Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > Номера МФ

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 23.04.2009, 16:24
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Lan, скорее всего, сделаем большую статью в конце года, перед финальным сезоном.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.04.2009, 16:26
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Дофин Посмотреть сообщение
Lan, скорее всего, сделаем большую статью в конце года, перед финальным сезоном.
А обзор мира "Колеса Времени". Уж третий раз вопрошаю...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.04.2009, 16:44
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
Дофин, надеюсь в номере где будет Лост, будет лостовская обложка ;-) Как никак наиболее популярный сериал современности...
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.04.2009, 18:31
Аватар для Rogue alien
Аккумулятор злословий
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 119
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wombatto Посмотреть сообщение
В ответе на вопрос мальчика не заметил никаких "приколов" - даже наоборот - на удивление четкий и аргументированный ответ, все по делу.
Спасибо тебе, добрый человек. Оказывается, находятся еще люди, которые не пытаются извратить смысл моих слов, а то прямо страшно с окружающими говорить становится.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.04.2009, 19:25
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Gligarr Посмотреть сообщение
Дофин, надеюсь в номере где будет Лост, будет лостовская обложка ;-) Как никак наиболее популярный сериал современности...
Стоит сделать оговорку на слово "фантастический" :)
Есть "Отчаянные домохозяйки", CSI, "Доктор Хаус", Grey’s anatomy... Они "рвут" как "Лост", так и "Героев" :)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.04.2009, 22:20
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Beyond, посмотрим :-) Как-никак, «Колесо времени» уже было, и не раз (знаю, знаю, что вам, фанатам, всё мало :-) ).
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.04.2009, 22:23
Аватар для Astra
Свой человек
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 431
Репутация: 408 [+/-]
Номер этот как-то необычно оформлен . Когда стала просматривать одну из любимых рубрик "Книжный ряд", то под рецензиями на книги сначала не увидела фамилий рецензентов и подумала, что теперь они будут анонимными :).Совсем думаю замучили редакцию вопросами про рецензии! (Потом я фамилии, конечно, рассмотрела:) )
Из статей понравились "Вира! Левитация" и "Труба зовет. Снабжение и выживание в походе". Последняя, как мне показалось, немного похожа на что-то из цикла "Что делать если вы попали в фэнтези".
Рассказы понравились оба. В "Модераторе" про плюсомет особенно понравилось!

Последний раз редактировалось Astra; 24.04.2009 в 21:25.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.04.2009, 23:15
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Дофин Посмотреть сообщение
Beyond, посмотрим :-) Как-никак, «Колесо времени» уже было, и не раз (знаю, знаю, что вам, фанатам, всё мало :-) ).
Я видела две статьи, но хотелось бы полноценного обзора мира, вплоть до Эпохи Легенд. Мне кажется, что ввиду выхода последней книги это очень даже актуально.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.04.2009, 23:23
Аватар для Samum2000
Посетитель
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 74
Репутация: 7 [+/-]
Только что осилил номер. Много чего понравилось: особенно статья о Россомахе, любимом Черном Отряде и убил комикс - из серии "Я твой отец, Люк!!!". Так я еще не смеялся очень давно. В общем номер отличный.
__________________
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:
- Я знаю, как надо! А. Галич
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.04.2009, 04:30
Аватар для spartaky
Посетитель
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 56
Репутация: 4 [+/-]
Да, и еще раз, обложку сделайти серьезнее, плз...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 24.04.2009, 06:48
Аватар для Nijest
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 544
Репутация: 179 [+/-]
Что за фишка такая? Каждый норовит обложку обругать... Нормальная она... И парни нормальные) Наверно, загримируй их под страшилищ, вам было бы не так противно? Бред какой-то... Я бы даже сказал маразм...
__________________
Нежить^^
Новый год - очередной гвоздь в гроб человечества
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.04.2009, 08:01
Аватар для Dogstar
Посетитель
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 48
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дофин Посмотреть сообщение
Halstein, персонаж на обложке — традиция, от которой вряд ли удастся избавиться. Даже если мне вдруг этого очень сильно захочется.
В некоторых номерах были гигантские роботы или драконы, и выглядело это очень даже красиво.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.04.2009, 11:15
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Dogstar, а это не персонажи?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.04.2009, 19:20
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Ну не такие гламурно-уродливые...
__________________
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.04.2009, 01:33
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Обложка, обложка, обложка...

Да, обложка. Да, безобразная. Если б не эмблема журнала впитавшаяся в мозг с форума, ни за что бы не узнала журнал. Спасибо хоть её не тронули. Но всё равно перепроверила (мало ли что бывает). Смеяться будете, но только обнаружив адрес сайта успокоилась. Почему-то показалось, что его ненаглядного подделать невозможно. Он один.

А кого хоть на обложку налепили-то? Судя по здешним высказываниям, героев из сериала. То ли ещё не долистала, то ли и правда о них ничего в журнале не написано. И я о них ничего не знаю. (Да, да! Смотреть телек некогда, тем более в таких объёмах, чтобы всех подобных героев узнавать с восторженным замиранием сердца).
А тогда что они там делают? Только порядочных людей отпугивают.

Последний раз редактировалось KrasavA; 25.04.2009 в 01:42.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.04.2009, 02:10
Аватар для Experiments 13
Местный
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 102
Репутация: 3 [+/-]
Люди, АУ!!!! Одумайтесь. Что вы пишите. Обложка то, обложка сё, вы что ради обложки журнал покупаете? Читаешь коменты и реально седеешь. Появляется чувство что у нес не страна а монастырь какой-то. Напечаталь на обложке красивую девушку - АТУ её, парня\парней - ГНАТЬ ЕГО\ИХ В ШЕЮ. Ну и что. Ведь эти парни и девушки являются неотемлимой и немаловажной частью фантастики.
А эти парни, уважаемая KrasavA, есть не кто иные как герои сериала почти прорадитея космооперы, легендарного Star Trek, хотя что я говорю, читайте журнал там ему (сериалу) ряд статей посвящён. И, госпада, будьте немного сднржаней, разбирайтесь в том что изаброжено на обложке, ведь она не только рад красоты.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 25.04.2009, 02:36
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Experiments 13, хм... а ради чего? Обложка - чтоб привлечь покупателя. Плюс должна быть информативной.

Цитата:
есть не кто иные как герои сериала почти прорадитея космооперы,
Мне они ни о чём не говорят. Поэтому ориентируюсь на собственное восприятие. Если б напечатали монстра - я бы относилась к нему, как к монстру. Если к космоопере - пусть будет космический корабль. Или хоть бы их в космическом корабле напечатали. А так - двое из ларца одинаковых с лица. Ни информации, ни эстетического наслаждения. Так зачем?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 25.04.2009, 03:10
Аватар для Experiments 13
Местный
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 102
Репутация: 3 [+/-]
Для тех кто знает про вселенную, кому она близка эти двое из ларца скажут больше чем Тина Конделаки за минуту, это про информативность + старые поклонники журнала купят его и так, не взирая на обложку, а красивые парни\девушки привлекут или заинтерисуют новых покупателей из которых 20%-ам понравится журнал и они вольются в наши счастливые ряды.
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Если к космоопере - пусть будет космический корабль. Или хоть бы их в космическом корабле напечатали.
Кстати на заднем плане изображон "Энтерпрайз", главный косм. корабль серии.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 25.04.2009, 08:53
Аватар для Wombatto
Свой человек
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 257
Репутация: 40 [+/-]
Обложка. Опять. Ничего не имею против "Стар Трека", Кирка, Спока и Энтерпрайза. Более того - даже проникся благодаря "Миру" этой вселенной и обязательно пойду в кино на новый трек... Но обложка - похоже на коллаж, кои делают на уроках информатики в 10 классе в Фотошопе, уж простите.
Ну все, хватит - теперь плюшки.
Спасибо за отличный фильмец на диске. Постер по одному из любимейших аниме - просто супер. Хотя нет, еще поругаю - зачем в рецензии по Гуррен-Лаганну ни слова не сказано о российском издании, ведь рецензия на аниме уже была, хоть и давно, а в этой стоило бы немного сказать об издании.
Интересные получились колонки: два взгляда на одну проблему - мне лично ближе позиция Андрея Валентинова, при всем уважении к господину Перумову.
Очень понравилась статья по Person'е: теперь уж точно куплю и поиграю; про Росомаху, статья про Черный Отряд вызвала огромнейший интерес: обязательно почитаю. Остальные статьи тоже как всегда интересны. Рассказы неплохие.
В общем, журнал получился отличным, правда, не без огрехов.
__________________
NEVER KNOWS BEST ©フリクリ
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 25.04.2009, 11:10
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
Обложка красива.. Киррк со Споком помаладели на лет 20, новый Энтепрайз на приколе еше стоит. по всему журналу обозривать вселеную. И этих личностей в месте с другими капитанами короблей обозривать в портрете реровев нужно. про них есть что рассказать про Жан Люка Пикарда тоже. так журнал получился очень красивый.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.