Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Игра Oblivion...
Живу в ней 47 17.60%
Понравилась 131 49.06%
Не понравилась 39 14.61%
Не играл(а) 50 18.73%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 19.09.2007, 14:04
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Где??? Достали по англицки разговоры разговаривать))))
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 19.09.2007, 15:55
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Andara
регистрируемся и качаем отсюда Весит это дело 1,6Гб.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 19.09.2007, 16:28
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
:Tears:мя за такой трафик повесят. И это можно будет назвать "легко отделалась". А менее экзотических способов пока нет?
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 19.09.2007, 16:49
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
К сожалению, нет. Если, конечно, тебе кто нить не скачает:Laughter:
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 19.09.2007, 17:02
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
русская озвучка издается уже несколько месяцев в ЛКИ. Там не во всех журналах - примерно с марта-апреля.
Зря вы так о лошадке. На черной лошадке весело рассекать. Особенно по горам. Там где я не залезу лошадка славно заскакивает. Убивается только быстро в скачках по горам. Кстати почему вы считаете, что она медленно двигается? Сев в первый раз на лошадь и переведя ее в бег еле смог рулить. Не успевал поворачивать и она врубалась во всякие препятствия.
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 19.09.2007, 18:46
Аватар для ZiG
Местный
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 4 [+/-]
Ну так и не заморачивайся - лежит и лежит. Дизайнеры координаты перепутали, может.
__________________
И придет бородатый витязь из западных земель.
И предскажет он предсказание предсказавшего
.
_____Чак Норрис про Мишеля Нострадамуса
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 19.09.2007, 20:15
Аватар для Garret_shadow
Местный
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 200
Репутация: 4 [+/-]
Лошадь это жесть особенно Теневая грива, так она еще и бессмертная
слышал что ещё и Единорог есть только я его так и не смог найти
p.s. жаль только что до ума эту разработку не довели
__________________
"Fortune favours the bold"
VIRGIL-Aeneid
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 20.09.2007, 09:05
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Блин взялся типа в гильдии убийц завалить, ну того, на которого должна голова свалиться. Пришел к нему ночью, все спят, я защел подошел к голове, появился кулак, ну как для деиствия, я нажимаю, а ничего не происходит. Что за хрень?
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 20.09.2007, 13:59
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Я согласна, лошадь движется быстро. Да и горнопроходческие качества у нее на высоте. Только я не очень люблю управление от третьего лица (но это мои личные привычки), наиболее подходящее для лошади. Тяжеловато все-таки управлять этой животинкой, особенно в условиях наличия врагов.
А с Теневой гривой - я скачала себе мод, перекрашивающий лошадей и добавляющей ей эффекты огня. Получился настоящий "Кошмар"))) Красивые лошадки. Только мод требует пакостный архиватор 7Zip. Без него получаются сногсшибательные прозрачные лошади. Не знаю только, облегчает ли это их кражу))).
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 20.09.2007, 18:16
Аватар для Garret_shadow
Местный
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 200
Репутация: 4 [+/-]
2Val
крепеж нужно ослаблять в определенное время (вроде с 7 до 8 вечера но проверь в списке заданий) когда он в кресле сидит и тогда голова свалится
__________________
"Fortune favours the bold"
VIRGIL-Aeneid
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 21.09.2007, 14:44
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Прошу прощения за долгое отсутствие))
ZiG
Цитата:
Я больше всего времени тратил на благоустройство жилища, точнее, жилищ: ну там посуду расставлял, флаконы красивые, кучки монет, оружие...(с плагинами, улучшающими графику, конечно).
А второе по времезатратности занятие - выполнение квестов и обшаривание гробниц/руин ;)
Да, кстати, я тоже с удовольствием расставляю. Дом все еще пока не получила, но играю с модами с расставляю пока (хе-хе)в убежище))) + собираю запасы для дома - счастье, что жители там не воруют, а то портниха из вивека, у которой я оставляю все запасы для дома, давно бы озолотилась)))

А вот чисто бродить-исследовать местность (за исключением развлин) не особо люблю - немного лысоватые они(((, и пещеры зачастую похожи одна на другую, хотя встречаются оч интересные))

Кстати , кто-нить собирал коллекцию из доспехов-оружия? Я этим увлеклась))) правда скорее из-за невозможности продать слишком дорогие вещи)), но действительно интересно

Andara
Цитата:
Kitty Jones Больше всего времени у меня уходит на метание по Моровинду со всеми его пещерками, горками, замками и всем, что попадется. Когда завалы на полу становятся труднопроходимыми- трачу некоторое время на разбор- что в коллекцию, что на продажу. А чтобы унести побольше (если ты мотаешься по одной местности, богатой добычей), выбери место для складирования барахлишка (здесь тебя не ограбят) и скидывай все туда. Совершив несколько рейдов, забираешь все и используешь "возвращение Альмсиви" (или как-то так) или же заклинание возврата. В первом случае ты попадаешь в ближайший храм, во втором- в определенное место. Я для заклинания возврата выбрала свой дом (хорошо от ординаторов убегать), но это можно сделать только один раз.
вау! Спасибо за расшифровку заклинания возврата))) а то все никак не доходили руки проверить! Жаль только что нельзя выбрать несколько мест для телепортации((

кстати , по поводу воровства немного не поняла - почему нельзя все складывать под носом у охранника? В принципе , если он НЕ заметил , как ты стибрил вещь - то хоть перед носом у него положи и бровью не поведет)) а так - ИМХО лучше воровать с невидимостью, чтобы никто не заметил. В принципе и без этого дофига вещей получается!
кстати, никогда не ворую у продавцов-универсалов с хорошими финансами))

Да, еще интересно - кто-нить проходил игру чисто как маг? А то помнится начинала я магом, а стала воином)) без хорошего меча ИМХо тут нечего делать

Кстати , на предыдущих страницах обсуждения заметила интересный вопрос о расах: кому какая раса больше нравится: я играю за бретона, а мои симпатии всецело на негуманоидных расах))))) оч люблю аргониан, хаджитов (Andara, респект :Laughter:) и орков. А вот данмеры и нордлинги пожалуй наоборот – не нравятся – уж слишком они высокомерны, ну и не красавцЫ (ИМХО конечно))
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 21.09.2007, 14:53
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kitty Jones Посмотреть сообщение
кстати , по поводу воровства немного не поняла - почему нельзя все складывать под носом у охранника?
Там речь шла об украденных вещах, за кражей которых тебя застали. Причем, что странно, подобная ситуация у меня тоже была в Сейда Нин в канцелярии. Не помню точно почему, но мне кровь из носу надо было совершить убийство (или кражу) и охранник меня заставал на месте преступления. Вещи мне удалось сбросить только на балконе, т.к. в любом другом случае охранник на меня нападал. И потом- гораздо проще разгрузиться в безопасном месте и самому найти охранника, чем экстренно сбрасывать пару сотен колечек и бутылочек.

А в Обливионе пришлось все ж таки выбрать данмера, ибо моих любимых хаджитов создатели так раскорячили, что не дай бог приснится- матрасом не отмашешься. Правда данмер у меня несколько цыганистой наружности, со средиземноморским загаром, белыми волосами и серыми глазами. И все в целях маскировки.))))))
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)

Последний раз редактировалось Andara; 21.09.2007 в 15:00.
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 22.09.2007, 18:04
Аватар для Feogil
Посетитель
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 41
Репутация: 0 [+/-]
Игра Великолепна!
хотя я так и не доиграл...
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 24.09.2007, 11:05
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
[QUOTE=Andara;188209]
Цитата:
Там речь шла об украденных вещах, за кражей которых тебя застали. Причем, что странно, подобная ситуация у меня тоже была в Сейда Нин в канцелярии. Не помню точно почему, но мне кровь из носу надо было совершить убийство (или кражу) и охранник меня заставал на месте преступления.
)))) а еще в кражах большие проблемы с торговцами - помнится обворовала в Пелагиаде одного торгаша , так потом он из-за каждой подушки и вилки крики поднимал)))

Цитата:
А в Обливионе пришлось все ж таки выбрать данмера, ибо моих любимых хаджитов создатели так раскорячили, что не дай бог приснится- матрасом не отмашешься. Правда данмер у меня несколько цыганистой наружности, со средиземноморским загаром, белыми волосами и серыми глазами. И все в целях маскировки.))))))
Эх... нет пока возможности с Обливион сыграть(((( комп надо апгрейдить и очень основательно.... интересно, лучше Морика или нет? Уж очень противоречивые отзывы читала о нем :Suspicious:
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 25.09.2007, 10:55
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kitty Jones Посмотреть сообщение
Эх... нет пока возможности с Обливион сыграть(((( комп надо апгрейдить и очень основательно.... интересно, лучше Морика или нет? Уж очень противоречивые отзывы читала о нем
По графике- лучше, а вот от основного квеста так и тянет отделаться побыстрее. Это мое мнение))) Но сыграть стоит.
а по компьютеру: у меня проц-simpron 1500+ (2200), видюха- radeon 9600SE и пришлось только оперативку до 1 Гб дотянуть. Вполне выдерживает. Даже почти без тормозов. Разрешение монитора 800х600 (хочу попытаться увеличить, если сам монитор позволит), сглаживание- нет (скриншоты зато делает), деревьев маловато, но тоже попытаюсь увеличить. Просто нет времени заниматься. Тянуло даже на 256 Мб оперативки, но с большим скрипом. И, если с аддонами ставить, подготовь гигов 13-15 свободного места на винте.
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 25.09.2007, 10:58
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feogil Посмотреть сообщение
Игра Великолепна!
хотя я так и не доиграл...
Угу. А я не помню когда начала, и никак не втянусь. Уже даже нового перса создала, а играть не тянет. При этом, от одной мысли о Моро руки трясутся и к мышке тянутся :(
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 25.09.2007, 15:09
Аватар для Jur
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 3,021
Репутация: 619 [+/-]
Я тоже так и не доиграл. Сначала было некогда, а потом уже лениво :)
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 26.09.2007, 08:32
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Блин мя кто-то ночью покусал, терь у мя глаза красные и днем на улицу вылазить незя :Tears:
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 26.09.2007, 09:51
Аватар для Jur
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 3,021
Репутация: 619 [+/-]
Зато сильный.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 26.09.2007, 13:04
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Я и так по жизни сильный
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elder scrolls, rpg, tes online, моддинг морровинд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.