Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Игра Oblivion...
Живу в ней 47 17.60%
Понравилась 131 49.06%
Не понравилась 39 14.61%
Не играл(а) 50 18.73%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 10.09.2007, 08:28
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andara Посмотреть сообщение
Val

Плюс, за время ожидания заклятье "перышка" рассеивается,
Кста а что конкретно это заклятье дает, а то я его гникогда не пользовал:Laughter:
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 10.09.2007, 08:39
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Лампочка

Заклятье даёт несколько пунктов грузоподьёмности. Так что стибренных в подземельях золотых тельцов можно донести до торговца подмышкой, ничего не выбрасывая.
В Братство Чёрной Руки тебя пригласили не потому что чемпион, а потому что безнаказанно совершил убийство невиновного. Тоже самое будет если убить NPC и тебя не заарестуют.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 10.09.2007, 08:47
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Пнятно. ТОесть я просто довольно неприятный тип:Laughter:
Я вообще из зелий пользуюсь тока ядами, личилками и на пополнения манны:Laughter:
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 10.09.2007, 09:05
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Val Посмотреть сообщение
Пнятно. ТОесть я просто довольно неприятный тип:Laughter:
Я вообще из зелий пользуюсь ядами...
Тогда несомненно. И в Братстве тебе понравиться, как Слушатель говорю.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 10.09.2007, 09:19
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Не помню, был ли здесь такой вопрос... Спрошу снова. В Садрит Мора в Гильдии Магов на полу лежит колечко. Подняла его, поворачиваюсь и наслаждаюсь офигительной картиной: все маги, кастую различные заклинания, несутся ко мне с твёрдым намерением меня убить.

Внимание вопрос: кто-нибудь знает, что это за колечко такое?
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 10.09.2007, 19:44
Аватар для Garret_shadow
Местный
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 200
Репутация: 4 [+/-]
есть один фокус чтобы побыстрее разбогатеть
1 обследуем пещеру и всех там вырезаем (наверняка чтоб унести все шмотки силы не хватит)
2 вводим в консоли TGM и можем нести на себе гору всего
P.S. это конечно не особо честно но на ранних стадиях игры помогает подзапастись золотишком :):):):):):):)
__________________
"Fortune favours the bold"
VIRGIL-Aeneid
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 10.09.2007, 21:06
Аватар для glider
Свой человек
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 245
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZiG Посмотреть сообщение
Про дом: забодали уже эти Хлаалу, неужели ни одного редоранца не найдется здесь, кроме меня?
Я сначала ходил сам за себя, теперь, дойдя до 29 уровня, решил попробовать походить за Гильдию Магов :] ...
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 10.09.2007, 22:17
Аватар для dEmYAn
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 458
Репутация: 19 [+/-]
Beyond, в Садрит Море живут Телванни, они по игре ОЧЕНЬ неуравновешенные ребята. Если ты возьмешь что-то в их башнях, а они запалят, за тобой будут гоняться с воплями. Зато..Я не помню, правда, но вроде бы не надо платить штраф стражникам за ворованное. Если отбился от Телванни, то вещь твоя. За это я их и люблю))))))
__________________
The only thing to fear is running out of beer)
Орден "Хранители Стихий", Башня Клинка. Рекрут
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 11.09.2007, 09:49
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Garret_shadow : вводим в консоли TGM и можем нести на себе гору всего...
Не люблю нечестную игру даже в начале. Тем более, что победить достойного противника гораздо приятнее, чем знать о собственном мухляже. А золотишко...Самодельные зелья стоят сначала 10, потом 25-30 монет, а ингридиенты растут повсеместно...

Val
А зелья перышка, особенно самодельные, дают солидную грузоподьемность. Сейчас мое зелье позволяет носить 250 пунктов веса на 11 минут. Выпить можно три таких зелья...
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 11.09.2007, 10:04
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Ну не умею я их делать:Tears:, да и негде :fear:
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 11.09.2007, 10:07
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZiG Посмотреть сообщение
Я плачу! Все дело в "маркере", которым помечен каждый объект, имеющий нпс-хозяина. То ли это недоработка, то ли еще что - при незаконном овладении вещью маркер так и остается навсегда на предмете, тогда как при покупке - нормально отключается.
Не плачь, возьми конфетку.))) Но если серьезно, я пол-года пробегала в честно спертой стеклянной броне (да и не только в ней), и никто ни слова не пикнул. Но если охранник не видит, как ты сбрасываешь вещи, то и претензий к ним нет (по крайней мере после уплаты мелкого штрафа). Единственный глюк у меня был в том же Сейда Нин, когда я эти вещи пыталась сбросить в сундук охраны. И при попытке взять их обратно как раз и возникала ситуация с бешеным охранником. Во всех остальных случаях достаточно было оказаться вне поля видимости охраны на момент сброса вещей. Сколько отмычек и доспехов было спасено таким образом. Кстати, не все они были украдены.

Единственное- не стоит продавать торговцу вещь, аналогичную украденной у него. Т.е. если спер бриллиант, то не пытайся их больше продавать этому торговцу никогда.
Был еще интересный глюк в Кальдере в гильдии магов (и так он и остался): меня обвиняют в краже пера скального наездника. Хотя вот именно в этой гильдии за всю игру была сперта ТОЛЬКО ОДНА КНИЖКА!

А в Обливионе действительно маркеры остаются. Хотя... на некоторых вещах эта проблема тоже решается сбросом багажа. Но это чаще бывает на одежде и верно не для всех предметов.
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 11.09.2007, 10:23
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Val Посмотреть сообщение
Ну не умею я их делать:Tears:, да и негде
Проще некуда. А место-абсолютно любое- хоть посреди улицы, хоть перед прилавком торговца. Выбираешь любой инструмент алхимика (ступку и пестик ты получаешь еще подземелье в самом начале игры). Активируется панель алхимии со всеми, имеющимися в наличии инструментами. Выбираешь ингридиент. Второй подбирается в зависимости от свойств первого (поэтому и список будет короче). Чем больше зелий смешиваешь, тем выше твой навык алхимии, тем больше свойств ингредиентов тебе будет доступно, тем качественнее и дороже зелья. Набираешь зелье, жмешь "создать" и все.

В качестве ингредиентов можно использовать все растения, еду, мясо. По пути тебе часто будут попадаться чьи-то грядки, травки разные. Священный лотос обитается в прудах любого района столицы, лен- в полях. Лотос+лен=перышко (не помню точно, сколько надо открыть свойств растения). Только корни Нирна лучше относить в Скинград алхимику. Помидоры, сыры, салаты и прочие кукурузы дают множество зелий восстановления усталости, то бишь свободные деньги.
И учти, зелья в основном легче некоторых ингредиентов (только следи за количеством).
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 11.09.2007, 10:27
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Я все ступки, а их у мя до 6 штук бывает (я когда шарюсь по магическим гильдиям экспроприирую все что валяется и не светится красным:Laughter:) сразу в магазины сбагриваю. А уровень алхимика я повышаю смешивая ингридиенты способом принятия их вовнутрь, причем хаваю почти все подряд:smeh:
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 11.09.2007, 10:39
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Val Посмотреть сообщение
Я все ступки, а их у мя до 6 штук бывает (я когда шарюсь по магическим гильдиям экспроприирую все что валяется и не светится красным:Laughter:) сразу в магазины сбагриваю. А уровень алхимика я повышаю смешивая ингридиенты способом принятия их вовнутрь, причем хаваю почти все подряд:smeh:
Неэффективно:smeh:
Хоть одну ступку себе оставь- поможет:Laughter:
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 11.09.2007, 11:05
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от dEmYAn Посмотреть сообщение
Beyond, в Садрит Море живут Телванни, они по игре ОЧЕНЬ неуравновешенные ребята. Если ты возьмешь что-то в их башнях, а они запалят, за тобой будут гоняться с воплями. Зато..Я не помню, правда, но вроде бы не надо платить штраф стражникам за ворованное. Если отбился от Телванни, то вещь твоя. За это я их и люблю))))))
Ненене! Это в Гильдии Магов в Садрит Мора, то бишь в Волверрин Холле. А как известно, Гильдия и Телванни терпеть друг друга не могут.
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 11.09.2007, 22:07
Аватар для dEmYAn
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 458
Репутация: 19 [+/-]
А. Блин, стормозил... Слушай, не знаю, что за кольцо. Оно хоть магическое? Как зовется?
__________________
The only thing to fear is running out of beer)
Орден "Хранители Стихий", Башня Клинка. Рекрут
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 12.09.2007, 01:00
Аватар для ZiG
Местный
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 4 [+/-]
Счастье

Цитата:
Я сначала ходил сам за себя, теперь, дойдя до 29 уровня, решил попробовать походить за Гильдию Магов :] ...
Дык одно другому не мешает.

Цитата:
Единственное- не стоит продавать торговцу вещь, аналогичную украденной у него. Т.е. если спер бриллиант, то не пытайся их больше продавать этому торговцу никогда.
Неправда ваша. Просто нельзя открывать меню торговли, если у вас в инвентаре есть украденные у этого торгаша вещи.

Цитата:
Слушай, не знаю, что за кольцо. Оно хоть магическое? Как зовется?
Мне тоже очень интересно. Может, к плагину какому относится? Если таковые имеются, конечно.

Цитата:
Ненене! Это в Гильдии Магов в Садрит Мора, то бишь в Волверрин Холле. А как известно, Гильдия и Телванни терпеть друг друга не могут.
Внезапно вспомнилось: находил я некое колечко в упомянутом месте. Что-то там такое с ним связано... Ну-ка, напомни название предмета!
__________________
И придет бородатый витязь из западных земель.
И предскажет он предсказание предсказавшего
.
_____Чак Норрис про Мишеля Нострадамуса

Последний раз редактировалось ZiG; 12.09.2007 в 01:06.
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 12.09.2007, 10:36
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от ZiG Посмотреть сообщение
Внезапно вспомнилось: находил я некое колечко в упомянутом месте. Что-то там такое с ним связано... Ну-ка, напомни название предмета!
В том-то всё и дело, что она даже не магическое. Лежит вплотную с сундуком припасов гильдии справа от него. И названия у него вроде как нет совсем. Посмотрю вечерокм для проверки, но по-моему оно называется просто "кольцо"
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 12.09.2007, 13:29
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZiG Посмотреть сообщение
Неправда ваша. Просто нельзя открывать меню торговли, если у вас в инвентаре есть украденные у этого торгаша вещи.!
Значица это мне так везет, потому что я лучшему алхимику Балморы до сих пор брюлики продавать не могу. Даже честно найденные в руинах или у контрабандистов. А сперла то я тот бриллиант еще когда они редкостьюю для меня были. И продала его почти сразу. Да и повторяется такая ерунда неоднократно. Абыдно...
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 12.09.2007, 13:44
Аватар для Garret_shadow
Местный
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 200
Репутация: 4 [+/-]
Нет товарищи вы не поняли все разведываешь и валишь все что движется без кода, а код только чтобы вынести шмотки и оружие просто кое что жаль бросать а зелий может и не быть
__________________
"Fortune favours the bold"
VIRGIL-Aeneid
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elder scrolls, rpg, tes online, моддинг морровинд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.