Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 11.02.2008, 15:14
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Вторая часть ИМХО хуже первой... Белку конечно убрать не могли, так она создает "отвлеченный" юмор мульта.
Опоссумо-мамонтиха (ну или наоборот) это конечно слишком, но все-равно прикольно.
Хороший мульт на 8 из 10 потянет...
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.03.2008, 18:07
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Ледниковый период / Ice Age (2002 - 2006)

Ледниковый период / Ice Age (2002)
Скрытый текст - >>:
«Ice Age is coming»


страна США
режиссер Крис Ведж, Карлос Салдана
сценарий Майкл Дж. Уилсон, Майкл Берг, Питер Экерман, ...
продюсер Джон С. Донкин, Лори Форте, Кристофер Меладандри
композитор Дэвид Ньюман
жанр комедия, приключения, семейный, мультфильм
бюджет $59 000 000
маркетинг $35 000 000
сборы в России $1 575 579
сборы в США $176 387 405
сборы в мире $206 871 808
премьера (мир) 12 марта 2002
время 81 мин
Роли озвучивали
Рэй Романо
Джон Легуизамо
Дэнис Лири
Горан Вишнич
Джек Блэк
Седрик «Развлекатель»
Стивен Рут
Дидрих Бейдер
Алан Тьюдик
Лорри Бэгли

Скрытый текст - сюжет:
Веселые и опасные приключения героев. 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют на юг. Однако некоторые из них все-таки решают остаться — одинокий, угрюмый мамонт Манфред, а такде бесшабашный ленивец Сид.
Случайно эта парочка наталкивается на человеческого детеныша. Они решаются вернуть его людям и отраправляются в путешествие. По пути они встречают саблезубого хитрого тигра. И теперь этой веселой компании предстоят забавные приключения!



Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)
Скрытый текст - >>:
«Зима закончилась!»


страна США
режиссер Карлос Салдана
сценарий Джерри Суоллоу, Питер Галк, Джим Хехт
продюсер Лори Форте, Боб Гордон, Кристофер Меладандри, ...
композитор Джон Пауэлл
жанр комедия, приключения, семейный, мультфильм
бюджет $80 000 000
сборы в России $19 227 398
сборы в США $195 330 621
сборы в мире $456 235 122
премьера (мир) 1 марта 2006
время 91 мин
Роли озвучивали
Рэй Романо
Джон Легуизамо
Дэнис Лири
Шонн Уильям Скотт
Джош Пек
Квин Латифа
Уилл Арнетт
Джей Лено
Крис Ведж
Питер Экерман

Скрытый текст - сюжет:
Ледниковый период закончился, и настала пора Глобального потепления. Снега начинают таять, и вся жизнь в долине ставится под угрозу. В этот раз герои должны объединить все усилия, чтобы предотвратить катастрофу…

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 01.07.2009, 13:07
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Хорошо 'Путешествие к центру земли' 3D

Новое приключение старых героев повторит историю Жюль Верна «Путешествие к центру земли». Именно туда, под толстый слой льда отправятся мамонты Мэнни и Элли, чтобы спасти Сида, похищенного динозаврихой. Абсолютно за тем же, но своей дорогой туда отправится и саблезубый тигр Диего. Ну, и по традиции, с ними увяжутся циничные комментаторы — опоссумы Эдди и Крэш.

Ставка снова сделана на дружбу и семейные ценности, исходя из той позиции, что все звери — братья и сестры. Мэнни и Элли, как идеальные родители готовятся к появлению на свет первенца. Сид же, тем временем, чувствуя свое одиночество, находит в подледной пещере три огромных яйца, которые оформляет в привычном дурачестве и выдает за своих детей. Мамой он, впоследствии становится и для трех игривых динозавриков, чьи игры несколько расходятся с привычным представлением жителей Ледникового Периода о детских забавах. Романтической линией одарили и крысобелку Скрэта, поставит перед тяжелым выбором: Любовь или Орешек.

Новую жизнь в историю помог вдохнуть и Бак, в оригинальной озвучке — британский комик Саймон Пегг, но и в русском дубляже одинокому ласке достался подходящий голос Вадима Галыгина. Если уж судить о заимствованиях, то в его образе наверняка не обошлось без влияния шрековского Кота-в-Сапогах. Бак уже давно стал полноценным обитателем мира динозавров, маленький рост компенсируется ловкость и находчивостью, вот только этот первобытный охотник уже давно свихнулся на почве одиночества, что не мешает опоссумам восхищаться его героическим подвигам. Подобно герою «Моби Дика» Бак также находит смысл своего существования в гигантском монстре со зловещим именем Руди. Исход сватки самого маленького и самого крупного обитателей подземного мира непредсказуем. Почти.

Итог: еще один веселый аттракцион, не уступающий предыдущим частям «Ледникового периода». Это в первую очередь веселое и умилительное зрелище, каждой минутой которого можно наслаждаться. Отличный способ поднять настроение с утра или завершить им хороший день.


P. S. Если можно, то это в дополнение к первому посту прикрутить. Старался, не выбиваться из стиля.

Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)
Скрытый текст - >>:



страна США
режиссер Карлос Салдана, Майк Трумейер
продюсер Джон С. Донкин, Лори Форте
композитор Джон Пауэлл
жанр комедия, приключения, семейный, мультфильм
бюджет $90 000 000
премьера (мир) 1 июля 2009
время 94 мин
Роли озвучивали
Рэй Романо - Мэнни (мамонт)
Джон Легуизамо - Сид (ленивец)
Дэнис Лири - Диего (тигр саблезубый)
Куин Латифа - Элли (мамонт)
Саймон Пегг - Бак (ласка)
Крис Уэдж - Скрэт (белка, а возможно еще и крыса)
Карен Дишер - Скрэтти (см. выше)
Джош Пек - Эдди (опосум)
Шонн Уильям Скотт - Крэш (опосум)

Скрытый текст - сюжет:
К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.


__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.07.2009, 14:11
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
А мне и первый не понравился. Но белка очень даже забавна. Вопрос к тем, кто уже посмотрел Третью часть - а стоит смотреть? Чёрт с ним с высоким смыслом, но хотя бы сравнимо с Вольтом?
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 01.07.2009, 14:25
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
oligerd, мне "Вольт" из прошлогодних больше всех понравился, но с Ледниковым периодом лучше не сравнивать, хоть и он тоже понравился. Просто разные подходы. Лучше воспользоваться поговоркой: "если ты смотрел один "Ледниковый период" - ты смотрел все "Ледниковые периоды"". В этом есть смысл! Так что если первый не понравился, не жди, что понравится второй или третий.

P. S. Меня одного эта белка бесит?
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.07.2009, 14:29
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
P. S. Меня одного эта белка бесит?
по крайней мере, меня она не умиляет, но и не раздражает особо :)
Зато меня очень забавляли опоссумы ))
Хочу сходить посмотреть в эти выходные, потом поделюсь впечатлениями.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 01.07.2009, 14:46
Аватар для ЛИЛУ
Посетитель
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 81
Репутация: 18 [+/-]
А мне нравится ленивец=)Постоянно в какие-то переделки попадает=)
__________________
все не выспавшиеся люди в следующей жизни обязательно превратятся в котов
(c) bershia
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.07.2009, 14:56
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Зато меня очень забавляли опоссумы ))
Они меня тоже радуют!)) А в третьей части еще Бак много отжигал, а эти двое у него на подтанцовке в основном. Если уж по симпатии к персонажам, то у меня идут: Бак -> Опоссумы -> Динозаврики -> Диего (в третьей части вяленьким был) -> Сид (тоже чуток напрягает, но вообще юморной зверек) -> Слоны (хорошие персонажи, но шибко типичные) -> Белки (веселенькие, конечно, но не большой сторонник издевательского юмора)
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 01.07.2009, 15:19
Аватар для Lan
Свой человек
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 361
Репутация: 70 [+/-]
Мне третья часть понравилась больше всего, а после пошлого юмора Трансфореров 2 юмор кажется очень хорошим, у нас в зале даже аплодировали иногда. Понравились два мелких брата, Бак(его случайно не Галыгин озвучивал?).
Ну и белка как всегда отжигает.
Ах да, с 3D хорошая идея, так даже смотреть лучше.(хотя раньше зд-фильмы не жаловал)
В общем, отличный мультик для поднятия настроения.
__________________
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.©
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.07.2009, 15:27
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
Бак(его случайно не Галыгин озвучивал?).
Совершенно случайно!))
Кстати, третий мне тоже больше всех понравился. Хотя, первые два давно не смотрел.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?

Последний раз редактировалось Лекс; 01.07.2009 в 15:29.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 01.07.2009, 16:53
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
Ну, наконец-то я дождался возвращения моих любимых зверушек из ледникового периода в третий раз! Как же долго я этого ждал! Мульт офигенный, лучший для меня в этом году, это точно. Старые герои, новые приключения, отличный юмор, и новый потрясающий герой - Бак - харизматичный персонаж, герой-одиночка, и просто крутой мужик) Ну и великолепная крысобелочка) Но мне все равно больше всех нравится ленивец Сид!
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.07.2009, 22:07
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Что ж, мульт просмотрен, ощущения самые положительные!
Если смотрели первую и вторую, и Вам понравилось, то третью смотреть крайне рекомендую.
Смешных моментов в фильме такой же вагон как и в прошлых частях. Герою такие же обаятельные и забавные. Опять у Мэни, Диего и Сида разборка по поводу дружбы и прочего. Братья бурундуки...или кто там они, опять отжигают по полной. А Эли все такая же милашка.
Плюс добавлен один весомый персонаж - Бак! Стоит отметить, что Галыгин блестяще справился с озвучкой - выглядит его герой невероятно смешно. Да и динозавры хороши!
Но самые забавный...пардон, уже забавные, остались белки! Вот над кем не перестаешь буквально ржать весь просмотр!

Короче - мигом в кинотеатр и готовтесь смеятся.

P.S. Минус для меня получился только один. После неоднократного просмотра "Трансформеров: Месть падших", "Ледниковый период" смотрится несколько вяло. Все же чего-чего, а заряд экшена от трансформеров перебил у меня охоту от всех остальных жанров...
"Ледниковый период" отличнейший мультфильм, но все же -- ALL HAIL MEGATRON!!!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 02.07.2009, 22:22
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Галыгин блестяще справился с озвучкой - выглядит его герой невероятно смешно.
Я просто Галыгина в основном по COMEDY помню, поэтому сходство с персонажем невероятное. При всем моем обожании Пегга, как комика, фактуре Галыгина Бак подходит больше. Фактически, за годы до озвучки он тоже самое делал на сцене.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 03.07.2009, 12:04
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Увы, я пока только трейлеры по сотому разу пересматриваю. А в кино токо собираюсь пойти. Любимый моментик из трейлеров- депиляция орехом. Каждый раз истерика на пол-часа, как и с дойкой овцебыка и нокаутом клювастого малыша об лёд.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 04.07.2009, 00:12
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ледниковый период - 3.
Хм... ну посмотрела. Ну достаточно мило. Но не могу сказать, что уж очень уржачный мультик.
Не отпускало ощущение, что пытаются спародировать абсолютно всё, от властелина колец, до парка юрского периода. Плюс на большом экране устрашающие страшилки были настолько страшными, что бедный дитятя вжимался в кресло (ну первый раз в кино). И не мог расслабиться даже там, где посмеяться можно было. Плюс не совсем детских шутки насчёт "рожаю". Уже давно заметила, что не американских фильм - так роды. Теперь вот до мультиков добрались. Что следующее? Камасутра? Ещё шутки на помешательстве героя. Дитё не понЯло, а меня не прикольнуло. Приём избит донельзя.
Но в общей слой сложности вроде нормально, а если смотреть на телеке, то не так страшно будет ребёнку.
А что ещё не понравилось. Весь мульт наполнен сплошными лозунгами. И внимание на них акцентируется так часто, что просто устаёшь. Думаешь, когда же брехня закончится.

Итог: ребёнок спрашивает, когда мы опять в кино пойдём, а значит у него впечатление хорошее. И то радует.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 04.07.2009, 01:26
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Не отпускало ощущение, что пытаются спародировать абсолютно всё, от властелина колец, до парка юрского периода.
Ага, это тоже мучало. Сам насчитал "Путешествие к центру земли", "Моби Дик", "Динотопия" (полет на птерозавре), "Флинстоуны" (один в один сцена была), переход по скалам напоминал Морию из "Властелина...", еще кости динозавров какой-то старый мультик напомнили, там еще была жутковатая музыка. Хотя, поиском заимствований не особенно увлекался. А еще ведь и запуск шаттла где-то один в один был. Как говорится: все новое, это хорошо забытое старое.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?

Последний раз редактировалось Лекс; 04.07.2009 в 01:27.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 04.07.2009, 05:15
Аватар для ANOMALOUS
Посетитель
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
На экраны кинотеатров вышло долгожданное продолжение одной из самых успешных франшиз анимационной индустрии. Знаменитая студия «Blue Sky», снискавшая популярность благодаря своим «ледниковым» персонажам, в очередной раз обрадовала фанатов ударно проделанной работой: в команде еще больше зверей, в сюжете еще больше шуток, в анимации еще больше красочности.
В третьей части «Ледникового периода» к полюбившимся членам «чудной» стаи из предыдущих мультиков прибавилось множество новых интересных персонажей. Это и шизоидная ласка Бак, и сексапильная крысобелочка, и забавные тираннозаврята, и добрая(!!!) тираннозавриха, и грозный Руди, и просто невероятно умилительная Персик, и, наконец,… орех(!!!). Именно в этой части персонаж ореха раскрыл весь свой потенциал актерской игры. Просто уму непостижимо, как создателям удалось превратить орешек в драматического героя! Зритель полностью сопереживает любовной трагедии орешка из-за измены(!!!) Скрэта. Как трогательно это показано! Такая душевная анимация в тех сценах! Браво, создателям!!!
Ну а наши старые друзья, в свою очередь, претерпели значительные изменения в характерах. Манфред из невозмутимого и спокойного мамонта превратился в суматошного неврастеника (молодой папаша, как никак!), в Сиде проснулся материнский(!!!) инстинкт, у Диего начался кризис среднего возраста, а Элли наконец избавилась от опоссумских замашек.
Мультфильм буквально наполнен искрометным юмором, он стал намного смешнее двух первых частей, но что главное, не в ущерб сюжету. Перлы, типа «Ананас? Банан? Нектарин? Персииик!!!! — Она что, хочет фруктовый салат?", «Позаботься о наших детках», «И я этим кинжалом отрубил тираннозавру… ну вы поняли, что», уже сейчас начинают растаскивать на цитаты. Вместе с этим, «градус клубничности» шуток ощутимо возрос. Не знаю даже, хорошо это или плохо, но лично меня это нисколько не напрягало, напротив добавилась некая пикантность=)
Безусловно, наибольшую зрительскую симпатию снискали парочка крысобелов. Их трагическая история любви вызывала наибольшие взрывы смеха в зрительном зале, а танго втроем и запуск многоступенчатой ракеты, возможно, самые смешные сцены всей франшизы. А орешек то! Орешек!!=)))
Поскольку значительная часть приключений происходит в затерянном мире уцелевших динозавров, то, соответственно, анимация стала гораздо ярче и красочнее. Замечательно прорисованные флора и фауна мезозойской эры только способствуют этому. Что интересно, бюджет «Ледникового периода 3» почти в 2 раза меньше бюджетов «Вверха» и «Монстров против пришельцев» — последних работ главных конкурентов «Pixar» и «Dreamworks». Но «ледниковая» команда нисколько не проигрывает им в графике, «период» куда адекватнее в плане сценария и юмора, чем «МпП», куда масштабнее и красочнее, чем «Up». Вот как эффективно надо работать с бюджетом!
Хочу отметить шикарную «операторскую» работу в мультфильме. Виртуальная камера передает только самые удачные ракурсы и самые красивые панорамные виды, проделывает шикарные кульбиты в динамических сценах, трясется и дрожит даже в некоторых эпизодах, особенно крышесносящим получилась сцена погони птеродактилей. Возможно я заблуждаюсь, но в «Ледниковом периоде 3» лучшая операторская работа в анимации последних лет.
В итоге, мы получаем лучшую анимационную картину этого года и шедевр в своем жанре.


10 из 10

Последний раз редактировалось ANOMALOUS; 04.07.2009 в 05:19.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 04.07.2009, 18:44
Аватар для Al'shейх
Местный
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 118
Репутация: 8 [+/-]
Только с кинотеатра. Смеялась весь показ))) даже сейчас на смех пробивает (окружающие косо смотрят)
мульт нисколечки не уронил планку предыдущих частей.
З.Ы. Самая запомнившаяся сцена - это "танго втроем"
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.07.2009, 15:29
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Хорошая часть все тежи герои и тот же юмор.
Незнаю что еще сказать.
Если только в 4 части добавить всем по подружке и будет всем счастье.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.07.2009, 16:31
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Посмотрела сегодня. Я как-то не в восторге, просто всем не угодишь, видимо. Муль "Вверх" зацепил меня гораздо сильнее. Посмотрела с удовольствием, но не больше. Реально смеялась только в эпизоде, где все надышались ядовитым газом. Меня бы туда минут на пять )))
А в сцене "Сид и яйца динозавра" я гораздо больше удовольствия получила от смеха сидящих сзади детишек :)
Да, Бак - это нечто ))
В общем, смотреть однозначно стоит. Планка не снижена, всё как надо, а крысобелки отжигают.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Светлячок / Firefly (2002) | Миссия «Серенити» / Serenity (2005) Ged Сериалы 211 23.08.2023 13:07
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 09:52
Марина и Сергей Дяченко Nitro Литература 201 18.12.2016 11:47
Сергей Бодров мл. Forgotten Вокруг кино 2 18.11.2010 11:35


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.