Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.03.2006, 19:46
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
НЛО Доктор Кто / Doctor Who (1963-...)



Воплощение 12 докторов

Скрытый текст - 12 докторов и ТАРДИС:
кликабельно


автор


Страна: Великобритания
Телеканал: BBC One
На экранах: с 23 ноября, 1963
Длина серии:
25 мин. (до 1989)
45 мин. (1985, 2005—2008)
Количество серий: 757 (на 01 января 2010)

Доктор Кто — британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.

Скрытый текст - Информация:
«Доктор Кто» — один из самых продолжительных научно-фантастических сериалов в мире и важная часть британской поп-культуры. Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки (созданной BBC Radiophonic Workshop). Элементы сериала известны и узнаваемы даже не его фанатам. В Великобритании и не только «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения, наравне с сериалом «Звёздный Путь» (Star Trek) и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA за Лучший Сериал в 2006 году.

Изначально сериал шёл с 1963 по 1989. В 1996 году вышел телевизионный фильм «Доктор Кто», в 2005 году был успешно возобновлён телесериал, при этом нумерация сезонов началась сначала.
Скрытый текст - Актеры игравшие Доктора::
  • Первый Доктор, сыгранный Уильямом Хартнеллом (1963–1966)
  • Второй Доктор, сыгранный Патриком Тротоном (1966–1969)
  • Третий Доктор, сыгранный Джоном Пертви (1970–1974)
  • Четвертый Доктор, сыгранный Томом Бейкером (1974–1981)
  • Пятый Доктор, сыгранный Питером Дэвисоном (1981–1984)
  • Шестой Доктор, сыгранный Колином Бейкером (1984–1986)
  • Седьмой Доктор, сыгранный Сильвестром Маккоем (1987–1989, 1996)
  • Восьмой Доктор, сыгранный Полом Макганном (1996)
  • Девятый Доктор, сыгранный Кристофером Экклестоном (2005)
  • Десятый Доктор, сыгранный Дэвидом Теннантом (2005–2009)
  • Одиннадцатый Доктор, сыгранный Мэттом Смитом (с 2010)

Скрытый текст - Спутники и партнеры Доктора::

У всех Докторов были спутники — люди путешествующие с ними во времени и пространстве. Но не для всех них эти приключения завершались счастливо.

Первый Доктор
Сьюзен Форман (Кэрол Энн Форд)
Барбара Райт (Джаклин Хилл)
Ян Честертон (Уильям Расселл)
Вики Паллистер (Морин О'Брайен)
Стивен Тейлор (Питер Пурвс)
Катарина (Адриан Хилл)
Сара Кингдом (Джин Марш)
Брет Вион (Николас Куртни)
Додо Чаплет (Джекки Лейн)
Полли Райт (Анник Виллс)
Бен Джексон (Майкл Крейзл)

Второй Доктор
Бен Джексон (Майкл Крейзл)
Полли Райт (Анник Виллс)
Джейми МакКриммон (Фрезер Хайнс, Хамиш Уилсон)
Виктория Уотерфилд (Дебора Уолтинг)
Зоуи Хариот (Венди Падбери)

Третий Доктор
Бригадир Алистер Гордон Летбридж-Стюарт (Николас Куртни). Один из основателей и первых начальников военного спецподразделения ЮНИТ, призванного бороться с внеземной угрозой. Хороший друг Доктора. Встречал также почти всех классических Докторов.
Лиз Шоу (Каролин Джон)
Джо Грант (Кэти Мэннинг)
Сара Джейн Смит (Элизабет Слейден)
Сержант Бентон (Джон Ливин)
Капитан Майк Ятс (Ричард Френклин)

Четвертый Доктор
Сара Джейн Смит (Элизабет Слейден)
Гарри Салливан (Ян Мартер)
Лила (Луиз Джеймсон)
К-9 (Джон Лисон)
Романа I (Мари Тамм)
Романа II (Лалла Ворд)
Адрик (Метью Ватерхауз)
Нисса (Сара Саттон)
Тиган Джованка (Джанет Филдинг)

Пятый Доктор
Адрик (Мэтью Ватерхаус)
Нисса (Сара Саттон)
Тиган Джованка (Джанет Филдинг)
Вислор Турлоу (Марк Стриксон)
Камелион (Джеральд Флуд)
Пери Браун (Николя Брайант)

Шестой Доктор
Пери Браун (Николя Брайант)
Мелани Буш (Бонни Ленгфорд)

Седьмой Доктор
Мелани Буш (Бонни Ленгфорд)
Эйс (Софи Альдред)

Восьмой Доктор
Грейс Холловей (Дафни Эшбрук)

Девятый Доктор
Роза Тайлер (Билли Пайпер)
Адам Митчел (Бруно Лэнгли)
Джек Харкнесс (Джон Барроумен)

Десятый Доктор
Роза Тайлер (Билли Пайпер)
Микки Смит (Ноэль Кларк)
Донна Ноубл (Кэтрин Тейт)
Марта Джонс (Фрима Агьеман)
Джек Харкнесс (Джон Барроумен)
Астрид Пет (Кайли Миноуг)
Сара Джейн Смит (Элизабет Слейден)
Ривер Сонг (Алекс Кингстон)
Дженни (Джорджия Моффетт)
Джексон Лейк (Дэвид Моррисси)
Кристина де Суза (Мишель Райан)
Аделаида Брук (Линдси Дункан)
Уилфред Мотт (Бернард Криббинс)

Одиннадцатый Доктор
Эми Понд (Карен Гиллан)
Ривер Сонг (Алекс Кингстон)
Рори Уильямс (Артур Дарвилл)
Крейг Оуэнс (Джеймс Корден)
Клара Освин Освальд (Дженна-Луиза Коулман)


Ссылки:
Англоязычные:
Энциклопедия по вселенной Доктора Кто и его спин-оффам
Кто_есть_Доктор_Кто
ЖЖ коммюнити ДК (the lj community about doctor who and stuff)

Русскоязычные:
ЖЖ сообщество по ДК
Доктор Кто (сайт со всякими спойлерами, новостями и кое-какой справочной информацией.)

Он-лайн просмотр серий:
Классический Доктор Кто
Классический ДК еще один вариант просмотра
И еще один вариант Через Яндекс Видео. Вперемешку с фанатским видео

В России новые серий были показанны на канале СТС.

тема по спин-офф сериалу на форуме: Торчвуд

Последний раз редактировалось metos; 30.11.2015 в 06:49. Причина: Картинка
Ответить с цитированием
  #1021  
Старый 08.08.2012, 11:33
Аватар для Стоп-сигнал
Свой человек
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 302
Репутация: 121 [+/-]
Справедливости ради - у него и до Blink не было ничего даже отдалённо напоминающего Blink, эта серия вообще стоит особняком. Но если сравнивать не с ней, а, скажем, с Silence in the Library/Forest of the Dead, то вполне можно жить. The Impossible Astronaut, например, такой типично моффатовский получился. The Time of Angels/Flesh and Stone странноваты, но по-своему весьма эффектны. Christmas Carol, хоть и крепко стилизован под Диккенса, тоже приятен взору.


А Love & Monsters - кошмарный ужас-ужас. Даже если пытаться воспринимать как пародию.
__________________
I was frozen in time, but I feel as if my time is just beginning.
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 08.08.2012, 17:30
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Стоп-сигнал Посмотреть сообщение
А Love & Monsters - кошмарный ужас-ужас. Даже если пытаться воспринимать как пародию.
Да нет. Он просто убийственно уныл и Доктора там практически нет, даже по ощущениям (хотя, о нём постоянно говорят в этой серии).

И насчёт перечисленных вами серий я в целом согласен, но... потом грянула совершенно идиотическая "Let's kill Hitler", весьма пресные "Ночные страхи", дико тупые серии про Минотавра и Крейга и завершилось всё это весьма нелепым, пафосным и довольно-таки примитивным финалом. А потом ещё была серия "The Doctor, the widow and the wardrobe", которая была просто никакой. После этих серий моё отношение к Моффату и его сценариям от достаточно позитивного сменилось на резко негативное.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 08.08.2012, 17:37
Аватар для Стоп-сигнал
Свой человек
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 302
Репутация: 121 [+/-]
Night Terrors, Closing Time (с Крейгом) и The God Complex (если я правильно помню, именно там был минотавр) не моффатовские.
А финалы, за исключением Мастера, мне вообще ни в одном сезоне не нравятся.
__________________
I was frozen in time, but I feel as if my time is just beginning.

Последний раз редактировалось Стоп-сигнал; 08.08.2012 в 17:41.
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 08.08.2012, 17:41
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Стоп-сигнал Посмотреть сообщение
Night Terrors, Closing Time (с Крейгом) и The God Complex (если я правильно помню, именно там был минотавр) не моффатовские.
Но шоураннер-то всё равно он?) Так что всё это делалось с его молчаливого одобрения, а, возможно, он и правки какие-нибудь вносил.
Тем более, что дети и страхи его любимая тема.

Night Terrors это, насколько я помню, творения Марка Гэтисса. Забавно, что почти все его серии в сериале (в том числе "Idiot's lantern" и "Victory of the Daleks") были довольно посредственными. И идея в "Шерлоке" заменить призрачную природу Собаки Баскервиллей на научно-фантастическую тоже была весьма дурацкой. Учитывая, что паранормальщина сейчас как раз в моде, хоть он и утверждал, что она "устарела". Но с другой стороны у него есть неплохая постановка "Первых Людей на Луне" Уэллса с его участием.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 08.08.2012, 17:55
Аватар для Стоп-сигнал
Свой человек
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 302
Репутация: 121 [+/-]
Именно поэтому я с первых же сезонов нового Доктора отношусь к сериалу исключительно как к сборнику рассказов от разных авторов. Некоторым (например, Гейману) везёт запомниться одной серией, у других раз на раз не приходится. Unquiet Dead того же Гэтисаа выглядела вполне прилично, Idiot's Lantern вполне соответствовала стилю сериала на тот момент.
__________________
I was frozen in time, but I feel as if my time is just beginning.
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 08.08.2012, 22:51
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
"Беспокойные мертвецы" была моей первой ненавистной серией в этом сериале. Она меня так выбесила, что я всерьёз сомневался - стоит ли дальше смотреть? В итоге решил продолжить. И не пожалел. Но я по-прежнему считаю, что серия дурацкая. Схожие мысли у меня и про "Жену Доктора". Она неплохо поставлена, там есть неплохие моменты и диалоги, но если вдуматься в её сущность - понимаешь, что это хрень. Гейман выехал засчёт фансервиса, но если бы этой серии не было, возможно, было бы даже лучше.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 09.08.2012, 01:53
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Любовь и монстры? Дико предсказуемая, глупая, но видать, я всеяден. А между тем, в сети уже куча спойлеров. Я дождался Викторианской Англии - ее там будет минимум 3 серии. Что радует.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 09.08.2012, 11:05
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Я дождался Викторианской Англии - ее там будет минимум 3 серии.
Ну этот сеттинг там, мягко говоря, не редкий.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 09.08.2012, 18:01
Аватар для Galadwen Эdelьhil
Посетитель
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 34
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
А Одиннадцатый так не делал? Вы вообще видели "Жену Доктора" или она у вас не скачалась?


Я вообще не скачивала себе Доктора, если Вас так это интересует. Он просто неведомым мне образом оказался у меня на жёстком диске. С Первого по Одиннадцатый, со всеми Сары Джейнами, Торчвудами и сопутствующими паруминутными радостями.
Просто Десятый делал это особенно пафосно, что вызывало прямо чувство неловкости.

Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
И идея в "Шерлоке" заменить призрачную природу Собаки Баскервиллей на научно-фантастическую тоже была весьма дурацкой.
А где научная фантастика в "Шерлоке"?

Последний раз редактировалось Galadwen Эdelьhil; 09.08.2012 в 18:04.
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 09.08.2012, 19:56
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Galadwen Эdelьhil Посмотреть сообщение
Он просто неведомым мне образом оказался у меня на жёстком диске.
Так не бывает) Если она там оказалась, значит, кто-то скачал.

Цитата:
Сообщение от Galadwen Эdelьhil Посмотреть сообщение
Просто Десятый делал это особенно пафосно, что вызывало прямо чувство неловкости.
Ну речь Одиннадцатого перед Альянсом в финале пятого сезона тоже была достаточно пафосной.

Цитата:
Сообщение от Galadwen Эdelьhil Посмотреть сообщение
А где научная фантастика в "Шерлоке"?
Я же говорю - легенда о Собаке Баскервиллей. В оригинале, если о нём кто-то ещё помнит: Баскервилль был дворянским родом, один из членов которого якобы навлёк на себя проклятие, в результате чего за ним явился демон в обличии оной собаки. Гэтисс сказал, что это слишком старомодно и сделал Баскервилль научной лабораторией, а Собаку из легенды - плодом генетических опытов. Мне кажется, это не очень благотворно сказалось на атмосфере. Впрочем, мы отвлеклись от темы...
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 13.08.2012, 18:55
Аватар для Сильмариэн
Посетитель
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 53
Репутация: 25 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сильмариэн
Цитата:
Сообщение от Galadwen Эdelьhil Посмотреть сообщение
Просто Десятый делал это особенно пафосно, что вызывало прямо чувство неловкости.
Мне десятый пафосным не казался. Да и в обще это один из моих любимых Докторов(после четвёртого есстесно)
__________________
Победа и поражения, лишь ставки в игре имя котрой- ЖИЗНЬ....
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 14.08.2012, 11:38
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Чего греха таить: все Доктора были в определённой степени пафосными)) А уж ньюскульные в особенности. Как никак титул "Неоднократного спасителя Вселенной", "Последнего из своей расы" и т.д. и т.п этому немало способствует.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 01.09.2012, 14:48
Аватар для Алина Саркисян
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 95
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Чего греха таить: все Доктора были в определённой степени пафосными)) А уж ньюскульные в особенности. Как никак титул "Неоднократного спасителя Вселенной", "Последнего из своей расы" и т.д. и т.п этому немало способствует.
абсолютно с тобой согласна!!

всем-всем-всем! напоминаю: сегодня в 19 20 по британскому времени (по нашему это 22 20) стартует 7 сезон Доктора Кто. Первая серия называется "Asylum of the Daleks" (Пристанище далеков) как посмотрите просьба описаться здесь
__________________
пусть всё будет суперэкселентивно! Allons-y!
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 02.09.2012, 08:38
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Новая серия. Лучше некоторых предыдущий, особенно LKH, но всё ещё неоднозначно. В целом смотреть вполне можно.
Скрытый текст - спойлер:
Что понравилось: далеки которые не сразу вспомнили слово "Уничтожить" и Рори, который долго тупил пытаясь понять, что они говорят. Есть очень крутая сцена со взрывом.
Освин... да таких девушек мы у Моффата видели уже миллион и, честно говоря, других у него по-моему и не бывает (что грустно), но всё же она довольно милая и нравится мне намного больше, чем Эми или Ривер. Развязка с ней предсказуема, но хочется верить, что возможно чудо.

Что не понравилось:
-никаких обещанных "далеков всех размеров и расцветок". Все далеки однотонные и их тут меньшинство, монстрами серии выступают убого выглядящие люди, к которым на компьютере с хреновым редактором наспех пририсовали далековские глаз и пушку.
-линия с размолвкой Эми и Рори решилась слишком легко и быстро. Вот они показушно ненавидят друг друга, а вот уже целуются и обнимаются как ни в чём не бывало. Любителей мелодрам порадует, но хотелось бы большей осмысленности.
отдельной "да ну нафиг" категорией проходит тот момент, где Клара удалила у далеков память о Докторе и они сразу расхотели его убивать. Ау, это же далеки. Перед ними форма жизни, не являющаяся далеком. "Уничтожить!". Им совсем необязательно знать кто такой Доктор, чтобы хотеть его убить. Идея с бедными запуганными далеками, которых запугал чудовищный Доктор не прокатывает, потому что существа, посягавшие на немного немало уничтожения МультиВселенной и проделывающие чудовищные эксперименты с другими расами для превращения в себе подобных в принципе никакой жалости не заслуживают.
Может мне ещё бедного Адольфика в его бункере пожалеть? А стоп, такой фильм тоже есть. По нему ещё регулярно смищные ролики под названием "Мнение Гитлера о..." делают.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 02.09.2012, 13:49
Аватар для Стоп-сигнал
Свой человек
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 302
Репутация: 121 [+/-]
Для открытия сезона, прямо скажем, не фонтан. Уж после Impossible Astronaut можно было надеяться, что Моффат примется за дело с размахом. Ан нет, следующая серия обещает быть гораздо увлекательнее.

Скрытый текст - спойлер:
Освин понравилась. Прелестная такая. И вроде бы даже напористая, чего за компаньонами Доктора - ньюскульного, по крайней мере, - обычно не водится (Эми не в счёт - она просто двинута на приключениях и выбросах адреналина в кровь ещё почище самого Доктора). Посмотрим, как её на Рождество будут спасать: предотвращать крушение или выводить из формы далека обратно в человеческую. И там, и там есть варианты.
__________________
I was frozen in time, but I feel as if my time is just beginning.
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 02.09.2012, 14:01
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Стоп-сигнал Посмотреть сообщение
Уж после Impossible Astronaut можно было надеяться, что Моффат примется за дело с размахом.
Тот обещанный размах в итоге кончился грандиозным пшиком. Не хотелось бы повторения этого.

Цитата:
Сообщение от Стоп-сигнал Посмотреть сообщение
Ан нет, следующая серия обещает быть гораздо увлекательнее.
Ну динозавры и Руперт Грейвз (а также кое-кто из каста "Гарри Поттера"), это, конечно, хорошо, но лично я был бы более осторожен в прогнозах.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 02.09.2012 в 14:20.
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 02.09.2012, 17:51
Аватар для Алина Саркисян
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 95
Репутация: 28 [+/-]
у меня тоже двойственное отношение к серии. ждала я ее, как и все здесь присутствующие с нетерпением, а потом не знала, то ли восторгаться, то ли разочарованно вздыхать.. позабавил как всегда Рори, не понявший далеков) удивила классическая музыка и суфле)) уроды-псевдодалеки оставили слабое впечатление.. а вот Освин - няша)) как она прикалывалась над Доком, вся такая крутая) а оказалась... далеком (хороший ход!) а голубки Понды мне и раньше не очень-то нравились, а в этой серии и вовсе разочаровали.. так я и знала, что дальше слов о разводе, слез и пощечин у них дело не пойдет..
ждем, что будет дальше
__________________
пусть всё будет суперэкселентивно! Allons-y!
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 05.09.2012, 21:08
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Всем советую глянуть это видео. Оно естественно на английском, как и сериал. Но там содержатся кое-какие интересные мысли.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 06.09.2012, 08:51
Аватар для Алина Саркисян
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 95
Репутация: 28 [+/-]
спасибо за ссылку)
__________________
пусть всё будет суперэкселентивно! Allons-y!
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 06.09.2012, 11:05
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
жду выхода сезона целиком. Ну не привык по кусочкам его смотреть. Но уже есть кое-какие соображения.

1) первая серия-фанатам франшизы. Вторая - детям. Динозаврики же. Контрастненько.
2) руки бы оторвать тем, кто делает промо.
3) немного о спойлерах. Полгода фаны мусолили: кто же эта новая спутница, а Мофф взял и раскрыл это в первой же серии. Каков подлец!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
научная фантастика, сериал, телесериал

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016) Одинокий странник Кино 84 15.08.2023 16:39
Записки юного врача / Young Doctor's Notebook (2012) Одинокий странник Сериалы 10 22.12.2015 21:30
Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) Нопэрапон Кино 54 15.02.2011 09:45
Розовая пантера / The Pink Panther (1963-2009) Лекс Кино 10 10.06.2009 02:13
Мистер Питкин в больнице / A Stitch in Time (1963) Дымка Кино 5 24.04.2008 15:33


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.