Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.10.2011, 14:19
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
А ты что хоел от экранизации игранизации книги))) Зато с атмосферой и сюжетом полный порядок.
Атмосферность-то есть, вчера один играть не сдюжил в темноте (особенно при прохождении руин вне метро). А хотел ... хм, да примерно это и хотел. Сеттинг-то добротный.

Слыхал, что в англ. версии озвучка с нарочито славянским акцентом английского. Это так? Если да, то я бы хотел, на русском непривычно на консоли.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.10.2011, 14:24
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Сама не играла, но была постоянным наблюдателем. Игры подобного типа меня, как девушку конечно не интерисуют. Но эта, на момент обозрения затягивала, пожалуй больше чем все предыдущие. Не знаю как там графика, игровой процесс и так далее, но атмосфера у игры потрясающая, я будучи просто посторонним наблюдателем, первые несколько часов игры хорошо понервничала, при чем человек я не очень уж и впечатлительный. Зато вспомнила детство, когда возвращашься по темному коридору в комнату и радуешься, что тебя ни кто не съхел))))
Соответствие с книгой конечно печальное, но мне кажется наоброт интереснее проходить то, что будет для тебя неожиднностью. Очень понравилось изображения Хана.

Ах да голос читающий титры в игре подобран великолепно!
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.10.2011, 14:44
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
Игры подобного типа меня, как девушку конечно не интерисуют.
А какая связь? Или у вас в книжке записано, что должно интересовать благородных девиц, и влево-вправо ни шагу?
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.10.2011, 14:48
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
А какая связь? Или у вас в книжке записано, что должно интересовать благородных девиц, и влево-вправо ни шагу?
Нет)))) это было сказанно просто к слову, я не запрещаю другим "благородным девицам" играть в стлкер или метро )))
А меня они просто не цепляют,максимум могу посмотреть.
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.10.2011, 21:00
Аватар для Ragnvald
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Неплохая игра,но не фонтан.Очень утомляют выходы на поверхность,линейность.Периодическая темнота в игре напрягает.У меня осталась пылиться на винте,после очередного выхода наверх гг как всегда не хватило фильтров для противогаз.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.03.2012, 01:52
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Игра очень так себе. Удручает, когда суровый парень не может забраться на полуметровое препятствие. Сложность, сорь за тавтологию, очень не сложная. Финал тоже как-то расстроил. Местами было интересно, но только очень и очень местами. Не думал, что такое скажу, но даже сталкер как-то поинтереснее будет.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.05.2013, 16:34
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Игра уже давно доступна, а что никто не отписывается о Metro: Last Light?
Я начал играть, хорошее продолжение, сохранившее достоинства игра (в первую очередь атмосферу), правда и косяки унаследовала тоже (оптимизация), но по крайней мере дробовик теперь мощнее револьвера, а не наоборот.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.05.2013, 10:46
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Наконец, прошел, сюжет пойдёт, хоть не дотягивает до Биошока Инфинит, но лучше чем в большинстве игр, меметичных моментов хватает. Концовка вышла "плохая", что поделаешь. А ещё есть здесь высоко полигональные сиськи :3 Зарулили в минуса Крайзис 3 ими)))
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, постапокалипсис, фантастика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.