Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.12.2012, 18:53
Аватар для Олег Быстров
Местный
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 146
Репутация: 12 [+/-]
Прочитал рассказ, прочитал отзывы. Вынужден согласиться с ЛюдаЕдочкой. Рассказ миленький, простенький, понятно изложенный, но не оставляет впечатления. Вот так сложилось у героя - болел, получил симбионта, стал здоровым... Ну и далее по тексту. Будем надеяться, перенесёт наркоз и всё у него будет хорошо. Как и у симбионта. :)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.12.2012, 21:32
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Мечи

предлагаю идею для "копилки" для данного креатива: рассказ "в интернете кто-то не прав"
не хочется расписывать, вдруг сам ещё доработаю. обязательно труп
в связи с этим - забрало на лицо - погнали
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
это не "конфликт", а "симбиоз". Вечно вы не дочитываете. ))) Хотя к чему правила читать вообще, да?
симбиоз (чисто в моём понимании) это прожили вместе долго и счастливо. в данной же истории изначально ставится вопрос, что эти двое должны растаться, необходимо выбрать одно из двух зол
Скрытый текст - остальное только для Света, Света, Света:
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Мало ли всякого г...на сгорает в атмосфере
оно летит на территории достаточно цивилизованой страны, где эфир шарят не только свои, но и вражины
Цитата:
запускали в космос по направлению к ближайшей звезде
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Мы этого не знаем наверняка
немного слыша об астрономии, делаю вывод, что расстояние между звёздами очень большое. следовательно, отправив одного из казнённых к "ближайшей", солнцу, то и остальные осужденые летели в том же направлении
Цитата:
Долетали они до звезды, или нет, никто не проверял, но и назад казненные не возвращались.
смелее вписывайся во вселеную супергероев. почему это плохо?
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
В первой всего один провод и тот заизолирован. Во второй - целая паутина оголенных проводов. В какую вы пойдете? Хотите, чтоб вас током шандарахнуло?
в нескольких моих рассказах я строил историю около работы мозга. В МХМ есть эпизод, объясняющий природу мертвяков, основаный на работе мозга и всей нервой системы
как раз таки всё тело окутано множеством "электрических проводков" нервов. как раз таки мозг более заизолирован - сами клетки мозга не имеют нервных окончаний, поэтому понятие "болит голова" - субъективно.
можешь сравнить мозг с трансформатором, где сила тока выше
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Еще как бывает
более чем согласен, что так бывает. просто зачем такие высоты для второстепенного героя? вычкркнули предложение, где Борька устраивает друга в хорошую клинику? отталкиваясь от их непоколебимой дружбы, хочется заметить, что Борька наверняка подтянул друга и устроил его на хорошую работу.
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Вообще-то в рассказе подробно описано, какая. Может, все-таки почитаете? ))
грубо говоря, это не библия, чтобы вчитываться в каждое слово. описания гг фактически нет вообще. так, что-то по крупицам. сцена на пожаре не обязывает к тому, что он пожарный. отзывчивый прохожий, пролетающий мимо Аркадий Паровозов
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
У него есть на это время? Жену в магазине не покупают. За девушкой ухаживать надо, и ухаживать красиво. Ребенку внимание отца не менее важно, чем материнское.
смайлик с ладошкой у лица. что за чушь
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Кстати, о чеченских... ни один из моих одноклассников, прошедших этот ад, не стал ни слесарем, ни менеджером. Либо милиция, либо служба по контракту, либо МЧС. Так что, жалость тут ни при чем. Это жизнь. (Опять лирика)
ради красного словца прогнала парня через этот ад два раза
имеем гг. бросил учебу, ударился в адреналиновый коктель. пройдя две чеченские, работая в (любой) службе спасения получаем достаточно циничного человека, от которого все бабы шарахаются. быть может причина в его диалогах с несуществующим собеседником? Света, Света, Света...
что за конфликт "в душе одного человека", которому и терять то нечего. у него ни кого нет кроме пришельца в теле (кстати, где он живет? что за место в человеке, где нет обмена с кислородом, полно углекислого газа? кишечник?) а вот если бы у него была семья и дети... то и вторая чеченская прошла бы мимо
странный пришелец. при всём экстремизме гг, вспоминается один из моих любимых анекдотов:
Скрытый текст - ага:
В небе летит орел.
Вдруг из задницы его вылазит глист:
- Орел! Орел!
- Что?
- На какой мы высоте?
- Пятьсот метров.
- Как чувствуешь себя?
- Норм.
Глист прячется обратно в задницу, а орел летит дальше.
Вдруг опять вылазит глист:
- Орел! Орел!
- Что?
- На какой мы высоте?
- Семьсот метров.
- Как чувствуешь себя?
- Да нормально!
Глист опять прячется в задницу, а орел летит дальше.
Тут опять вылазит глист из задницы:
- Орел! Орел!
- Что?
- На какой мы высоте?
- Километр.
- Как чувствуешь себя?
- Да нормально мля! А что ты постоянно спрашиваешь?
- Да ты смотри не обосрись, а то пацаны волнуются...

можно размышлять о пришельце не меньше, чем о гг, да мне завтра на работу рано вставать. интересно?
обещеная пята:
Цитата:
Пришелец медленно умирал на пустыре, когда на него свалился источник оксида углерода. Но надо ж было этому источнику оказаться бракованным! Кислород не поступал, оксид не вырабатывался, жизнь Сима снова висела на волоске. К счастью, он смог найти неполадки в системе и устранить их, хоть это и было нелегко – пришелец сам едва был жив.
Цитата:
Тогда я принял решение – покинул хозяина и переселился к тому, другому
Цитата:
- В нашей атмосфере он погибнет.
Цитата:
Пришелец медленно умирал на пустыре

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.12.2012, 05:17
Аватар для Gorhur
Всех сожрал в "Ужастиках"- 2013
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 519
Репутация: 168 [+/-]
Ну вот, собственно, как и обещал.

Доброе утро!

Знаешь, больше всего понравилась "детская" часть рассказа. Тёплая, живая. И я даже начал было думать, что ты выписываешь симбиоз двух пацанов, таких разных, которые дальше по жизни каким-то образом пойдут вместе. И они на самом деле пошли, но акцент в рассказе сместился к пришельцам.
И тут стали появляться вопросы.
Не понравилось название расы - хилеры. Моментальные ассоциации с многочисленными компьютерными играми, в которых персонажей-целителей так и называют - хилеры. От английского heal - лечить. Возможно, ты хотела подчеркнуть сущность пришельца, но вышло как-то не очень. Да и, к тому же, нужно ли вообще это подчёркивание?
Затем - кодекс расы Сима. Который запрещает ему менять симбионта. И что, вот так запрещает, и выхода нет никакого? То есть, симбионт может косить врагов пачками, издеваться, и т.д., а хилер будет его лечить, несмотря ни на что, безмолвно и, тем более, без бунта? А доложить "куда следует", а суды над преступниками и т.д.? Ведь ты сама про суд упоминаешь, когда симбионт Сима убил того, кто угрожал ему процессом. Неужели Сим не мог воззвать к справедливости? Мне почему-то думается, что в том обществе должен был быть такой юридический механизм, который держал бы симбионтов хилеров на поводке.
В общем, здесь как-то с логикой не очень.
Едем далее.
Ладно, Сим прижился у Дениса. Всю жизнь исправно лечил его от переломов и прочего. А первым делом вылечил от астмы. Но стоило Симу уйти, как астма вернулась. Опять же странно. Вроде целитель из целителей, а болезнь тут же снова вернулась, причём в полном объёме и сразу, без переходного периода. Непонятно. Но даже если так, то по логике, и все переломы с прочими травмами, которые Денис получил за время жизни с Симом, должны были на него навалиться, и он бы попросту сыграл в ящик, не отходя от койки девочки.
Кстати, если речь идёт о небольшом кусочке кости, застрявшем в мозге, то далеко не факт, что человек станет дебилом. История знает случаи, когда людям в голову что только не попадало. И пуля навылет, и даже железнодорожный костыль. А они выживали и жили нормальной жизнью до конца дней.
Тут пациент (Денис) ходит, говорит, соображает. Полностью адекватен с тех пор, как очнулся. А ведь кровоснабжение давно нарушено, и этот кусочек мозга давным-давно сдох (это быстро происходит, на самом деле). Выходит, с высокой долей вероятности можно сказать, что Денис останется нормальным.
Мозг умеет перестраивать связи и перераспределять нагрузку между своими частями. Если что-то повреждено, он задачи этого участка постепенно перекладывает на другие области. Учится. Когда быстрее, когда медленнее.
С учётом того, что Денис - нормален, ему на это потребуется совсем немного времени.
Вон, Караченцову полбашки, грубо говоря, снесло. Там от мозга не знаю, что осталось. И он всё-таки живёт, осознаёт, пусть, конечно, и очень много потерял. Ну так и травма там - куда серьёзнее. А здесь...
В общем, снова странно.
Далее. Я так понял из текста, что Денис вместе с девочкой здорово обгорел. И врачи дивились его способности выкарабкиваться с того света. Думаю, не в первый раз дивились. Неужели ни разу не попытались выяснить, почему так? Ведь человеческое тело не способно на такую регенерацию. А врачи просто говорят "чудо" и руками разводят. Будь я на месте главврача - душу бы вытряс из Дениса, пытая его расспросами и просьбами "а можно мы вас исследуем?". Может, стоило хоть намёком это пробросить в тексте?

Понимаешь, задумка-то неплохая. И написан рассказ живо, а первая часть так и вовсе - с теплотой. Читал и наслаждался. Своё детство вспомнилось, шалости всякие, велосипеды "Аист" и "Салют", на которых где только не рассекал. Даже по МКАДу - ещё старому, до реконструкции, ездил километров за десять в один лес.

Но логику в рассказе надо довести до ума. Иначе конструкция, на мой взгляд, трещит по швам.
И ещё странно. Ты так много времени в первой части уделила Боре, а потом он раз, и на задний план отошёл. Совсем. Ему бы в финале более значительную роль сыграть. Всё же друзья близкие, как я понимаю. А он - тёпленькое местечко подыщу. Не знаю, не знаю...

Но, повторю, и сейчас симпатично. В указанных местах вызывает недоумение, но симпатично.
Тут до меня говорили, что рассказ ровный, не цепляет. Может быть, потому, что начало ты выписала подробно, атмосферно, а потом как-то галопом по Европам пошла. Пролистала десятки лет жизни перечислением мест, где побывал Денис. И дальше - не хватает мыслей героя, его переживаний. Он почему-то сух. Вот такое ощущение вызывает.
Кстати, зачем Денис Борису снова говорит, что Сим наделил его способностями к регенерации? Думаю, Боря и так давно в курсе.

Ох, что-то разогнался я. Пора закругляться.
Светуль, боюсь, подумаешь сейчас, что ругмя ругаю твой рассказ. А это не так. Плохой рассказ я бы и рецензировать не взялся, наверное. А здесь - можно сделать конфетку. Такую новогодне-тёплую. Чего тебе и желаю искренне!
__________________
Смотрите!.. Все смотрите! Восходит солнце!
© Джон Шеридан
___
То, что в моих сообщения не живут колобки, не означает, что я не шучу и не улыбаюсь.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.12.2012, 07:52
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Дима, я не буду с тобой спорить просто потому, что в этом нет никакого смысла.

Урукчик, спасибо тебе большое за разбор.
Про "галопом по Европам". А что там расписывать? Затянуть только повествование, сделать его скучным. Как он жил между двумя этими эпизодами, мне показалось неважным. Ключевые моменты указала, и ладно )
Пока переделывать в любом случае не буду, а там посмотрим ))
Все равно спасибо )
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.12.2012, 08:00
Аватар для Gorhur
Всех сожрал в "Ужастиках"- 2013
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 519
Репутация: 168 [+/-]
Светуль, не, не надо расписывать то, как он жил между двумя узловыми точками. Но можно сократить перечень сковородок, на которых Денис успел повертеться. А то мерещится, понимаешь, чёрный плащ за его плечами.
И ещё.
Вот он работает пожарным. Да, согласен, риск. Но в поисках адреналина мог бы беззаботно куролесить по всему свету, не обременяя себя заботами о судьбах ближних. Однако вместо этого стал спасать. Может, зацепиться за деталь, раскрыть поглубже его внутренний мир, показать потребность помогать?.. Тем более, что в детстве он не больно-то обрадовался перспективе возиться с Борькой-второгодником. Почему ж так изменился? Только из-за Сима?
Я не говорю, что нужно масштабно выводить некую мораль, но, может, парой дополнительных мазков обозначить его душу?
Ну да сама смотри, ты ведь умеешь, я знаю. И желаю тебе удачи.
__________________
Смотрите!.. Все смотрите! Восходит солнце!
© Джон Шеридан
___
То, что в моих сообщения не живут колобки, не означает, что я не шучу и не улыбаюсь.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.12.2012, 08:07
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от Gorhur Посмотреть сообщение
можно сократить перечень сковородок, на которых Денис успел повертеться.
))) Хорошо, я подумаю.

Цитата:
Сообщение от Gorhur Посмотреть сообщение
Тем более, что в детстве он не больно-то обрадовался перспективе возиться с Борькой-второгодником.
Но ведь помог же, сам, без симбионта. Значит, было в его характере изначально заложено. Нет?
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.12.2012, 08:11
Аватар для чарот
Ветеран
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Не понравилось название расы - хилеры. Моментальные ассоциации с многочисленными компьютерными играми, в которых персонажей-целителей так и называют - хилеры.
Забавно, а у меня слово хилер стойко ассоциируется вот с этим.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.12.2012, 08:26
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
А это хилодус ))

__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.12.2012, 08:27
Аватар для Gorhur
Всех сожрал в "Ужастиках"- 2013
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 519
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Но ведь помог же, сам, без симбионта. Значит, было в его характере изначально заложено. Нет?
Там ещё упоминалась училка по имени Марья, и батя, грозивший Боре "ата-той всего организма". Но не буду спорить - к чему? Я сказал, ты услышала, а остальное - в твоей и только твоей власти. Я уверен, что ты прекрасно знаешь, как раскладывать по полочкам в голове то, что привлекло твоё внимание, и большего мне не надо.
__________________
Смотрите!.. Все смотрите! Восходит солнце!
© Джон Шеридан
___
То, что в моих сообщения не живут колобки, не означает, что я не шучу и не улыбаюсь.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.12.2012, 08:29
Аватар для Gorhur
Всех сожрал в "Ужастиках"- 2013
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 519
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от чарот Посмотреть сообщение
Забавно, а у меня слово хилер стойко ассоциируется вот с этим.

А я вот первый раз о них услышал. Спасибо, кстати: красивая собака, мне нравится.
__________________
Смотрите!.. Все смотрите! Восходит солнце!
© Джон Шеридан
___
То, что в моих сообщения не живут колобки, не означает, что я не шучу и не улыбаюсь.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.12.2012, 18:53
Аватар для Фёкла
Местный
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 88
Репутация: 25 [+/-]
Читалось приятно
Два момента:
[HTML]Мы выехали на загородное шоссе[/HTML]
Достаточно молодой читатель наверно не обратит внимания, а я как мать среагировала. Представила, как двенадцатилетние пацаны вдвоём на одном велике из большого города выезжают и когда они ещё доедут?! Может стоило где-то выше вставить хотя бы: жил я тогда на окраине городка?

[HTML]- Ага, буду бабушкам мази от геморроя наговаривать[/HTML]
В 12 лет они оба про геморрой знают?! Да ещё и шутят на эту тему осмысленно? Я и в двадцать лет не знала что это и у кого бывает.

Удачи на конкурсе!
__________________
Хочу всё и сразу: надежду, секс, любовь, и да, няшных котиков тоже!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.12.2012, 19:04
Аватар для Ирина
Посетитель
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Прочитала Ваше произведение искусства! - СУП-П-ПЕ-Е-Р! Идея замечательная,переходы логичные,конец - земной.Восхищаюсь!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.12.2012, 09:46
Аватар для г-н Мандарин
Посетитель
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 60
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
Белковский, это не "конфликт", а "симбиоз". Вечно вы не дочитываете. ))) Хотя к чему правила читать вообще, да? )
Какая бы у него фамилия ни была, а Белковский имхо прав. Конфликт - это ось любого художественного произведения.

С другой стороны, я не вижу, в чем проблема. тут конфликт есть. А то, что история добрая - это не недостаток. Что-то мне сегодня везет на добрые истории.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.12.2012, 19:58
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
Может стоило где-то выше вставить хотя бы: жил я тогда на окраине городка?
Зачем? Читательской фантазии тоже надо давать волю. Кто-то сразу считает, сколько километров они отмотали, а кому-то рисуется маленький городок )))

И про геморрой кто-то знает, кто-то нет. Все разные, у всех разное воспитание, разное любопытство.
Кстати, вспомните, когда вся страна Чумаком лечилась у телевизора, мы - дети - столько новых болезней узнали ))))

Цитата:
Сообщение от Эйран Посмотреть сообщение
Спасать людей, рисковать собой, рваться туда, где опасность (он у нас ещё и воевал за правое дело, да) и как кульминация отдать свою силу во имя спасения. Ага.
Не верю.
Я тоже не верю, я знаю ))) Жаль, что вам не встречались альтруисты.

Спасибо, что заглянули.

Ирина, спасибо )) Вы меня перехваливаете

г-н Мандарин, и вам спасибо на добром слове.
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.12.2012, 20:53
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
А вот… вот…
Понимаю, что конфликт, это не обязательно мордобой. А если говорить о «конфликте рассказа» это даже не обязательно противоречия. Но говорить о том, что он акцентирован я бы не стал.
Прежде всего, в силу отсутствия кульминации. Нас не подводят к противоречиям – ГГ сам соглашается и принимает решение особенно ничем не жертвуя. В смысле – не испытывая душевных терзаний и противоречий.
Ровненькое размеренное повествование без пиков.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.12.2012, 20:58
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Прежде всего, в силу отсутствия кульминации. Нас не подводят к противоречиям – ГГ сам соглашается и принимает решение особенно ничем не жертвуя. В смысле – не испытывая душевных терзаний и противоречий.
Фсё, ушла строчить душевные терзания на 40 тыщ знаков
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.12.2012, 21:06
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Майк прав. Пугает, насколько часто последнее время с ним согласен. На 'девятке' было наоборот)
__________________
Просто заткнись
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.12.2012, 21:09
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
SunnyBоy, с кем поведешься... )))
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.12.2012, 13:55
Аватар для Фёкла
Местный
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 88
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Зачем? Читательской фантазии тоже надо давать волю. Кто-то сразу считает, сколько километров они отмотали, а кому-то рисуется маленький городок )))

И про геморрой кто-то знает, кто-то нет. Все разные, у всех разное воспитание, разное любопытство.
Кстати, вспомните, когда вся страна Чумаком лечилась у телевизора, мы - дети - столько новых болезней узнали ))))
На счёт читательской фантазии, ладно, согласна. По поводу геморроя - категорически нет. Чумак, не Чумак, но не вяжется для меня никак подобная шуточка с возрастом мальчишек. Впрочем, на всё воля автора.

Удачного конкурса!
__________________
Хочу всё и сразу: надежду, секс, любовь, и да, няшных котиков тоже!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.12.2012, 17:13
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Эдвина Лю, аргументируй
Цитата:
Ваш уровень грамотности и образованности просто убивает
учитывая, что я тупой, прошу объяснить понятно, без терминов
Цитата:
Сообщение от г-н Мандарин Посмотреть сообщение
С другой стороны, я не вижу, в чем проблема. тут конфликт есть
вот есть истории, где всё работает на рассказ и ответ на любой вопрос по тексту можно додумать. здесь же наоборот. красивый карточный домик. но возьми одну карту, нет не снизу из фундамента, а задай банальный поверхностный вопрос и домик сыплется.
конфликт внутри героя? мы знаем, что пришелец может менять своего носителя. может достаточно длительное время находится без носителя вообще. с трудом, но всё-таки, терпит Земную атмосферу, поэтому следует создать соответсвующие условия. о чём переживания? от эгоизма гг, боящегося потерять личного лекаря. а учитывая выше перечисленое, уверен, что он вернёт пришельца.
да и пришелец, тот ещё, сам вернётся к корешу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Креатив 13: Cveтлана - Над селом фигня летала... Креатив Архивы конкурсов 54 16.06.2012 15:08
Креатив 13: Виталий Фоменко - Покорители Солнечной Креатив Архивы конкурсов 12 11.06.2012 16:17
Креатив в журнале. Elfon D'Ark По журналу 19 23.07.2010 02:20
Везунчик Остин (13.04.2008) MirfRU Новости 8 24.04.2008 15:53


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.