Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.09.2008, 17:02
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
-Агрх! - Раен оскалила зубы в дьявольской гримасе, отпрыгнув от ангела. Её левая рука, свободная от меча непроизвольна стала свиваться в магический жест, но она силой воли расслабила скрюченные пальцы, - Силён, - Ухмыльнулась она не разжимая зубов.
Миг и её атака прочертила на прекрасном лице ангела кровавую линию. Отскочить она не успела...
__________________
Чеширское кОтЭ
  #22  
Старый 03.09.2008, 17:09
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Почувствовав на губах кровь, архангел лишь удивился внутренне, но, не растерявшись, схватил резвую темную за горло и поднял ее над землей. Меч темная выронила, пытаясь разжать железную хватку архангела. Кровь текла по его лицу, и он смотрел в обезумевшие от боли глаза Раен. Меч в правой руке, пытаясь противиться воле хозяина, тянулся острием к телу соперницы...
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #23  
Старый 03.09.2008, 17:12
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Раен хрипела от боли, но вот чертовка, её глаза вдруг стали глазами туманно-сладкими, она с трудом сглотнула и улыбвшись сладким голосом сказала.
-Ну же... Хочешь убить меня светлый? Вонзить в меня меч? - Она закусила губу, противостоя боли, - Неужели тебе так скучно драться со мной?
__________________
Чеширское кОтЭ
  #24  
Старый 03.09.2008, 17:21
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Архангел, немного помешкав, приставил меч к животу Раен.
-Я не хочу тебя убивать, это лишь моя миссия.
Убрав однако меч от живота темной, Волкман взлетел в воздух, все так же держа соперницу за горло. Взлетев так высоко над ареной, что та почти скрылась с глаз, архангел что-то шепнул, обнял девушку, и провел мечем у нее за спиной. Огонь на мече стал синим, ледяным, и заморозил черные крылья темной. Затем он резко взмахнул крыльями, и оттолкнул от себя Раен.
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #25  
Старый 03.09.2008, 17:25
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Потирая шею, Девушка раздумывала над тем, как ей приземляться...
-Мда, харошь. Поматросил и бросил. Нет бы хоть поцаловал чтоль, - Она засмеялась и стала медленно менять скорость своего падения в воздухе... Арена всё приближалась к ней, Раен не испытывая, как и прежде страха... Воздух со свистом проносился рядом с ней, хотя лететь она стала и медленней.
-Магию низя, да? Ну ладно... Я говорила, что у меня есть питомцы,- Раен сжалась в комочек и тихонько жалобно позвала, - Валисионг!!!
__________________
Чеширское кОтЭ

Последний раз редактировалось White Raen; 03.09.2008 в 17:38.
  #26  
Старый 03.09.2008, 17:34
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Архангел наблюдал на падающую вниз девушку. В его душе боролись жалость и облегчение. Мысли его лихорадочно, что не свойственно архангелу, метались в голове.
"Я должен был это сделать*
"Какого дьявола, почему она должна погибать?"
"Чтобы жил я?"
Может быть, долг переборол бы его, если бы своим зрением он не различил крупные слезы на лице темной..шепчущие что-то губы... и глаза, в которых был страх.
Сложив крылья за спиной, Волкман молнеиносно спикировал на арену, и Раен упала в его руки. Дрожащая. И холодная.
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #27  
Старый 03.09.2008, 17:41
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Раен всхлипнула и открыла глаза. По щекам текли слёзы, она стиснула кулаки.
-Что, пожалел? Да с какой стати?! - И девушка ударила его в челюсть. Не сильно, не та позиция... Ангел разжал руки, но до гранита арены оставалось всего каких то два метра. Раен грянула об них спиной и вскрикнула от боли, теряя сознание...
Конец? Как бы не так!
__________________
Чеширское кОтЭ
  #28  
Старый 03.09.2008, 18:03
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Архангел потер челюсть и с недоумением посмотрел на стирающую с арены пыль Раен.
-Какая настырная - сказал он ей, скрипя зубами. И, взяв меч в обе руки, приставил его к распростертой на арене сопернице.
-Умаляй, слуга тьмы. Умаляй и будь пощаженной.
Одно движение Раен, одна ее попытка сотврить заклинание - и на арене останется только лишь сын небес.
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #29  
Старый 03.09.2008, 18:05
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
-Слуга тьмы, как некультурно. Между прочим арена холодная, у меян кажется сломана рука, - Раен закашлялась, тем не менее не торопясь поднятся. Вдруг снова оскалилась и чуть подалась в сторону ангела, - Зачем пощадил? А?! Значит чуешь в моих жилах свтелую кровь? А! Моя мать была жрицей Светлой Матери Сущего. Чуешь это, ангел?!
__________________
Чеширское кОтЭ
  #30  
Старый 03.09.2008, 18:11
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
-Миледи отрежет мне крылья - уныло пробурчал архангел, неохотно убрав меч в ножны, а ножны прицепив за пояс - Или выгонит из Канцелярии ...
И протянул руку. Одну. Вторую на всякий случай оставил на эфесе меча, мало ли что...
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #31  
Старый 03.09.2008, 18:16
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Раен хмыкнула, осторожно опёрлась на руку ангела и поднялась. Её левая рука висела вдоль тела плетью.
-Можно сказать итак. Меня тоже выгонят, но такова судьба, - Раен потёрла левое предплечье, с тоской ощущая боль в костях, - Ничья ангел. Меня не волнует репутация, я ставлю гораздо выше человеческие ценности. Закурить не найдётся?
__________________
Чеширское кОтЭ
  #32  
Старый 03.09.2008, 18:20
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Ничья..Да - согласился Волкман, помогая девушке подняться с гранита - За эту слабость я дорого заплачу. И, есть только старый дешевый эль из кабака...
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #33  
Старый 03.09.2008, 18:29
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Раен улыбнулась ангелу. По доброму, ни как раньше. Без притворств и обманов.
-Знаешь, моя мать была жрицей, а отец великим тёмным волшебником. Тьма и Свет... ты хочешь поговорить об этом? Их свела судьба, сами боги. И ничто не мешало им любить друг друга. Свет и Тьма... несиповедимы пути судьбы. Пойдём действительно выпьем. А так... запомни, ангел. Ничего и никого бояться не надо. Даже своих начальников. Их выбрал ты, а не они тебя, - Раен подмигнула ангелу и пошла в сторону выхода с арены.
__________________
Чеширское кОтЭ
  #34  
Старый 03.09.2008, 20:16
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Ну, что Фунтик.. у ангелов тоже есть чувства.. к женщинам. И слезы как всегда делают мужчин мягкими как глина. - демоница сидела в ложе судей, скрытая от глаз участников сражения и просто наблюдателей.
Подушка примостилась рядом и весело жевала морковку.
- Ничья. Снова. Знаешь, я ожидала подобного. Но стоит присмотреть за дальнейшей судьбой этой парочки...
Женщина плавно встала с насиженного места и легко вскочила на парапет, а потом и вниз на арену. Она была, но запах боя еще гулял здесь. Наклонившись, она платком подобрала кровь архангела, а следы темной стерла.
- Всегда хотела знать из чего же сделаны архангелы. - улыбка вмести с хозяйкой растворилась...
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.