Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Ордена

Ордена Дружеские сообщества, существовавшие на форуме МФ в 2006—2007.

 
 
Опции темы
  #721  
Старый 15.02.2007, 11:10
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

*Вытираю слёзы и киваю в ответ*
А тты ззннаешь кудда нам идтти?
*Шмыгаю носом, поднимаюсь на ноги и помогаю подняться Евгению*
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #722  
Старый 15.02.2007, 11:18
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
-Наверх. Тебе - к Свету, мне - к Тьме. Еще клерика найти надо.
  #723  
Старый 15.02.2007, 11:23
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

С трудом переставляю предательски дрожащие ноги. Впереди виден свет. Наконец-то!
О, небо! Ещё чуть-чуть и я позорно упаду в обморок. Нет! Надо выбраться из подземелий! Всё! Вот выберусь и завалюсь в спячку! И никаких подземелий! Теперь меня сюда ни за что не заманишь! Нет! Спать, спать и спать!
Сама не замечаю, как сворачиваюсь в уютный клубочек на полу и засыпаю.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #724  
Старый 15.02.2007, 11:29
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*Нашёл клерика под горой трупов* -Герой... Ей Валари чтоб не он... Валари? ё! *Беру обоих на плечи, выношу на свет. Сам шиплю, одеваю тёмные очки. Камера показывает нас сзади, как мы идём к солнцу. На экране надпись "ЗЕ ЕНД".
  #725  
Старый 15.02.2007, 11:32
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Просыпаюсь. О! Кайф! Я снова в Обители Света! Уррра!!
Стоп, а где Евгений? Неужели ушёл в Эреб даже не попращавшись?
Хмыкаю и иду на кухню. Аппетит разыгрался! Если по пути кого встречу - зыгрызу и съем, наверное...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #726  
Старый 15.02.2007, 19:50
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Кайа Lex
Что-то не больно-то вступают... *вздохнула* Возможно, действительно требуется патронатство темных.. А может и нет..*пожала плечами* Скажите мне, в чем заключается ваш Орден? Каковы ваши убеждения?..
Вот у меня руки дошли Вам ответить. Если, конечно, мой ответ еще актуален.

Цели - установить во всем мире добро, счастье, искоренить все пороки и бедствия. Чтобы все народы жили под сиянием вечного Света, не зная бед и раздоров, не впадая в грех.

Если считать эти цели слишком абстрактными то можно их разбить на подцели, и если хотите задачи:заняться нравственно-просветительской деятельностью в рамках хотя бы этого форума. Например курировать такие разделы как Библия, создать свои темы к примеру: нравственно-культурные ценности в фантастическом кино(литературе.), религиозный подтекст в фэнтези и т.д. В дальнейшем можно будет переходить к более масштабным действиям.

P.S. У меня сейчас совсем времени мало, но по возможности буду так и действовать. Не хочется ли Вам действительно заняться чем-нибудь стоящим и перестать заниматься на форуме по сути словесным словоблудием?
  #727  
Старый 15.02.2007, 20:42
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
- Да! - от полноты чувств инквизитор даже пришел в себя. - Я давно готов! Наконец-то мы займемся настоящим блудом!
С чего начнем?
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #728  
Старый 16.02.2007, 21:48
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Господин Cold, словоблудие? *усмехнулась* Слова зачастую действуют лучше дела.. Я сторонница "словоблудия". Истина часто сокрыта в, казалось бы, ничего не значащих словах.. Но это так, к слову.. *улыбается*
А если по теме, то я не готова заниматься столь важными делами, как открытие подобных тем, или дискутировать в теме "Библия". Считаю своим долгом "просвещать" отдельных личностей, каждого человека и нечеловека в отдельности. Это долго, трудоемко, зато эффективнее, чем "втирать" свои идеи нескольким людям и нелюдям. ))))) Эту битву нужно вести не на внешних просторах, а внутри души. Если мои скромные предустановки вас устроят, то я была бы не прочь побеседовать на эту тему.
Кстати, я не заметила тут особенных бесед на теологические темы. Такое бывает? Такое возможно? Это было бы занятно...

P/S
Да, и еще... Как вы относитесь к тому, что я буду принадлежать в таком случае к двум орденам?
Хочу оговориться. Я отношусь к двум сторонам - Свету и Тьме - одинаково. Подробнее о своих мыслях по этому поводу могу рассказать, если это вам интересно. Но я принципиально настаиваю на сохранении моего положения в темном ордене.
  #729  
Старый 18.02.2007, 12:34
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Я был бы не прочь вступить в ваш орден...
Свет - это Сила и Честь. Это главные для меня понятия.
Вы согласны с такой трактовкой?
Правда за ранее не даю гарантий... я ещё и человек воды... а это по другому адресу...
  #730  
Старый 18.02.2007, 13:46
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexander Sparrows
Я был бы не прочь вступить в ваш орден...
Свет - это Сила и Честь. Это главные для меня понятия.
Вы согласны с такой трактовкой?
Правда за ранее не даю гарантий... я ещё и человек воды... а это по другому адресу...
*усмехнулась* Итак, нас двое?
Свет, я думаю, не только Сила и Честь.. Хотя здесь может иметь место такое понятие как разделение обязанностей между слугами Света... Войну - Сила и Честь. Монаху - Милосердие и Сострадание. *пожала плечами* Свет многогранен, и даже на счет антагонизма Тьмы я бы поспорила.
Поэтому и Орден Тьмы покидать не собираюсь.. А вы решили вступить еще и в ряды стихийников?
  #731  
Старый 18.02.2007, 17:04
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Да, Я и Вода - родственны. А тьма... это когда в тебе говорит слабость...
А находиться в двух объединениях сразу - нехорошо. При том, что до сих пор понятия не имею как вступать.
  #732  
Старый 18.02.2007, 18:27
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexander Sparrows
Да, Я и Вода - родственны. А тьма... это когда в тебе говорит слабость...
А находиться в двух объединениях сразу - нехорошо. При том, что до сих пор понятия не имею как вступать.
Я знаю лишь, как вступать в Эреб. Но тебе это не интересно, если ты такого мнения о тьме. Я пока тоже не понимаю как вступить сюда. А по поводу двух объединений сразу - это с какой стороны посмотреть. Я могу объяснить свое мировоззрение на эту тему, хоть оно и несколько сумбурно, но, возможно, объяснит мое нежелание покидать Эреб.
  #733  
Старый 18.02.2007, 19:11
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
Кто-то желает иметь двойную прописку?
Повторюсь сказанное выше, и намного глубже. В Орден Света может вступить тот кто в просьбе о вступлении употребит три раза слово Свет.
Наподобие " Я готов сражаться во имя Света, я готов нести Свет, я умру со Светом" Чем оригинальней и красивей тем лучше. Пока иного не надо. Заметьте я даже не спрашиваю какой герб у ордена Света.

Эреб не есть просто Тьма, как и Тьма не есть зло. Эреб это первоисточник Неба и светлого дня. Так правила входа в орден Света я написал. Кто желает пусть вступает.
__________________
моя страница в author.today
https://author.today/u/argozavr1
  #734  
Старый 18.02.2007, 22:20
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Niaran
как вступить в ряды ордена?
Вступить в Орден легко. Если ты действительно хочешь, ты будешь принят.
В настоящее время я затеваю полное обновление Ордена, так что какое-то время будет небольшая неразбериха. Поэтому можешь считать, что ты принят. В дальнейшем покажешь себя.

Цитата:
Сообщение от Margulf
- Да! - от полноты чувств инквизитор даже пришел в себя. - Я давно готов! Наконец-то мы займемся настоящим блудом!
С чего начнем?
Отлично!!! Для начала предлагаю выработать политику Ордена, его основные цели и задачи. Определится с тем, чтобы в дальнейшем наша позиция была едина.

Цитата:
Сообщение от Кайа Lex
Считаю своим долгом "просвещать" отдельных личностей, каждого человека и нечеловека в отдельности. Это долго, трудоемко, зато эффективнее, чем "втирать" свои идеи нескольким людям и нелюдям. ))))) Эту битву нужно вести не на внешних просторах, а внутри души. Если мои скромные предустановки вас устроят, то я была бы не прочь побеседовать на эту тему.
Это то что нужно! Я с радостью приму Ваше участие в нашей беседе.
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex
P/S
Да, и еще... Как вы относитесь к тому, что я буду принадлежать в таком случае к двум орденам?
Я не против, можешь состоять в двух Орденах. В дальнейшем же Вы поймете свое заблуждение и неприменно уйдете из Ордена тьмы, поймете что тьма не может ничего давать, а способна только брать... Но стоп это я уже увлекся.

Цитата:
Сообщение от Кайа Lex
Хочу оговориться. Я отношусь к двум сторонам - Свету и Тьме - одинаково. Подробнее о своих мыслях по этому поводу могу рассказать, если это вам интересно.
Интересная позиция. Естественно интересно послушать ее аргументацию.
  #735  
Старый 18.02.2007, 22:30
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
:Suspicious: Подозрительно, что лорд Эреба даёт советы, как вступить в орден Света... тут наверняка какой-то подвох...
  #736  
Старый 18.02.2007, 22:34
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Добавлю от себя по поводу вступления в наш Орден. Я принципиально против любых правил и ограничений. Вступить может каждый. Для этого ничего не нужно делать специально!
Просто стучите и Вам откроют. Другое дело захотите ли Вы быть в Ордене.
В настоящее время костяк (я бы даже сказал его совет) Ордена составляют следующие члены:

Cold
Margulf
Кайа Lex
Alexander Sparrows


Сия лихая троица и будет в Ордене заправлять, но...
Только если сможет прийти к полному взаимопониманию.
А для этого предлагаю вышеупомянутым сотоварищам выйти со мною в контакт и высказать свое мнение. Если кто из старожилов или новичков хочет тоже принять участие - милости просим.

ЗЫ лед тронулся господа заседатели.

Последний раз редактировалось Cold; 18.02.2007 в 22:53.
  #737  
Старый 18.02.2007, 22:36
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Тук-тук.
  #738  
Старый 18.02.2007, 22:54
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Alexander Sparrows
Тук-тук.
Заходите. Готовы войти в состав совета?
Не дождавшись Вашего ответа я уже Вас включил.
  #739  
Старый 18.02.2007, 23:06
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Примите мою благадарность, сударь.
  #740  
Старый 18.02.2007, 23:38
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Кайа! Насколько я знаю правила нашего Ордена, они воспрещают состояние в двух орденах одновременно. Даже если вам разрешено такое положение, то зачем было вступать сначала в наш Орден, а затем в Светлый? Нет уж, это не правильно
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.