Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Литература

Важная информация

Литература Фэнтези, научная фантастика и другие направления литературы.
Подразделы: Литературный клуб

Результаты опроса: реанимировать ли ЛВ?
Да кому она нужна? 2 11.11%
И раньше была чушь 0 0%
Приму участие, но только с крутыми призами 2 11.11%
С удовольствием поучаствую (я псих) 10 55.56%
Не поучаствую, но понаблюдаю с удовольствием 4 22.22%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.08.2018, 11:02
Redrum

Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Я потенциально участвую. Собственно, только из-за уважения к организатору ;) Очень надеюсь, что реал позволит.

Сообщество "За упокой" ☥
persona non grata
Старый 02.08.2018, 11:37
404 Not Found
Победитель Литературной Викторины

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
всего 6
Уже шесть. На второй день вброса и практически без рекламы.реально результат же. Я на конквент этого года и то с большим скрипом наскребал, а тут лв. так что не надо тут)

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Старый 02.08.2018, 11:41
emmerdeur

Greenduck, я кинетически рада!

Арык, а где надо? И традиционно - ну да, ну да... Сейчас я вспомню старые времена, когда и больше набрала бы. Но чё-то лень.

бывший великий инквизитор
Старый 02.08.2018, 12:38
Свой человек

Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
С некоторых пор, определение "бабник", для меня комплимент) По моим меркам - это человек, который знает что хочет, умеет это делать, а также изведал все пути к достижению цели, а значит можно сэкономить время и убрать ненужные "расшаркивания") Профессионализм, обходительность, результат) Некоторое попрание общественно-моральных норм (ОМН) при этом приветствуется)))

Скрытый текст - Плач о Падении [B]KrasavA[/B]:
Всё. KrasavA - потеряна для Света. Арык затащил её на Темную сторону=\ Теперь KrasavA будет носить всё черное, облегающие и вызывающее.Будет красить губы алой помадой и носить солнцезащитные очки даже осенью. Научится томно вздыхать, шандарахать аурой роковой женщины за семь вёрст, и одним лишь движением брови заставлять плакать самых фанатичных клириков. А мне с такими женщинами вообще не везёт. Обычно всё заканчивается тем, что я стою перед пещерой Ужасного Дракона,чьи титулы звучат как: "Убийца Рыцарей", "Бич Народов", "Налоговой работник месяца", и в моих руках здоровенный плакат "I hate dragons!", а она с кустов мне кричит:" Не забывай дышать!Всё идет по плану!"

Тут людей на Темную сторону перетаскивают, строят козни против моей дражайшей персоны, а организатор лишь жалуется на то, что ей стукнуло уже 18 лет! Вот будет вам, хотя бы 25, тогда и поговорим. Еще и план для отступления готовите, как не стыдно! Мы в Вас так верим, а Вы...
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Старый 02.08.2018, 13:13
с Шипами

ЗамГлавВедьмВреда, Спасибо) Такую погребальную панихиду устроили, что даже нескромно как-то)

Скрытый текст - Не пойму по чём нынче печаль):
Нет, я могу поносить и облегающее, но вот честно, спецэффекты только привлекают ненужное внимание, не люблю их. Эффективнее действовать тихо, но со вкусом. А Светлой никогда не была... Раздражают занудство их витиеватых речей и розовые очки/бантики. Это всё нежизнеспособно. Но мимикрировать иногда под эту категорию граждан могу, когда выгодно. И хорошо, как видно получается. Ой, и только не надо во всём обвинять милейшего Арык. Он вообще не приделах) Он меня такой обнаружил))) Да, и про дракона. Мне незачем от него прятаться. Если надо, я просто вас с ним познакомлю)

Цитата:
а организатор... Еще и план для отступления готовит... как не стыдно!
Да ладно) Организатор пока только моральных сил набирается) Сейчас увидит, какая армия фанатов понабежит на этот конкурс, сама рада не будет)

Я всё-таки настаиваю, на приятном междусобойчике)
@->-- (с) --<-@

Последний раз редактировалось KrasavA; 02.08.2018 в 13:33.
Старый 02.08.2018, 14:03
emmerdeur

Цитата:
приятном междусобойчике)
Это до какого количества лиц включительно? На с семеро, но Уточка сомневается, да и Арык в себе не уверен...

Старый 02.08.2018, 14:37
Свой человек

Цитата:
ЗамГлавВедьмВреда, Спасибо) Такую погребальную панихиду устроили, что даже нескромно как-то)
А почему сейчас зелья, что дают возможность Темным испытать нескромность?;) А пока зелье действует, пойдите сделайте доброе дело - считайте это счетом за "панихиду".

Скрытый текст - Не пойму по чём нынче печаль):
Нет, я могу поносить и облегающее, но вот честно, спецэффекты только привлекают ненужное внимание, не люблю их. Эффективнее действовать тихо, но со вкусом. А Светлой никогда не была... Раздражают занудство их витиеватых речей и розовые очки/бантики. Это всё нежизнеспособно. Но мимикрировать иногда под эту категорию граждан могу, когда выгодно. И хорошо, как видно получается. Ой, и только не надо во всём обвинять милейшего Арык. Он вообще не приделах) Он меня такой обнаружил))) Да, и про дракона. Мне незачем от него прятаться. Если надо, я просто вас с ним познакомлю)

Скрытый текст - Ответ KrasavA Переменчивой:
Я то думал, это вы пали. А пала пелена с моих глаз.А то думал, что Вы приличная девушка, а Вы только так(прилично) одеваетесь. Какая же Вы коварная оказывается. Да тут одни злодеи и интриганы сидят, как я погляжу.Нет невинных - есть разные степени вины. Арык виноват в том, что не перевербовал Вас на Светлую Сторону. И на счет дракона...Я из тех "драконоборцев", что предпочитают "знакомится" только с драконихами;)

Цитата:
Да ладно) Организатор пока только моральных сил набирается) Сейчас увидит, какая армия фанатов понабежит на этот конкурс, сама рада не будет)
Организато только и думает, как бросить нас, пахнущих ушедшим августом, да как ухнуть в самое сердце сентября, и рисовать,рисовать,рисовать...

Цитата:
Я всё-таки настаиваю, на приятном междусобойчике)
Ага, но лишь потому, что в ваши с Арыком планы не входит появление новых фигур на доске.
Старый 02.08.2018, 15:35
с Шипами

Скрытый текст - Для очень Вредного Светлого):
ЗамГлавВедьмВреда, Вам светлым не угодишь) Теперь моё платье не нравится) А как лучше? Без него что ли?) Нет, купальник тоже одежда, но не для всех мероприятий подходит) И очень даже прилично на мне смотрится) Все незагорелые места прикрывает) А про невинных... Знаете, если мне память не изменяет, то у тёмных есть прекрасная поговорка: нет невинных, есть "недообследованные")
Цитата:
Ага, но лишь потому, что в ваши с Арыком планы не входит появление новых фигур на доске.
Мы ещё не сговорились, а вы нас уже боитесь?) Не слишком ли мелко для Светлого?) Он ещё не подтвердил свою заявку в соратники) Да и вообще, как же грудью, да на амбразуру, т.е. в Викторину?)

Цитата:
А почему сейчас зелья, что дают возможность Темным испытать нескромность?;)
Она моя врождённая) Видимо, атавизм прошлых жизней. Иногда мешается, но не слишком)

Цитата:
Организато только и думает, как бросить нас, пахнущих ушедшим августом, да как ухнуть в самое сердце сентября, и рисовать,рисовать,рисовать...
А по мне так она стенает об отсутствии у неё приличных объёмов неоплаченного труда, кой может обеспечить только пара десятков человек)

Цитата:
Леди N., Это до какого количества лиц включительно?
Думаю, здесь не по количеству надо смотреть, но и по качеству. В Арык я не сомневаюсь, он две книги написал. Ему викторина - море по-колено.
Fictehappy, Greenduck, Безумное Чаепитие, ЗамГлавВедьмВреда, Михаил Волор... не знаю. К этим ребятам тоже придраться не могу. Одни подписались под определение "псих", а это многое объяснят. Остальные расчётливы и творчески одарены. Если по окончании конкурса накинуть им энное количество репутации и подарить книжку/рисунок, думаю они не бросят на полпути начатое.

Но вообще, здесь не угадаешь. Если посмотреть по динамике Марафона, то был вариант, когда из 4-х участников 3-е догребали до финиша. А был, когда из восьми-десяти только те же трое-четверо.

Поставим вопрос с другого ребра. А сколько в идеале должно дойти до финиша?
@->-- (с) --<-@

Последний раз редактировалось KrasavA; 02.08.2018 в 15:37.
Старый 02.08.2018, 15:52
404 Not Found

Цитата:
Сообщение от ЗамГлавВедьмВреда Посмотреть сообщение
Я тут даже затрудняюсь, что ответить, лол
Но все это неправда, не верьте ему, граждане. На самом деле мы добрые, чистые, и пушистые.

Цитата:
Ему викторина - море по-колено
А еще, как говорил Матроскин, я на швейной машинке могу)

В общем лан, лично я вяжу с флудом. Но если бы спросили, ответил примерно так: давайте хотя б баннер с этой темы вывесим. И если, скажем, числа до десятого десять человек наберется, то можно будет мероприятие и открывать. Иначе все это болтология же

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Старый 02.08.2018, 16:44
emmerdeur

Арык, если честно, у меня сейчас нет времени баннер делать. Пусть так остаётся, это же не набор, а так, костыльно-вспомогательная тема.
Народ пишет, что думает, я читаю всё, кроме флуда, делаю выводы... Все нормально)

Старый 02.08.2018, 17:20
Свой человек

Скрытый текст - Самой коварной девушке на свете.:
Из платьев я предпочел бы видеть на Вас десять слоев смирительных рубашек. Вы - Темные, все слишком буйные, да и вообще "недообследованные" Инквизицией. И не надо тут о незагорелых частях тела. Не буду показывать пальцем на себя, но кое-кто тут блюдет целибат и священные обеты. Не мелко. Паранойя входит в число моих обязанностей,как Заместителя. Поэтому, когда я беру ножик левой рукой, то правой её придерживаю - то мало ли что ей взбредет Грудью на Викторину - это только после дам.

Цитата:
А по мне так она стенает об отсутствии у неё приличных объёмов неоплаченного труда, кой может обеспечить только пара десятков человек)
Где же столько корыстных людей или психов взять?;) Форум "Мира Фантастики" в свои лучшие годы хотя бы столько выставлял? Нужно работать с тем, что есть. Скромненько собрались, скромненько сыграли, скромненько поздравили меня с победой и разошлись.
Старый 02.08.2018, 22:26
plague doctor
Король Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Fictehappy
Цитата:
Скромненько собрались, скромненько сыграли, скромненько поздравили меня с победой и разошлись.
Не хвались идучи на рать, хвались едучи с рати обратно.
Старый 02.08.2018, 22:41
Нежить с моралью

Отправить Skype™ сообщение для check32
Воще идея хорошая. Так глядишь и КиК вернется.

http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
Старый 03.08.2018, 07:08
Человек с большой буквы Лю

Цитата:
Сообщение от check32 Посмотреть сообщение
Воще идея хорошая. Так глядишь и КиК вернется.
Так ведь невозможного нет. Надо просто, чтобы кто-то взялся, только и всего ) А вот что тяжело - это браться за что-то в одну харю.
Старый 03.08.2018, 07:34
Свой человек

Цитата:
Сообщение от Fictehappy Посмотреть сообщение
Не хвались идучи на рать, хвались едучи с рати обратно.
Просто других ролей не осталось. Все роли скромных, благородных и неуверенных в себе и занятых людей уже разобрали.
Арык - взял на себя роль старого ветерана, что кряхтит: " Я уже стар для все этого дерьма. Пусть молодые резвятся". А сам тишком-нишком под музыку из "Коммандо" достает из заначки дробовик и кубинскую сигару.
KrasavA - выбрала роль девочки-батарейки". Вся такая милая и с бантиками,подбадривает всех, а сама расклеивает на баночки с ядом наши ники.
Леди N - выбрала непростую роль "Гэндальфа". Не обдумано впрягшись в непростое задание, все время куда-то уходит по делам, затем возвращается, пересчитывает своих "гномов" и снова уходи за основной сюжет делать свои"гэндальфские" дела.
Robin Pack - отхватил роль "Сарумана". Всячески, хоть и скромно, хвалит организатора за инициативу, но в тайне желает нам все сгинуть в горниле Викторуина, и перестать устраивать шухеры на формуном тихом болотце.
Эдвина Лю - избрала роль " в доску своей". Приходит в тему, активно поддерживает нашего Гэндальфа, но мы то видим, что под её белой туникой просматривается кожаная форма модерасто-карательных отрядов. И я вижу, как она сжимает банхаммер, поглядывая на меня.
А мне вот осталась роль "Высокомерного пустозвона и мудака". И я уверен, что с ней справляюсь. Отыгрыш на все сто процентов. Надеюсь, за это дают в финале ачивки.
Старый 03.08.2018, 07:49
Нежить с моралью

Цитата:
Сообщение от Fictehappy Посмотреть сообщение
Не хвались идучи на рать,
Хвалится нада всегда.
Ибо, сам себя не похвалишь, никто бояться не будет.

Старый 03.08.2018, 07:56
Нежить с моралью

Цитата:
Все роли ... людей уже разобрали.
Скрытый текст - Малыш, а как же я?:
Watch on YouTube

Старый 03.08.2018, 08:06
Свой человек

check32, ну, там осталась роль героя-любовника, но её совсем никто не хочет брать. Это же надо соблазнить всех девушек форума...Ну, кто будет так замачиваться? Слишком сложно отыгрывать. Поищите, может там на дне корзинки что и осталось еще.
Старый 03.08.2018, 09:30
emmerdeur

Цитата:
Не обдумано впрягшись в непростое задание
Кто в теме, будет смеяться. Чёрт, даже не обидно... Совсем новички форума не интересуются его историей. Франку бы сюда...

Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
А вот что тяжело - это браться за что-то в одну харю.
дело привычки)

check32, КиК.. да, было забавно)

Старый 03.08.2018, 09:32
Человек с большой буквы Лю

Цитата:
Эдвина Лю - избрала роль " в доску своей". Приходит в тему, активно поддерживает нашего Гэндальфа, но мы то видим, что под её белой туникой просматривается кожаная форма модерасто-карательных отрядов. И я вижу, как она сжимает банхаммер, поглядывая на меня.
Всё правильно подметил, и попрошу поэтому не забывать про мой страшный, кхм, карательный орган

Впрочем, я на всех поглядываю, не льсти себе так уж активно )

На флуд смотрю снисходительно, однако подумываю, а не закрыть ли тему, чтоб тут воцарилась тишина. Беседы ведём по делу, кокетничать сваливаем во флудилки, благо их тут немало.
Закрытая тема

Опции темы