Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество > Художественная галерея

Художественная галерея Раздел для художников МФ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 21.01.2007, 19:14
Аватар для Teonora
Местный
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 152
Репутация: 14 [+/-]
чудик, я что-то не поняла насчёт знакомых, ну да ладно... :Laughter: Думаю, там всё же не только рекламные картинки давать будут.

Zandr, собственно, страсти по этому поводу все уже улеглись. Кто сколько вложил уже давно каждый для себя определил. Мне запретили говорить за других, поэтому скажу только за себя - считаю, что "Рисовать и закапывать - в надежде на благодарных потомков, рвушшых патлы от безысходности" - дело самое последнее и неблагодарное. Мне этот конкурс дал незаменимый опыт и научил всё же терпимости (да, кто бы что ни говорил, я усвоила урок) и объективной оценке своих работ. Что там кто выиграл, обойдя меня - и ладно. Забыть и тихо радоваться за опонента. Это не последний конкурс и не последняя возможность показать себя.
По поводу ваших работ хочу сказать, что по технике исполнения они хороши. Но всё попортили непонятные яркие рамки и надписи. Совсем уж они "невкассно" получились.
Понравился Волкодав. Остальные на общем фоне не слишком выделяются яркими образами. Лично меня они ничем не зацепили.
Вот моё мнение, нравится оно вам или нет.
А, кстати, что значит "другие способы рисования"?
__________________
Эльфы - это не только ценный плащ, но три-четыре лепёхи высокоусвояемого лембасса © Клендвиг

АЛГА!
  #302  
Старый 21.01.2007, 19:57
Аватар для Zandr
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Другие - в смысле "не вкладывая..." Типа: а я умею дядиняк с рожками...
и фсем показать.Но даже такие - всё равно что-то вкладывают...Хотя иногда кажется, шо талант ушел на придумку как можно более идиотского "ника" (и на этом кончился). А рамки и верно - дурь, програмку одну испытывал... мерял слово "постер"(баловство одно)Компуля мой взбрыкнул и я два раза работы скидывал - думал не дойдут - а они, как назло - все...
А за оценку - спасибо. Серьёзно - мне это важно!

Последний раз редактировалось Markfor; 22.01.2007 в 18:05. Причина: удаление "замаскированного" флейма
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.