Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино > Вокруг кино

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.12.2011, 04:29
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,875
Репутация: 1730 [+/-]
Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2012

Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2012!
Все игры серии


Положение о конкурсе:

1. Конкурс стартует 31 декабря 2011 года.
2. Конкурс состоит из двух этапов:
2.1. Этап I ‒ угадай победителей Золотого глобуса 2012:
а) ответы принимаются до 23:59 по мск 15 января 2012 года; до истечения данного срока посты можно корректировать;
б) промежуточные итоги будут подведены в течение семи дней по окончании церемонии награждения;
в) победителям и призёрам первого этапа организатором конкурса будет выставлено по 7, 5 и 3 балла репутации соответственно в течение 5-10 дней после подведения промежуточных итогов;
г) в случае равенства очков преимущество будет отдано участнику, угадавшему большее количество победителей; если и количество победителей будет равно, то преимущество получит тот участник, который раньше разместил свой пост; если пост корректировался, то в расчёт будет браться дата корректировки.
2.2. Этап II ‒ угадай победителей Оскара 2012:
а) ответы принимаются до 23:59 по мск 26 февраля 2011 года; до истечения данного срока посты можно корректировать;
б) промежуточные итоги будут подведены в течение семи дней по окончании церемонии награждения;
в) победителям и призёрам второго этапа организатором конкурса будет выставлено по 7, 5 и 3 балла репутации соответственно в течение 5-10 дней после подведения промежуточных итогов;
г) в случае равенства очков преимущество будет отдано участнику, угадавшему большее количество победителей; если и количество победителей будет равно, то преимущество получит тот участник, который раньше разместил свой пост; если пост корректировался, то в расчёт будет браться дата корректировки.
3. Общий итог будет сформирован суммированием баллов по обоим этапам.
4. Окончательный итог будет подведён одновременно с подведением промежуточного итога по второму этапу.
5. Список номинантов и распределение баллов расположены под спойлером ниже.
6. Варианты ответов оставляются в этой теме по форме указанной ниже.
7. В случае равенства очков преимущество будет отдано участнику, угадавшему большее количество победителей по обоим этапам; если и количество победителей будет равно, то преимущество получит тот участник, который раньше разместил свой пост по второму этапу; если пост корректировался, то в расчёт будет браться дата корректировки.


Участникам:

Принять участие в конкурсе может каждый пользователь форума МФ с датой регистрации не позднее 1 декабря 2011 года и количеством сообщения не менее 50.

Призы по итогам конкурса:

1 место - единоразовый личный статус и 15 баллов репутации
2 место - аватар 140x140 и 10 баллов репутации
3 место - юзербар и 5 баллов репутации
«Плюшки» ‒ Robin Pack.


Скрытый текст - Список номинантов и распределение баллов по I этапу:
Лучший фильм (драма): 10 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3. "Хранитель времени"
4. "Мартовские иды"
5. "Прислуга"
6. "Боевой конь"

Лучший фильм (комедия или мюзикл): 10 баллов
1. "Жизнь прекрасна"
2. "Девичник в Вегасе"
3. "Полночь в Париже"
4. "7 дней и ночей с Мэрилин"
5. "Артист"

Лучшая мужская роль (драма): 8 баллов
1. Райан Гослинг ("Мартовские иды")
2 Джордж Клуни ("Потомки")
3. Брэд Питт ("Человек, который изменил все")
4. Леонардо ДиКаприо ("Дж. Эдгар")
5. Майкл Фассбендер (Стыд")

Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Оуэн Уилсон ("Полночь в Париже")
2. Джозеф Гордон-Левитт ("Жизнь прекрасна")
3. Райан Гослинг ("Эта - дурацкая - любовь")
4. Брэндон Глисон ("Однажды в Ирландии")
5 Жан Дюжарден ("Артист")

Лучшая женская роль (драма): 8 баллов
1. Гленн Клоуз ("Таинственный Альберт Ноббс")
2. Мэрил Стрип ("Железная леди")
3. Тильда Суинтон ("Что-то не так с Кевином")
4. Виола Дэвис ("Прислуга")
5. Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона")

Лучшая женская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Шарлиз Терон ("Бедная богатая девочка")
2. Мишель Уилльямс ("7 дней и ночей с Мэрилин ")
3. Кейт Уинслет ("Резня")
4. Джоди Фостер ("Резня")
5. Кристен Уиг ("Девичник в Вегасе")

Лучшая мужская роль второго плана: 6 баллов
1. Кеннет Брэна ("7 дней и ночей с Мэрилин")
2. Вигго Мортенсен ("Опасный метод")
3. Кристофер Пламмер ("Начинающие")
4. Альберт Брукс ("Драйв")
5. Джона Хилл ("Человек, который изменил всё")

Лучшая женская роль второго плана: 6 баллов
1. Октавия Спенсер ("Прислуга")
2. Джанет МакТир ("Таинственный Альберт Ноббс")
3. Беренис Бейджо ("Артист")
4. Шэйлин Вудли ("Потомки")
5. Джессика Честейн ("Прислуга")

Лучший режиссёр: 8 баллов
1. Мишель Хазанавичус ("Артист")
2. Вуди Аллен ("Полночь в Париже")
3. Мартин Скорсезе ("Хранитель времени")
4. Джордж Клуни ("Мартовские иды")
5. Александр Пэйн ("Потомки")

Лучший сценарий: 5 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3."Мартовские иды"
4. "Полночь в Париже"
5 "Артист"

Лучшая песня: 4 балла
1. "Гномео и Джульетта" («Hello Hello»)
2. "Прислуга" («The Living Proof»)
3. "Мы. Верим в любовь" («Masterpiece»)
4. "Проповедник с пулеметом" («The Keeper»)
5. "Таинственный Альберт Ноббс" («Lay Your Head Down»)

Лучший саундтрек: 4 балла
1. "Хранитель времени"
2. "МЫ. Верим в любовь"
3. "Девушка с татуировкой дракона"
4. "Боевой конь"
5. "Артист"

Лучший фильм на иностранном языке: 8 баллов
1. "Кожа, в которой я живу" («Испания»)
2. "Цветы войны" («Гонконг, Китай»)
3. "В краю крови и меда" («США»)
4. "Развод Надера и Симин" («Иран»)
5. "Мальчик на велосипеде" («Франция, Италия, Бельгия»)

Лучший анимационный фильм: 8 баллов
1. "Кот в сапогах"
2. "Приключения Тинтина"
3. "Тачки 2"
4. "Ранго"
5. "Секретная служба Санта-Клауса"

Лучшая мужская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Стив Бушеми ("Подпольная империя")
2. Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие")
3. Келси Грэммер ("Босс")
4. Джереми Айронс ("Борджиа")
5. Дэмиен Льюис ("Чужой среди своих")

Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
1. Алек Болдуин ("Студия 30")
2. Дэвид Духовны ("Блудливая Калифорния")
3. Джонни Галэки ("Теория большого взрыва")
4. Томас Джейн ("Жеребец")
5. Мэтт ЛеБлан ("Эпизоды")

Лучшая женская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Клэр Дэйнс ("Чужой среди своих")
2. Мирей Инос ("Убийство")
3. Джулианн Маргулис ("Правильная жена")
4. Мэделин Стоу ("Месть")
5. Кэли Торн ("Необходимая жестокость")

Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
Лора Дерн ("Просвещённая ")
Зоуи Дешанель ("Новенькая ")
Тина Фей ("Студия 30")
Лора Линни ("Большая буква "Р")
Эми Поллер ("Парки и зоны отдыха")

Лучший сериал (комедия или мюзикл): 5 баллов
1. "Просвещённая"
2. " Новенькая "
3. "Эпизоды"
4. "Хор"
5. "Американская семейка"

Лучший драматический сериал: 5 баллов
1. "Игра престолов"
2. "Американская история ужасов"
3. "Подпольная империя"
4. "Босс"
5. "Чужой среди своих"

Скрытый текст - Шаблон по I этапу:
Лучший фильм (драма): 10 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3. "Хранитель времени"
4. "Мартовские иды"
5. "Прислуга"
6. "Боевой конь"

Лучший фильм (комедия или мюзикл): 10 баллов
1. "Жизнь прекрасна"
2. "Девичник в Вегасе"
3. "Полночь в Париже"
4. "7 дней и ночей с Мэрилин"
5. "Артист"

...

и т.д...
...




Список номинантов, распределение баллов и шаблон по второму этапу будут выложены в течение 7 дней после объявления номинантов на "Оскар" 24 января.

В случае нахождения ошибок, опечаток и неточностей обращаемся ко мне в личку. Если есть вопросы по конкурсу, то можно отправлять их туда же.

Удачи!


За основу взята:
предыдущая игра!
(by Нопэрапон)
__________________

Последний раз редактировалось <Ghost>; 02.01.2014 в 20:01.
  #2  
Старый 31.12.2011, 09:24
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 3,997
Репутация: 919 [+/-]
Скрытый текст - большой список:
Лучший фильм (драма): 10 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3. "Хранитель времени"
4. "Мартовские иды"
5. "Прислуга"
6. "Боевой конь"

Лучший фильм (комедия или мюзикл): 10 баллов
1. "Жизнь прекрасна"
2. "Девичник в Вегасе"
3. "Полночь в Париже"
4. "7 дней и ночей с Мэрилин"
5. "Артист"

Лучшая мужская роль (драма): 8 баллов
1. Райан Гослинг ("Мартовские иды")
2 Джордж Клуни ("Потомки")
3. Брэд Питт ("Человек, который изменил все")
4. Леонардо ДиКаприо ("Дж. Эдгар")
5. Майкл Фассбендер (Стыд")

Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Оуэн Уилсон ("Полночь в Париже")
2. Джозеф Гордон-Левитт ("Жизнь прекрасна")
3. Райан Гослинг ("Эта - дурацкая - любовь")
4. Брэндон Глисон ("Однажды в Ирландии")
5 Жан Дюжарден ("Артист")

Лучшая женская роль (драма): 8 баллов
1. Гленн Клоуз ("Таинственный Альберт Ноббс")
2. Мэрил Стрип ("Железная леди")
3. Тильда Суинтон ("Что-то не так с Кевином")
4. Виола Дэвис ("Прислуга")
5. Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона")

Лучшая женская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Шарлиз Терон ("Бедная богатая девочка")
2. Мишель Уилльямс ("7 дней и ночей с Мэрилин ")
3. Кейт Уинслет ("Резня")
4. Джоди Фостер ("Резня")
5. Кристен Уиг ("Девичник в Вегасе")

Лучшая мужская роль второго плана: 6 баллов
1. Кеннет Брэна ("7 дней и ночей с Мэрилин")
2. Вигго Мортенсен ("Опасный метод")
3. Кристофер Пламмер ("Начинающие")
4. Альберт Брукс ("Драйв")
5. Джона Хилл ("Человек, который изменил всё")

Лучшая женская роль второго плана: 6 баллов
1. Октавия Спенсер ("Прислуга")
2. Джанет МакТир ("Таинственный Альберт Ноббс")
3. Беренис Бейджо ("Артист")
4. Шэйлин Вудли ("Потомки")
5. Джессика Честейн ("Прислуга")

Лучший режиссёр: 8 баллов
1. Мишель Хазанавичус ("Артист")
2. Вуди Аллен ("Полночь в Париже")
3. Мартин Скорсезе ("Хранитель времени")
4. Джордж Клуни ("Мартовские иды")
5. Александр Пэйн ("Потомки")

Лучший сценарий: 5 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3."Мартовские иды"
4. "Полночь в Париже"
5 "Артист"

Лучшая песня: 4 балла
1. "Гномео и Джульетта" («Hello Hello»)
2. "Прислуга" («The Living Proof»)
3. "Мы. Верим в любовь" («Masterpiece»)
4. "Проповедник с пулеметом" («The Keeper»)
5. "Таинственный Альберт Ноббс" («Lay Your Head Down»)

Лучший саундтрек: 4 балла
1. "Хранитель времени"
2. "МЫ. Верим в любовь"
3. "Девушка с татуировкой дракона"
4. "Боевой конь"
5. "Артист"

Лучший фильм на иностранном языке: 8 баллов
1. "Кожа, в которой я живу" («Испания»)
2. "Цветы войны" («Гонконг, Китай»)
3. "В краю крови и меда" («США»)
4. "Развод Надера и Симин" («Иран»)
5. "Мальчик на велосипеде" («Франция, Италия, Бельгия»)

Лучший анимационный фильм: 8 баллов
1. "Кот в сапогах"
2. "Приключения Тинтина"
3. "Тачки 2"
4. "Ранго"
5. "Секретная служба Санта-Клауса"

Лучшая мужская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Стив Бушеми ("Подпольная империя")
2. Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие")
3. Келси Грэммер ("Босс")
4. Джереми Айронс ("Борджиа")
5. Дэмиен Льюис ("Чужой среди своих")

Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
1. Алек Болдуин ("Студия 30")
2. Дэвид Духовны ("Блудливая Калифорния")
3. Джонни Галэки ("Теория большого взрыва")
4. Томас Джейн ("Жеребец")
5. Мэтт ЛеБлан ("Эпизоды")

Лучшая женская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Клэр Дэйнс ("Чужой среди своих")
2. Мирей Инос ("Убийство")
3. Джулианн Маргулис ("Правильная жена")
4. Мэделин Стоу ("Месть")
5. Кэли Торн ("Необходимая жестокость")

Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
Лора Дерн ("Просвещённая ")
Зоуи Дешанель ("Новенькая ")
Тина Фей ("Студия 30")
Лора Линни ("Большая буква "Р")
Эми Поллер ("Парки и зоны отдыха")

Лучший сериал (комедия или мюзикл): 5 баллов
1. "Просвещённая"
2. " Новенькая "
3. "Эпизоды"
4. "Хор"
5. "Американская семейка"

Лучший драматический сериал: 5 баллов
1. "Игра престолов"
2. "Американская история ужасов"
3. "Подпольная империя"
4. "Босс"
5. "Чужой среди своих"
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #3  
Старый 31.12.2011, 11:24
Аватар для Vasex
overdigger
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 8,223
Репутация: 1415 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
нигде не уверен, почти ничего не смотрел
Скрытый текст - как всегда исправлю потом:
Лучший фильм (драма): 10 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3. "Хранитель времени"
4. "Мартовские иды"
5. "Прислуга"
6. "Боевой конь"

Лучший фильм (комедия или мюзикл): 10 баллов
1. "Жизнь прекрасна"
2. "Девичник в Вегасе"
3. "Полночь в Париже"
4. "7 дней и ночей с Мэрилин"
5. "Артист"

Лучшая мужская роль (драма): 8 баллов
1. Райан Гослинг ("Мартовские иды")
2 Джордж Клуни ("Потомки")
3. Брэд Питт ("Человек, который изменил все")
4. Леонардо ДиКаприо ("Дж. Эдгар")
5. Майкл Фассбендер (Стыд")

Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Оуэн Уилсон ("Полночь в Париже")
2. Джозеф Гордон-Левитт ("Жизнь прекрасна")
3. Райан Гослинг ("Эта - дурацкая - любовь")
4. Брэндон Глисон ("Однажды в Ирландии")
5 Жан Дюжарден ("Артист")

Лучшая женская роль (драма): 8 баллов
1. Гленн Клоуз ("Таинственный Альберт Ноббс")
2. Мэрил Стрип ("Железная леди")
3. Тильда Суинтон ("Что-то не так с Кевином")
4. Виола Дэвис ("Прислуга")
5. Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона")

Лучшая женская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Шарлиз Терон ("Бедная богатая девочка")
2. Мишель Уилльямс ("7 дней и ночей с Мэрилин ")
3. Кейт Уинслет ("Резня")
4. Джоди Фостер ("Резня")
5. Кристен Уиг ("Девичник в Вегасе")

Лучшая мужская роль второго плана: 6 баллов
1. Кеннет Брэна ("7 дней и ночей с Мэрилин")
2. Вигго Мортенсен ("Опасный метод")
3. Кристофер Пламмер ("Начинающие")
4. Альберт Брукс ("Драйв")
5. Джона Хилл ("Человек, который изменил всё")

Лучшая женская роль второго плана: 6 баллов
1. Октавия Спенсер ("Прислуга")
2. Джанет МакТир ("Таинственный Альберт Ноббс")
3. Беренис Бейджо ("Артист")
4. Шэйлин Вудли ("Потомки")
5. Джессика Честейн ("Прислуга")

Лучший режиссёр: 8 баллов
1. Мишель Хазанавичус ("Артист")
2. Вуди Аллен ("Полночь в Париже")
3. Мартин Скорсезе ("Хранитель времени")
4. Джордж Клуни ("Мартовские иды")
5. Александр Пэйн ("Потомки")

Лучший сценарий: 5 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3."Мартовские иды"
4. "Полночь в Париже"
5 "Артист"

Лучшая песня: 4 балла
1. "Гномео и Джульетта" («Hello Hello»)
2. "Прислуга" («The Living Proof»)
3. "Мы. Верим в любовь" («Masterpiece»)
4. "Проповедник с пулеметом" («The Keeper»)
5. "Таинственный Альберт Ноббс" («Lay Your Head Down»)

Лучший саундтрек: 4 балла
1. "Хранитель времени"
2. "МЫ. Верим в любовь"
3. "Девушка с татуировкой дракона"
4. "Боевой конь"
5. "Артист"

Лучший фильм на иностранном языке: 8 баллов
1. "Кожа, в которой я живу" («Испания»)
2. "Цветы войны" («Гонконг, Китай»)
3. "В краю крови и меда" («США»)
4. "Развод Надера и Симин" («Иран»)
5. "Мальчик на велосипеде" («Франция, Италия, Бельгия»)

Лучший анимационный фильм: 8 баллов
1. "Кот в сапогах"
2. "Приключения Тинтина"
3. "Тачки 2"
4. "Ранго"
5. "Секретная служба Санта-Клауса"

Лучшая мужская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Стив Бушеми ("Подпольная империя")
2. Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие")
3. Келси Грэммер ("Босс")
4. Джереми Айронс ("Борджиа")
5. Дэмиен Льюис ("Чужой среди своих")

Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
1. Алек Болдуин ("Студия 30")
2. Дэвид Духовны ("Блудливая Калифорния")
3. Джонни Галэки ("Теория большого взрыва")
4. Томас Джейн ("Жеребец")
5. Мэтт ЛеБлан ("Эпизоды")

Лучшая женская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Клэр Дэйнс ("Чужой среди своих")
2. Мирей Инос ("Убийство")
3. Джулианн Маргулис ("Правильная жена")
4. Мэделин Стоу ("Месть")
5. Кэли Торн ("Необходимая жестокость")

Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
Лора Дерн ("Просвещённая ")
Зоуи Дешанель ("Новенькая ")
Тина Фей ("Студия 30")
Лора Линни ("Большая буква "Р")
Эми Поллер ("Парки и зоны отдыха")

Лучший сериал (комедия или мюзикл): 5 баллов
1. "Просвещённая"
2. " Новенькая "
3. "Эпизоды"
4. "Хор"
5. "Американская семейка"

Лучший драматический сериал: 5 баллов
1. "Игра престолов"
2. "Американская история ужасов"
3. "Подпольная империя"
4. "Босс"
5. "Чужой среди своих"

Последний раз редактировалось Vasex; 15.01.2012 в 20:16.
  #4  
Старый 07.01.2012, 15:02
Аватар для Red Fox
Уполз в нору
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,121
Репутация: 1470 [+/-]
Скрытый текст - Мой список:
Лучший фильм (драма): 10 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3. "Хранитель времени"
4. "Мартовские иды"
5. "Прислуга"
6. "Боевой конь"

Лучший фильм (комедия или мюзикл): 10 баллов
1. "Жизнь прекрасна"
2. "Девичник в Вегасе"
3. "Полночь в Париже"
4. "7 дней и ночей с Мэрилин"
5. "Артист"

Лучшая мужская роль (драма): 8 баллов
1. Райан Гослинг ("Мартовские иды")
2 Джордж Клуни ("Потомки")
3. Брэд Питт ("Человек, который изменил все")
4. Леонардо ДиКаприо ("Дж. Эдгар")
5. Майкл Фассбендер (Стыд")

Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Оуэн Уилсон ("Полночь в Париже")
2. Джозеф Гордон-Левитт ("Жизнь прекрасна")
3. Райан Гослинг ("Эта - дурацкая - любовь")
4. Брэндон Глисон ("Однажды в Ирландии")
5 Жан Дюжарден ("Артист")

Лучшая женская роль (драма): 8 баллов
1. Гленн Клоуз ("Таинственный Альберт Ноббс")
2. Мэрил Стрип ("Железная леди")
3. Тильда Суинтон ("Что-то не так с Кевином")
4. Виола Дэвис ("Прислуга")
5. Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона")

Лучшая женская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Шарлиз Терон ("Бедная богатая девочка")
2. Мишель Уилльямс ("7 дней и ночей с Мэрилин ")
3. Кейт Уинслет ("Резня")
4. Джоди Фостер ("Резня")
5. Кристен Уиг ("Девичник в Вегасе")

Лучшая мужская роль второго плана: 6 баллов
1. Кеннет Брэна ("7 дней и ночей с Мэрилин")
2. Вигго Мортенсен ("Опасный метод")
3. Кристофер Пламмер ("Начинающие")
4. Альберт Брукс ("Драйв")
5. Джона Хилл ("Человек, который изменил всё")

Лучшая женская роль второго плана: 6 баллов
1. Октавия Спенсер ("Прислуга")
2. Джанет МакТир ("Таинственный Альберт Ноббс")
3. Беренис Бейджо ("Артист")
4. Шэйлин Вудли ("Потомки")
5. Джессика Честейн ("Прислуга")

Лучший режиссёр: 8 баллов
1. Мишель Хазанавичус ("Артист")
2. Вуди Аллен ("Полночь в Париже")
3. Мартин Скорсезе ("Хранитель времени")
4. Джордж Клуни ("Мартовские иды")
5. Александр Пэйн ("Потомки")

Лучший сценарий: 5 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3. "Мартовские иды"
4. "Полночь в Париже"
5. "Артист"

Лучшая песня: 4 балла
1. "Гномео и Джульетта" («Hello Hello»)
2. "Прислуга" («The Living Proof»)
3. "Мы. Верим в любовь" («Masterpiece»)
4. "Проповедник с пулеметом" («The Keeper»)
5. "Таинственный Альберт Ноббс" («Lay Your Head Down»)

Лучший саундтрек: 4 балла
1. "Хранитель времени"
2. "МЫ. Верим в любовь"
3. "Девушка с татуировкой дракона"
4. "Боевой конь"
5. "Артист"

Лучший фильм на иностранном языке: 8 баллов
1. "Кожа, в которой я живу" («Испания»)
2. "Цветы войны" («Гонконг, Китай»)
3. "В краю крови и меда" («США»)
4. "Развод Надера и Симин" («Иран»)
5. "Мальчик на велосипеде" («Франция, Италия, Бельгия»)

Лучший анимационный фильм: 8 баллов
1. "Кот в сапогах"
2. "Приключения Тинтина"
3. "Тачки 2"
4. "Ранго"
5. "Секретная служба Санта-Клауса"

Лучшая мужская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Стив Бушеми ("Подпольная империя")
2. Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие")
3. Келси Грэммер ("Босс")
4. Джереми Айронс ("Борджиа")
5. Дэмиен Льюис ("Чужой среди своих")

Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
1. Алек Болдуин ("Студия 30")
2. Дэвид Духовны ("Блудливая Калифорния")
3. Джонни Галэки ("Теория большого взрыва")
4. Томас Джейн ("Жеребец")
5. Мэтт ЛеБлан ("Эпизоды")

Лучшая женская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Клэр Дэйнс ("Чужой среди своих")
2. Мирей Инос ("Убийство")
3. Джулианн Маргулис ("Правильная жена")
4. Мэделин Стоу ("Месть")
5. Кэли Торн ("Необходимая жестокость")

Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
Лора Дерн ("Просвещённая ")
Зоуи Дешанель ("Новенькая")
Тина Фей ("Студия 30")
Лора Линни ("Большая буква "Р")
Эми Поллер ("Парки и зоны отдыха")

Лучший сериал (комедия или мюзикл): 5 баллов
1. "Просвещённая"
2. "Новенькая "
3. "Эпизоды"
4. "Хор"
5. "Американская семейка"

Лучший драматический сериал: 5 баллов
1. "Игра престолов"
2. "Американская история ужасов"
3. "Подпольная империя"
4. "Босс"
5. "Чужой среди своих"
  #5  
Старый 07.01.2012, 15:19
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 8,106
Репутация: 3115 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 1 этап:
Лучший фильм (драма): 10 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3. "Хранитель времени"
4. "Мартовские иды"
5. "Прислуга"
6. "Боевой конь"

Лучший фильм (комедия или мюзикл): 10 баллов
1. "Жизнь прекрасна"
2. "Девичник в Вегасе"
3. "Полночь в Париже"
4. "7 дней и ночей с Мэрилин"
5. "Артист"

Лучшая мужская роль (драма): 8 баллов
1. Райан Гослинг ("Мартовские иды")
2 Джордж Клуни ("Потомки")
3. Брэд Питт ("Человек, который изменил все")
4. Леонардо ДиКаприо ("Дж. Эдгар")
5. Майкл Фассбендер (Стыд")

Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Оуэн Уилсон ("Полночь в Париже")
2. Джозеф Гордон-Левитт ("Жизнь прекрасна")
3. Райан Гослинг ("Эта - дурацкая - любовь")
4. Брэндон Глисон ("Однажды в Ирландии")
5 Жан Дюжарден ("Артист")

Лучшая женская роль (драма): 8 баллов
1. Гленн Клоуз ("Таинственный Альберт Ноббс")
2. Мэрил Стрип ("Железная леди")
3. Тильда Суинтон ("Что-то не так с Кевином")
4. Виола Дэвис ("Прислуга")
5. Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона")

Лучшая женская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Шарлиз Терон ("Бедная богатая девочка")
2. Мишель Уилльямс ("7 дней и ночей с Мэрилин ")
3. Кейт Уинслет ("Резня")
4. Джоди Фостер ("Резня")
5. Кристен Уиг ("Девичник в Вегасе")

Лучшая мужская роль второго плана: 6 баллов
1. Кеннет Брэна ("7 дней и ночей с Мэрилин")
2. Вигго Мортенсен ("Опасный метод")
3. Кристофер Пламмер ("Начинающие")
4. Альберт Брукс ("Драйв")
5. Джона Хилл ("Человек, который изменил всё")

Лучшая женская роль второго плана: 6 баллов
1. Октавия Спенсер ("Прислуга")
2. Джанет МакТир ("Таинственный Альберт Ноббс")
3. Беренис Бейджо ("Артист")
4. Шэйлин Вудли ("Потомки")
5. Джессика Честейн ("Прислуга")

Лучший режиссёр: 8 баллов
1. Мишель Хазанавичус ("Артист")
2. Вуди Аллен ("Полночь в Париже")
3. Мартин Скорсезе ("Хранитель времени")
4. Джордж Клуни ("Мартовские иды")
5. Александр Пэйн ("Потомки")

Лучший сценарий: 5 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3."Мартовские иды"
4. "Полночь в Париже"
5 "Артист"

Лучшая песня: 4 балла
1. "Гномео и Джульетта" («Hello Hello»)
2. "Прислуга" («The Living Proof»)
3. "Мы. Верим в любовь" («Masterpiece»)
4. "Проповедник с пулеметом" («The Keeper»)
5. "Таинственный Альберт Ноббс" («Lay Your Head Down»)

Лучший саундтрек: 4 балла
1. "Хранитель времени"
2. "МЫ. Верим в любовь"
3. "Девушка с татуировкой дракона"
4. "Боевой конь"
5. "Артист"

Лучший фильм на иностранном языке: 8 баллов
1. "Кожа, в которой я живу" («Испания»)
2. "Цветы войны" («Гонконг, Китай»)
3. "В краю крови и меда" («США»)
4. "Развод Надера и Симин" («Иран»)
5. "Мальчик на велосипеде" («Франция, Италия, Бельгия»)

Лучший анимационный фильм: 8 баллов
1. "Кот в сапогах"
2. "Приключения Тинтина"
3. "Тачки 2"
4. "Ранго"
5. "Секретная служба Санта-Клауса"

Лучшая мужская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Стив Бушеми ("Подпольная империя")
2. Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие")
3. Келси Грэммер ("Босс")
4. Джереми Айронс ("Борджиа")
5. Дэмиен Льюис ("Чужой среди своих")

Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
1. Алек Болдуин ("Студия 30")
2. Дэвид Духовны ("Блудливая Калифорния")
3. Джонни Галэки ("Теория большого взрыва")
4. Томас Джейн ("Жеребец")
5. Мэтт ЛеБлан ("Эпизоды")

Лучшая женская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Клэр Дэйнс ("Чужой среди своих")
2. Мирей Инос ("Убийство")
3. Джулианн Маргулис ("Правильная жена")
4. Мэделин Стоу ("Месть")
5. Кэли Торн ("Необходимая жестокость")

Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
Лора Дерн ("Просвещённая ")
Зоуи Дешанель ("Новенькая ")
Тина Фей ("Студия 30")
Лора Линни ("Большая буква "Р")
Эми Поллер ("Парки и зоны отдыха")

Лучший сериал (комедия или мюзикл): 5 баллов
1. "Просвещённая"
2. " Новенькая "
3. "Эпизоды"
4. "Хор"
5. "Американская семейка"

Лучший драматический сериал: 5 баллов
1. "Игра престолов"
2. "Американская история ужасов"
3. "Подпольная империя"
4. "Босс"
5. "Чужой среди своих"
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #6  
Старый 07.01.2012, 16:42
Аватар для Гелугон
пекабоярин
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,139
Репутация: 1482 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Скрытый текст - пока неполный:
Лучший фильм (драма): 10 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3. "Хранитель времени"
4. "Мартовские иды"
5. "Прислуга"
6. "Боевой конь"

Лучший фильм (комедия или мюзикл): 10 баллов
1. "Жизнь прекрасна"
2. "Девичник в Вегасе"
3. "Полночь в Париже"
4. "7 дней и ночей с Мэрилин"
5. "Артист"

Лучшая мужская роль (драма): 8 баллов
1. Райан Гослинг ("Мартовские иды")
2 Джордж Клуни ("Потомки")
3. Брэд Питт ("Человек, который изменил все")
4. Леонардо ДиКаприо ("Дж. Эдгар")
5. Майкл Фассбендер (Стыд")

Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Оуэн Уилсон ("Полночь в Париже")
2. Джозеф Гордон-Левитт ("Жизнь прекрасна")
3. Райан Гослинг ("Эта - дурацкая - любовь")
4. Брэндон Глисон ("Однажды в Ирландии")
5 Жан Дюжарден ("Артист")

Лучшая женская роль (драма): 8 баллов
1. Гленн Клоуз ("Таинственный Альберт Ноббс")
2. Мэрил Стрип ("Железная леди")
3. Тильда Суинтон ("Что-то не так с Кевином")
4. Виола Дэвис ("Прислуга")
5. Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона")

Лучшая женская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Шарлиз Терон ("Бедная богатая девочка")
2. Мишель Уилльямс ("7 дней и ночей с Мэрилин ")
3. Кейт Уинслет ("Резня")
4. Джоди Фостер ("Резня")
5. Кристен Уиг ("Девичник в Вегасе")

Лучшая мужская роль второго плана: 6 баллов
1. Кеннет Брэна ("7 дней и ночей с Мэрилин")
2. Вигго Мортенсен ("Опасный метод")
3. Кристофер Пламмер ("Начинающие")
4. Альберт Брукс ("Драйв")
5. Джона Хилл ("Человек, который изменил всё")

Лучшая женская роль второго плана: 6 баллов
1. Октавия Спенсер ("Прислуга")
2. Джанет МакТир ("Таинственный Альберт Ноббс")
3. Беренис Бейджо ("Артист")
4. Шэйлин Вудли ("Потомки")
5. Джессика Честейн ("Прислуга")

Лучший режиссёр: 8 баллов
1. Мишель Хазанавичус ("Артист")
2. Вуди Аллен ("Полночь в Париже")
3. Мартин Скорсезе ("Хранитель времени")
4. Джордж Клуни ("Мартовские иды")
5. Александр Пэйн ("Потомки")

Лучший сценарий: 5 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3."Мартовские иды"
4. "Полночь в Париже"
5 "Артист"

Лучшая песня: 4 балла
1. "Гномео и Джульетта" («Hello Hello»)
2. "Прислуга" («The Living Proof»)
3. "Мы. Верим в любовь" («Masterpiece»)
4. "Проповедник с пулеметом" («The Keeper»)
5. "Таинственный Альберт Ноббс" («Lay Your Head Down»)

Лучший саундтрек: 4 балла
1. "Хранитель времени"
2. "МЫ. Верим в любовь"
3. "Девушка с татуировкой дракона"
4. "Боевой конь"
5. "Артист"

Лучший фильм на иностранном языке: 8 баллов
1. "Кожа, в которой я живу" («Испания»)
2. "Цветы войны" («Гонконг, Китай»)
3. "В краю крови и меда" («США»)
4. "Развод Надера и Симин" («Иран»)
5. "Мальчик на велосипеде" («Франция, Италия, Бельгия»)

Лучший анимационный фильм: 8 баллов
1. "Кот в сапогах"
2. "Приключения Тинтина"
3. "Тачки 2"
4. "Ранго"
5. "Секретная служба Санта-Клауса"

Лучшая мужская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Стив Бушеми ("Подпольная империя")
2. Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие")
3. Келси Грэммер ("Босс")
4. Джереми Айронс ("Борджиа")
5. Дэмиен Льюис ("Чужой среди своих")

Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
1. Алек Болдуин ("Студия 30")
2. Дэвид Духовны ("Блудливая Калифорния")
3. Джонни Галэки ("Теория большого взрыва")
4. Томас Джейн ("Жеребец")
5. Мэтт ЛеБлан ("Эпизоды")

Лучшая женская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Клэр Дэйнс ("Чужой среди своих")
2. Мирей Инос ("Убийство")
3. Джулианн Маргулис ("Правильная жена")
4. Мэделин Стоу ("Месть")
5. Кэли Торн ("Необходимая жестокость")

Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
Лора Дерн ("Просвещённая ")
Зоуи Дешанель ("Новенькая ")
Тина Фей ("Студия 30")
Лора Линни ("Большая буква "Р")
Эми Поллер ("Парки и зоны отдыха")

Лучший сериал (комедия или мюзикл): 5 баллов
1. "Просвещённая"
2. " Новенькая "
3. "Эпизоды"
4. "Хор"
5. "Американская семейка"

Лучший драматический сериал: 5 баллов
1. "Игра престолов"
2. "Американская история ужасов"
3. "Подпольная империя"
4. "Босс"
5. "Чужой среди своих"
__________________
Лень течет во мне. Я един с Ленью.

Последний раз редактировалось Гелугон; 14.01.2012 в 12:53.
  #7  
Старый 15.01.2012, 11:20
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,216
Репутация: 2578 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Скрытый текст - список:
Лучший фильм (драма): 10 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3. "Хранитель времени"
4. "Мартовские иды"
5. "Прислуга"
6. "Боевой конь"

Лучший фильм (комедия или мюзикл): 10 баллов
1. "Жизнь прекрасна"
2. "Девичник в Вегасе"
3. "Полночь в Париже"
4. "7 дней и ночей с Мэрилин"
5. "Артист"

Лучшая мужская роль (драма): 8 баллов
1. Райан Гослинг ("Мартовские иды")
2 Джордж Клуни ("Потомки")
3. Брэд Питт ("Человек, который изменил все")
4. Леонардо ДиКаприо ("Дж. Эдгар")
5. Майкл Фассбендер (Стыд")

Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Оуэн Уилсон ("Полночь в Париже")
2. Джозеф Гордон-Левитт ("Жизнь прекрасна")
3. Райан Гослинг ("Эта - дурацкая - любовь")
4. Брэндон Глисон ("Однажды в Ирландии")
5 Жан Дюжарден ("Артист")

Лучшая женская роль (драма): 8 баллов
1. Гленн Клоуз ("Таинственный Альберт Ноббс")
2. Мэрил Стрип ("Железная леди")
3. Тильда Суинтон ("Что-то не так с Кевином")
4. Виола Дэвис ("Прислуга")
5. Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона")

Лучшая женская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Шарлиз Терон ("Бедная богатая девочка")
2. Мишель Уилльямс ("7 дней и ночей с Мэрилин ")
3. Кейт Уинслет ("Резня")
4. Джоди Фостер ("Резня")
5. Кристен Уиг ("Девичник в Вегасе")

Лучшая мужская роль второго плана: 6 баллов
1. Кеннет Брэна ("7 дней и ночей с Мэрилин")
2. Вигго Мортенсен ("Опасный метод")
3. Кристофер Пламмер ("Начинающие")
4. Альберт Брукс ("Драйв")
5. Джона Хилл ("Человек, который изменил всё")

Лучшая женская роль второго плана: 6 баллов
1. Октавия Спенсер ("Прислуга")
2. Джанет МакТир ("Таинственный Альберт Ноббс")
3. Беренис Бейджо ("Артист")
4. Шэйлин Вудли ("Потомки")
5. Джессика Честейн ("Прислуга")

Лучший режиссёр: 8 баллов
1. Мишель Хазанавичус ("Артист")
2. Вуди Аллен ("Полночь в Париже")
3. Мартин Скорсезе ("Хранитель времени")
4. Джордж Клуни ("Мартовские иды")
5. Александр Пэйн ("Потомки")

Лучший сценарий: 5 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3."Мартовские иды"
4. "Полночь в Париже"
5 "Артист"

Лучшая песня: 4 балла
1. "Гномео и Джульетта" («Hello Hello»)
2. "Прислуга" («The Living Proof»)
3. "Мы. Верим в любовь" («Masterpiece»)
4. "Проповедник с пулеметом" («The Keeper»)
5. "Таинственный Альберт Ноббс" («Lay Your Head Down»)

Лучший саундтрек: 4 балла
1. "Хранитель времени"
2. "МЫ. Верим в любовь"
3. "Девушка с татуировкой дракона"
4. "Боевой конь"
5. "Артист"

Лучший фильм на иностранном языке: 8 баллов
1. "Кожа, в которой я живу" («Испания»)
2. "Цветы войны" («Гонконг, Китай»)
3. "В краю крови и меда" («США»)
4. "Развод Надера и Симин" («Иран»)
5. "Мальчик на велосипеде" («Франция, Италия, Бельгия»)

Лучший анимационный фильм: 8 баллов
1. "Кот в сапогах"
2. "Приключения Тинтина"
3. "Тачки 2"
4. "Ранго"
5. "Секретная служба Санта-Клауса"

Лучшая мужская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Стив Бушеми ("Подпольная империя")
2. Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие")
3. Келси Грэммер ("Босс")
4. Джереми Айронс ("Борджиа")
5. Дэмиен Льюис ("Чужой среди своих")

Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
1. Алек Болдуин ("Студия 30")
2. Дэвид Духовны ("Блудливая Калифорния")
3. Джонни Галэки ("Теория большого взрыва")
4. Томас Джейн ("Жеребец")
5. Мэтт ЛеБлан ("Эпизоды")

Лучшая женская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Клэр Дэйнс ("Чужой среди своих")
2. Мирей Инос ("Убийство")
3. Джулианн Маргулис ("Правильная жена")
4. Мэделин Стоу ("Месть")
5. Кэли Торн ("Необходимая жестокость")

Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
1. Лора Дерн ("Просвещённая ")
2. Зоуи Дешанель ("Новенькая ")
3. Тина Фей ("Студия 30")
4. Лора Линни ("Большая буква "Р")
5. Эми Поллер ("Парки и зоны отдыха")

Лучший сериал (комедия или мюзикл): 5 баллов
1. "Просвещённая"
2. " Новенькая "
3. "Эпизоды"
4. "Хор"
5. "Американская семейка"

Лучший драматический сериал: 5 баллов
1. "Игра престолов"
2. "Американская история ужасов"
3. "Подпольная империя"
4. "Босс"
5. "Чужой среди своих"
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #8  
Старый 15.01.2012, 19:39
Аватар для Vasex
overdigger
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 8,223
Репутация: 1415 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
По каким каналам можно посмотреть Золотой глобус? Или где в инете? В прошлом году искал-искал, не нашёл.

Последний раз редактировалось Vasex; 15.01.2012 в 20:44.
  #9  
Старый 15.01.2012, 20:25
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,875
Репутация: 1730 [+/-]
Vasex, у тебя ссылка ведет на повтор премьеры фильма "We Bought a Zoo" ...

Показывать скорее будут ЗДЕСЬ. А до церемонии 7 часов 28 мин ,судя по счетчику Здесь.
__________________

Последний раз редактировалось <Ghost>; 15.01.2012 в 20:31.
  #10  
Старый 15.01.2012, 20:54
Аватар для Vasex
overdigger
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 8,223
Репутация: 1415 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Скандального английского комика Рикки Джарвеса вроде бы снова пригласили. Хотя столько шума было год назад и говорили, что снова его не позовут.
"Поприветствуем очаровательную обворожительную Скарлетт Йохансон. Еврейку. Это мне Мел Гибсон подсказал, он на этом повёрнут."
Он будет моноложить перед началом церемонии, обсерая звёзд в зале со сцены.
  #11  
Старый 15.01.2012, 21:48
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Скрытый текст - Попробую наугад, особенно с "темнейшим" для меня ТВ))):
Лучший фильм (драма): 10 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3. "Хранитель времени"
4. "Мартовские иды"
5. "Прислуга"
6. "Боевой конь"

Лучший фильм (комедия или мюзикл): 10 баллов
1. "Жизнь прекрасна"
2. "Девичник в Вегасе"
3. "Полночь в Париже"
4. "7 дней и ночей с Мэрилин"
5. "Артист"

Лучшая мужская роль (драма): 8 баллов
1. Райан Гослинг ("Мартовские иды")
2 Джордж Клуни ("Потомки")
3. Брэд Питт ("Человек, который изменил все")
4. Леонардо ДиКаприо ("Дж. Эдгар")
5. Майкл Фассбендер (Стыд")

Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Оуэн Уилсон ("Полночь в Париже")
2. Джозеф Гордон-Левитт ("Жизнь прекрасна")
3. Райан Гослинг ("Эта - дурацкая - любовь")
4. Брэндон Глисон ("Однажды в Ирландии")
5 Жан Дюжарден ("Артист")

Лучшая женская роль (драма): 8 баллов
1. Гленн Клоуз ("Таинственный Альберт Ноббс")
2. Мэрил Стрип ("Железная леди")
3. Тильда Суинтон ("Что-то не так с Кевином")
4. Виола Дэвис ("Прислуга")
5. Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона")

Лучшая женская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Шарлиз Терон ("Бедная богатая девочка")
2. Мишель Уилльямс ("7 дней и ночей с Мэрилин ")
3. Кейт Уинслет ("Резня")
4. Джоди Фостер ("Резня")
5. Кристен Уиг ("Девичник в Вегасе")

Лучшая мужская роль второго плана: 6 баллов
1. Кеннет Брэна ("7 дней и ночей с Мэрилин")
2. Вигго Мортенсен ("Опасный метод")
3. Кристофер Пламмер ("Начинающие")
4. Альберт Брукс ("Драйв")
5. Джона Хилл ("Человек, который изменил всё")

Лучшая женская роль второго плана: 6 баллов
1. Октавия Спенсер ("Прислуга")
2. Джанет МакТир ("Таинственный Альберт Ноббс")
3. Беренис Бейджо ("Артист")
4. Шэйлин Вудли ("Потомки")
5. Джессика Честейн ("Прислуга")

Лучший режиссёр: 8 баллов
1. Мишель Хазанавичус ("Артист")
2. Вуди Аллен ("Полночь в Париже")
3. Мартин Скорсезе ("Хранитель времени")
4. Джордж Клуни ("Мартовские иды")
5. Александр Пэйн ("Потомки")

Лучший сценарий: 5 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3."Мартовские иды"
4. "Полночь в Париже"
5 "Артист"

Лучшая песня: 4 балла
1. "Гномео и Джульетта" («Hello Hello»)
2. "Прислуга" («The Living Proof»)
3. "Мы. Верим в любовь" («Masterpiece»)
4. "Проповедник с пулеметом" («The Keeper»)
5. "Таинственный Альберт Ноббс" («Lay Your Head Down»)

Лучший саундтрек: 4 балла
1. "Хранитель времени"
2. "МЫ. Верим в любовь"
3. "Девушка с татуировкой дракона"
4. "Боевой конь"
5. "Артист"

Лучший фильм на иностранном языке: 8 баллов
1. "Кожа, в которой я живу" («Испания»)
2. "Цветы войны" («Гонконг, Китай»)
3. "В краю крови и меда" («США»)
4. "Развод Надера и Симин" («Иран»)
5. "Мальчик на велосипеде" («Франция, Италия, Бельгия»)

Лучший анимационный фильм: 8 баллов
1. "Кот в сапогах"
2. "Приключения Тинтина"
3. "Тачки 2"
4. "Ранго"
5. "Секретная служба Санта-Клауса"

Лучшая мужская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Стив Бушеми ("Подпольная империя")
2. Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие")
3. Келси Грэммер ("Босс")
4. Джереми Айронс ("Борджиа")
5. Дэмиен Льюис ("Чужой среди своих")

Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
1. Алек Болдуин ("Студия 30")
2. Дэвид Духовны ("Блудливая Калифорния")
3. Джонни Галэки ("Теория большого взрыва")
4. Томас Джейн ("Жеребец")
5. Мэтт ЛеБлан ("Эпизоды")

Лучшая женская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Клэр Дэйнс ("Чужой среди своих")
2. Мирей Инос ("Убийство")
3. Джулианн Маргулис ("Правильная жена")
4. Мэделин Стоу ("Месть")
5. Кэли Торн ("Необходимая жестокость")

Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
Лора Дерн ("Просвещённая ")
Зоуи Дешанель ("Новенькая ")
Тина Фей ("Студия 30")
Лора Линни ("Большая буква "Р")
Эми Поллер ("Парки и зоны отдыха")

Лучший сериал (комедия или мюзикл): 5 баллов
1. "Просвещённая"
2. " Новенькая "
3. "Эпизоды"
4. "Хор"
5. "Американская семейка"

Лучший драматический сериал: 5 баллов
1. "Игра престолов"
2. "Американская история ужасов"
3. "Подпольная империя"
4. "Босс"
5. "Чужой среди своих"
  #12  
Старый 16.01.2012, 16:15
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,875
Репутация: 1730 [+/-]
Лауреаты Золотого Глобуса

Скрытый текст - Список:
Лучший фильм (драма): 10 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3. "Хранитель времени"
4. "Мартовские иды"
5. "Прислуга"
6. "Боевой конь"

Лучший фильм (комедия или мюзикл): 10 баллов
1. "Жизнь прекрасна"
2. "Девичник в Вегасе"
3. "Полночь в Париже"
4. "7 дней и ночей с Мэрилин"
5. "Артист"

Лучшая мужская роль (драма): 8 баллов
1. Райан Гослинг ("Мартовские иды")
2. Джордж Клуни ("Потомки")
3. Брэд Питт ("Человек, который изменил все")
4. Леонардо ДиКаприо ("Дж. Эдгар")
5. Майкл Фассбендер (Стыд")

Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Оуэн Уилсон ("Полночь в Париже")
2. Джозеф Гордон-Левитт ("Жизнь прекрасна")
3. Райан Гослинг ("Эта - дурацкая - любовь")
4. Брэндон Глисон ("Однажды в Ирландии")
5. Жан Дюжарден ("Артист")

Лучшая женская роль (драма): 8 баллов
1. Гленн Клоуз ("Таинственный Альберт Ноббс")
2. Мэрил Стрип ("Железная леди")
3. Тильда Суинтон ("Что-то не так с Кевином")
4. Виола Дэвис ("Прислуга")
5. Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона")

Лучшая женская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Шарлиз Терон ("Бедная богатая девочка")
2. Мишель Уилльямс ("7 дней и ночей с Мэрилин ")
3. Кейт Уинслет ("Резня")
4. Джоди Фостер ("Резня")
5. Кристен Уиг ("Девичник в Вегасе")

Лучшая мужская роль второго плана: 6 баллов
1. Кеннет Брэна ("7 дней и ночей с Мэрилин")
2. Вигго Мортенсен ("Опасный метод")
3. Кристофер Пламмер ("Начинающие")
4. Альберт Брукс ("Драйв")
5. Джона Хилл ("Человек, который изменил всё")

Лучшая женская роль второго плана: 6 баллов
1. Октавия Спенсер ("Прислуга")
2. Джанет МакТир ("Таинственный Альберт Ноббс")
3. Беренис Бейджо ("Артист")
4. Шэйлин Вудли ("Потомки")
5. Джессика Честейн ("Прислуга")

Лучший режиссёр: 8 баллов
1. Мишель Хазанавичус ("Артист")
2. Вуди Аллен ("Полночь в Париже")
3. Мартин Скорсезе ("Хранитель времени")
4. Джордж Клуни ("Мартовские иды")
5. Александр Пэйн ("Потомки")

Лучший сценарий: 5 баллов
1. "Потомки"
2. "Человек, который изменил все"
3."Мартовские иды"
4. "Полночь в Париже"
5 "Артист"

Лучшая песня: 4 балла
1. "Гномео и Джульетта" («Hello Hello»)
2. "Прислуга" («The Living Proof»)
3. "Мы. Верим в любовь" («Masterpiece»)
4. "Проповедник с пулеметом" («The Keeper»)
5. "Таинственный Альберт Ноббс" («Lay Your Head Down»)

Лучший саундтрек: 4 балла
1. "Хранитель времени"
2. "МЫ. Верим в любовь"
3. "Девушка с татуировкой дракона"
4. "Боевой конь"
5. "Артист"

Лучший фильм на иностранном языке: 8 баллов
1. "Кожа, в которой я живу" («Испания»)
2. "Цветы войны" («Гонконг, Китай»)
3. "В краю крови и меда" («США»)
4. "Развод Надера и Симин" («Иран»)
5. "Мальчик на велосипеде" («Франция, Италия, Бельгия»)

Лучший анимационный фильм: 8 баллов
1. "Кот в сапогах"
2. "Приключения Тинтина"
3. "Тачки 2"
4. "Ранго"
5. "Секретная служба Санта-Клауса"

Лучшая мужская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Стив Бушеми ("Подпольная империя")
2. Брайан Крэнстон ("Во все тяжкие")
3. Келси Грэммер ("Босс")
4. Джереми Айронс ("Борджиа")
5. Дэмиен Льюис ("Чужой среди своих")

Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
1. Алек Болдуин ("Студия 30")
2. Дэвид Духовны ("Блудливая Калифорния")
3. Джонни Галэки ("Теория большого взрыва")
4. Томас Джейн ("Жеребец")
5. Мэтт ЛеБлан ("Эпизоды")

Лучшая женская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Клэр Дэйнс ("Чужой среди своих")
2. Мирей Инос ("Убийство")
3. Джулианн Маргулис ("Правильная жена")
4. Мэделин Стоу ("Месть")
5. Кэли Торн ("Необходимая жестокость")

Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
Лора Дерн ("Просвещённая ")
Зоуи Дешанель ("Новенькая ")
Тина Фей ("Студия 30")
Лора Линни ("Большая буква "Р")
Эми Поллер ("Парки и зоны отдыха")

Лучший сериал (комедия или мюзикл): 5 баллов
1. "Просвещённая"
2. "Новенькая "
3. "Эпизоды"
4. "Хор"
5. "Американская семейка"

Лучший драматический сериал: 5 баллов
1. "Игра престолов"
2. "Американская история ужасов"
3. "Подпольная империя"
4. "Босс"
5. "Чужой среди своих"



В ближайшие дни выдам результаты.
__________________
  #13  
Старый 17.01.2012, 22:22
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,875
Репутация: 1730 [+/-]


1 место - Гелугон - 67 баллов

2 место - Vasex - 53 баллов

3 место - ЯРЕД_НОМАК - 40 баллов

4 место - Greem Novel - 29 баллов
5 место - Sera - 25 баллов
6 место - Одинокий странник - 22 баллов
7 место - metos - 14 баллов


Скрытый текст - Подробная таблица с распределением баллов:


__________________

Последний раз редактировалось <Ghost>; 17.01.2012 в 23:16.
  #14  
Старый 30.01.2012, 19:57
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,875
Репутация: 1730 [+/-]
Угадай победителей Оскара 2012!



Скрытый текст - Список номинантов и распределение баллов по II этапу:
Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Артист»
2. «Боевой конь»
3. «Древо жизни»
4. «Жутко громко и запредельно близко»
5. «Полночь в Париже»
6. «Потомки»
7. «Прислуга»
8. «Хранитель времени»
9. «Человек, который изменил всё»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Демиан Бишир — «Лучшая жизнь»
2. Джордж Клуни — «Потомки»
3. Жан Дюжарден — «Артист»
4. Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»
5. Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Гленн Клоуз — «Таинственный Альберт Нобс»
2. Виола Дэвис — «Прислуга»
3. Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»
4. Мэрил Стрип — «Железная леди»
5. Мишель Уильямс — «7 дней и ночей с Мэрилин»

Лучший актер второго плана: (6 баллов)
1. Кеннет Брэна — «7 дней и ночей с Мэрилин»
2. Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»
3. Ник Нолти — «Воин»
4. Кристофер Пламмер — «Начинающие»
5. Макс фон Сюдов — «Жутко громко и запредельно близко»

Лучшая актриса второго плана: (6 баллов)
1. Беренис Бежо — «Артист»
2. Джессика Честейн — «Прислуга»
3. Мелисса МакКарти — «Девичник в Вегасе»
4. Джанет МакТир — «Таинственный Альберт Нобс»
5. Октавия Спенсер — «Прислуга»

Лучший режиссер: (8 баллов)
1. Александр Пэйн — «Потомки»
2. Вуди Аллен — «Полночь в Париже»
3. Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»
4. Мишель Хазанавичус — «Артист»
5. Терренс Малик — «Древо жизни»

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1. «Укрытые» (Польша)
2. «Примечание» (Израиль)
3. «Развод Надера и Симин» (Иран)
4. «Быкоголовый» (Бельгия)
5. «Господин Лазар» (Канада)

Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1. Кошачья жизнь»
2. «Чико и Рита»
3. «Кунг-фу Панда 2»
4. «Кот в сапогах»
5. «Ранго»

Лучший оригинальный сценарий: (5 баллов)
1. «Артист»
2. «Девичник в Вегасе»
3. «Предел риска»
4. «Полночь в Париже»
5. «Развод Надера и Симин»

Лучший адаптированный сценарий: (5 баллов)
1. «Потомки»
2. «Хранитель времени»
3. «Мартовские иды»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Шпион, выйди вон!»

Лучший оператор: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3. «Хранитель времени»
4. «Древо жизни»
5. «Боевой конь»

Лучший монтаж: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Потомки»
3. «Девушка с татуировкой дракона»
4. «Хранитель времени»
5. «Человек, который изменил всё»

Лучший звук (sound editing): (3 балла)
1. «Драйв»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3. «Хранитель времени»
4. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
5. «Боевой конь»

Лучшее сведение звука (sound mixing): (3 балла)
1. «Девушка с татуировкой дракона»
2. «Хранитель времени»
3. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Боевой конь»

Лучшие спецэффекты: (3 балла)
1. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Восстание планеты обезьян»
5. «Живая сталь»

Лучший композитор: (4 балла)
1. «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» — Джон Уильямс
2. «Артист» — Людовик Бурсе
3. «Хранитель времени» — Говард Шор
4. «Шпион, выйди вон!» — Альберто Иглесиас
5. «Боевой конь» — Джон Уильямс

Лучшая песня: (4 балла)
1. «Man or Muppet» – «Маппеты»
2. «Real in Rio» – «Рио»

Лучший художник-постановщик: (3 балла)
1. «Артист»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Полночь в Париже»
5. «Боевой конь»

Лучшие костюмы: (3 балла)
1. «Аноним»
2. «Артист»
3. «Хранитель времени»
4. «Джейн Эйр»
5. «МЫ. Верим в любовь»

Лучший грим: (2 балла)
1. «Таинственный Альберт Нобс»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Железная леди»

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1. «В ад и обратно»
2. «Если дерево упадет»
3. «Непобежденные»
4. «Пина: Танец страсти в 3D»
5. «Потерянный рай 3»

Лучший короткометражный документальный фильм: (1 балл)
1. «Бирмингемский цирюльник: Полевой солдат движения за гражданские права»
2. «Бог — это большой Элвис»
3. «Инцидент в Новом Багдаде»
4. «Спасая лица»
5. «Цунами и вишневый цветок»

Лучший короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Берег»
2. «Пентекост»
3. «По ту сторону Атлантики»
4. «Путешествие во вчерашний день»
5. «Раджу»

Лучший анимационный короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Воскресенье»
2. «Дикая жизнь»
3. «Луна»
4. «Утренняя прогулка»
5. «Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора»





Скрытый текст - Шаблон по II этапу:
Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Артист»
2. «Боевой конь»
3. «Древо жизни»
4. «Жутко громко и запредельно близко»
5. «Полночь в Париже»
6. «Потомки»
7. «Прислуга»
8. «Хранитель времени»
9. «Человек, который изменил всё»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Демиан Бишир — «Лучшая жизнь»
2. Джордж Клуни — «Потомки»
3. Жан Дюжарден — «Артист»
4. Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»
5. Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Гленн Клоуз — «Таинственный Альберт Нобс»
2. Виола Дэвис — «Прислуга»
3. Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»
4. Мэрил Стрип — «Железная леди»
5. Мишель Уильямс — «7 дней и ночей с Мэрилин»

и т.д...


Удачи!
__________________
  #15  
Старый 30.01.2012, 20:29
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 8,106
Репутация: 3115 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2 этап:
Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Артист»
2. «Боевой конь»
3. «Древо жизни»
4. «Жутко громко и запредельно близко»
5. «Полночь в Париже»
6. «Потомки»
7. «Прислуга»
8. «Хранитель времени»
9. «Человек, который изменил всё»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Демиан Бишир — «Лучшая жизнь»
2. Джордж Клуни — «Потомки»
3. Жан Дюжарден — «Артист»
4. Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»
5. Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Гленн Клоуз — «Таинственный Альберт Нобс»
2. Виола Дэвис — «Прислуга»
3. Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»
4. Мэрил Стрип — «Железная леди»
5. Мишель Уильямс — «7 дней и ночей с Мэрилин»

Лучший актер второго плана: (6 баллов)
1. Кеннет Брэна — «7 дней и ночей с Мэрилин»
2. Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»
3. Ник Нолти — «Воин»
4. Кристофер Пламмер — «Начинающие»
5. Макс фон Сюдов — «Жутко громко и запредельно близко»

Лучшая актриса второго плана: (6 баллов)
1. Беренис Бежо — «Артист»
2. Джессика Честейн — «Прислуга»
3. Мелисса МакКарти — «Девичник в Вегасе»
4. Джанет МакТир — «Таинственный Альберт Нобс»
5. Октавия Спенсер — «Прислуга»

Лучший режиссер: (8 баллов)
1. Александр Пэйн — «Потомки»
2. Вуди Аллен — «Полночь в Париже»
3. Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»
4. Мишель Хазанавичус — «Артист»
5. Терренс Малик — «Древо жизни»

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1. «Укрытые» (Польша)
2. «Примечание» (Израиль)
3. «Развод Надера и Симин» (Иран)
4. «Быкоголовый» (Бельгия)
5. «Господин Лазар» (Канада)

Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1. Кошачья жизнь»
2. «Чико и Рита»
3. «Кунг-фу Панда 2»
4. «Кот в сапогах»
5. «Ранго»

Лучший оригинальный сценарий: (5 баллов)
1. «Артист»
2. «Девичник в Вегасе»
3. «Предел риска»
4. «Полночь в Париже»
5. «Развод Надера и Симин»

Лучший адаптированный сценарий: (5 баллов)
1. «Потомки»
2. «Хранитель времени»
3. «Мартовские иды»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Шпион, выйди вон!»

Лучший оператор: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3. «Хранитель времени»
4. «Древо жизни»
5. «Боевой конь»

Лучший монтаж: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Потомки»
3. «Девушка с татуировкой дракона»
4. «Хранитель времени»
5. «Человек, который изменил всё»

Лучший звук (sound editing): (3 балла)
1. «Драйв»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3. «Хранитель времени»
4. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
5. «Боевой конь»

Лучшее сведение звука (sound mixing): (3 балла)
1. «Девушка с татуировкой дракона»
2. «Хранитель времени»
3. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Боевой конь»

Лучшие спецэффекты: (3 балла)
1. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Восстание планеты обезьян»
5. «Живая сталь»

Лучший композитор: (4 балла)
1. «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» — Джон Уильямс
2. «Артист» — Людовик Бурсе
3. «Хранитель времени» — Говард Шор
4. «Шпион, выйди вон!» — Альберто Иглесиас
5. «Боевой конь» — Джон Уильямс

Лучшая песня: (4 балла)
1. «Man or Muppet» – «Маппеты»
2. «Real in Rio» – «Рио»

Лучший художник-постановщик: (3 балла)
1. «Артист»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Полночь в Париже»
5. «Боевой конь»

Лучшие костюмы: (3 балла)
1. «Аноним»
2. «Артист»
3. «Хранитель времени»
4. «Джейн Эйр»
5. «МЫ. Верим в любовь»

Лучший грим: (2 балла)
1. «Таинственный Альберт Нобс»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Железная леди»

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1. «В ад и обратно»
2. «Если дерево упадет»
3. «Непобежденные»
4. «Пина: Танец страсти в 3D»
5. «Потерянный рай 3»

Лучший короткометражный документальный фильм: (1 балл)
1. «Бирмингемский цирюльник: Полевой солдат движения за гражданские права»
2. «Бог — это большой Элвис»
3. «Инцидент в Новом Багдаде»
4. «Спасая лица»
5. «Цунами и вишневый цветок»

Лучший короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Берег»
2. «Пентекост»
3. «По ту сторону Атлантики»
4. «Путешествие во вчерашний день»
5. «Раджу»

Лучший анимационный короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Воскресенье»
2. «Дикая жизнь»
3. «Луна»
4. «Утренняя прогулка»
5. «Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора»
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #16  
Старый 02.02.2012, 17:13
Аватар для Шерлок Холмс
Посетитель
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 21
Репутация: 8 [+/-]
Скрытый текст - 2 этап.:
Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Артист»
2. «Боевой конь»
3. «Древо жизни»
4. «Жутко громко и запредельно близко»
5. «Полночь в Париже»
6. «Потомки»
7. «Прислуга»
8. «Хранитель времени»
9. «Человек, который изменил всё»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Демиан Бишир — «Лучшая жизнь»
2. Джордж Клуни — «Потомки»
3. Жан Дюжарден — «Артист»
4. Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»
5. Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Гленн Клоуз — «Таинственный Альберт Нобс»
2. Виола Дэвис — «Прислуга»
3. Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»
4. Мэрил Стрип — «Железная леди»
5. Мишель Уильямс — «7 дней и ночей с Мэрилин»

Лучший актер второго плана: (6 баллов)
1. Кеннет Брэна — «7 дней и ночей с Мэрилин»
2. Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»
3. Ник Нолти — «Воин»
4. Кристофер Пламмер — «Начинающие»
5. Макс фон Сюдов — «Жутко громко и запредельно близко»

Лучшая актриса второго плана: (6 баллов)
1. Беренис Бежо — «Артист»
2. Джессика Честейн — «Прислуга»
3. Мелисса МакКарти — «Девичник в Вегасе»
4. Джанет МакТир — «Таинственный Альберт Нобс»
5. Октавия Спенсер — «Прислуга»

Лучший режиссер: (8 баллов)
1. Александр Пэйн — «Потомки»
2. Вуди Аллен — «Полночь в Париже»
3. Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»
4. Мишель Хазанавичус — «Артист»
5. Терренс Малик — «Древо жизни»

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1. «Укрытые» (Польша)
2. «Примечание» (Израиль)
3. «Развод Надера и Симин» (Иран)
4. «Быкоголовый» (Бельгия)
5. «Господин Лазар» (Канада)

Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1. Кошачья жизнь»
2. «Чико и Рита»
3. «Кунг-фу Панда 2»
4. «Кот в сапогах»
5. «Ранго»

Лучший оригинальный сценарий: (5 баллов)
1. «Артист»
2. «Девичник в Вегасе»
3. «Предел риска»
4. «Полночь в Париже»
5. «Развод Надера и Симин»

Лучший адаптированный сценарий: (5 баллов)
1. «Потомки»
2. «Хранитель времени»
3. «Мартовские иды»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Шпион, выйди вон!»

Лучший оператор: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3. «Хранитель времени»
4. «Древо жизни»
5. «Боевой конь»

Лучший монтаж: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Потомки»
3. «Девушка с татуировкой дракона»
4. «Хранитель времени»
5. «Человек, который изменил всё»

Лучший звук (sound editing): (3 балла)
1. «Драйв»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3«Хранитель времени»
4. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
5. «Боевой конь»

Лучшее сведение звука (sound mixing): (3 балла)
1. «Девушка с татуировкой дракона»
2. «Хранитель времени»
3. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Боевой конь»

Лучшие спецэффекты: (3 балла)
1. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Восстание планеты обезьян»
5. «Живая сталь»

Лучший композитор: (4 балла)
1. «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» — Джон Уильямс
2. «Артист» — Людовик Бурсе
3. «Хранитель времени» — Говард Шор
4. «Шпион, выйди вон!» — Альберто Иглесиас
5. «Боевой конь» — Джон Уильямс

Лучшая песня: (4 балла)
1. «Man or Muppet» – «Маппеты»
2. «Real in Rio» – «Рио»

Лучший художник-постановщик: (3 балла)
1. «Артист»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Полночь в Париже»
5. «Боевой конь»

Лучшие костюмы: (3 балла)
1. «Аноним»
2. «Артист»
3. «Хранитель времени»
4. «Джейн Эйр»
5. «МЫ. Верим в любовь»

Лучший грим: (2 балла)
1. «Таинственный Альберт Нобс»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Железная леди»

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1. «В ад и обратно»
2. «Если дерево упадет»
3. «Непобежденные»
4. «Пина: Танец страсти в 3D»
5. «Потерянный рай 3»

Лучший короткометражный документальный фильм: (1 балл)
1. «Бирмингемский цирюльник: Полевой солдат движения за гражданские права»
2. «Бог — это большой Элвис»
3. «Инцидент в Новом Багдаде»
4. «Спасая лица»
5. «Цунами и вишневый цветок»

Лучший короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Берег»
2. «Пентекост»
3. «По ту сторону Атлантики»
4. «Путешествие во вчерашний день»
5. «Раджу»

Лучший анимационный короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Воскресенье»
2. «Дикая жизнь»
3. «Луна»
4. «Утренняя прогулка»
5. «Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора»
__________________
«В огне войны. В любящем сердце. Живет надежда.»

Последний раз редактировалось Шерлок Холмс; 02.02.2012 в 17:22.
  #17  
Старый 20.02.2012, 15:06
Аватар для Гелугон
пекабоярин
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,139
Репутация: 1482 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Скрытый текст - 2 этап:
Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Артист»
2. «Боевой конь»
3. «Древо жизни»
4. «Жутко громко и запредельно близко»
5. «Полночь в Париже»
6. «Потомки»
7. «Прислуга»
8. «Хранитель времени»
9. «Человек, который изменил всё»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Демиан Бишир — «Лучшая жизнь»
2. Джордж Клуни — «Потомки»
3. Жан Дюжарден — «Артист»
4. Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»
5. Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Гленн Клоуз — «Таинственный Альберт Нобс»
2. Виола Дэвис — «Прислуга»
3. Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»
4. Мэрил Стрип — «Железная леди»
5. Мишель Уильямс — «7 дней и ночей с Мэрилин»

Лучший актер второго плана: (6 баллов)
1. Кеннет Брэна — «7 дней и ночей с Мэрилин»
2. Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»
3. Ник Нолти — «Воин»
4. Кристофер Пламмер — «Начинающие»
5. Макс фон Сюдов — «Жутко громко и запредельно близко»

Лучшая актриса второго плана: (6 баллов)
1. Беренис Бежо — «Артист»
2. Джессика Честейн — «Прислуга»
3. Мелисса МакКарти — «Девичник в Вегасе»
4. Джанет МакТир — «Таинственный Альберт Нобс»
5. Октавия Спенсер — «Прислуга»

Лучший режиссер: (8 баллов)
1. Александр Пэйн — «Потомки»
2. Вуди Аллен — «Полночь в Париже»
3. Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»
4. Мишель Хазанавичус — «Артист»
5. Терренс Малик — «Древо жизни»

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1. «Укрытые» (Польша)
2. «Примечание» (Израиль)
3. «Развод Надера и Симин» (Иран)
4. «Быкоголовый» (Бельгия)
5. «Господин Лазар» (Канада)

Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1. Кошачья жизнь»
2. «Чико и Рита»
3. «Кунг-фу Панда 2»
4. «Кот в сапогах»
5. «Ранго»

Лучший оригинальный сценарий: (5 баллов)
1. «Артист»
2. «Девичник в Вегасе»
3. «Предел риска»
4. «Полночь в Париже»
5. «Развод Надера и Симин»

Лучший адаптированный сценарий: (5 баллов)
1. «Потомки»
2. «Хранитель времени»
3. «Мартовские иды»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Шпион, выйди вон!»

Лучший оператор: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3. «Хранитель времени»
4. «Древо жизни»
5. «Боевой конь»

Лучший монтаж: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Потомки»
3. «Девушка с татуировкой дракона»
4. «Хранитель времени»
5. «Человек, который изменил всё»

Лучший звук (sound editing): (3 балла)
1. «Драйв»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3. «Хранитель времени»
4. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
5. «Боевой конь»

Лучшее сведение звука (sound mixing): (3 балла)
1. «Девушка с татуировкой дракона»
2. «Хранитель времени»
3. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Боевой конь»

Лучшие спецэффекты: (3 балла)
1. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Восстание планеты обезьян»
5. «Живая сталь»

Лучший композитор: (4 балла)
1. «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» — Джон Уильямс
2. «Артист» — Людовик Бурсе
3. «Хранитель времени» — Говард Шор
4. «Шпион, выйди вон!» — Альберто Иглесиас
5. «Боевой конь» — Джон Уильямс

Лучшая песня: (4 балла)
1. «Man or Muppet» – «Маппеты»
2. «Real in Rio» – «Рио»

Лучший художник-постановщик: (3 балла)
1. «Артист»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Полночь в Париже»
5. «Боевой конь»

Лучшие костюмы: (3 балла)
1. «Аноним»
2. «Артист»
3. «Хранитель времени»
4. «Джейн Эйр»
5. «МЫ. Верим в любовь»

Лучший грим: (2 балла)
1. «Таинственный Альберт Нобс»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Железная леди»

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1. «В ад и обратно»
2. «Если дерево упадет»
3. «Непобежденные»
4. «Пина: Танец страсти в 3D»
5. «Потерянный рай 3»

Лучший короткометражный документальный фильм: (1 балл)
1. «Бирмингемский цирюльник: Полевой солдат движения за гражданские права»
2. «Бог — это большой Элвис»
3. «Инцидент в Новом Багдаде»
4. «Спасая лица»
5. «Цунами и вишневый цветок»

Лучший короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Берег»
2. «Пентекост»
3. «По ту сторону Атлантики»
4. «Путешествие во вчерашний день»
5. «Раджу»

Лучший анимационный короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Воскресенье»
2. «Дикая жизнь»
3. «Луна»
4. «Утренняя прогулка»
5. «Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора»
__________________
Лень течет во мне. Я един с Ленью.

Последний раз редактировалось Гелугон; 24.02.2012 в 17:38.
  #18  
Старый 21.02.2012, 16:51
Аватар для Red Fox
Уполз в нору
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,121
Репутация: 1470 [+/-]
Скрытый текст - 2 этап:
Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Артист»
2. «Боевой конь»
3. «Древо жизни»
4. «Жутко громко и запредельно близко»
5. «Полночь в Париже»
6. «Потомки»
7. «Прислуга»
8. «Хранитель времени»
9. «Человек, который изменил всё»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Демиан Бишир — «Лучшая жизнь»
2. Джордж Клуни — «Потомки»
3. Жан Дюжарден — «Артист»
4. Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»
5. Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Гленн Клоуз — «Таинственный Альберт Нобс»
2. Виола Дэвис — «Прислуга»
3. Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»
4. Мэрил Стрип — «Железная леди»
5. Мишель Уильямс — «7 дней и ночей с Мэрилин»

Лучший актер второго плана: (6 баллов)
1. Кеннет Брэна — «7 дней и ночей с Мэрилин»
2. Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»
3. Ник Нолти — «Воин»
4. Кристофер Пламмер — «Начинающие»
5. Макс фон Сюдов — «Жутко громко и запредельно близко»

Лучшая актриса второго плана: (6 баллов)
1. Беренис Бежо — «Артист»
2. Джессика Честейн — «Прислуга»
3. Мелисса МакКарти — «Девичник в Вегасе»
4. Джанет МакТир — «Таинственный Альберт Нобс»
5. Октавия Спенсер — «Прислуга»

Лучший режиссер: (8 баллов)
1. Александр Пэйн — «Потомки»
2. Вуди Аллен — «Полночь в Париже»
3. Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»
4. Мишель Хазанавичус — «Артист»
5. Терренс Малик — «Древо жизни»

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1. «Укрытые» (Польша)
2. «Примечание» (Израиль)
3. «Развод Надера и Симин» (Иран)
4. «Быкоголовый» (Бельгия)
5. «Господин Лазар» (Канада)

Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1. «Кошачья жизнь»
2. «Чико и Рита»
3. «Кунг-фу Панда 2»
4. «Кот в сапогах»
5. «Ранго»

Лучший оригинальный сценарий: (5 баллов)
1. «Артист»
2. «Девичник в Вегасе»
3. «Предел риска»
4. «Полночь в Париже»
5. «Развод Надера и Симин»

Лучший адаптированный сценарий: (5 баллов)
1. «Потомки»
2. «Хранитель времени»
3. «Мартовские иды»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Шпион, выйди вон!»

Лучший оператор: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3. «Хранитель времени»
4. «Древо жизни»
5. «Боевой конь»

Лучший монтаж: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Потомки»
3. «Девушка с татуировкой дракона»
4. «Хранитель времени»
5. «Человек, который изменил всё»

Лучший звук (sound editing): (3 балла)
1. «Драйв»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3. «Хранитель времени»
4. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
5. «Боевой конь»

Лучшее сведение звука (sound mixing): (3 балла)
1. «Девушка с татуировкой дракона»
2. «Хранитель времени»
3. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Боевой конь»

Лучшие спецэффекты: (3 балла)
1. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Восстание планеты обезьян»
5. «Живая сталь»

Лучший композитор: (4 балла)
1. «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» — Джон Уильямс
2. «Артист» — Людовик Бурсе
3. «Хранитель времени» — Говард Шор
4. «Шпион, выйди вон!» — Альберто Иглесиас
5. «Боевой конь» — Джон Уильямс

Лучшая песня: (4 балла)
1. «Man or Muppet» – «Маппеты»
2. «Real in Rio» – «Рио»

Лучший художник-постановщик: (3 балла)
1. «Артист»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Полночь в Париже»
5. «Боевой конь»

Лучшие костюмы: (3 балла)
1. «Аноним»
2. «Артист»
3. «Хранитель времени»
4. «Джейн Эйр»
5. «МЫ. Верим в любовь»

Лучший грим: (2 балла)
1. «Таинственный Альберт Нобс»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Железная леди»

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1. «В ад и обратно»
2. «Если дерево упадет»
3. «Непобежденные»
4. «Пина: Танец страсти в 3D»
5. «Потерянный рай 3»

Лучший короткометражный документальный фильм: (1 балл)
1. «Бирмингемский цирюльник: Полевой солдат движения за гражданские права»
2. «Бог — это большой Элвис»
3. «Инцидент в Новом Багдаде»
4. «Спасая лица»
5. «Цунами и вишневый цветок»

Лучший короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Берег»
2. «Пентекост»
3. «По ту сторону Атлантики»
4. «Путешествие во вчерашний день»
5. «Раджу»

Лучший анимационный короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Воскресенье»
2. «Дикая жизнь»
3. «Луна»
4. «Утренняя прогулка»
5. «Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора»
  #19  
Старый 25.02.2012, 10:20
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Скрытый текст - 2 этап:
Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Артист»
2. «Боевой конь»
3. «Древо жизни»
4. «Жутко громко и запредельно близко»
5. «Полночь в Париже»
6. «Потомки»
7. «Прислуга»
8. «Хранитель времени»
9. «Человек, который изменил всё»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Демиан Бишир — «Лучшая жизнь»
2. Джордж Клуни — «Потомки»
3. Жан Дюжарден — «Артист»
4. Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»
5. Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Гленн Клоуз — «Таинственный Альберт Нобс»
2. Виола Дэвис — «Прислуга»
3. Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»
4. Мэрил Стрип — «Железная леди»
5. Мишель Уильямс — «7 дней и ночей с Мэрилин»

Лучший актер второго плана: (6 баллов)
1. Кеннет Брэна — «7 дней и ночей с Мэрилин»
2. Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»
3. Ник Нолти — «Воин»
4. Кристофер Пламмер — «Начинающие»
5. Макс фон Сюдов — «Жутко громко и запредельно близко»

Лучшая актриса второго плана: (6 баллов)
1. Беренис Бежо — «Артист»
2. Джессика Честейн — «Прислуга»
3. Мелисса МакКарти — «Девичник в Вегасе»
4. Джанет МакТир — «Таинственный Альберт Нобс»
5. Октавия Спенсер — «Прислуга»

Лучший режиссер: (8 баллов)
1. Александр Пэйн — «Потомки»
2. Вуди Аллен — «Полночь в Париже»
3. Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»
4. Мишель Хазанавичус — «Артист»
5. Терренс Малик — «Древо жизни»

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1. «Укрытые» (Польша)
2. «Примечание» (Израиль)
3. «Развод Надера и Симин» (Иран)
4. «Быкоголовый» (Бельгия)
5. «Господин Лазар» (Канада)

Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1. Кошачья жизнь»
2. «Чико и Рита»
3. «Кунг-фу Панда 2»
4. «Кот в сапогах»
5. «Ранго»

Лучший оригинальный сценарий: (5 баллов)
1. «Артист»
2. «Девичник в Вегасе»
3. «Предел риска»
4. «Полночь в Париже»
5. «Развод Надера и Симин»

Лучший адаптированный сценарий: (5 баллов)
1. «Потомки»
2. «Хранитель времени»
3. «Мартовские иды»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Шпион, выйди вон!»

Лучший оператор: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3. «Хранитель времени»
4. «Древо жизни»
5. «Боевой конь»

Лучший монтаж: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Потомки»
3. «Девушка с татуировкой дракона»
4. «Хранитель времени»
5. «Человек, который изменил всё»

Лучший звук (sound editing): (3 балла)
1. «Драйв»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3. «Хранитель времени»
4. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
5. «Боевой конь»

Лучшее сведение звука (sound mixing): (3 балла)
1. «Девушка с татуировкой дракона»
2. «Хранитель времени»
3. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Боевой конь»

Лучшие спецэффекты: (3 балла)
1. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Восстание планеты обезьян»
5. «Живая сталь»

Лучший композитор: (4 балла)
1. «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» — Джон Уильямс
2. «Артист» — Людовик Бурсе
3. «Хранитель времени» — Говард Шор
4. «Шпион, выйди вон!» — Альберто Иглесиас
5. «Боевой конь» — Джон Уильямс

Лучшая песня: (4 балла)
1. «Man or Muppet» – «Маппеты»
2. «Real in Rio» – «Рио»

Лучший художник-постановщик: (3 балла)
1. «Артист»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Полночь в Париже»
5. «Боевой конь»

Лучшие костюмы: (3 балла)
1. «Аноним»
2. «Артист»
3. «Хранитель времени»
4. «Джейн Эйр»
5. «МЫ. Верим в любовь»

Лучший грим: (2 балла)
1. «Таинственный Альберт Нобс»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Железная леди»

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1. «В ад и обратно»
2. «Если дерево упадет»
3. «Непобежденные»
4. «Пина: Танец страсти в 3D»
5. «Потерянный рай 3»

Лучший короткометражный документальный фильм: (1 балл)
1. «Бирмингемский цирюльник: Полевой солдат движения за гражданские права»
2. «Бог — это большой Элвис»
3. «Инцидент в Новом Багдаде»
4. «Спасая лица»
5. «Цунами и вишневый цветок»

Лучший короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Берег»
2. «Пентекост»
3. «По ту сторону Атлантики»
4. «Путешествие во вчерашний день»
5. «Раджу»

Лучший анимационный короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Воскресенье»
2. «Дикая жизнь»
3. «Луна»
4. «Утренняя прогулка»
5. «Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора»
  #20  
Старый 25.02.2012, 13:13
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,216
Репутация: 2578 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Скрытый текст - 2 этап:
Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Артист»
2. «Боевой конь»
3. «Древо жизни»
4. «Жутко громко и запредельно близко»
5. «Полночь в Париже»
6. «Потомки»
7. «Прислуга»
8. «Хранитель времени»
9. «Человек, который изменил всё»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Демиан Бишир — «Лучшая жизнь»
2. Джордж Клуни — «Потомки»
3. Жан Дюжарден — «Артист»
4. Гари Олдман — «Шпион, выйди вон!»
5. Брэд Питт — «Человек, который изменил всё»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Гленн Клоуз — «Таинственный Альберт Нобс»
2. Виола Дэвис — «Прислуга»
3. Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»
4. Мэрил Стрип — «Железная леди»
5. Мишель Уильямс — «7 дней и ночей с Мэрилин»

Лучший актер второго плана: (6 баллов)
1. Кеннет Брэна — «7 дней и ночей с Мэрилин»
2. Джона Хилл — «Человек, который изменил всё»
3. Ник Нолти — «Воин»
4. Кристофер Пламмер — «Начинающие»
5. Макс фон Сюдов — «Жутко громко и запредельно близко»

Лучшая актриса второго плана: (6 баллов)
1. Беренис Бежо — «Артист»
2. Джессика Честейн — «Прислуга»
3. Мелисса МакКарти — «Девичник в Вегасе»
4. Джанет МакТир — «Таинственный Альберт Нобс»
5. Октавия Спенсер — «Прислуга»

Лучший режиссер: (8 баллов)
1. Александр Пэйн — «Потомки»
2. Вуди Аллен — «Полночь в Париже»
3. Мартин Скорсезе — «Хранитель времени»
4. Мишель Хазанавичус — «Артист»
5. Терренс Малик — «Древо жизни»

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1. «Укрытые» (Польша)
2. «Примечание» (Израиль)
3. «Развод Надера и Симин» (Иран)
4. «Быкоголовый» (Бельгия)
5. «Господин Лазар» (Канада)

Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1. Кошачья жизнь»
2. «Чико и Рита»
3. «Кунг-фу Панда 2»
4. «Кот в сапогах»
5. «Ранго»

Лучший оригинальный сценарий: (5 баллов)
1. «Артист»
2. «Девичник в Вегасе»
3. «Предел риска»
4. «Полночь в Париже»
5. «Развод Надера и Симин»

Лучший адаптированный сценарий: (5 баллов)
1. «Потомки»
2. «Хранитель времени»
3. «Мартовские иды»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Шпион, выйди вон!»

Лучший оператор: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3. «Хранитель времени»
4. «Древо жизни»
5. «Боевой конь»

Лучший монтаж: (4 балла)
1. «Артист»
2. «Потомки»
3. «Девушка с татуировкой дракона»
4. «Хранитель времени»
5. «Человек, который изменил всё»

Лучший звук (sound editing): (3 балла)
1. «Драйв»
2. «Девушка с татуировкой дракона»
3. «Хранитель времени»
4. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
5. «Боевой конь»

Лучшее сведение звука (sound mixing): (3 балла)
1. «Девушка с татуировкой дракона»
2. «Хранитель времени»
3. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
4. «Человек, который изменил всё»
5. «Боевой конь»

Лучшие спецэффекты: (3 балла)
1. «Трансформеры-3: Тёмная сторона Луны»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Восстание планеты обезьян»
5. «Живая сталь»

Лучший композитор: (4 балла)
1. «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» — Джон Уильямс
2. «Артист» — Людовик Бурсе
3. «Хранитель времени» — Говард Шор
4. «Шпион, выйди вон!» — Альберто Иглесиас
5. «Боевой конь» — Джон Уильямс

Лучшая песня: (4 балла)
1. «Man or Muppet» – «Маппеты»
2. «Real in Rio» – «Рио»

Лучший художник-постановщик: (3 балла)
1. «Артист»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Хранитель времени»
4. «Полночь в Париже»
5. «Боевой конь»

Лучшие костюмы: (3 балла)
1. «Аноним»
2. «Артист»
3. «Хранитель времени»
4. «Джейн Эйр»
5. «МЫ. Верим в любовь»

Лучший грим: (2 балла)
1. «Таинственный Альберт Нобс»
2. «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»
3. «Железная леди»

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1. «В ад и обратно»
2. «Если дерево упадет»
3. «Непобежденные»
4. «Пина: Танец страсти в 3D»
5. «Потерянный рай 3»

Лучший короткометражный документальный фильм: (1 балл)
1. «Бирмингемский цирюльник: Полевой солдат движения за гражданские права»
2. «Бог — это большой Элвис»
3. «Инцидент в Новом Багдаде»
4. «Спасая лица»
5. «Цунами и вишневый цветок»

Лучший короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Берег»
2. «Пентекост»
3. «По ту сторону Атлантики»
4. «Путешествие во вчерашний день»
5. «Раджу»

Лучший анимационный короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Воскресенье»
2. «Дикая жизнь»
3. «Луна»
4. «Утренняя прогулка»
5. «Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора»
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Закрытая тема

Метки
конкурс, угадай победителей кинопремий

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.