Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Результаты опроса: Какая часть лучше?
1 29 54.72%
2 16 30.19%
3 5 9.43%
Не люблю эту трилогию. 12 22.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.12.2006, 18:28
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Блэйд / Blade (1998-2004)

Блэйд / Blade 1998

«Вампирам не место на Земле»
Скрытый текст - Съемочная группа и информация:
страна:США
слоган:«Part Man. Part Vampire. All Hero.»
Режиссёр: Стивен Норрингтон
Сценарий: Дэвид С. Гойер
Продюсеры: Роберт Энгелман, Питер Франкфурт, Уэсли Снайпс
Исполнительные продюсеры: Ави Арад,
Линн Харрис, Джозеф Каламари, Стэн Ли
Оператор: Тео Ван де Санде
Художник: Керк Петручелли
Композитор: Марк Айшэм
Монтаж: Пол Рубелл
Грим: Грег Кэннон
Костюмы: Саня Милкович Хэйз

В ролях
Уэсли Снайпс
— Блэйд/Эрик Брукс
Стивен Дорфф — Дьякон Фрост
Крис Кристофферсон — Абрахам Уайстлер
Н'Буш Райт — Карен Дженсон
Сана Лейтан — Ванесса Брукс
Кенни Джонсон — Дэннис

жанр:ужасы, триллер, боевик
бюджет:$45 000 000
сборы в США:$70 087 718
сборы в мире:$61 095 812
премьера (мир):19 августа 1998
рейтинг MPAA:R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
время:120 мин
Скрытый текст - Сюжет со спойлерами:
Герой фильма Блэйд (Уэсли Снайпс) — получеловек-полувампир, который мстит кровососам за смерть своей матери, укушенной ими во время беременности. Он вооружён мечом, сделанным из титанового сплава, стреляет из пистолета-пулемета серебряными пулями. Он взял всё лучшее от обоих видов существ (людей и вампиров) — сверхчеловеческую силу, скорость и ловкость вампира и способность к сопереживанию и человеческой любви.

Его настоящее имя — Эрик Брукс, но он прозван Блэйдом (англ. Blade — Лезвие) за мастерское владение особым мечом. Сами вампиры его называют «Дневным бродягой» за способность воспринимать солнечный свет, губительный для остальных вампиров. Он окончательно не превращается в вампира только благодаря синтетической сыворотке, периодические инъекции которой поддерживают его жизненные силы и убивают жажду крови.

Блэйда воспитал и направил на борьбу с вампирами Абрахам Уистлер (Крис Кристофферсон), который и снабдил его разного рода оружием. Блэйду помогает доктор Карен Дженсон (Н’Буш Райт). Был укушен и пленен вампирами его учитель Уистлер.

И все же главный противник Блэйда и виновник его настоящего состояния харизматический вампир Дьякон Фрост (Стивен Дорфф) понес заслуженное наказание. Фрост был молодым, недавно укушенным вампиром, и его «альтер эго» не воспринимало тот факт, что они являлись слугами у высшей элиты чистокровных вампиров. Этот агрессивный лидер сумел сплотить и намеревался свергнуть элиту, взяв бразды правления сообщества в свои руки. И в этом ему особенно помог бы вызванный дух демона, позволивший бы сделать его невосприимчивым к свету, но для ритуала особенно необходима была кровь Блэйда.

Финальная сцена картины, намекающая на обязательное продолжение, происходит в заснеженной Москве, где нашли себе пристанище другие члены огромного сообщества вампиров.
Скрытый текст - Интересные факты:
  • Картина снималась в Лондоне (Великобритания), Лос-Анджелесе (США) и Ванкувере (Канада).
  • В фильме упоминается библия вампиров — священная «Книга Эребуса». Эребус, согласно греческой мифологии, является богом тьмы.
  • Было посчитано число жертв в этом фильме — 88 особей.
  • Во время диалога между Фростом и Блэйдом в парке, Фрост говорит «Не изображай дядюшку Тома», на уличном жаргоне «Дядя Том» — это «чёрный, который старается походить на белого», но в данном случае это можно перевести как «вампир, который косит под человека».
  • Фрост, став всемогущим благодаря вселившимуся в него Ламагре, всё же уязвим к препарату разработанному Карен Дженсон, погибает от препарата в конце фильма.
  • В одном из планов во время финального поединка кровь на лице Фроста «вдруг» оказывается на другой половине лица.
  • В 2009 году стало известно о начале работы над трёхсерийным приквелом «Блэйда», в котором будет рассказываться о Дьяконе Фросте, о его восхождении к власти в своём клане.
  • После того, как Фрост "лопается" от воздействия препарата, его кровь не могла не задеть Блейда, но на костюме Блейда не оказалось ни одного пятнышка крови



Блэйд II / Blade II 2002

«Let the combat begin»

Скрытый текст - Съемочная группа и сюжет:
Режиссёр: Гильермо дель Торо
Сценарист: Марв Волфман, Джин Колан, Дэвид С. Гойер
Продюсеры: Ави Арад
Композиторы: Марко Белтрами
Оператор: Габриэль Беристаин
Подбор актёров: Нэнси Фой, Джереми Циммерман
Художник по костюмам: Вэнди Партридж
Постановщик боевых сцен: Донни Йен

В ролях
Уэсли Снайпс
— Блэйд
Крис Кристофферсон — Уистлер
Рон Перлман — Рейнхардт
Леонор Варела — Нисса Дамаскинос
Норман Ридус — Скад
Томас Кречманн — Илай Дамаскинос
Люк Госс — Джаред Номак
Мэтт Шульц — Чупа
Дэнни Джон-Джулс — Асад
Донни Йен — Сноуман

страна:Германия, США
жанр:ужасы, триллер, боевик
бюджет:$54 000 000
сборы в США:$82 348 319
сборы в мире:$72 661 713
премьера (мир):21 марта 2002
премьера (РФ):2 мая 2002, «Каро-Премьер»
рейтинг:MPAA R
время:117 мин

Сюжет: Во второй части фильма Блэйд отправляется на поиски своего учителя, который ,как оказалось, выжил после попытки самоубийства в первой части. Он стал одним из тех, кого используют вампиры для получения постоянной крови. Ему не дают окончательно переродиться а держат в банке с жидкостью в постоянной коме. По ходу фильма вампиры приходят к Блэйду с просьбой помочь разобраться им с опасностью которая угрожает им самим, а значит и людям. Появился новый вид вампиров, которые уничтожают других вампиров и совершенно не боятся серебра. Единственное, что может их остановить - это солнечный свет. Блэйд соглашается и возглавляет отряд, который был изначально создан для того, чтобы поймать самого Блэйда. Блэйд влюбляется в дочь главного вампира, а затем узнает, что новый вид вампиров выведен самими вампирами, как попытка побороть большинство своих слабостей.
Скрытый текст - Интересные факты. Награды и номинации:
  • Картина снималась в период с 14 февраля по август 2001 года в Лондоне (Великобритания), Нью-Йорке (США), Праге (Чешская республика) и Торонто (Канада).
  • Во время съемок Уэсли Спайпс был госпитализирован в результате получения многочисленных ожогов, которые он получил в результате длительного работы с огнем и легко воспламеняемой искусственной кожей.
  • В эпизодической роли должен был сняться поп-певец Майкл Джексон (Michael Jackson), но этого так и не произошло.
  • Финальная сцена с появлением в кабинке пип-шоу Блэйда вместо стриптизерши фактически повторяет аналогичный эпизод из «Ворон: Город ангелов». Это объясняется тем, что сценаристом обоих фильмов был Дэвид С. Гойер.
  • В открывающей сцене фильма мы видим трамвай под номером 52, который выезжает из-под виадука в районе Карлин, а затем надпись на экране о том, что это место находится на Парижской улице. На самом деле это место на улице Соколовская. Парижская улица находится в Еврейском квартале города и очень далеко от этого места.

Награды и номинации
2003 — премия TAURUS за лучшую боевую сцену (Драка Блэйда и Номака на помосте).
2003 — номинация на премию AASCAP Film and Television Music Awards в категории «Top Box Office Films».
2003 — номинация на премию Сатурн (приз Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов США) в категориях «Лучший фильм ужасов» и «Лучший грим».


Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity 2004

«Последняя охота начинается.»

Скрытый текст - Съемочная группа и инфомация:
страна:США
слоган:«He's fought the forces of darkness alone...until now.»
Режиссер: Дэвид С. Гойер
Сценарий: Марв Вольфман, Джин Колан, Дэвид С. Гойер
Продюсер: Эви Арэд, Тоби Эммерих, Кевин Фейдж
Оператор: Гэбриел Бериштайн
Композитор: Рамин Джавади, РЗА

В ролях:
Уэсли Снайпс
Блэйд / Эрик Брукс
Крис Кристофферсон Абрахам Уистлер
Райан Рейнольдс Ганнибал Кинг
Джессика Бил Эбигейл Уистлер
Паркер Поузи Даника Талос
Касси Беддоу Флик
Доминик Пёрселл Дрэйк
Каллум Кит Ренни Ашер Талос
Пол Энтони Вульф
Джон Ашкер Кэмпбелл
Марк Берри шеф полиции Мартин Врид
Эрик Богосьян Бентли Титтл
Стив Брон агент ФБР Уилсон Хэйл
Мишель Кук спецназовец
Скотт Хайндл Джордж
Джон Майкл Хиггинс доктор Эдгар Вэнс
Трипл Эйч (Пол Майкл Левеск) Джарко Гримвуд
Наташа Лионе Саммерфилд
Паттон Освальт Хэджес
Хэйли Пэйдж Зои
Джеймс Ремар Рэй Камберлэнд
Рон Селмур Декс
Франсуаза Йип Вираго

жанр:фэнтези, ужасы, триллер, боевик
бюджет:$65 000 000
сборы в США:$52 411 906
сборы в мире:$76 493 460
премьера (мир):8 декабря 2004
премьера (РФ):10 февраля 2005, «Каро-Премьер»
рейтинг MPAA:R
время:113 мин
Скрытый текст - Сюжет со спойлерами:
Вампирам удаётся подставить Блэйда в убийстве человека (послушника с фальшивыми клыками). Теперь Блэйда разыскивает ФБР, которые преследуют его до его логова. Спасая Блэйда, Абрахам Уистлер активирует систему самоуничтожения, убивая себя и нескольких спецназовцев. Но Блэйд всё равно попадает в руки полиции под контролем вампиров. Его освобождают «Ночные охотники» — группа охотников на вампиров. Их предводителями являются Ганнибал Кинг, бывший вампир, и Эбигейл Уистлер, дочь покойного учителя Блэйда. Они просят его помощи в охоте за Даникой Талос, могучей предводительницы вампиров, которая смогла найти и воскресить первого вампира Дракулу (теперь он называется Дрэйком). Даника надеется что ей наконец-то удастся убить Блэйда.

Встретившись впервые в бою с Блэйдом, Дрэйк испытывает симпатию к Блэйду как к «воину чести» (каким считает и себя, хотя при этом прикрывается новорожденным ребёнком). После короткого боя, Блэйд понимает что обычной силой Дрэйка не убить. Он узнаёт о биологическом оружии под названием «Дневная звезда», над которым работали «Ночные сталкеры». Это оружие должно уничтожить всех вампиров на Земле. Но чтобы закончить оружие, им требуется кровь Дрэйка, «чистая» кровь первого вампира. Блэйд и Абигейл уходят на охоту, а Дрэйк обнаруживает их базу и убивает всех членов команды, кроме раненного Ганнибала, которого он забирает с собой. В отчаянной попытке вызволить Ганнибала, которого Даника собирается опять сделать вампиром, Блэйд и Абигейл штурмуют небоскрёб Дрэйка. После продолжительной битвы, Блэйд берёт пробу крови Дрэйка и активирует «Дневную звезду».

С этого момента, существует три окончания фильма:
Театральная концовка: Так как Блэйд боролся честно, Дрэйк даёт ему «прощальный подарок», превращая своё тело в тело Блэйда перед смертью. ФБР обнаруживает тело и считает что Блэйд мёртв. Но тело превращается обратно в Дрэйка в морге. Блэйд уезжает в ночь чтобы продолжать свою бесконечную войну против вампиров. Это окончание показано в кино.
Режиссёрская концовка (Director’s End): Тело которое забрали агенты ФБР действительно принадлежит Блэйду, но он не мёртв. Он внезапно приходит в себя в морге, бросается на агентов ФБР и готовится укусить медсестру в шею. Этот конец оставляет открытым действительно ли Блэйд возрождает вампиров этим укусом или же человеческое начало взяло верх над вампирским. Этот конец присутствует на DVD фильма, указывая что режиссёру фильма Гойеру оно больше всего понравилось.
Альтернативная режиссёрская концовка: вирус «Дневной звезды» путешествует по миру, уничтожая всех вампиров. Блэйд уходит в солнце, его долгая битва окончена. Последний кадр показывает «Ночных охотников» с новыми противниками — оборотнями. Эта версия окончания была использована в романе написанном по мотивам фильма и также включена в DVD, но была изначально отвержена режиссёром, так как не совпадает с историей Блэйда и слишком похожа на сюжет фильма «Другой мир». Гойер также считал, что этот конец просто слишком глуп.

Последний раз редактировалось Refisul; 29.03.2010 в 02:50. Причина: полное оформление темы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2006, 19:46
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Гильермо Дель Торо - рулит!!!:Laughter:
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2006, 04:47
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Понравилась первая часть. Вторая совсем нет. И в третьей юмор и собачушка ;) Не понравился Дракула. Что за гора мускулов? Нелепость !
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2006, 07:28
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Сложно выбрать между первой и второй. С одной стороны Стивен Норрингтон с его бескомпромиссным и заводным боевиком, с другой Гильермо дель Торо с непревзойденной атмосферой. Фильмы, правда, немного отличаются, но зато являются лучшими из франшизы. Третья часть загублена ужасной режиссурой Дэвида Гойера. Черт, сидел бы за пишущей машинкой, зачем ему доверили фильм снимать...
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2006, 07:36
Аватар для Ксения
Забанен
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 261
Репутация: 2 [+/-]
Первая часть, на мой взгляд, самая интересная и запоминающаяся. Вторая не вызвыла ничего кроме приступа тошноты, ну а третья просто пародия на две предидущие...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.12.2006, 07:37
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Если честно, то не люблю ни фильмы, ни комиксы о Блейде, но признаю, что первая и вторая части - очень неплохие фильмы. А вот третья - просто убога.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2006, 08:10
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Терпеть не могу эти фильмы (комиксы не читал, так что хз)! Это уродство! Но если первую часть ещё можно посмотреть, то дальше это уже извращение...Кшмар...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.12.2006, 16:20
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
БУГАГА:))). (Иначе выразить отношение к трилогии не могу.) На мой взгляд - полная лажа. Логика, как таковая в сюжете отсутствует.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.12.2006, 18:43
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Franka
БУГАГА:))). (Иначе выразить отношение к трилогии не могу.) На мой взгляд - полная лажа. Логика, как таковая в сюжете отсутствует.
Согласен! И ваше меня сам Блэйд бесит...Кректин тупоголовый...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.12.2006, 18:50
Аватар для Ксения
Забанен
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 261
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka
БУГАГА:))). (Иначе выразить отношение к трилогии не могу.) На мой взгляд - полная лажа. Логика, как таковая в сюжете отсутствует.
Я очень удивилась когда одного и того же деда убивали в каждой части! Прямо таки неубиваемый старикан!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.12.2006, 19:42
Аватар для ART de Love
Свой человек
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 277
Репутация: 5 [+/-]
Первая без сомнения лучшая, хотя вторая тоже ничего.О третьей отдельно - УЖАС!
__________________
«Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать» (С. Лем)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.12.2006, 19:54
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ксения
Я очень удивилась когда одного и того же деда убивали в каждой части! Прямо таки неубиваемый старикан!!
Зато очень милый!
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.12.2006, 20:49
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Первая и вторая смотреть можно, третья бред нереальный. Помнится когда то балдела от этого фильма прошли времена, поумнела смотрю телепрограму , написано 10 января 1, 2,3 Блейд , решила пройтись по городу . Смотреть бесмысленую мясорубку на экране сил нет
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.01.2007, 19:58
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Поскольку я вообще вампиров недолюбливаю..))) то голосую за последний вариант.. немного напрягает киношка...
__________________
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.01.2009, 22:50
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Мое мнение - Гильермо Дель Торо!!!
Вторая часть запомнилась больше всего. Конечно сюжетик жутко прихрамывает, но в целом фильмец получился энергичный в основном, я считаю, из-за того что герои удались. Вся эта групка по истреблению Блейда выглядела весьма круто. Рон Перлман как всегда на высоте, оч люблю этого актера! Крис Кристофферсон тоже смотрится вполне неплохо, ну Снайпс - бейте меня не бейте, но нравится он мне в этой роли и все тут!
Еще стоит отметить блестящий саундтрек ко второй части. Класс!!! Слушаю постоянно, да и в фильме все песни, на мой взгляд подобраны здорово!

Касательно первой части - тоже весьма неплохо! Сюжет чуточку повеселее чем во второй, но все равно туповат! Актеры - я считаю пол фильма на себе тянет харизматичный образ Стивена Дорфа! Отлично сыграл!

Третья - чепуха полная! Можно взглянуть один раз, убедится что это бред и со спокойной душой забыть об этом фильме. Интересен он может быть только фанатам Снайпса!

В общем первые две части - смотри кто режиссер и все будет понятно.
А третья - тоже смотри кто режиссер и тоже все поймешь! )))
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.01.2009, 23:05
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
Мне первая часть понравилась: вышел динамичный вампирский кинокомикс с неплохими экшен-эпизодами, темный и с кровищей. Вторая часть немного получше, но особого восторга не вызывает. Вообще в фильме очень удачно смотрится Уэсли Снайпс, которому роль сурового, брутального и квадратно-подбородочного полу-человека, полу-вампира удалась, в остальном ничего особенного не увидел. Третью часть не смотрел.
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.01.2009, 23:16
Аватар для PhoeniX:)
Местный
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 60
Репутация: 11 [+/-]
Больше всего понравился первый фильм. Дискотека на скотобойне, храм Ламагры, пентхаус Фроста... Отдельные муз. темы до сих пор в фаворе (я поклонник транса). Второй фильм стоит посмотреть, ИМХО, хотя бы из-за чешских катакомб и м-ра Рона Перлмана. Третий... Хм... Бог любит "Троицу"
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.01.2009, 22:09
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Пеавый еще куда ни шло... Стильненько так... Кровавенько... Вездесущая черная кожа + длинный плащ + куча оружия (где-то я это уже видела)) =)
Вторая уже как-то не так легко пошла, да и тема поднадоела...
Третью просто бросила смотреть, вспомнилось выражение "ниасилил". Жуть нелепая да и только.
А Снайпс старался как мог =)
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.01.2009, 22:16
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
А мне лично первый и третий фильм понравился. Сцена в третьем лезвии с blood-party самая рульная сцена!
Снайпс везде резкий как понос и не всегда убедителен в своих ударах с разворота )))
трилогии 8 баллов!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.01.2009, 01:06
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
pankor, !?!?!?.....трилогии оценка справедливая!
А где вторая часть? Дель Торо нельзя исключить!!!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1998, 2002, 2004, боевик, вампиры, гильермо дель торо, Дэвид С. Гойер, Марк Ишам, Марко Бертлами, Рамин Джавади, Стивен Норрингтон, комикс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.