Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Перекрёсток миров

Перекрёсток миров Раздел для ролевых стратегий, организаций и объединений. Действовал в 2011—2013.

 
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.09.2017, 22:49
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Агриппа краем глаза взглянул на отступающих вампиров, и усмехнулся. Катулл, же, напротив, казалось запаниковал. Агриппа, достал из ножен Пиявку.
- Узнаешь, Катулл? - сказал Агриппа, и щелкнул пальцами. Комнату, заполнил вязкий туман, точь-в-точь, как тот, что окружал замок снаружи. Агриппа отступил в туман и исчез.
- Тебе не спрятаться - прокричал Катулл, и припал на колено. В следующее мгновение, он поднялся, окруженный кровавой пеленой...
- Кровавый занавес, тебе не поможет, жрец - послышался голос Агриппы, и через мгновение, туман задвигался и из него вышли призрачные копии Агриппы. Они синхронно атаковали Катулла. Он отбивался, и высасывал из них жизнь.
- Покажись!
Туман в комнате стал двигаться еще интенсивнее и пульсировать.
- Ты не знаешь истинной вампирской силы, Катулл. - через мгновение, Агриппа появился за спиной Катулла и пронзил его. - Кровавый занавес, не способен остановить Пиявку. - Агриппа впился в шею противника. ..
- Я ждал этого так долго....
Как только поединок кончился, туман рассеялся.
- Я все же, он недостаточно страдал, за те восемнадцать веков, что я здесь провел. Итак, консул. Вернемся к делу. Ты хочешь знания о Саване? Я поселился в этом замке не просто так. Под ним, покоится Аэрис, Великий кровопийца. Это он создал Саван. Я искал здесь то же, что и ты. И я нашел Аэриса. Он...не жив и не мертв. Ни как мы, вампиры. Он спит. Восемнадцать веков, я искал способ разбудить великого дракона. Но, из-за Катулла и его тюрьмы, успех мне не сопутствовал. Я лишь нашел старые пророчества о том, что Аэрис проснется, если принести ему в жертву, существо, не менее великое чем он. Другого дракона, как я считаю. Что же до вас, то я приятно удивлен тем, что вы позволили поединку случится. Я буду следить за вами. Если вы действительно, и вы, как и я хотите мира для вампиров, и вы честолюбивый и амбициозный правитель, каким кажетесь, я с радостью поступлю к вам на службу. Можете, взять Пиявку, она ваша, по праву. А также я поведаю вам, о магии тени и призыве гаргулий

Новое задание: Разузнать о драконах
Новый артефакт: Пиявка - Высасывание жизни, восстанавливает в два раза больше здоровья и может быть наложено на три цели одновременно.

Новый юнит: Гаргулья - летающий отряд, способный обратиться в каменную форму, дающую им полную неуязвимость и маскировку, на стенах городов и замков. (700 маны)

Улучшение заклинания - Вампирический туман -> Черный туман - туман, серьезно ухудшающий видимость, и наносящий урон всем смертным (200 маны)

Новое боевое заклинание для вампиров - Невидимость - вампиры становятся невидимыми на один ход. При нахождении в черном тумане, бесплатно и имеет неограниченную продолжительность (150 маны)

Новое боевое заклинание - Теневой двойник - Создает двойника аватара или отряда вампиров. Двойники не могут использовать магию, однако внешне ничем не отличаются и запутывают врагов. В черном тумане - бесплатно. (200 маны)

Последний раз редактировалось Diamato; 24.09.2017 в 23:13.
  #42  
Старый 25.09.2017, 20:43
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Diamato, Нагашаян слышал постоянные голоса в голове, перебивавшие друг друга. Казалось, что голова вот-вот разорвётся от перенапряжения, но в один момент всё затихло. Кровожадный взгляд жёлтых глаз обратился на нового врага, осмелившегося встать на его пути. Он сильнее сжал трезубец, нашёптывая проклятия в адрес тех, кто хочет помешать ему исполнить его миссию. Чувствуя, как вскипает кровь, сдерживая ярость, он собрал командиров друидов и демонов, свою новую армию, и отдавал приказы.
(Перевоплотить все друидские отряды. Подземные владыки должны сделать подкоп под стены крепости. Разделить отряды друидов-тигров на две части (по двое), одну вместе с демоном направить на ангелов, располагающих слева от стены, а другую вместе с белым ягуаром и Нагашаяном на тех ангелов, что находятся справа. Друидов-ястребов отставить в резерве до тех пор, пока владыки не закончат с подкопом, чтобы потом поддержать их с воздуха)
  #43  
Старый 25.09.2017, 22:26
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Демон Хаккари, практически мгновенно выжег своих противников адским огнем, с игнорируя приказы, перелетел через стены, завязав бой с ангелами в городе. Ангелы на противоположном фланге, тем временем взлетели, и игнорируя сухопутные отряды, завязали бой с ястребами. Владыки закончили подкоп.
  #44  
Старый 26.09.2017, 20:19
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Diamato, Загремели барабаны, оглушительный рёв разнёсся по всему полю битвы, дополняемый громоподобными криками воинов. Корчась в судорогах, тела падали на землю, потекли реки крови.
Увидев, что демон нарушил его приказ, Нагашаян побагровел, но смог сдержать свой гнев, стараясь сберечь его для столкновения с врагом. Вот, он услышал, как закончился подкоп. Бог-разрушитель кровожадно ухмыльнулся и вдруг почувствовал, как первобытная ярость переполняла его тело, а синяя кожа слегка поблекла. Он почувствовал. что ещё вот-вот и перевоплотиться.
"Нет, не здесь" - подумал он и направился к подкопу.
-Вперёд! - закричал он. - Раздавить их, сжечь, расчленить! Этот мир должен быть уничтожен!
Нагашаян направился к подкопу, намереваясь вместе с войсками попасть по ту сторону стены.
  #45  
Старый 26.09.2017, 22:42
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Из-за атаки демона, враг был вынужден отойти от стены. Это дало возможность отрядам войти в город. Ястребы сумели уничтожить ангелов, однако один отряд потерян, еще один ранен. Пока основные силы врага сосредоточены на демоне.
  #46  
Старый 26.09.2017, 23:01
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Отряды друидов продолжали напор, прорываясь всё дальше и дальше на территорию врага. Едва-едва сдерживаясь, Джаяварман шёл следом за своими воинами в крепость через проход, проделанный владыками. Наконец, оказавшись на поверхности, в самом эпицентре грандиозной битвы, он дал волю гневу. Нашёптывая древние проклятия, бог-разрушитель приближался к врагам. Наконец, он остановился. Последовала яркая вспышка зелёного света, после чего на месте Джаявармана появился огромный змей. Грозно зашипев, он ринулся в атаку.
(Применение Перевоплощения, друиды-ястребы должны поддержать демона в бою)
  #47  
Старый 26.09.2017, 23:07
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
В разгар боя, над городом открылся портал, и оттуда атаковали Ангелы, целясь в Нагашаяна. Отряды заняли оборону. Демон Хаккари, ослабевает, Серафим противника, почти убил его.
  #48  
Старый 27.09.2017, 18:42
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Войска двигаются на встречу врагу, лучники и огненный обстреливают пехоту, а Гунтрам и конница атакуют, используя каменного как прикрытие и таран вражеских рядов.
Скрытый текст - карта:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment.png
Просмотров: 461
Размер:	55.0 Кб
ID:	15525  
  #49  
Старый 27.09.2017, 18:51
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Избранный культистов, отступил с поля боя. Видя его бегство, отряды врага дрогнули и отошли в леса. Воздушные элементали, погнались за отступающими. Мун'Саэри, сейчас один.
  #50  
Старый 28.09.2017, 16:45
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Diamato, почувствовав опасность. Нагашаян отводит войска чуть назад, занимая оборону, после чего использует против врага Опутывающие корни.
  #51  
Старый 28.09.2017, 16:56
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Джек Уолтерс, Опутывающие корни обездвижили один отряд ангелов, однако ещё три отряда взлетели до того, как они добрались до них, после чего, атаковали друидов-тигров, налетая и отступая. Демон Хаккари, почти убит.
  #52  
Старый 28.09.2017, 21:07
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Diamato, использовать Природное исцеление белого леопарда для лечения демона и наложить Бешенство на друидов (от Нагашаяна)
  #53  
Старый 28.09.2017, 21:17
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Джек Уолтерс, Демон, воспрял с силами и снова насел на противников. В воздухе появился Избранный противника, и сколдовал Святое Сияние (ослепляет противников). Два отряда тигров и один отряд ястребов ослеплены. Остальные друиды, отогнали ангелов, и возобновили наступление.
  #54  
Старый 29.09.2017, 17:29
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Пользуясь отступлением врага Отец Гунтрам атакует Мун'Саэри в составе кавалерийского эскадрона при поддержке каменного элементаля и примкнувшего к ним огневика.
  #55  
Старый 29.09.2017, 17:54
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Мун'Саэри взмывает в воздух, и колдует Цепную Молнию (наносит урон отряду противника, имеет шанс перекинуться на соседние отряды, и небольшой шанс оглушения), оглушая огневика, и нанося урон двум отрядам кавалерии. После чего, атакует земляного элементаля, нанося ему легкие повреждения. Необходимы лучники или магия, дабы сбить Мун'Саэри полет.
  #56  
Старый 29.09.2017, 18:02
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Раз огневик оглушенный, остается только Гунтраму призывать на голову опонента кары небесные, т.е. сгусток огня.
  #57  
Старый 29.09.2017, 19:02
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Огненный шар Гунтрама, ранил Мун'Саэри, но он все ещё в воздухе и колдует Бурю (наносит урон всем отрядам на поле боя, затрудняет передвижение). Элементали воздуха, возвращаются.
  #58  
Старый 29.09.2017, 22:50
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Diamato, приказать занять оборону, стараясь как можно сильнее измотать противника.
  #59  
Старый 30.09.2017, 00:25
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Джек Уолтерс, Пользуясь пассивностью друидов, враги снова атаковали Демона. Демон ранен, и отходит назад.
  #60  
Старый 01.10.2017, 09:55
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Diamato, использовать исцеление Нагашаяна на демона и вновь броситься в атаку.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приключения и квесты AASever Видеоигры 199 11.11.2023 06:09
[игра] Decem Favorites Diamato ФРПГ: Форумные Ролевые игры 31 07.02.2018 10:31
[оргтема] Decem Favorites cybubhm Организационные темы 113 23.01.2018 15:42
Кто любит квесты Zero Видеоигры 207 28.08.2014 07:58
Поле битвы — чердак MirfRU Рецензии 1 22.11.2009 11:27


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.