Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 23.08.2007, 17:52
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*За окном раздался стук копыт, вскоре стих. В зал зашла знакомая уже девушка, в старинном красивом платье, слегка присыпаном прахом. Румяная и веселая, ее сущность выдавала лишь широкая улыбка, в которой виднелись клыки. Бросила взгляд на мешочек, который так никто и не забрал, махнула рукой Барду, плюхнулась на свое привычное место, заказала кальян*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #242  
Старый 23.08.2007, 21:12
Аватар для Антон
Местный
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 128
Репутация: 4 [+/-]
В дверном проёме появляется дым, и из него выходит молодой человек. Окинув помещение взглядом, пытается пройти к столику, но запутавшись в мантии падает.
- Будь проклят тот дизайнер, который сшил эту мантию. Так, где лейбл... а, вот он. Всё, Армяни, ты попал. Если можно, мне бургундского.
Направился к столику, сел, и начал выкладывать содержимое карманов. Колбочки, коробочки, перегонный куб, пестик и чашу, гусинное перо и листок бумаги. Задумчиво посмотрев на перо, пасом руки вызывает павлина, выдёргивает перо из его хвоста, и отпровляет павлина обратно.
__________________
Авантюрист и пройдоха.
  #243  
Старый 27.08.2007, 18:53
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*Бард поднялся, взял в руки гитару и направился к сцене, поднявшись на нее, он поправил микрофон, ударил по струнам подождал минутку, наслаждаясь звучанием, после ударил по ним сильней, музыка нарастала, и он запел, сзади в этот момент ударил из пола огонь*

From the darkness, I walk into the light
From the day, I walk into the night
From the shadows, I will appear
With a message, for all who will hear

For the weak of heart, I will be strong
To the defenders of faith, I will belong
To the last of us, fight till we die
Till the keys, to the kingdom, are mine

All stand together
For the world to see
Now the time is right
To live out all our dreams
Say the words forever
Your strength will never leave
If you want to win the fight
Say, "I Believe"

From the darkness, I walk into the light
From the day, I walk into the night
From the shadows, I will appear
With a message for all, who will hear

For the weak of heart, I will be strong
To the defenders of faith, I will belong
To the last of us, fight till we die
Till the keys, to the kingdom, are mine

All stand together
For the world to see
Now the time is right
To live out all our dreams
Say the words forever
Your strength will never leave
If you want to win the fight
Say, "I Believe" !!!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #244  
Старый 27.08.2007, 19:39
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Проснувшись в комнате девушка чувствовала себя отлично. Крепкий сон, тишина и уют комнаты создали как бы домашнюю обстановку в которой она отлично и отдохнула, и собралась с силами , ну и кроме всего этого поработала над планом. Выбравшись из постели и посвистывая на ходу песенку про пьяного эльфа влюбленного в гоблина ей казалось что спокойствие ее пробуждения уже ничего не испортит, так казалось пока девушка не посмотрела в зеркало...
...Бледное измученное лицо с огромными горящими безумием и отчанением глазами, длинные неухоженные волосы , так и просили воды, мыла и расчески, не говоря о том что черное платье скорее годилось для того чтоб обрядить огородное пугало чем для того чтоб его носить...
"это что так "шикарно" я выгляжу по утрам? ну теперь понятно почему все ухажеры от меня разбегаются",-подумала девушка не без усмешки , а потом набрав в грудь побольше воздуха тихо сказала:
-Ну здраствуй сестрица, вижу ты в прекрасном здравии...
Ей не дало договорить ее обственное отражение в зеркале
-Вытащи меня отсюда!!!!!-прекрасные фиолетовые глаза выжидающе уставились на Нэффи с зеркальной глади, девушка улыбнулась и присела на пуфик, взяв в куки ращеску она начала приводить волосы в порядок не обращая абсолютно никакого внимания на "сестру",-Во имя всего святого вытащи...
Щетка замарла у нее в руках, на лице появилась холодная и жестокая усмешка:
-Ради всего святого говоришь? Святого для кого ? Для тебя или для меня? Если для тебя то скажи что для тебя свято? Что ты цениш? А если для меня? То все что для меня было дорого умерло от твоей руки. Я очень рада твоему визиту, но принуждена сказать что помощь я тебе оказывать на стану, лучше бы ты тогда умерла ибо оттуда куда ты попала выхода нет. Да сестрица, ты слишком долго времени провела в этом мире и тебе уже не уйти от него, ты в его власти, а я тебе помогать не стану, да и с чего бы это? Чтоб ты меня опять захотела убить? Нет спасибо желающих и так предостаточно.
-Я знала что ты мне не поможеш,- сухо ответило отражение
-Знала, но обратилась за помощью, похоже сестрица даже после того как Демаул отправился на тот свет рассудок к тебе не вернулся, а я то надеялась.
-Демаул получил то на что заслужил...
-Кто бы спорил
-Ты збежала тогда от нас через зеркала, да?
-Да, -неморгнув глазом солгала девушка, ну или почти солгала...
-Но как? как ты вернулась?
-Сестрица , а это уже не твоей головы морока, хотя нет конешно твоей, но ты у нас девушка взрослая сама выпутаешся, ну а если не выпутаешся это уже твоя беда,-Глаза в зеркале бешенно сверкнули ,- кажется слово в слово? Столько времени может и забыла,а? Ну чтож сестрица мне пора, а тебе желаю удачи.
Отражение еще что то хотело сказать но оно просто растаяло, Девушка осмотрела свое отражение, ну чтож почти не изменилась ни она ни ее сестра , только глаза...
...браслет на руке потеплел ...
-Да пора, пора спешить, кроме этого есть еще дела. Хм, поважней.
Торопливо оделась и достав чистый лист бумаги быстро накидала пару строчек:
"Дорогие Хозяева этого чудесного места, прошу вас оставить за мной эту комнату ибо я скоро вернусь, если конешно это будет для вас не сложно. Заранее благодарю"
Девушка поставила лист на видное место , взяв большое и зеленое яблоко, откусила от него кусочек и осмотрела свое отражение в зеркале, фиолетовое платье прекрасно подчеркивало цвет ее глаз...
шагнув в зеркало исчезла ....
  #245  
Старый 27.08.2007, 20:09
Аватар для Scharlej
Ветеран
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 846
Репутация: 257 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Scharlej
Чех появился снова. В компании двух шпиков в сером. Заняв дальний столик, все трое уселись как можно плотнее к друг друг, видимо намереваясь обсудить нечто весьма важное, не для чужих так сказать, ушей.
Время шло, от столика доносился неразборчивый шопот, путники не спешили с заказами...
Пока дверь таверны не распахнулась, явив посетителям забрызганного грязью и помятого времен голиарда. Сей господин весьма вальяжно проследовал к столику чехов, обращаясь к молодому оруженосцу запанибрата, что вообщем-то не слишком понравилось юноше.
Вскоре почти все знали, кто есть этот молодой сквайр. Герой битвы под Немецки-Брод, Медведь из Липан, прозванный так за несвоственную его возрасту угрюмость и раздражительность.
__________________
-Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-Зачем мне жалеть другого мужчину?! (с)
  #246  
Старый 11.09.2007, 14:29
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
На столе стаяла пара пустых бутылок из-под Рома и еще чего то крепкого. было тихо и пить в одиночестве было очень приятно. никто не мог остановить заблудшую душу от знакомства с крепленым зельем. какие то чертики обитающие в таверне принесли что то закусить. Она, кажется, вспомнила, что давно заказывала что то. Рассмеявшись вслед этим чертиком, она поняла, что на сегодня и на ближайшую неделю ей хватит. Она не твердой походкой отправилась в комнату, что ей выделили. Правда, ей было трудно отличить оранжевый и желтый цвет двери. Может? она и не туда вошла.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #247  
Старый 15.09.2007, 12:27
Аватар для Акрадож
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
В таверну валились два огромных орка. Здоровые как шкафы, три метра высотой, зеленая кожа, широченные плечи, чудовищная мускулатура, длинные руки, маленькая голова, но голова - это все, что у него есть маленького. Сами БОЛЬШИЕ, и все у них БОЛЬШОЕ. Кулак размером с голову человека, предплечье толщиной с бедро, остальные детали опустим!

У одного морда, перекошенная последствием регенерации – правая сторона хари черного цвета, глаз красный с мутновато-желтым яблоком, двигается не очень бодро, но челюсть не задета! Часть черных засаленных волос, стянутых на затылке в гриву, выцвела. На лицо, вернее, на МОРДУ орка сильнейший ожог, но раны красят зеленокожих. У второго - тугая коса с металлическим грузиком ромбической формы на конце. Морда другая, но он все равно чистокровный орк!

Из одежды на орках... Орки не носят одежду! Они дикий и свободный народ. Набедренной повязки достаточно, чтобы не тер доспех. У орка есть шкура им же убитого большого и вкусного медведя. А, может быть, волка. Без разницы – она теплая, и все тут!

Присев за один из столиков и сложив своё оружие рядом (топоры), орки свистнули, постучали по столу огромными кулачищами и потребовали РООООМУ!

Маленькая прислужница, что работала у хозяйки харчевни быстро исполнила просьбу зеленых гостей и принесла им две кружки.

-И это все? - осушив стакан за один глоток спросил один из орков?
-Не неее все! Ответил второй зеленый гость доставая огромную бочку с ромом из подвала.

Пили они много и жадно. Когда ж насытили свои желудки орки бросили 5 золотых великолепному барду и отправились спать в предоставленный им ночлег.

На следующие утро орки с больной головой и не менее больными желудками соизволили спуститься вниз. Они оказались в этой Богом забытой харчевне не просто так, а по поручению великого шамана Душегрыза.

Последний раз редактировалось Акрадож; 15.09.2007 в 16:56.
  #248  
Старый 16.09.2007, 10:30
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Валар очнулся. Печальным взглядом огляделся по сторонам. Увы, увы! Всё, на что оказались способны здешних хозяева - остановить разрушение его ума. Отгородили уцелевшее от разрушенного. Тяжело понимать, что какие-то вещи разум совершенно не воспримет, хотя и знал это... Маг глянул на потолок. Да, он в таверне. Это он знал. Но как же называется этот яркий... яркий, теплый?... цвет. Он провел по кровати рукой. Похож на огонь. Надо же, надо восстанавливать названия цветов. Вал горько улыбнулся. Кто восстановит ему половину мозга? Да никто, тут надо очень тонкое, сверхтонкое вмешательство.
- Смысл? - спросил он самого себя.
Тут в номер вошла девушка. Какая она странная... Валар молча смотрел на неё.
- Я... Я где-то встречал вас? - поинтересовался маг, досадуя, что мог её знать, но именно это знание попало в область разрушенного.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #249  
Старый 18.09.2007, 13:17
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Пожалуй она попала все же не в свой номер. тут кто то был. Что-то расплывчитое лежало а может сидело на кровати.
Икнула... Извените...присланилась к стенке, задела картину та с грохотом упала на пол. Черт куда я попала стала поднимать картину и упала на пол. Черт да чтож такое.
- Ты просто пьяная. Пить надо меньше или вообще не пить, - раздался в моей голове голос ДиКарло. Отстань, я просто плохо себя чувствую Доползла до кровати и сдернула покрывало с ним упала на пол.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #250  
Старый 18.09.2007, 16:32
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*у барда было паганое настроение, он удручённо сидел и выпивал одну за другой бутыли с вином, после седьмой, ему надоел вкус спиртного, кое он всегда любил больше обычного, он поднялся со своего места и нетвёрдой походкой поднялся на сцену, он взял в руки гитару и заиграл сначало тихо потом всё быстрее и громче, когда музыка начала дастигать пика он запел почти закричал*

Страшен и прост
Черный помост,
Дающий лишь смерть и позор.
Слышится плач;
Грозный палач
Заносит над жертвой топор.
Рвется вперед жадный народ.
Сегодня ты зритель немой,
Завтра актер - жуткий топор
Взлетит над твоей головой.


Поздно поймешь ты, что кровь не вода.
Прочь топоры и мечи
Время торопит и пусть навсегда
Сгинут во мрак палачи


Ждать не досуг,
Слышишь ли стук
Возводится новый помост
Чуда не жди !
Вместо земли
Останется мрачный погост.
Но без цветов
И без крестов
Лишь пепел тела заметет
Жизни конец - смерти гонец,
на плаху тебя возведет.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #251  
Старый 18.09.2007, 17:10
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*В Таверну врывется черный вихрь, заглушая диким воем все вокруг, занимая обычное место в тени у камина, лишь тень слегка качалась и дрожала, передавая настроение хозяйки - ярость и ненависть. Налила что то из фляги в бокал, темно алое, в мешке рядом лежало что то круглое, на лице появился довольный оскал*
- И снова я тут, хех...
*блеск и пламя в глазах совсем изменились. В них уже не было заметно сознания разумного существа.. Только звериная хищность и кровожадность...*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #252  
Старый 18.09.2007, 22:06
Аватар для Анаис
Посетитель
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Она лишь на мгновение закрыла глаза под мирное качание кареты. Она так устала и хоть дать себе несколько минут на отдых и раздумья. Резкая остановка, рывком вытащила ее из дремы.*
-Что случилось? - пробормотала она, откидывая штору на окне кареты. Все было белым бело и среди этого снежного царства, стоял особняк. Женщина в легком недоумение, которое очень быстро перерастало в неудовольствие, постучала по крыши. Тут же перед ней возникла проекция лица кучера*
-Миледи, простите, но дальше мы не можем двига...ться...- на этом месте он запнулся, набрав по больше воздуха продолжил. - Одна из лошадей очень сильно подвернула ногу, да и в такую погоду ехать опасно. А тут так хорошо появилась эта гостиница. Переждем ночь и отправимся дальше.
*махнув рукой, она развеяла дымку и задумчиво покосилась на дом. Медлить было нельзя, но и рисковать жизнью ради ....
Облачившись в белоснежную шубу и взяв свой сумку, она открыла дверь. Немедленно появился паж, который помог ей выбраться и при проводил свою хозяйку в дом.*
*Войдя вовнутрь и не смотря на посетителей, которые ей были не интересны, гостья прошла поближе к огню и опустилась в кресло*
__________________
Путь к сердцу женщины вымощен сердцами мужчин
  #253  
Старый 22.09.2007, 09:36
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Валар с грустью глянул на зашедшую девушку. Кажется, она напилась. Интересно, а чем можно напиться? Этой информации в мозге не оказалось. Точнее, чувствовалось, что она там есть, просто изломанна... разрушена. А пробраться к руинам нельзя, специальная блокировка не позволит. Зачем... А, чтобы это не коснулось всего остального, не обратило в такие же разрушения. Это? Что "это"? Вал в отчаянии закрыл глаза. Как же тяжело... Тяжело с половиной головы жить... Не передать словами, жестами... Когда не знаешь многих слов... И даже не подозреваешь, что, скажем нет какого-нибудь чувства. Валар даже не догадывался, что не ощущает например запахов. Или самое страшное - магии. Хотя пустоту он чувствовал. Закрыв глаза, Вал привалился к стене. Надо заканчивать с этим...
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #254  
Старый 23.09.2007, 11:26
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*С интересом наблюдала за прибывшими. Зааристократичной девушкой.. при виде которой слегка разгорелись глаза. и при виде человека, в котором еще чуствовался остаток магии, и странное ощущение того, что он.. неполный. Но сейчас это ее мало интересовало. Она вернулась с удачного похода, и скоро предстоит новый... благо, она была не голодна, и не кидалась ни на кого. И на охоту пока не собиралась. Пока.... Из-за кальянного дыма наблюдала за гостями*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #255  
Старый 30.09.2007, 16:12
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
В таверну зашел орк в темном плаще. Отряхнув плащ от капель воды, повесил сушиться возле камина. Подтащил ближайшее кресло и стол поближе к огню и вытянул ноги. Плащ зашевелился и из под него вылезло пара импов. они довольно щурились смотря на огонь.
- Пока хозяев нет, тащите вина и закуску, - приказал орк.
Импы запищали и поскакали в поисках нужных вещей. Скоро они вернулись обратно. Один нес запыленную бутыль покрытую паутиной. Другой нес пару корзинок с едой. Сбегав за тарелками, импы быстро накрыли стол и спрятались под ним, что с удовольствием грызя и сопя. Налил из бутыли вина в бокал. Выпил.
- Ну, чтож пора подкрепиться.
  #256  
Старый 30.09.2007, 22:00
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Дверь в таверну рывком отворилась и в неё вошел давешний слепой. Вроде бы в нём ничего не изменилось, но он стал казаться... ещё темнее. Какая-то неведомая сила исходила от него, а сам он был явно радостен. Пройдя в центр зала и оглядев всех собравшихся, коих было немного, он задумчиво сказал:
- Ну вот, у меня праздник, а веселиться тут явно не желают.
Решив, что орк с парочкой импов сойдёт ему за хорошую компанию, Кенши без разрешения подсел к его столику.
- Можно я присоединюсь к вашей трапезе - сказал он только после того, как поудобнее устроился на стуле.
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #257  
Старый 01.10.2007, 00:17
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Ни на мгновение не отрываясь от своего занятия, дал указания бармену пополнить запасы крови и списать остатки.
В дверь вошел эльф. Увидев Хозяина, быстрым шагом подошел и поклонился.
- Ваше Величество, госпожа Малтатар просила доставить вам ответ. – Он вынул из сумки небольшую резную шкатулку и запечатанный конверт.
- Благодарю тебя. Ты устал. Отдохнешь? – Получив отрицательный ответ, Хозяин очертил рукой границу портала, в который тут же вошел посыльный, поклонившись на прощание.
Распечатав и пробежав глазами письмо, Астер приоткрыл ларчик и тут же закрыл.
- Что ж, теперь нужно еще кое-что. Только он должен сделать это сам…
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #258  
Старый 01.10.2007, 00:51
Аватар для Анаис
Посетитель
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Подняв голову, Анаис снова осмотрела зал, лениво останавливая взгляд на гостях. Последний оказался орк. Женщина скривила хорошенькие губки и отвернулась. Такие существа не пригодны к изысканному общению. Поймав глазами официантку, она подозвала ее кивком головы и заказала горячей ужин.
Почувствовав как тепло заполняет каждую частичку ее тела, Анаис грациозно поднеслась с кресла и скинула белоснежную шубу. Темно-синие бархатное платье, отделанное золотой парчой как вторая кожа сидела на ней и подчеркивала ее идеальные и привлекательные изгибы. Смахнув невидимые пылинки, она слегка поправила прическу и снова опустилась в кресло. Вытянув руку, она поигралась бликами света от камина на ноготках да призадумалась. Что же Он сможет выкинуть на этот раз. Ведь письмо должно было попасть в его руки еще вчера....
__________________
Путь к сердцу женщины вымощен сердцами мужчин

Последний раз редактировалось Анаис; 01.10.2007 в 00:59.
  #259  
Старый 01.10.2007, 06:31
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
орк вяло махнул рукой Kenshi
- Можете.
Импы выскочили из под стола и вскоре притащили еще один комплект посуды. Пища они расставили ее на столе.
- Присоединяйтесь. Кстати как продвигается чтение книги? Рассказывают там очень поучительные и иносказательные истории.
Оглядев зал, заметил женщину в темно-синем бархатном платье и нахмурился.
Имп вытащил скрипку и заиграл, другой запел, вскочив на табуретку.
- Налей-ка, братец, вина мне в кубок,
Помянем прошлых, усопших пьяниц –
Пускай в Эребе теням безгласным
Легко икнется от нашей песни!..

Налей-ка, братец, не будь занудой,
Пока мы живы, помянем мертвых –
Когда отчалим в ладье Харона,
Пусть нас живые добром помянут!..
  #260  
Старый 01.10.2007, 14:05
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*бард похлопал меленькуму исполнителю* добро, добро *он улыбнулся*
А скажите товарищи, как по вашему мнению, где дом, для любого из нас, давайте пофилосовствуем *бард сного улыбнулся и поправил шляпу с пером, встал, подошёл звякая шпорами на сапогах и подсел к их столику с бутылью вина, он коснулся полей шляпы* моё почтение господа.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Закрытая тема

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ролевая таверна «Последний Рубеж» AnneLinn Ролефлуд 789 11.01.2012 21:37
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 2 29.07.2009 16:57
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 1 29.07.2009 10:02
«Спаун» на перепутье (06.05.2009) MirfRU Новости 5 09.05.2009 14:39
Таверна "Темная Лошадь" Valor Ордена 5294 14.04.2007 23:30


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.