Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.11.2006, 02:55
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артём
В прокате "Бэтмэн и робин" провалились.
И чооо Сборы не показывают хороший ли фильм или нет.
Цитата:
А ужасно напомаженная и раскрашенная Турман, а Шварценеггер, раскрашенный и в халате и тапочках, а Бэтмэн, в костюме с резиновыми сосками???
Хехе Турман в фильме выглядит так же как и "Моя супербывшая",одним нравится другим нет.Шварц в фильм хоть как то переменился,надоело смотреть на одних и тех крутых перцев.Да и не много он в фильме в таком виде ходит.Бэтмен...ноу коментс...
Цитата:
Ну, не зняю. На мой взгля - молодёжь игрет в "Бэтмэн и Робин" из рук вон плохо, а актёры в роли злодеев, и вовсе никогда великими лицедеями не значильсь. Не по силам им тянуть фильм, они и не тянут.
Я не понимаю зачем ждать блестящей актёрской игры от фильмов по комиксов.Для этого есть другие фильмы.ИМХО

Неужели тысяча...Фигня вроде а приятно...
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.11.2006, 13:38
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Хехе Турман в фильме выглядит так же как и "Моя супербывшая",одним нравится другим нет.Шварц в фильм хоть как то переменился,надоело смотреть на одних и тех крутых перцев.Да и не много он в фильме в таком виде ходит.Бэтмен...ноу коментс...
Шварц, к тому времени уже лет пять не играл крутых перцев, а снимался в "Джуниорах" и тому подобных комедиях.
Цитата:
Я не понимаю зачем ждать блестящей актёрской игры от фильмов по комиксов.Для этого есть другие фильмы.ИМХО
А почему такое пренпбрежение, к фильмам по комиксам? Да, я в праве ждать в них отличной актёрской игры, как и в любом другом фильме. В тех же фильмах о Бэтмене была масса отличных актёрских работ: Николсон, Пфайфер, Китон, ДеВито, Керри.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.04.2009, 01:14
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Почему бы и нет ;)

Первый фильм и второй была на одной кассете. Так что были мой и братом засмотрены до дыр. Они были таким как надо.
Атмосфера Готэм Сити была шикарная. именно то, что надо. Город, где помочь может лишь Летучая мышь! Все же Джокер в исполнении Николсона великолепен!!
Майкл Китон, хоть и выглядел иногда хлюпиком, но в костюме смотрелся вполне себе!!
Ким Бессинджер и Мишель Пфайфер очень понравились. Органично смотрелись в своих ролях.
Долгое время (пока не просвятил брат) не догадывалась, что Дени ДеВито исполнял роль Пингвина! Вот для меня было идеальное воплощение злодея!!

третий фильм
Атмосфера не та. Вэл Килмер конечно милашка, и подбродок как тот, что в мультсериале про Бэтмена. Может поэтому взяли? )))
Даже не знаю по комиксу были ли злодеи Энигма и Двуликий паралелльно. И что дало их объединение? Хотя если подумать, получается, что со второго фильма всегда присутствовало два злодея. а в третьем добавился помошник - Робин.
Девушка Бэтмена - Николь Кидман роковая женщина. Разбирается в снах и может постоять за себя. Неплохая комбинация )
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 20.11.2009 в 01:19.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.04.2009, 11:26
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
А меня вот фильмы с Китоном что-то не зацепили.(
Посмотреть их однозначно стоит, хотя бы потому, что это первые фильмы о "летающем мышонке". ЧТо-то в них есть, но все-таки не любимые из всех сеирий.
Я больше всего люблю фильм с Килмером. Хорош! Для меня он по сей день остался самым любимым бэтмэном, даже Бэйл отдыхает. И кстати, да. Именно его подбородок более всего подходящий.=) Ну и актерский состав замечательный. Джонс, Кидман, Кэрри, Бэримор, O'Доннел и актер игравший Альфреда, не помню как зовут. Все отлично смотрятся. Да и режиссер с продюссером -- Джоэль Шумахер и Тим Бартон! Ого-го!!!)

А вот хуже всего смотрится "Бэтмэн и Робин". Клуни хуже всех подходит на роль бэтмэна(ИМХО). Пусть и этот фильм снял Шумахер, но мне он кежется сосвсем слабым. Кроме О'Доннела мне здесь не нравится никто. А особенно Шварцнеггер -- одна из худших его ролей!

Короче смотрим "Бэтмэн навсегда", посматриваем "Бэтмэн" и "Бэтмэн возвращается", ну и для галочки можно один раз поглядеть "Бэтмэн и Робин"
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.04.2009, 13:51
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Warlock9000, фильмы "Бэтмен" с Китоном не первые)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.04.2009, 13:54
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Мне, как ни странно понравились первый и третий фильмы, а второй и четвертый вызвали стойкое отвращение.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.04.2009, 14:11
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Цитата:
Сообщение от Greem Посмотреть сообщение
Warlock9000, фильмы "Бэтмен" с Китоном не первые)
Ой, ну давайте не будем, а? Понятно что еще в 43-м бэтмэн снят был. Я то имел ввиду бэтмэнов из этой темы, ну плюс "начало" и "рыцаря". Короче самые знаменитые.
Я не спорю, может быть есть какой актер и лучше Китона, и Бэйла, и Килмера. Но из тех которые знает большинство Килмер мне кажется самым подходящим.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.04.2009, 14:15
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Но из тех которые знает большинство Килмер мне кажется самым подходящим.
А мне Бэйл. Он хорошо изобразил и силу, и двойственность натуры Бэтмена.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.08.2011, 21:06
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
"Бэтмен" - ну сразу видно, что фильм по комиксу - это заметно даже без парня в костюме летучей мыши. Сам стиль, панорамы, юмор и прочее, прочее...
Николсон, несомненно, крут.

"Бэтмен Возвращается" - один из самых любимых фильмов про Человека Летучую Мышь. На этот раз стиль Бертона ощущается в полной мере. Мрачно, даже жутко - Пингвин в исполнении ДеВито в детстве пугал посильнее Фредди Крюгера.
Пфайфер прекрасна, а костюм кошки шикарен)) Уокен и Китон тоже неплохо справились, хотя первый ну прямо-таки наигранно и упрямо косил под дурачка, что малость раздражало.
Но, в любом случае, фильм великолепен.

"Бэтмен Навсегда" - понравился разве что идиотской ухмылкой Джима Кэрри. В остальном - полнейший шлак.
Злодеи абсолютно несерьезные. Ридлер слишком дурачился, а Двуликий... Про него вообще лучше промолчать. Короче оба злодея очень неумело косили под Джокера - зачем? Мне непонятно, совершенно разные персонажи. Глупо.
Немного удивило упоминание о Метрополисе - известном городе из жизни другого супергероя в этой вселенной - Супермена.

"Бэтмен и Робин"... Все, на этом фильме серьезность улетучилась окончательно. Плющ со своими дурацкими прическами, и вечно ходящим по пятам недо-Бэйном ужасно раздражала. Фриз - порадовал только необычностью исполнения своей роли Шварцнегером. Фильм превратился в самый настоящий цирк с клоунами в маскарадных костюмах. На какую аудиторию ориентировался Шумахер я не знаю - для детей рановато (да и явно не поучительно), взрослым и смотреть подобный бред будет стыдно.
Единственное, что еще порадовало, так это симпатичное личико Сильверстоун, да и та картину явно не спасла.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.08.2011, 21:14
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Лучший "Бэтс" - второй бартоновский, с Пингвином, не-могу-обожаю. Ну и для меня очевидно, что вот там стилистика для парня с ушами единственная удачная, а эта, нолановская, по сути, вызывает оторопь. И если бы не Джокер и монетка Дента, был бы сильный казус. Бейл и впрямь лучший исполнитель, но это только от того, что Бэтмена вообще, по-моему, никто хорошо никогда не играл. А безотносительно Кристиан довольно фейловый выбор, ибо у него лицо злодея, и весь фильм, особенно ТР, он просто сидит и смотрит. Как в Американском психопате. Где тут двойственность? Разве что в сочетании привычки (Бэтмен - хороший) с тем, что мы видим (Бейл - плохой).
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.08.2011, 23:04
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Не знаю. Я своё знакомство с Бейлом начал не с "Американского психопата", а с "Эквилибриума" и потому ничего особо злодейского в его лице не вижу. Играет он сносно. В образе Брюса Уэйна улыбчив и общителен, в обраще Бэтмена мрачен и суров)
Что до Джокера. Ну, если вы принимаете его, значит принимаете и всю идейную концепцию Нолана, потому что он находится в её центре.
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
что еще порадовало, так это симпатичное личико Сильверстоун, да и та картину явно не спасла.
Увы, у неё отсутсвует нюх на хорошие роли. Поэтому, её довольно часто можно видеть во всяких трэшаках типа "Скуби-Ду 2". Хотя, она явно способна на большее.
Кстати, недавно, читал в другом журнале, что паппараци караулили её в аэропорту и обзывали жирной коровой или как-то в таком духе. В целом, сия история лишь ещё раз убедила меня в том, что хорошего человека попой с рацией не назовут.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.08.2011, 23:10
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Не знаю. Я своё знакомство с Бейлом начал не с "Американского психопата", а с "Эквилибриума" и потому ничего особо злодейского в его лице не вижу.
Так а чем Экви не пример - лучшая партия Бейла там как раз равнодушный клирик-убийца. Он наиболее впечатляющ именно в таком виде, а когда "надевает белое", ну герой как герой, можно и потерпеть
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.08.2011, 23:20
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
лучшая партия Бейла там как раз равнодушный клирик-убийца
Не совсем согласен) Как раз человеческую половину Престона, Бэйл сыграл ничуть не хуже. Хоть и делал это полутонами.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
batman, комикс, супергерои

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 10:52
Гражданская Оборона Gio Morello Музыка 115 13.04.2018 22:44
Nautilus Pompilius Друид Музыка 103 22.07.2013 19:46
Ventures Потполкин Музыка 4 21.08.2009 12:22


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.