Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Результаты опроса: Как вы относитесь к этой исполнительнице?
Я ее обожаю! 1 16.67%
терпеть не могу 0 0%
никак не отношусь 4 66.67%
я никогда о ней не слышал(а) 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.02.2009, 18:07
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Хорошо Natalie Jane Imbruglia

биография:
Скрытый текст - скрытый текст:
Австралийская певица и актриса. Родилась 4 февраля 1975 года в австралийском городке Бирклеуэил неподалеку от Сиднея, в семье итальянского иммигранта и австралийской аборигенки. С детства начала заниматься балетом. Профессионально занимается пением с 13 лет, сначала снималась в телевизионной рекламе. потом в популярном сериале соседи. В 1994 году переезжает в Лондон, где знакомится с Филлом Торнелли из группы Cure и функционером BMG Марком Фоксом. В Лондоне она записывает демо-версию песни Torn и подписывает контракт с лейблом RCA-records. Сингл выходит в 1997 году и становится международным хитом, достигнув в официальном британском чарте продаж второй позиции. Песня была названа британской газетой Daily Mirror синглом года, а сама Натали заняла второе место в номинации "лучший женский вокал года". В 1998 году MTV Video Music Awards в номинации "лучший дебют" и номинацию на премию "Грэмми" в 1999 году. Вслед за синглом выходит первый дебютный альбом Left of the Middle.
В 2002 году снялась в комедийном фильме режиссера Питера Хаитта "Джонни Инглиш". В 2003 году вышла замуж за музыканта группы Silverchair Дэниела Джонса. В 2008 пара объявила о своем разводе

дискография:
Скрытый текст - скрытый текст:
Альбомы
Left of the middle (1997)
White Lillies Island (2001)
Counting down the days (2005)
Glorious (2007)
синглы:
Torn (1997)
Big Mistake (1998)
Wishing I was here (1998)
Smoke (1998)
Identify (1998)
That Day (2001)
Wrong Impression (2002)
Beauty on the fire (2002)
Shiver (2005)
Counting Down the Days (2005)
Glorious

ссылка на официальный сайт http://www.natalie-imbruglia.co.uk
Давайте обсудим и этого исполнителя. Только одна просьба - если собираетесь критиковать, делайте это сдержанно.
Изображения
Тип файла: jpg kinopoisk.ru-Natalie-Imbruglia-775340.jpg (55.0 Кб, 246 просмотров)
Тип файла: jpg english2.jpg (24.7 Кб, 277 просмотров)
Тип файла: jpg natalie-imbruglia-wrong-impression_01.jpg (23.8 Кб, 250 просмотров)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 04.03.2009 в 20:05.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2009, 18:28
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Как ни странно - никак не отношусь.
Если вы заметили - в официальной попсе нет замаха на гениальность. Поэтому так и отношусь, что никак не отношусь.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2009, 18:29
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Отвечать в опросе не стану, потому что слушаю редко, но все-таки иногда.
__________________
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2009, 18:36
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Если вы заметили - в официальной попсе нет замаха на гениальность. Поэтому так и отношусь, что никак не отношусь.
Ну вообще-то, попса это в первую очередь "популярная музыка" насколько я знаю. К сожалению, Натали уже не так популярна как прежде. Конечно, не все ее песни одинаково интересные, но Torn, Shiver, Counting down the days и Wrong Impression по-моему вполне заслуживают внимания. И поет она (но это мое сугубо личное мнение) гораздо лучше личности известной как Мадонна.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2009, 18:48
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Так ведь хиты на то и хиты, что хитами являются
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.02.2009, 09:46
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Вообще-то я к ней тоже никак не относился ... слышал пару песен и не более того.

А с тех пор как на выступлении одного gabber-dj услышал отменный хардкоровый ремикс на Torn - стал относиться к этой конкретной песне чуть теплее.


махровой попсой, конечно, не назову, как-то язык не поворачивается, но все же что-то проходное в ее творчестве есть.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.02.2009, 21:01
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
А я увидел пару клипов с ней и буквально влюбился. На самом деле, проходные песни у нее тоже есть. Но есть и приятные исключения (вроде Torn), которые показывают, что она не зря существует на мировой эстраде.
Помимо вышеозначенных песен я бы рекомендовал также обратить внимание на "Come September".
И в целом, Натали - довольно редкий случай удачного сочетания отличного голоса, яркой внешности и актерского таланта. Правда, актрисой она была гораздо меньше, чем певицей. Но ее присутствие в фильме "Агент Джонни Инглиш" по-моему очень скрасило этот фильм.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pop music


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.