Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино > Вокруг кино

Результаты опроса: Костюмы классических Супергероев устарели?
Да. 27 65.85%
Нет. 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 01.08.2006, 23:47
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Восклицание

Все то представляют, но вот вряд ли будут переодевать этих супергероев. Всеравно что написать Кока-Кола на синем фоне. Хотя может просто я подхожу чисто с маркетинговой точки зрения и не слежу за их жизнью...

SimpTim, кстати говоря сюжетная линия и подразумевает что будет происходить в фильме или мультфильме: драка, погоня, путешествия, приключения и т.д. Помнится это всегда называлось сюжетом.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 02.08.2006, 16:21
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Поспорю. Погони, драки итд - это лишь небольшие элементы сюжета, который по идее состоит из более глобальных дествий персонажей и их диалогов. То есть, когда перессказываешь краткое изложение сюжета, оно не состоит из "а он ему с ноги, а тут справа, тогда он как даст очередь..."
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 02.08.2006, 17:24
Аватар для Анталия
Посетитель
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 60
Репутация: 2 [+/-]
Я возвращаюсь к теме костюмов.
Голосовала за новые веяния. Не люблю классику вообще (не обижайтесь, классики:Laughter: )
Да, вот такая уродилась. "Фантастическую четверку" забыли? Тоже паренек-огонек придумал всей команде костюмы. И все та же облегающая одежда. Я не против облегающего, хотя костюм класического супермена не нравиться...из-за цвета и трусов. Как автор до такого додумался, чем он был занят?:Laughter: Не в обиду автору, зато теперь его творение знает каждый.
Женщина-кошка хороша в своем костюме, но по мне, как в нем можно было драться? Да и не супергерой она вовсе, так.
Костюм Бетмэна самый достойный ИМХО. Хотя драться не очень удобно с таким щитом на груди, зато жизнь спасает. И новый плащик мне нравиться. Вот бы мне такой.
__________________
Рожденные ползать - расступитесь. Я взлетаю!!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 06.08.2006, 00:18
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Стрелка

Голосовала за старые костюмы, но это относится лишь к давно знакомым нам героям. Я бы не поняла, если бы "супермен возвращается-3" ил что-то в этом роде появился привсём честном народе в современном костюмчике))) Каждому-своё, и если уж ему дали эти дурацкие трусы, пусть мучается до конца своей супергеройской жизни))))
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 06.08.2006, 04:54
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Elf-Fina, а, что если конец его супергеройской жизни наступит, как раз из-за этих самых трусов.:smeh: В смысле разонравятся они новым фанам, а старые будут не в том возрасте, чтоб фанатеть.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 06.08.2006, 09:52
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Стрелка

Нууу... я так не думаю:Laughter: У меня вот вроде с фантазией неплохо, но ни человека-паука, ни Супермена, ни Бэтмена я себе в другом обличье не представляю) Если и представляю, то с трудом))Так что сомневаюсь я в их скорой гибели. Пусть живут какие есть)
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 10.09.2006, 10:29
Аватар для Шиповник
Свой человек
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 181
Репутация: 6 [+/-]
Всё-всё, но трусы Супермэна - это что-то... :smeh:
__________________
[здесь был текст]
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 10.09.2006, 10:40
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 370
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шиповник
Всё-всё, но трусы Супермэна - это что-то... :smeh:
Бедные трусы Супермэна...:Tears: За что их все так не любят...
__________________
"Орден Света"
27.07.2006-14.04.2007
Любим.Помним.Скорбим.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 10.09.2006, 16:01
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Как за что, как за что? За то что красные, в обтяжку, да еще и поверх штанов!:)))
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 10.09.2006, 19:16
Аватар для ART de Love
Свой человек
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 277
Репутация: 5 [+/-]
Да костюмы супергероев безнадёжно устарели.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 10.09.2006, 21:09
Аватар для леди Кира
Местный
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 107
Репутация: 2 [+/-]
По сути, костюмы предумываются с одной главной целью: привлечь внимание читателя или зрителя. С такой главной установкой о практичности художники забывают, и на свет рождаются красные трусы поверх синих штанов, бекини из латекса и броня, которую можно использывать как иллюстрацию по анатомии.

На мой взгляд самые жудкие костюмы у основной части Лиги Справедливости (Капитан Америка, Чудо-женщина, опять-таки Супермен:Laughter: ), а самые стильные и красивые у Женщины-кошки образца 1991 года и у Людей-Х (в кино):Laughter:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 10.09.2006, 21:20
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от леди Кира
На мой взгляд самые жудкие костюмы у основной части Лиги Справедливости (Капитан Америка, Чудо-женщина, опять-таки Супермен:Laughter: )
А что в ДиСи-шной Лиге делает Марвел-овский Капитан Америка? :smeh:
Цитата:
Сообщение от леди Кира
С такой главной установкой о практичности художники забывают, и на свет рождаются красные трусы поверх синих штанов
А чем это они собственно не практичные? В трико то наверно удобнее бегать, чем в латексе.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 10.09.2006, 21:53
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,175
Репутация: 311 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Atra
А потому что создатели крмиксов так придумали много много лет назад, и их такие вопросы видимо не мучали! И потом, костюм супергероя - ето еще одна его отличительная черта от обычного человека.
Как говорят умные люди, которые на истории комиксов собаку съели, прообразы костюмов супергероев следует искать на аренах шапито 20х-30х годов прошлого века. Акробаты, вольтижоры, жонглёры, фокусники, борцы - вот кто были героями для подростков тех лет. Оттуда всё и пошло. Со временем истоки забылись напрочь, а фанаты начали выдумывать оправдания странным одеяниям, которые уже не вписывались ни в новую моду, ни в новый стиль, ни в само понятие о том, как должен выглядеть сверхгероический мужик. Теперь американских комиксоделов колбасит со страшной силой: с одной стороны старые фанаты, которые не дают изменить ни куска униформы, с другой стороны новое поколение читателей, которое не воспринимает суперов всерьёз из-за странной одёжки.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 11.09.2006, 01:07
Аватар для D!$$
Мастер слова
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,213
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton
Многим героям, в костюмах, не хватает черного цвета. Преступники должны трястись от страха, а не от хохота, при появлении героя. А черный цвет, как раз то, что надо, чтоб напугать плохих парней.
Чёрный цвет-это всё, но ещё здорово будет выглядеть маска, как у "V", тока плачущая, или с жуткой зубастой улыбкой (Саван и С/Х инструмент прилагаются :smexon: )

Цитата:
Сообщение от Atra
А потому что создатели крмиксов так придумали много много лет назад, и их такие вопросы видимо не мучали! И потом, костюм супергероя - ето еще одна его отличительная черта от обычного человека.
Ага, а у меня в детстве костюм супергероя означал милицейскую форму Дяди Стёпы:Laughter:

Не стоит забывать, что лет 20 назад были совершенно разные взгляды на костюмы (это как с модой, ничего постоянного):Laughter:

Цитата:
Сообщение от Артём
А чем это они собственно не практичные? В трико то наверно удобнее бегать, чем в латексе.
Я посмотрю, как ты побегаешь с трусами поверх штанов.:smexon:
__________________
Ω IT IS A GOOD DAY TO DIE Ω

Жизнь- это привычка от которой трудно отказаться.
"Мрачный жнец" Т.Пратчетт

Последний раз редактировалось Refisul; 02.05.2009 в 21:30. Причина: даблпостинг
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 11.09.2006, 10:58
Аватар для леди Кира
Местный
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 107
Репутация: 2 [+/-]
Насчет Капитана Америки. Я действительно перепутала, но лучше от этого его костюм не стал.

О трико. Пересмотрите "Человек-паук 2". В сцене в лифте Питер жаловался, что "костюм неудобный" и "трет в промежности". Так-то.

Кстати, если все супергерои будут носить черное + готические и сатанинские аксессуары, то либо народ запутается кто хороший, кто плохой, либо бедным злодеям придется одеваться во все белое и пушистое. Да, знаю, что внешность значения не имеет, но в плане супергероев это не работает. Внешность в их работе - визитная карточка.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 11.09.2006, 14:43
Аватар для Шиповник
Свой человек
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 181
Репутация: 6 [+/-]
А мне в кино у Женщины-Кошки костюм понравился... Конечно, с точки зрения практичности, он никуда не годится... но скажите, разве Супермэну в этих его трусах комфортно??

А ещё меня всегда интересовало: У супергероев куча одинаковых костюмов на каждого или они своё обмундирование вообще никогда не стирают??:Suspicious:
__________________
[здесь был текст]
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 11.09.2006, 14:49
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от леди Кира
Кстати, если все супергерои будут носить черное + готические и сатанинские аксессуары, то либо народ запутается кто хороший, кто плохой, либо бедным злодеям придется одеваться во все белое и пушистое. Да, знаю, что внешность значения не имеет, но в плане супергероев это не работает. Внешность в их работе - визитная карточка.
Вообще-то супергерояв лучше носить что-нибудь неприметное, то, что позволяло бы сливаться с толпой. А то потом им житься не дают, всякие папарацци-любители. А те бедные (супергерои) страдают из-за того, что их постоянно преследуют!:Laughter:
Проще ведь из темного угла выскочить, совершить супергеройский поступок и в кусты!:smeh:
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 11.09.2006, 14:55
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
А почему, собственно им должно быть неудобно в трико ? Трико носят спортсмены, в том числе бегуны и атлеты, именно из-за того, что в нём удобно.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 11.09.2006, 15:06
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Артём
А почему, собственно им должно быть неудобно в трико ? Трико носят спортсмены, в том числе бегуны и атлеты, именно из-за того, что в нём удобно.
Удобно, если трико за 1000$!:Laughter:
А если домашний самодел, тогда я удивляюсь почему там только в промежностях трет!:Suspicious:
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 11.09.2006, 17:28
Аватар для леди Кира
Местный
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 107
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton
Вообще-то супергерояв лучше носить что-нибудь неприметное, то, что позволяло бы сливаться с толпой. А то потом им житься не дают, всякие папарацци-любители. А те бедные (супергерои) страдают из-за того, что их постоянно преследуют!:Laughter:
Проще ведь из темного угла выскочить, совершить супергеройский поступок и в кусты!:smeh:
Это с точки зрения практичности. Но практичность и супергерои, на мой взгляд, несовместимы.
__________________
Я желаю всей душою
Если смерти, то мгновенной,
Если раны - небольшой.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.