Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 09.08.2013, 15:18
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Сингер конечно молодца, рассчитывает, что если лента хорошо окупится ему дадут перезапустить Железного человека.
Зачем перезапускать комиксовые франшизы - вот чего я никак не пойму. Потому что по итогам после просмотра "Человека из стали" и нового "Человека-паука" мы получили те же яйца, только в профиль. Вот если бы франшизы были сняты в другой стилистике. Допустим, как у Марвела истории людей Х были переделаны в нуар-стиле. Получилось интересно, необычно и стильно. Чем такой опыт плох? А то иначе получается попытка влезть в ванную, в которой и так толпа народа собралась.
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 23.08.2013, 21:31
Аватар для Вася Обломов
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Зачем по 50 раз мусолить одну и туже тему. Нельзя придумать какой нибудь другой фильм и сюжет по интереснее.
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 24.08.2013, 01:59
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Инь-Янь

Мне вот это очень нравится) жду с нетерпением)

Tian Long Ba Bu / 天龙八部
по русский не знаю как назвать?
как варианты: Драконы, Боги и Демоны, Восемь Знаков Судьбы, Забег Восьми Драконов, Стрелки Кармических Часов
Дело в том что иероглифы расшифровываются
Стрелки Дракона проходящие через 8 знаков судьбы в один день
Американцы всё это дело назвали одной фразой "Полубоги и Полудемоны"
Watch on YouTube


Скрытый текст - кому не интересно - можно не читать...:
Как сообщает Википедия сюжет основан на гонках восьми Драконов
и тут-же дают отсылку в индийскую космологию
глав-герои, числом 8 штук, классифицируются как индийские божества:
Дева, Нага, Якша, Асура, Гаруда, Киннара, Гандхарва, Мачурага

По сюжету это не божества, а обычные люди которые получили возможность овладеть оружием богов и погнались в след за своей мечтой. У каждого из восьми Драконов своя идея-фикс и они за ней гонятся - не факт что они выиграют свою гонку, не факт что вообще доберутся до финиша и сгинут где-то по дороге, не факт что достигнув своей цели они получат заветное счастье
Буддийский Монах из Тибета погнался вслед за своей мечтой о свободе, но свобода ему не светит. Ибо рождённый рабом и умирает рабом.
Индийский Принц из государства Дали погнался вслед за мечтой о чистой и прекрасной любви - в результате нарвался на инцест и как следствие этого папаня совершает самоубийство
И наконец забег Главного Дракона. Глав-герой вожак племени северных волков погнался за своей идеей-фикс вернут свой законный титул вожака, который у него грубо и нагло отобрали и выкинули прочь из клана. Он бегает по соседним государствам в попытки найти поддержку, собрать армию и отвоевать свой законный титул вожака. Но в этом забеги он потерял свою любимую и придя к финишу победителем жизнь ему уже не в радость и у него только одно желание умереть
Вот, такие они, Драконовы забеги

боюсь что это будет очень сильно "Властелин Колец" но с другой идеей и традиционно с балетом
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 24.08.2013 в 02:05.
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 27.08.2013, 15:51
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Цитата:
Режиссер Джосс Уидон заявил, что он рассматривает возможность «убить» одного из Мстителей в фильме «Мстители: Эра Альтрона».

«У меня, конечно, должны быть серьезные основания и зеленый свет со стороны Marvel для такого решения, — сказал Уидон. — Они должны быть готовы к тому, что так мы можем убрать персонажа, который является частью франшизы. Но, как и любая хорошая студия, они знают, что без рисков интересного сценария не сделать. Ведь люди ходят в кино именно потому, что хотят видеть, как любимым героям грозит настоящая опасность».

В апреле Роберт Дауни-младший заявил, что хочет закончить историю Тони Старка. Однако уже в июне актер подписал контракт, согласно которому он снимется и в сиквеле «Мстителей», и в третьем фильме о совместных приключениях супергероев. С высокой долей вероятности можно сказать, что Железному человеку опасность пока не угрожает. Франшизы «Тор» и «Первый мститель» только набирают обороты, а потому убирать главных персонажей этих картин из состава Мстителей вряд ли решатся. В марте Марк Руффало заявил, что студия не планирует снимать отдельный фильм, посвященный Халку. Позднее стало известно, что у Marvel нет планов и по фильмам о Соколином глазе (Джереми Реннер) и Черной вдове (Скарлетт Йоханссон). Если студия и решится убить кого-то из основных персонажей, то наиболее вероятными кандидатами представляется последняя тройка.
Пора отправить Соколиного глаза на пенсию, например взорвав его с лабораторией Альтрона
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 27.08.2013, 16:57
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
А жаль, если Реннера замочат. Все остальные совсем попсовые же)
Но мне, наверное, просто актер нравится.
А Вдову вряд ли убьют, без нее же совсем карнавал сосисек будет. Феминистки не взбунтуют? А то девушки героев - это же немного не то, они то жертвы, как правило. Бой-баба в команде обязательно нужна.
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 27.08.2013, 17:19
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Старка же. Он как раз капризничает, сниматься отказывается. Его и в первых Мстях чуть не убили. Проверяли почву вестимо.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 27.08.2013, 17:37
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Пора отправить Соколиного глаза на пенсию, например взорвав его с лабораторией Альтрона
Ну да это вариант.
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Все остальные совсем попсовые же
Что делает его не попсовым?)

Вообще Джосс какой-то на себя не похожий. Раньше в проектах мочил персонажей целыми толпами, а тут одного лишь второстепенного Коулсона и того похоже, понарошку. Надеюсь, ему дадут возможность исправить это в сиквеле) Но Халка трогать не надо. Он всё же один из наиболее запоминающихся персонажей. Да и Наташка тоже. Впрочем, в Марвел принцип "незаменимых нет" обычно срабатывает на все сто, так что они вполне могут их укокошить, а потом рекрутировать другую Чёрную Вдову и Красного Халка, например. Во, у фанатов баттхёрт будет, если такое случится))
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 27.08.2013, 17:52
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Spy Fox, нифига кстати, у Уидона суперперсы не умирают, доказано Баффи и ее воскрешениями )
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 27.08.2013, 17:58
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Раньше в проектах мочил персонажей целыми толпами, а тут одного лишь второстепенного Коулсона и того похоже, понарошку.
metos правильно отметил про воскрешения. Плюс часто его персонажи со смертью не уходят, но меняют роль в истории. А основные репрессии у него как правило происходили ближе к финалу - с минимальными исключениями.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 27.08.2013, 20:31
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
одного лишь второстепенного Коулсона и того похоже, понарошку.
Если не путаю, в каком-то интервью он говорил, что мочил его всерьез. Это затем студия решила.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 01.09.2013, 09:32
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Инь-Янь

Молодой Детектив Ди и восстание Морского Дракона

из первого фильма в серии, в этом фильме появится только Карин Лау в роли Императрицы Ву
Все остальные актёры это молодые попсовые телезвёзды азиатского ТВ
Марк Чао в главной роли - Судья Ди
Линь Гэн Синь будет играть Shatuo Zhong
(в первом фильме Shatuo Zhong играет Тонни Люн Ка Фай)
Ким Бом будет играть поэта Юань Чжэнь
Его персонаж крутит роман с красоткой которую будет играть Анджела Бейби (известная по фильму "Тай-чи 0")
Фэн Шао Фэн будет играть... вот тут я не врубилась, но подозреваю что того персонаже которого играл Дэн Чао в первом фильме

этот фильм является предысторией первого фильма и расскажет нам о том как Судья Ди и его приятель Shatuo Zhong - угодили в тюрягу по обвинению в измени родине

это всё что смогла нарыть
остальные подробности сюжета узнаем когда фильм посмотрим =)

видео о съёмках фильма
Ой, я балдею, как азиатом весело на съёмках фильма =)
они там тоже балдеют =)
правда, это вы ещё не видели, что делают корейские актёры когда кадр был испорчен
Watch on YouTube
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 02.09.2013 в 04:19.
Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 02.09.2013, 06:59
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Молодой Детектив Ди и восстание Морского Дракона

сегодня появился новый рекламный ролик
посмотреть можно тут - movie.mtime.com/144750/trailer/46141.html
блин, тут такую фантастическую монстру показывают!)))
да, монстра у них по ходу дела Император, а я на того парня думала, кто в Белом Наряде
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 26.09.2013, 18:10
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - Need for Speed Official Trailer (HD) Aaron Paul:
Watch on YouTube


Аарона Пола в трейлере больше, чем машин, но некоторые кадры вызвали ассоциации с старым добрым Most Wanted, что скорее радует, чем нет.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 29.09.2013, 14:39
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - Забойный реванш:
Watch on YouTube



Де Ниро против Сталоне, знатную можно слепить из этого комедия. Момент с разделанными тушами порадовал)))
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 30.09.2013, 20:27
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Новости о Мстителях

Цитата:
Во время интервью, посвященного телесериалу The Blacklist («Черный список»), Джеймс Спейдер поделился информацией о картине «Мстители: Эра Альтрона» и своем персонаже, злодее Альтроне.

«Я уже беседовал с Джоссом Уидоном, и мы обсудили эту роль, — заявил актер. — Буквально несколько дней назад я съездил к ним в гости. Мы сделали множество фотографий, сканировали голову и все тело. В общем, провели всю подготовительную работу для того, чтобы выяснить, каким образом они смогут создать из меня Альтрона».

Можно говорить о том, что роль Спейдера, по всей вероятности, не ограничится только тем, что он подарит злодею свой голос, а исполнит роль с помощью технологии motion capture. Актер также сообщил о причинах, заставивших его дать согласие на участие в проекте.

«Я думаю, что это будет очень весело, но и вызовет у меня невероятно ностальгические чувства, — сказал Спейдер. — Когда я был ребенком, у моего друга были склады комиксов, а у меня не было вообще ни одного. Вот я и напрашивался на ночевки в его доме. Теперь у меня три сына. Двое из них обожают комиксы. Поэтому они просто в восторге от того, что мне досталась эта роль».

Пока Спейдер готовится к роли, стала известна дата начала работ над картиной. Скарлетт Йоханссон заявила, что съемки стартуют уже в январе следующего года. «Похоже, что в этот раз нас ждет большее количество натурных съемок, — сказала актриса. — Судя по всему, часть работ будет происходить в других странах». Как сообщается, Черной вдове в сиквеле будет уделено больше экранного времени.

Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Коби Смолдерс и Скарлетт Йоханссон должны вернуться на экраны в сиквеле. Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен могут стать новыми добавлениями к актерскому составу картины.

Премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона» состоится 1 мая 2015 года.
Алая ведьма и Ртуть - до сих пор не пойму нафига они там нужны
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 13.11.2013, 23:12
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Скрытый текст - Малефисента:
Watch on YouTube



Джолька и графон радуют. Ладно, только Джолька =) В первых слухах было упоминание о роли Джоли как ведьмы из сказки о Белоснежке, но судя по трейлеру, сюжет будет крутиться около "Спящей красавицы". Это даже круче, потому что именно она была одной из любимых сказок детства. Прабабка рассказывала ее для меня тыщу и один раз.
Я понимаю, что оригинал от Гримм слишком жесток для лощеного голливуда и поедание младенцев мы не увидим, но все равно радует.
Итак, "Вредоносная" будет торить дорожку "Белоснежки и охотника", выйдя в самом конце весны следующего года.

Надеюсь, вброса инфы достаточно, чтобы ушлые модераторы не стерли пост, как это было в предыдущие разы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MadMaleficent.jpg
Просмотров: 314
Размер:	25.2 Кб
ID:	13799  
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 13.11.2013 в 23:14.
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 15.11.2013, 11:31
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Трейлер:
Watch on YouTube


Аронофски всё-таки показал трейлер своего "Ноя". Всё выглядит красиво, но не вызывает чувство просто бессодержательной красивой обёртки. Такое чувство, что он учёл ошибки сделанные при создание "Фонтана" и смог найти баланс между экшеном и философией. Да и Рассел Кроу выглядит убедительным в своей роли. Ждём выхода фильма.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 15.11.2013, 21:15
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Одинокий странник, если честно, то именно это чувство и вызывает. Больше смысла было в "Эване Всемогущем".

Такое ощущение, что фильм снял не Арановски, а, скажем, Эммерих.

Я уже молчу о фэнтезийных огненных посохах-или-типа-того, коими бухают оземь.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 19.11.2013, 20:34
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
А вот вам еще один нежданчик

Я уж думал про франшизу забыли даже ее создатели
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 23.11.2013, 13:58
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Цитата:
Студия Disney официально подтвердила информацию о том, что Миа Васиковска и Джонни Депп сыграют в сиквеле фильма «Алиса в стране чудес», режиссером которого назначили Джеймса Бобина. Оригинал, напомним, снял Тим Бертон.

Кроме того, стала известна дата релиза продолжения. «Алиса в стране чудес 2» откроется в мировом прокате 27 мая 2016 года. Таким образом, премьера фильма будет приурочена ко Дню Поминовения.

Первая лента вышла в 2010 году и собрала по всему миру $1,02 млрд. Это и решило судьбу сиквела, продюсировать который будут Джо Рот и Дженнифер Тодд (они же работали с оригиналом). Ранее также стало известно, что Disney Theatrical Productions по мотивам первой ленты планирует сделать и мюзикл.
Эта выхолощенная недосказка собрала гигабакс? И после этого кто-то удивляется в тупости фильмов и непритязательности зрителей
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документальное кино Лекс Вокруг кино 43 18.10.2020 00:03
Хоббит / Hobbit (2012-2014) Robin Pack Кино 1244 09.03.2018 12:09
Как понять кино Пoльзoватель Вокруг кино 8 16.06.2013 16:30
Кино =/= Комикс Александр Ремизов Вокруг кино 75 22.07.2011 17:12
Киновикторина 2010 Filwriter Вокруг кино 37 06.12.2010 18:44


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.