раньше. Зря его оставил жить, ничего у него не вышло, на чужом несчастье своего счастья он не построил.
да, кости были лажовые. Но во второй части их еще хуже сделали, не две победы, а одна - ваще рандомная срань какая-то. Если квест с мордобоем я еще закрыл, то на гвинт забил сразу.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Накосячил, в самом начале, искал пропавшую жену, а в итоге, убил и её мужа-оборотня и убийцу-сестру пощадил. Жили без ведьмака грустно, но жили, может, ещё и стерпелось бы, слюбилось. Но пришёл, мать его за ногу, ведьмак - светоч.
а меня такой итог устроил вполне. Мужик не дурак, скока бы он еще себя обманывал? Нашел бы в итоге убийцу жены, разобрался бы. Так что вряд ли стерпелось и слюбилось бы. А сестра - сука, я ее убивать не стал, отдал оборотню. А он сам ко мне пришел, мол, руби головушку, мне грустно. Все норм, я считаю.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #2684  
Старый 09.02.2016, 09:36
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Но вроде бы он никому вреда не причинял. Помнишь - в первой части оборотнем был начальник стражи? И тоже - ни петрушка, ни любовь не помогали. Так он как бэтман - в ночи за преступностью охотился. Смог же. Думаю, что приспособиться можно.
А тут ещё забава - встретил другого охотника, в самом начале игры, на стартовой локации. Он говорит, что проклятый. Ведьмак сразу - есть амулеты, можно лечиться... А охотник вдруг о своей ориентации заявляет. Вот же меня пробрало, ржал как ненормальный. Правда, с его ориентацией такая беда случилось, что пострадала невинная семья.
Короче, если ведьмак знал, что оборотничество можно вылечить, что же он, зараза такая, этого прикончил? (P.s оборотень со своей мгновенной регенерацией (видимо, баг, другие оборотни так не регенерировали) так много раз меня убил, что шанса на спасение у него не было :))

Я сейчас дочитываю первого ведьмака, ну, где он с Дженифер познакомился. Вот же она... непечатное слово. То-то мне и в игре не понравилась. Продажная нильфгартская шкура, такая же как и Лето, не лучше). Зачем она нужна, если есть Трисс?

Последний раз редактировалось Ранго; 09.02.2016 в 09:40.
  #2685  
Старый 09.02.2016, 09:40
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Но вроде бы он никому вреда не причинял. Помнишь - в первой части оборотнем был начальник стражи? И тоже - ни петрушка, ни любовь не помогали. Так он как бэтман - в ночи за преступностью охотился. Смог же. Думаю, что приспособиться можно.
А тут ещё забава - встретил другого охотника, в самом начале игры, на стартовой локации. Он говорит, что проклятый. Ведьмак сразу - есть амулеты, можно лечиться... А охотник вдруг о своей ориентации заявляет. Вот же меня пробрало, ржал как ненормальный. Правда, с его ориентацией такая беда случилось, что пострадала невинная семья.
Короче, если ведьмак знал, что оборотничество можно вылечить, что же он, зараза такая, этого прикончил?
дык, это знаешь, как ув анекдоте: скока нужно психологов, чтобы поменять лампочку - один, если лампочка готова меняться. Этот охотник же сам жить не хотел, пришел самоубиться об Геральта. У них там даже об этом короткий спор вышел, Геральт ему: ты запарил, пойди повесься. А потом такой, оп, мне ж самому эту фразу говорили. Ну ладно, хошь помереть, на тебе. Зачем его расколдовывать, если он жить не хочет?
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #2686  
Старый 09.02.2016, 09:43
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Дымка Ри Посмотреть сообщение
Добрый день! Вопрос можно?
"птичья стая" - с маленькой буквы. Если человек, предположим, с ней разговаривает: "куда летишь, Стая?" - с большой потому что обращение, потому что одушевляет.
А если далее по тексту он думает о ней как о едином живом организме, как о недавнем собеседнике - как писать? Тоже с заглавной?
Вот так будет правильно. Ибо обратимся к классики:
Цитата:
Куда ты тропинка, меня привела.
Без милой принцессы мне жизнь не мила.
Тропинка с маленькой буквы не смотря на обращение.

А ещё, для этого человека, стая может быть именем нарицательным. Не обязательно одушевлённым предметом, но стаей, отличной от других стай. Такая конкретная определённая Стая! :)
__________________
Россия - страна рабов?
  #2687  
Старый 09.02.2016, 09:46
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Ну ладно, хошь помереть, на тебе. Зачем его расколдовывать, если он жить не хочет?
я вот что понял - меня в лесу эта сестра встретила и деньги предложила за прекращение расследования. Думаю, что правильное решение (чтобы жизнь была, принцип меньшего зла) их взять.

Короче, новый ведьмак просто супер.
  #2688  
Старый 09.02.2016, 09:49
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
я вот что понял - меня в лесу эта сестра встретила и деньги предложила за прекращение расследования. Думаю, что правильное решение (чтобы жизнь была, принцип меньшего зла) их взять.
.
ну с точки зрения жизни нпсихов - да. А с точки зрения геймплея - совсем нет. Если ходить и ни во что не вмешиваться, никакого тебе удовольствия. Вспомни "золото дураков", там как бы ситуация такая, что, следуя твоей логике, не грех и мимо пройти. Но если пройдешь - фиг тебе, а не прикольный квест.

Да и вообще: ну как так? Тебе ж дали офигенный мир, который чутко реагирует на твои действия. Чуть ли не каждый твой чих вызывает торнадо. А ты хочешь ходить по этому миру и не дышать? ) Низя так. Менять окружающую действительность поступками - это одна из самых больших прелестей ведьмака.

Хотя, конечно, когда при первом прохождении у меня барон внезапно повесился, я тоже прифигел слегка.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 09.02.2016 в 09:55.
  #2689  
Старый 09.02.2016, 10:03
Аватар для Дымка Ри
Мастер слова
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 1,271
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
да как хотите ) Главное, выбрать один вариант и ему следовать, тогда вопросов скорее всего не возникнет.
Цитата:
А ещё, для этого человека, стая может быть именем нарицательным. Не обязательно одушевлённым предметом, но стаей, отличной от других стай. Такая конкретная определённая Стая! :)
Спасибо. Буду с заглавной писать, все же в моем случае ГГ стаю одушевляет и говорит с ней на равных. (разумная стая)
  #2690  
Старый 09.02.2016, 10:13
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
ну с точки зрения жизни нпсихов - да. А с точки зрения геймплея - совсем нет.
потому что очков опыта тогда будет меньше. И лута ;) Да, издержки игры. Вообще, давно пора за мудрые решения - не влезай, не строй из себя судью, просто выполняй работу - давать дополнительный опыт и ачивку. Мол, молодец! Просто в играх обычно приучают, что герой должен быть в центре вселенной. Это ведь неправильно. Я ещё по второй части понял, что больше всего мне бы хотелось поиграть не самим ведьмаком, а рядовым или сержантом, или белкой какой, мародёром. А здесь сам Бог велел - мир-то роскошный. Представь - странствующим торговцем в режиме фри-плей. Увидел разбойников - убежал или откупился. Монстра - сел на коня и давай, пришпоривать. Скопить денег, как в фелауте завести хозяйство, осесть. Эх.
Кстати, не смешат такие моменты - огромный мужик с двумя мечами рыскает по крестьянским хатам и тащит всё, до чего дотянется? - спирт, соты, серебро, ложки... Возмутились и напали только один раз и то, похоже, баг был.
Ещё пару лет назад я слышал, что создатели Мафии делают игру с реализмом средневековья. Мои надежды на неё. Правда, больше ничего об игре не слышал, не видел, кроме картинок, может, дело и заглохло, как новый Moun and Blade.
  #2691  
Старый 09.02.2016, 11:50
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Стоп! Как это вы без меня про ведьмака флудить!
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Лесной монстр оказался переродившейся женщиной из друидов.
Мудрый ведьмак не верит монстрам на слово. Мудрый ведьмак в Вызимском замке не только причиндалы в кадке полоскал, но и книжку нашел. И прочитал ее. И узнал, что дочки заточили ее в дерево, так как старая ведьма совсем кукушкой тронулась. Уж на что они - дерьмо-бабы, но она даже их удивляла.
Цитата:
Ведьмак хотел быть хорошим и в обмен на спасение сироток (их ведьмы выращивали на еду), освободил несчастную женщину.
Мудрый ведьмак убил чудовище. Ну а сироток съели ведьмы, подарив ему хороший повод этих самых ведьм порешить за бесплатно. Барон с женой ушли в закат. Деревня живая. А что сиротки? Все равно бы померли с голода с такими родителями. Быть ведьмиными экскрементами в этом мире - не худший вариант.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
То мне выносит по две карты за ход какими-то огненными ударами, то из колоды достаёт новые, то карты по 10 (!!!) стоимости...
В замке на скамейке сидит безымянный чувак. Обыграй его (это ппц, как непросто). Получишь козырного Фольтеста. Барон (да и все остальные) покажется фраером.
Цитата:
Накосячил, в самом начале, искал пропавшую жену, а в итоге, убил и её мужа-оборотня и убийцу-сестру пощадил. Жили без ведьмака грустно, но жили, может, ещё и стерпелось бы, слюбилось. Но пришёл, мать его за ногу, ведьмак - светоч.
К приходу Ведьмака он уже убил жену. Уже ничего не стерпелось. Ведьмак навел порядок. А дура сестра, может, за ум возьмется. Хотя, скорее всего ее в лесах изнасилует и съест медведь.
Цитата:
А ещё встретил Лето - он такая же мразь, как и раньше. Зря его оставил жить, ничего у него не вышло, на чужом несчастье своего счастья он не построил.
Лето - красавчик! Отправь его в Каэр-Морхен. Пригодится.
Цитата:
А сестра - сука, я ее убивать не стал, отдал оборотню. А он сам ко мне пришел, мол, руби головушку, мне грустно. Все норм, я считаю.
Ну, если не считать того, что кормить монстров людьми - небольшой перебор, то, в принципе, норм.

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Но вроде бы он никому вреда не причинял. Помнишь - в первой части оборотнем был начальник стражи? И тоже - ни петрушка, ни любовь не помогали. Так он как бэтман - в ночи за преступностью охотился. Смог же.
Любовь помогла же. Петрушка и слеза девственницы - облажались. Не монстр он больше.
Цитата:
Я сейчас дочитываю первого ведьмака, ну, где он с Дженифер познакомился. Вот же она... непечатное слово. То-то мне и в игре не понравилась. Продажная нильфгартская шкура, такая же как и Лето, не лучше). Зачем она нужна, если есть Трисс?
Трисс его постоянно предавала. Мелко, подло. Она по-крупному не умеет. А Йеннифер умерла за него.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
я вот что понял - меня в лесу эта сестра встретила и деньги предложила за прекращение расследования. Думаю, что правильное решение (чтобы жизнь была, принцип меньшего зла) их взять.
Взяв деньги, можно продолжить расследование. Не думаю, что ты от этого удержишься.

Все, я нафлудился. Давайте дальше без меня. Я пошел небоскреб строить. Воевать не могу. Меня, ботаника, все мочат - Кодсворт даже добежать не успевает, спасти меня.
  #2692  
Старый 09.02.2016, 12:05
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
А Дженнифер в детстве была горбуньей. Не знаю, на месте ведьмака я её бы прикончил при первой встрече, когда они боролись. Трисс же только по играм знаю, ещё до книг не дошёл (правда, он в её квартире находит эльфийскую розу вечной любви - засохшую, такие дела, намёк?). У меня пару томов ведьмака было, но они все с середины, да и там про Цири больше было.
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Лето - красавчик!
он же убил Фольтеста! Мне Фольтест нравился, да и вообще - Тимерия. Третья часть в этом горе, всё ради чего старался в первых играх - всё прахом пошло.
А карта барона потеряна безвозвратна... мда. Ну, ничего, поищу гайды по картам, может есть ещё секреты.
  #2693  
Старый 09.02.2016, 12:16
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Трисс его постоянно предавала. Мелко, подло. Она по-крупному не умеет. А Йеннифер умерла за него.
Меня в первой части еще злила линейка с романами. Трисс - слишком офигевшая. Такая, давай мне кольцо сразу, то се, мы должны подумать о будущем. А я не ведьмак, я не хочу думать о будущем, я, как говорили в одном фильме, хочу грабить и убивать.
А Шани включила истеричную дурочку:спала в амок из-за того, что я мальчика отдал Трисс - колдунье, которая может хотя бы что-то с его даром сделать. А Шани что могла? По голове погладить только разве что. Хотя Они обе в итоге лажают с этим пацаном.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #2694  
Старый 09.02.2016, 12:21
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Мораль сей басни такова - убивать магов и колдуний ;) А оставшимся вешать замки, бирки и держать взаперти.
  #2695  
Старый 09.02.2016, 12:25
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
А Дженнифер в детстве была горбуньей. Не знаю, на месте ведьмака я её бы прикончил при первой встрече, когда они боролись.
Их борьба закончилась сексом. Что-то мне подсказывает, что ты бы поторопился.
Цитата:
Трисс же только по играм знаю,
В игре то же самое. Она-то память не потеряла. Вместо того, чтобы рассказать ему все про Йеннифер, дав таким образом выбор, она делает что? Все. И еще немножко.
Цитата:
он же убил Фольтеста!
Без помощи поганых ведьм из ложи, подельниц Трисс, это было бы невозможно. Третья часть - как бальзам на душу. Ничто так приятно не пахнет, как дым костра, на котором горит ведьма.
Цитата:
Третья часть в этом горе, всё ради чего старался в первых играх - всё прахом пошло.
Ты третью игру прошел? Если нет, то судьба Темерии еще в твоих руках.
Цитата:
А карта барона потеряна безвозвратна... мда.
У него был Дийкстра. Очень хороший шпион. Колода северных королевств без него сильно слабее.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Меня в первой части еще злила линейка с романами. Трисс - слишком офигевшая. Такая, давай мне кольцо сразу, то се, мы должны подумать о будущем. А я не ведьмак, я не хочу думать о будущем, я, как говорили в одном фильме, хочу грабить и убивать.
Дура она.
Цитата:
А Шани включила истеричную дурочку:спала в амок из-за того, что я мальчика отдал Трисс - колдунье, которая может хотя бы что-то с его даром сделать. А Шани что могла? По голове погладить только разве что.
Дура она тоже. Дуры бабы.

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 09.02.2016 в 12:31.
  #2696  
Старый 09.02.2016, 12:31
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Мораль сей басни такова - убивать магов и колдуний ;) А оставшимся вешать замки, бирки и держать взаперти.
ну, кстати, когда я всех этих чародеек отыскал, ох и злился. Они еще очистки картофельные не успели с ушей снять, а уже начали клинья к Цири подбивать и чо-то там интриговать. Так жалел, что нельзя всю эту компашку перерезать.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #2697  
Старый 09.02.2016, 12:32
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Карту барона можно найти, обыскав его кабинет.
  #2698  
Старый 09.02.2016, 12:32
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Колода северных королевств без него сильно слабее.
я, кстати, пока не понял прикола - от начала даётся только северное королевство? Я уже много чего купил и набрал (как уже упоминал, пока слил только барону), но у меня не набралось ни одной другой колоды (даже нильфов, их чаще дают - около 18). С кем я буду играть, когда соберу колоды ;) Сам с собой? Игра ведь закончится.
К слову - шпион Д. у меня в колоде есть. Но я не знаю, как он ко мне попал.
  #2699  
Старый 09.02.2016, 12:33
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Ещё пару лет назад я слышал, что создатели Мафии делают игру с реализмом средневековья. Мои надежды на неё. Правда, больше ничего об игре не слышал, не видел, кроме картинок, может, дело и заглохло, как новый Moun and Blade.
Разорились там все, ничего самостоятельно уже не разрабатывают.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #2700  
Старый 09.02.2016, 12:35
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
я, кстати, пока не понял прикола - от начала даётся только северное королевство? Я уже много чего купил и набрал (как уже упоминал, пока слил только барону), но у меня не набралось ни одной другой колоды (даже нильфов, их чаще дают - около 18). С кем я буду играть, когда соберу колоды ;) Сам с собой? Игра ведь закончится.
К слову - шпион Д. у меня в колоде есть. Но я не знаю, как он ко мне попал.
если у тебя тока-тока барон кончился, то до окончания игры еще очень далековато. Треть прошел, считай.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
 

Метки
бесконечное нытьё, маг флудил, насекомоядство - полезно!, необходимо отменить метки, скучно... без водки (с), так отмени. кто мешает?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Беседка Креатива (январь-август 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 2377 25.08.2015 18:05
Беседка Креатива Демьян Флудо-архив Креатива 2295 21.08.2015 15:31


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.