Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2007, 03:06
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Лопата Обращения к администраторам и модераторам форума

Все пожелания и вопросы к администрации форума задавайте здесь.

Внимание: эта тема НЕ для обращений к редакции журнала или сайта. Вопросы редакции задавайте здесь, о проблемах с сайтом Mirf.ru сообщайте здесь.

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. В теме отвечать на вопросы могут только модераторы, супермодераторы и администраторы. Высказать свое мнение можете посредством ЛС или публичных сообщений.
2. Флуд, флейм, оффтоп, обсуждение действий администрации запрещены.
3. Если у вас возникли вопросы о создании тем, репутации, цвете ников... любые вопросы, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Скорее всего, вы найдете ответ на интересующий вас вопрос.
4. Если "всё стало очень маленьким" или "очень большим", нажмите Ctrl+0.
5. Все идеи и предложения по форуму оставляйте, пожалуйста, в этой теме
__________________
Stop the machines, prepare to die!

Последний раз редактировалось Robin Pack; 21.09.2012 в 10:11. Причина: ЧаВо
Ответить с цитированием
  #3341  
Старый 13.03.2013, 23:11
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Могу вручную его перевести.
будь добр вручную, если не сложно. может, человек за неделю спросить у людей че-нибудь захочет(предложить варианты сеттинга и т.д.). проявил инициативу, вызвался.
Ответить с цитированием
  #3342  
Старый 13.03.2013, 23:13
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Done.
Ответить с цитированием
  #3343  
Старый 22.03.2013, 13:39
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Эпопея продолжается, че, комраде активно трет ролик православие по дьявольски, мотивируя это тем, что он разжигает религиозную. Однако что ролик, что его описание, что название никак не оскорбляют православных и не призывают их ненавидеть - вся критика направлена на патриарха Кирилла и ряд православных священников. Подобные картинки и новости время от времени постатятся на форуме и не являются нарушением, думаю комраде в очередной раз не разобрался, однако он отказывается возвращать сабж на место и много капризничает в лс.

В очередной раз обращаю внимание администрации на неверное модераторство сего модератора, доколе ^^
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #3344  
Старый 22.03.2013, 20:24
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Так же интересует, почему он продолжает кривляться и удаляет ссылку на пост в жыжы - там так же нет никаких призывов к убийствам православных и оскорблений верующих.

Администрация, уймите инквизицию, она не может в модерацию! ^^
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #3345  
Старый 22.03.2013, 20:27
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
В этих потоках сознания не указывались первоисточники, не было ссылок на новостные ресурсы, так что цености в них не было.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #3346  
Старый 22.03.2013, 20:29
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
видят ли админы мотивацию комраде? ^^ он думает, что посты должны удаляться не когда нарушают правила, а когда не представляются ему ценными -)) админы, я бы хотел, чтобы комраде не мог меня модерировать!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #3347  
Старый 22.03.2013, 20:40
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Al Bundy, кончай со своими провокациями.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #3348  
Старый 22.03.2013, 20:46
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Просьба к администрации: убрать ссылку на ролик в посте АльБанди №3393. Так как она содержит в себе отожествление фашизма и христианства (мне хватило 9 минут просмотра). Что является оскорбительным. Считаю что возникла ситуация необходимости охраны и защиты достоинства личности в связи с религиозной самоидентификацией и исповеданием определенных религиозных убеждений.
Вся деятельность АльБанди носит определенный характер, не ведение спора, а различные религиозные представления стали объектом необоснованных и оскорбительных нападок. Надоело.
Ответить с цитированием
  #3349  
Старый 22.03.2013, 20:50
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Никто не забыл, что мы в светском государстве живем? И это светский форум? Давайте же держать свои убеждения дома для круга семьи и в церкви. Право слово, порой (после срока пусси райт) мне стыдно быть христианином. И что это за мода пошла угрожать и требовать?

P.s. yes, я знаю, это тема не для юзеров, и для наказания у меня есть 20 свободных баллов, что терпимо.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #3350  
Старый 22.03.2013, 21:25
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Так как она содержит в себе отожествление фашизма и христианства
так такого нет, а ты усиленно хвастался, что я у тебя в игноре, Седой, ты видать постарался, чтобы увидеть этот ролик и обидеться за все христианство ^^
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #3351  
Старый 24.03.2013, 11:17
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Дорогая администрация, прятанье головы в песок едва ли помогает и страусу, что же мы будем делать с субъективным удалением постов модератором не по правилам. Позволено ли на форуме модератором удалять посты, не нарушающие правила!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #3352  
Старый 26.03.2013, 07:42
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Приветствую.

Согласно проведённой независимой экспертизе™, ролик сделан христианским монахом и не содержит антихристианской пропаганды. Критике в ролике подвергаются руководители Русской православной церкви, христианство как таковое остаётся незатронутым.
От себя добавлю, что критикует слабенько. Хотя в претензиях автора есть здравое зерно, он не умеет доказать свою правоту и вместо этого давит на эмоции, приплетая по любому поводу нацистов. Reductio ad Hitlerum - классический пример соблюдения Закона Годвина. У РПЦ парады + у фашистов были парады = РПЦ - фашисты. Непробиваемая логика.

По поводу "оскорбления религиозных чувств" хочу напомнить, что:

1. "Религиозные чувства" - ценность либералов, а не христиан. В задачи христианина не входит быть ранимым и лелеять собственные нежные чувства. Евангелие учит его жить по совести, помогать ближнему и не творить зла. Те же христиане (мусульмане, атеисты, язычники, иудеи), которые бушуют по поводу своих нежных чувств, напоминают мне вечно оскорблённых гей-активистов.
2. Текущее руководство церкви - далеко не вся церковь, а церковь - далеко не вся религия. В истории католической церкви были совершенно бездарные, глупые и даже жестокие папы, и католики не боятся это признавать. А одним из первых, кто обличал церковное начальство, был некто Иисус из Назарета.
Ответить с цитированием
  #3353  
Старый 26.03.2013, 07:56
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Robin Pack, просто уточнить: фашисты- лагеря= коммунисты- лагеря. Коммунисты=атеисты= фашисты? Что бы предов и наров не было...
Все логично, все нормально?
З.Ы. Меня только сравнение с фашистами возмущает, критика нет.
Ответить с цитированием
  #3354  
Старый 26.03.2013, 08:50
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
П У РПЦ парады + у фашистов были парады = РПЦ - фашисты. Непробиваемая логика.
Вполне себя тянет на разжигание, разве нет? И заголовок провокационный.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #3355  
Старый 26.03.2013, 09:14
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
У РПЦ парады + у фашистов были парады = РПЦ - фашисты. Непробиваемая логика.
Ну, разве ж только парады - приверженность идее, символика, готовность на решительные действия за свои взгляды, единение, видение общего врага, полагание себя ближе к богу, чем другие; сравнение с фашизмом всегда моветон, но оно всегда происходит, когда речь заходит о каком-либо методе управления людьми, основанном на идеологии, тоже касается и коммунизма, пусть он и воевал с фашизмом, но ряд общих черт есть, культ личности, национализм, фоэкзампл.

Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Вполне себя тянет на разжигание, разве нет? И заголовок провокационный.
разжиганием, комраде, был бы призыв бить всех православных, критика же церковных толстосумов на данный момент по нашему ук разжиганием не является, а тебе пора вовзращать мой пост на место! В репе ты можешь капризничать сколько хочешь, а пост верни, не томи!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 26.03.2013 в 09:28.
Ответить с цитированием
  #3356  
Старый 26.03.2013, 09:21
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
разжиганием, комраде, был бы призыв бить всех православных, критика же церковных толстосумов на данный момент по нашему ук разжиганием не является, а тебе пора вовзращать мой пост на место! В репе ты можешь капризничать сколько хочешь, а пост верни, не томи!
Нет, не верну, ибо не считаю нужным. Была бы более нейтральная критика, тогда бы я не удалял, к тому же вы сами в своё время призывали отправлять всех православных в ссылку, с какой кстати я должен верить вам, что у вас только претензии к руководству церкви, и выложили ролик не из-за ненависти к религии в целом?!
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 26.03.2013 в 09:24.
Ответить с цитированием
  #3357  
Старый 26.03.2013, 09:26
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Нет, не верну, ибо не считаю нужным.
так это никому не важно, тебе ж администрация прямо сказала, что ролик "не содержит антихристианской пропаганды", т.е. твое личное мнение о его ценности не играет роли, если ты удаляешь посты, не нарушающие правила, то призываю админов еще раз взглянуть на проблемы эффективности комраде как модератора ^^ шутки шутками, но это тут он безопасен, представляете что было бы, работай он, к примеру, судьей в какой-нибудь провинции? Было бы, впрочем, условное российское правосудие)
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #3358  
Старый 26.03.2013, 09:35
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Al Bundy, ваша жалоба удовлетворена не будет и выкладывание подобных фильмов будет караться.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #3359  
Старый 26.03.2013, 09:36
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
komrad13, высшая инстанция сказала, что с видео все ок. Хрена ли ты упрямишься?
Если выкладывание подобного видео не запрещено правилами, то это уже твое личное предвзятое мнение, а соответственно "модераторский произвол" в полном формате, чего тебе лично хорошо бы избежать, ты и так уже несколько раз замазался.
Тебе не нужно верить или не верить кому бы то... тебе нужно посмотреть правила, посоветоваться с админами и на основе ЭТОГО решить, вернуть его или нет. Руководствуйся правилами, черт возьми и хватит уже приплетать эмоциональную составляющую в свою работу.
Ответить с цитированием
  #3360  
Старый 26.03.2013, 09:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Al Bundy, хорош провоцировать. Только сам себе хуже делаешь...
Администрация сама разберется. Пока еще Комраду не сказали в обязательном порядке восстанавливать видео, чтобы ты начал говорить о "непослушании". Так что не гони волну.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
faq

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление форума до версии 3.8.0. lado По сайту и форуму 144 20.07.2010 11:19
Неофициальный чат форума xgrifx По сайту и форуму 68 28.10.2007 15:47
Обращение к администраторам и модераторам форума Fever По сайту и форуму 1328 23.10.2007 15:35


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.