Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино > Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.07.2013, 07:59
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Зелёные человечки Лысые актёры и актрисы

женское счастье - лысые подруги.
у мужичков немного иначе. существует некое правило, что лысые мужички приобретают ореол сексуальности. хе-хе, уж не по Фрейду ли?
однако, глядя на последний образ Мэтта Деймона, очень сомневаешься в правильности данного предположения.
Скрытый текст - на мой вкус - немного глуповато:


вот что это? кризис в поиске нового образа? не совсем удачная попытка побрутальничать? или исключение в правиле?
Скрытый текст - и сразу ещё пара исключений:



кстати, а у Сталлоне есть лысые персонажи?

конечно, на нынешнем небосклоне лысая башка (угости пирожка)) номер один - это Стетхем. но, лично для меня, он уже "заблестелся". поэтому его образ с волосами впечатляет сильнее
Скрытый текст - ага:


ради справедливости надо сказать, что волосы некоторым артистам уже и не идут
Скрытый текст - да-да:
Вин Дизель сразу такой не мачо, а крошка


а Дуэйн Джонсону повырывал бы волосики лично


а вот ещё пара актёров словно говорят, что не в волосиках дело
Скрытый текст - ух:




они прекрасно смотрятся с любым "оперением"


так красит ли лысина?
кому она идётЪ, а кому нет
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2013, 13:15
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Лысина - штука, крайне мощно влияющая на образ и не обязательно должна идти актеру. Вот как раз Мэтту Дэймону такая "прическа" не сказать чтобы очень подходила, зато в ролике Элизиума его герой смотрелся весьма убедительно. Бритая голова отлично вписывается в образ бывшего зэка в экзоскелете, насколько этот образ получится цельным будет видно. Хотя фото на обложке не удалось совсем...

Некоторые актеры начинают щеголять лысиной с возрастом, как тот же Уиллис, тут ничего не скажешь - крут ) В эту категорию можно отнести, например, Шона Коннери, Джона Малковича, Вуди Харрельсона и Луи де Фюнеса

Скрытый текст - Ну разве не шикарны?:









Чаще всего актеры в этой категории с лысиной смотрятся вполне органично.

Товарищи изначально щеголяющие отсутствием шевелюры, типа "Скалы" или Вина Дизеля, обычно выглядят вполне адекватно, хотя может это дело привычки. Здесь хотелось бы выделить Бена Кингсли и Патрика Стюарта, которых с волосами представить весьма непросто, зато без волос:

Скрытый текст - Харизматичны, мудры и вообще ):






Компанию Траволте в номинации "Подлецу все к лицу" могут составить Кевин Спейси, Колин Фаррел и Марк Стронг
Скрытый текст - Не прическа красит человека...:










А вот некоторым актерам лучше не стричься - Эрик Бана, Джек Джилленхол и Тимати Олифант должны держаться от парикмахеров подальше
Скрытый текст - Не надо так больше:










Отдельно стоит сказать о девушках - среди них лысые образы редкость и, как по мне, слава богу. Нет, есть конечно весьма симпатичные исключения вроде Дэми Мур или Натали Портман
Скрытый текст - Милашки:






Иногда это придает дополнительные черты образу, как в случае с Сигурни Уивер

Скрытый текст - Чужая:



Но чаще всего результат вгоняет в ступор, Кэмерон Диас тому живое доказательство

Скрытый текст - Убило:



В общем лысина, на мой взгляд, может помочь создать яркий образ, а многим мужчинам, особенно в годах, добавляет шарма.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.07.2013, 14:55
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Смотрю на фотки лысых и даже не могу выделить какой-то критерий, по которому одному лысина идет, а другому нет. Форма головы вроде у всех правильная, черты лица - тоже, ничего такого, особенно подходящего к лысине, выделить не могу. А вот поди ж ты.
А мне в свое время еще очень нравился вот этот вот лысик (впрочем, он и с волосами неплох):
Скрытый текст - не кто-нибудь, а Джек-Потрошитель из сериала "Убежище":

А теперь с волосами:

__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.07.2013, 14:59
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
сразу бросается в глаза тот факт, что гармонично смотрятся люди с естественной лысиной, люди в возрасте.
молодые же люди смотрятся несколько глупо. словно малолетки накрасившиеся на дискотеку. как Деймон.
быть может, лысину надо заслужить?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.