Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.03.2010, 15:31
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Да ругают в основном старпёры, это обычное дело.
По мне так обновлённый геймплей очень даже, но скажем рядом с тем же World in Conflict и рядом невалялся.
C&C всегда была фановой стратегией и попытка как ты сделать её более серьёзной... ну я не знаю, не то это.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.03.2010, 16:02
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
я брал как раз с рассчетом, что это станет новым World in Conflict, но видно не судьба. хотя проблем с балансом или поиском противников я пока не заметил. ладдера вроде нет, но это поправимо наверное.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.03.2010, 16:07
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
В World in Conflict система классов более продумана. Там просто было необходимо играть в команде, здесь этого не ощущается.
Хотя фишка с мобильным командным центорм и вообще то, что нужно постоянно вести активную деятельноть мне по душе.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.03.2010, 21:03
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
У меня не запускается, зараза. Входит в конфликт с чем-то в системе.

Только мануалом аппетит раззадорил.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.03.2010, 07:59
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Алваро, какая ошибка, какие симптомы?
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.03.2010, 14:10
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Алваро, у меня тоже самое.....игра просто выбрасывается
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.03.2010, 20:54
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Таки раскочегарил. Но не могу сказать, что меня это порадовало. Первое впечатление - серо и бездушно. Играть не тянет вообще.

Waterplz

Цитата:
Алваро, какая ошибка, какие симптомы?
Благодарю, перемог сам. Во время всех предыдущих попыток при первом запуске просто ничего не происходило, при повторных выдавало в двух сообщениях какую-то дичайшую ересь, которую я на память воспроизвести не могу.

Последний раз редактировалось Алваро; 23.03.2010 в 21:03.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.09.2010, 05:39
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Играл C&C 4 Эпилог.
После трехэтажного мата в адрес разработчиков и трёх перезагрузок системы, она пошла. Любовался роликами с Великим лысым, проходил компанию за «Братство НОД».
Игра в целом скучная, гемплей ухудшился. Новые возможности не особо впечатляют. Если бы не сюжет забросил бы игру, куда подальше. А так каждый раз жгу над Кейном в сопутствующих роликах. Что касается плюсов игры то это возможность таскать со своими войсками мобильную базу.
Моя оценка 7/10 за Кейна и только его.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 11.09.2010 в 06:50.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.02.2011, 09:50
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Electronic Arts сделала отличный подарок поклонникам вселенной Command & Conquer. Вчера издатели сообщили об открытии студии Victory Games, которая займется разработкой новой игры из серии Command & Conquer.

Проект, который, скорее всего, будет относиться к жанру стратегий, выйдет только на РС — консоли в списке целевых платформ отсутствуют. Официальной информации об игре пока нет, но ходят слухи, что Electronic Arts и Victory Games собираются сделать ставку на сетевую составляющую проекта.
Короче захотели еще денег захотели выжать из серии и устроили перезапуск. Стоит ли надеется на лучшее? Не знаю, с выхода Generals и аддона к нему ничего реально цепляющего в серии не вышло.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.02.2011, 12:21
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Если они снова решили забыть о Кейне - нереспект им. Но шансы на хорошую игру не уменьшаются же.

Если решатся как-то разгрести наворочанное в "Эпилоге" - ухухууу, удачи им, хех. Работы будет много.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 11.12.2011, 08:49
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Восклицание C&C:Generals 2

Цитата:
Сервис цифровой дистрибуции EA Origin «рассекретил» новую игру BioWare. Это стратегия Command & Conquer: Generals 2 на движке Frostbite 2. Она выйдет на PC и будет стоить $59,99.

Ближайшее будущее. Лишь считанные секунды прошли с момента подписания всемирного соглашения, положившего конец войне, как все присутствующие на мирной конференции погибли в разрушительном теракте. Мир остался без политиков, дипломатов и общественных деятелей, только с Генералами. Вы примете их роль, возглавите их военные силы, чтобы положить конец международному терроризму раз и навсегда.

Особенности:
Тотальная война – Возьмите под свой контроль одну из трех уникальный фракций, захватывайте ресурсы, развертывайте военные базы для своих операций и ведите в бой отряды танков, солдат и авиации.
Поразительная реалистичность – Технологии движка Frostbite 2 позволяют показать потрясающе правдивую картину конфликта в эпичном масштабе. Высочайшая детализация боевой техники, солдат и окружения, динамичная физика и реалистичные визуальные эффекты вдохнут в поле боя жизнь как никогда раньше.
Новые пути побеждать своих друзей или сражаться вместе с ними – мы вышли за пределы обычного deathmatch, добавив новые многопользовательские режимы, разработанные как для совместной борьбы, так и для сражений друг с другом.
Захватывающая кампания – Возглавьте войну с терроризмом в захватывающей одиночной кампании. Попробуйте посмотреть на эту драматичную историю с разных сторон: от героев-генералов до безумных террористов – сражаясь с врагом в тактических битвах, которые заставят вас попотеть.
Постоянно развивающийся опыт – Улучшайте свою игру с помощью все большего количества загружаемого контента. Новые карты и боевая техники для фракций, кампании и многое другое сделают вашу борьбу с терроризмом более насыщенной, чем когда-либо прежде.
Взято отсюда.
Что меня смущает, эту игру будет делать "типа Bioware". Они раньше ведь только RPG делали, а тут на тебе RTS.

UPDATE: Дебютный трейлер игры
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 11.12.2011 в 08:57.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.12.2011, 13:23
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Хе-хе.
*пошёл считать количество отложенных от новости кирпичей*
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Они раньше ведь только RPG делали
False. Экшены и аркады ещё.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 12.12.2011, 09:24
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Ещё новости про C&C:Generals
-Игру де факто делать не Bioware, а Victory Games, которую решением боссов из ЕА "объединили" со студией Bioware.
-Generals 2 этот раз кампании будет уделено не меньше внимания, чем мультиплееру. В кампании мы сможем наблюдать за войной с разных углов и перспектив, когда как в мультиплеере игровой режим не ограничится простым уничтожением врага.
- базы, ресурсы, большие армии - Victory Games решили вернуться к истокам, к тому, что так нравилось игрокам в играх серии C&C
-история Generals 2 начинается спустя 10 лет после событий в Generals: Zero Hour. В начале мы можем наблюдать "мир во всём мире", но во время одной из важных конференций, где подписывается мировое соглашение о прекращении войны, происходит мощная атака террористов, убивая всех лидеров стран. Остаются только генералы...
- в игре всего 3 фракции: Европейский Союз, GLA и третья, не анонсированная фракция.
- в будущем, после релиза игры, будет появляться скачиваемый контент, как например целые фракции, юниты, кампании, карты

Евросоюз-по сути те же самые США, GLA а осталась на месте. Оставят ли Китай на месте непонятно, ведь в Homefront и римейке "Красного рассвета" из полит корректности их заменили на корейцев. А следую моде, заданой CoD, вполне могут впихнуть Россию вместо Китая.
И ещё будет куча ДЛС типа "3 карты за 5 баксов" и "Джармен Келл с удвоенной дистанцией атаки за десять баксов".
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 12.12.2011, 09:40
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Сомневаюсь, что будел лучше самой годной стратегии про пиу-пиу и всяких мариносов. И нет, это не одна из частей Старкрафт! ^^
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 12.12.2011, 11:08
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Все-таки существует надежда, что вылепят из Generals 2 приличную игру, ибо разработкой руководит Джон Ван Кэнегем.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 19.12.2011, 16:52
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Откуда ей взяться? Might and Magic 9 помните?.. Кененгем родное детище в полное УГ закатал, так что за чужое и необъежженое мягко говоря боязно.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 07.08.2012, 17:25
Аватар для redalert3
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Игра Red Alert 3 до сих пор пользуется успехом. Проводятся чемпы и турниры, не только за рубежом, но и у нас.
Он-лайн сражения до сих пор не утихают. Ежедневно сражаются от 100 до 500 игроков он-лайн.
Кроме того - вышло продолжение Ред Алерт 3 - Uprising, но там нет он-лайна, и вышла только цифровая версия, на диске этот аддон не выходил. Зато там сумашедшие новые юниты, ради которых народ и скачивал продолжение.
Благодаря модерам, эти новые юниты стали доступны в модах, созданных умельцы. И что хорошо, большинство модов с этими новыми юнитами бесплатны, поэтому их можно скачать и посмотреть новые юниты, впечатления будут огромные.
:)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.08.2012, 17:27
Аватар для redalert3
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Ещё забыл добавить, что кроме обещанных Генералов-2 уже вышла бесплатная браузерная игра Тибериум альянс.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.08.2012, 10:11
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Игру из Generals 2 переименовали в просто Command And Conquer, и это будет Free-to-Play проект -_-
Скрытый текст - Трейлер:
Watch on YouTube

__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.12.2012, 08:52
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
ЕА выпустила первый официальный ролик Command & Conquer Community Summit 2012 Trailer (UK).
Скрытый текст - Саммит:
Watch on YouTube


Ну видно, что по духу те же самые генералы. И третьей стороной будут опять по сути китайцы, в независимости от того, как их переименуют. Чего с третьей стороной конфликта интригу городить, не понимаю.
Скрытый текст - Флаги как бы намекают:

__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стратегия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.