Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 09.05.2007, 21:52
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
эх, жаль, что Данбуру больше нет с нами
*шепотом*
скоро оно полностью переедет на http://www.sagubooru.com/

а за деснотом советую зайти на 4chan.org
если вас сразу не пошлют матом, то будет шанс собрать хорошую коллекцию приколов. )
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 11.05.2007, 11:55
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
*шепотом*
скоро оно полностью переедет на http://www.sagubooru.com/
Пока этот Сагубуру откроется, времени куча пройдет. Зачем они вообще прикрыли до релиза, когда бетка нормально работала...

Ну и картинки...

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 11.05.2007, 13:47
Аватар для Хару
Свой человек
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 269
Репутация: 2 [+/-]
ЫЫЫ!!! Жесть!! Хочу исчо!!! :)))))))))))
__________________
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б небыло такой земли - Japan

Ore wa hentai janai!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.05.2007, 23:59
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Если я стану аниме-героем...


Я всегда буду помнить, что меч лучше пистолета, а бикини - круче доспехов. Если враги упадут со смеху, увидев меня в купальнике и с катаной, тем проще будет порубить их в капусту.

Я освою какую-нибудь профессию, не связанную с войной, чтобы не остаться без работы, когда закончится война, для победы в которой я приложил столько усилий. Кроме того, женщины обожают мужчин, умеющих шить.

Если я окажусь после войны без работы, то я не перейду на сторону Зла только потому, что мои таланты теперь нужны одним злодеям. Осваивать новую профессию для взрослого человека - занятие скучное и постыдное, но куда постыднее сражаться против прежних союзников.

Поединки один на один - удел слабаков, не научившихся плевать на школьные дразнилки. Настоящий мужчина не поддается на всякие "шестеро на одного - это нечестно!".

Я не буду пытаться управлять мехой, пока не изучу как следует ее характеристики и не узнаю точно, на что она способна. Я также потребую заверенное письменное свидетельство, что механизм самоуничтожения работает.

Я не буду обращать внимания на повреждения моей мехи. Пусть мою непобедимую меху хоть каждый день рвут в клочья - наши техники насколько умелы, что к следующему бою все починят.

Если мне выдадут боевой костюм или доспехи на высоких каблуках, я немедленно потребую другой. Ребята, у вас что, совсем нет чувства стиля?

Если я умею летать, я не буду об этом забывать и тратить время на пешие погони.

Если мне дадут возможность выбрать напарника, я не выберу самую кавайную, глупую и ни на что не годную девчонку в нашей команде. Я предпочту злодея.

Я всегда буду помнить, что бой - второй по продолжительности контракт в аниме-Вселенной. Если я проиграю, мой противник будет при каждом новом повороте сюжета меня этим попрекать. Если же я выиграю, то противник будет всюду шляться за мной и требовать реванша. Или, хуже того, - присоединится ко мне.

Я также буду помнить, что свидание - первый по продолжительности контракт в аниме-Вселенной.

Если мой поклонник не хочет понять, что я не хочу с ним встречаться, я не буду сражаться с ним или строить всякие козни, чтобы сбежать от него. Я пойду с ним на свидание и буду весь вечер ковыряться в носу.

Если невозможно кавайная девушка не хочет понять, что я не хочу с ней встречаться, я не буду строить всякие козни, чтобы сбежать от нее. Я пойду с ней на свидание и при каждом удобном случае буду пытаться залезть ей под юбку.

Однако прежде чем заниматься этим, я договорюсь с ее братом, тайным поклонником и тому подобными, чтобы они не пытались меня убить за мою хентайность.

Если невозможно кавайная девушка не сбежит после первой же попытки залезть ей под юбку - что ж, значит, меня любит девушка, которая позволяет себя лапать. Могло быть и хуже.

Если мудрые бабушка с дедушкой расскажут мне, что в нашей семейной часовне (дереве, колодце, пещере) заточен демон, я им поверю. Токио и так слишком часто взлетал на воздух из-за внуков, которые не верили своим дедам и бабкам.

Если у меня неяпонское имя или прозвище, я прослежу, чтобы оно было грамматически правильным и не вызывало безудержного хохота у носителей языка.

Если передо мной появятся мокрые осьминожьи щупальца, я не буду кричать или биться в истерике. Я посыплю их солью.

Я не удивлюсь, если пришелец из будущего окажется моим ребенком. Разумеется, это мой ребенок. С чего бы он иначе явился ко мне? Более интересный вопрос - а кто второй родитель?

Я внимательно изучу историю своей семьи, потому что нужно знать, не являешься ли ты инопланетянином, потомком бога, наследником престола, частью договора с преисподней... Такие мелочи лучше выяснить заранее, чтобы они не свалились как снег на голову.

По тем же соображениям я буду прислушиваться ко всему, что говорят родители или учителя, и не забуду вовремя задать вопросы вроде: "Не обговорил ли ты мой брак, когда мне было три года?", "Нет ли у меня тайной уязвимости?", "Не был ли я усыновлен?", "Правда ли то, что говорит эта милая инопланетянка о моей семье?" и "Нет ли еще одной тайной техники, которую я мог бы освоить?".

Если мне встретится особенно неумелый или смешной злодей, я подавлю острое желание его убить или взять к себе в команду. Иначе может явиться новый злодей, который наверняка будет намного круче.

Я придумаю что-нибудь, чтобы избежать обязательных запутанных любовных треугольников.

Если поклонниц избежать не удастся, я сделаю все, чтобы привлекать только тех, кто намного меня слабее. Если я влюблюсь по-настоящему, поклонницы не должны помешать моей любви.

Я обзаведусь мерзким характером, от которого будут страдать другие. Так я не окажусь привязанным к персонажу-неудачнику, с какими часто связываются добряки.

Я приударю за противником устраивающего меня пола. Это отвлечет ее или его от войны, и я даже могу обзавестись еще одним союзником. Если же случится второй по ужасности исход - что ж, она (он) все равно собиралась меня убить...

Я не забуду, что первый по ужасности исход - это если противник влюбится в меня и присоединится к тому любовному многоугольнику, в котором я уже нахожусь. Поэтому этот метод я использую только в крайнем случае - у меня наверняка и так полно поклонниц.

Я даже не буду пытаться стрелять из бластера. Когда это вы видели врага, у которого нет защитного поля?

Я не буду забывать стучаться и громко объявлять о себе, когда вхожу в ванную. Этим простым способом можно избежать кучи проблем.

Я сначала буду приседать и уклоняться от летящего в меня огромного предмета, а уж потом говорить: "Постой! Я все могу объяснить!".
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 17.05.2007, 20:49
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Последняя пикча - моя мечта...

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 18.05.2007, 09:26
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Последняя пикча - моя мечта...
НЯ!!! ВАУ!!!!!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.05.2007, 16:04
Аватар для Vensante
Местный
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 163
Репутация: 18 [+/-]
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=82654&postcount=43 - а у мну вышло 1100.31 м!!! ВотЪ!!!!!

И ещё.. простите за оффтоп.. но это нормально, когда я делаю суши с селедкой, при этом мой муж запивает ЭТО индийским элем? Спасибо за внимание........
__________________


Последний раз редактировалось Vensante; 20.05.2007 в 16:09.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.05.2007, 20:55
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=q5sriCMJmoM

Вырыватель могзов... я раз 10 пересматривал... каваиииииии!!!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 27.05.2007, 22:29
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Кавай, но немного динамики ему не хватает...))))
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 30.05.2007, 10:35
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Уж не знаю можно ли отнести это к юмору, но т.к. аниме это я еще не смотрел, то приходится выкручиваться.

Огненный лабиринт // Labyrinth of Flames (2000)

Альтернативный мир. Россия. Наши дни.
Студент Галан - простой русский парень, подрабатывает сторожем в больнице. В свободное от работы время, Галан смотрит самурайские боевики и воображает себя главным героем их кровавых событий. В момент одного из таких просмотров, Галана навещает его сокурсница, японка, по имени Нацу. Нацу дарит помешанному на самураях и японской культуре Галану короткий меч, и приглашает Галана в гости. В свой дом, находящийся в японской "резервации" на территории России.
"Резервацию" образовал крупный клан японских аристократов, бежавших из Японии после поражения сегуната Токугава. Нацу же - дочь главы клана и соответственно принцесса "маленькой Японии". Короткий меч, подаренный ею Галану, ни что иное, как подарок будущему мужу. Вот только Галан об этом не догадывается...
Ну а по приезду Галана в дом Нацу закручивается настоящий вихрь страстей. Ведь отец Нацу - Сигемицу, уже подобрал дочери мужа, некоего Датэносина. И теперь глава клана очень недоволен. Но зато довольна служанка Нацу - Касуми, ведь она любит Датэносина. Вот такой вот любовный многоугольник: Касуми любит Датэносина, Датэносин любит Нацу, Нацу любит Галана, а Галан любит ... самурайские мечи! Масло в огонь подливает странная репортерша Кэрри, приехавшая сделать репортаж о японском поселении в России, да и тетя Нацу - Синка, тоже волнует юного Галана своей красотой... Так что же из этого выйдет?


Может смешных моментов не так много, но зато какие! :Laughter:
Может аниме и не комедийное, но описание забавное! :)
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.05.2007, 12:02
Аватар для Хару
Свой человек
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 269
Репутация: 2 [+/-]
"Товарищ Гагарин! Земля Голубая! 3! 2! 1! Поехали!"
Это название суперудара Галана... Если мне не изменяет память, именно так он его и произносит... >_<
__________________
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б небыло такой земли - Japan

Ore wa hentai janai!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.05.2007, 12:07
Аватар для Darth_Biomech
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 76
Репутация: 29 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Darth_Biomech
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове.
:smeh: :smeh: :smeh:
Неее... Не лопаты... Гитары...:Laughter:
__________________
The story has not finished yet.
Truth is not revealed.
And it circulates through an incident.
--It is an infinity loop!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.05.2007, 13:52
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Хару
"Товарищ Гагарин! Земля Голубая! 3! 2! 1! Поехали!"
Это название суперудара Галана... Если мне не изменяет память, именно так он его и произносит... >_<
Это, что так прямо в оригинале и звучит?!!:smeh:
У японцев странно представление о России.
Я конечно понимаю Гагарин - это личность, это величина. Но! Какое отношение он может иметь к боевым искусствам?! :Laughter:
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.05.2007, 14:00
Аватар для Vash
Посетитель
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от biomech
Неее... Не лопаты... Гитары...:Laughter:
угу... гитары... и зайчики тоже...
__________________
Вопреки слухам, Смерть вовсе не жесток - просто он ужасно, ужасно хорошо выполняет свою работу.

В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 30.05.2007, 17:12
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Vensante
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=82654&postcount=43 - а у мну вышло 1100.31 м!!! ВотЪ!!!!!
Запулил чувака на 3619,42 m! :Laughter:
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 31.05.2007, 14:53
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Продолжая тему: http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Онемэ
и вот еще http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Девочки-волшебницы
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 04.06.2007, 22:46
Аватар для Tiffani
Мастер слова
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 1,159
Репутация: 37 [+/-]
Цитата: Студент во врем сессии незадумываясь косплеет Девятихностого Демона-лиса
__________________
Anything For Progress!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 04.06.2007, 22:52
Аватар для Хару
Свой человек
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 269
Репутация: 2 [+/-]
...Надеюсь, это было описание "Наруто", а не реальный случай из студенческой жизни... >_<
__________________
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б небыло такой земли - Japan

Ore wa hentai janai!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.06.2007, 00:06
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
у кого как. у меня неделю назад как раз была с другом беседа:
- у меня 9 хвостов!!!!!!!1
- да ты, блин, Наруто!
XDXDXDXDXDXDXDXDXD
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.