Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.11.2007, 15:34
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Восклицание

Вчера посмотрел сие шикарное кино! Со времён гладиатора это последний фильм, который сорвал такие аплодисменты!
Скрытый текст - Овации были в тот момент:
когда Уилли убивает ненормальную-лжепророчицу
Очень сильное кино, смотрел на ночном сеансе ожидал, что как обычно найдутся такие, любители поговорить, которые практически всегда любят слегка подпортить впечатление, но на этом КИНО даже они молчали, хотя в зале такие явно имелись.. Одним словом "Мглу" просто обязан посмотреть каждый![SPOILER="спойлер"]
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ

Последний раз редактировалось Sup; 29.11.2007 в 15:41.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.11.2007, 03:21
Аватар для Balmung
Посетитель
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 66
Репутация: 3 [+/-]
Посмотрел фильм... После шедевральной "Зеленой Мили", я ожидал от режиссера многого, но, Мгла - ТАКОЙ БРЕДОВЫЙ, НАИВНЫЙ, ТУПОЙ "УЖАСТИК" - этого я никак не ожидал!(
Но, все по порядку:

Персонажи, атмосфера и визуальная часть.
Начало было многообещающим... Атмосфера неизвестности, нагнетание чего -то необычного и пугающего. Неплохая реализация тумана и некоторых других эффектов, но, на этом все и закончилась...Дальше, идет откровенная банальщина и штамп на штампе...(
Я, конечно, не люблю комментировать происходящее на экране во время просмотра, но здесь было столько моментов, которые этого заслуживали. Каждые 5 - 10 минут, так и хотелось выкрикнуть - "НЕ ВЕРЮ!"(c)
Например,
Скрытый текст - спойлер:
паренек, которому, фактически оторвали куски мяса с бедра и груди, еще кричал и упирался!))
Также, рядовой - солдат, получивший где - то три ножевых ранения в живот, еще смог встать, выпрямится, поломиться в дверь, спокойно постоять…!)
Или вояка - негр в аптеке, оказывается, еще был жив, несмотря на то, что в его теле, уже вовсю роились паучки!)))
Можно еще долго перечислять... Все так наивно, аж жуть...)
Ненормальная христианка сначала позабавила, а затем стала доставать! В сложных ситуациях, от подобных людей, сеющих панику - нужно избавляться сразу! В данном случае, нужно было ее связать и вставить кляп в рот, или выбросить на улицу, в туман... Тогда, не произошло бы того, что мы все видели...
Собственно,
Скрытый текст - спойлер:
когда бабка запустила в нее консервной банкой, я, как и все аплодировал!)

Монстры - отдельный разговор... Нарисованные, прожорливые щупальца в фильме "Подъем с глубины" образца 1996 года - выглядят куда более внушительно, нежели здешние! Остальные представители фауны, также не блещут... Абсолютно не какие, т.е. не пугают и не взывают отвращения, да, к тому же, откровенно тупы...Насекомые, аля гигантская саранча, и летающие недоптеродактили - повеселили на славу!) Пауки - таких, много показывают в фильмах ужасов категории "Б"... Единственный монстр, который цепанул - это гигантский, в конце фильма... В общем, сплошное г.

Сюжет.
Не читал оригинал, но, опять военные, опять начудили с другими мирами, опять все плохо - мы все умрем, бла-бла-бла... Скучно и обреченности и безысходности, которую пытались передать авторы и актеры фильма - я не ощутил...

Актерская Игра и диалоги.
Самые главные приколы фильма!)
Актеры играют откровенно надуманно и картонно, как болванчики... Томас Джейн, единственный, кто вызвал хоть какие - то положительные эмоции...
Диалоги пусты... Складывалось такое впечатление, что каждый говорит как - то отстраненно, что - то свое...
Такая тупость и маразм,
Скрытый текст - спойлер:
как:
- Давайте не будем открывать эту дверь?
- Ты меня достал, и я тебе врежу! Мы откроем дверь!
Или:
- Черт, (После, нескольких часов нахождения в магазине!) окна - стеклянные!
Или:
- Сколько я был в отключке и что происходит?
- Пока ты спал, он умер!

и т.д.

После этого, думаешь, что смотришь какую - то паршивую комедию, причем расчитанную на дебилов...

Итог.
"Ну, тупые" - как сказал один известный сатирик!) Такого наивного фильма, я уже давно не встречал... Просто, разочарование года.
3 из 10 и то, только за неплохое начало и неожиданный конец!

FIN

P.S. Увлекся я что - то словом "Тупо", но другое подобрать не получается!)
__________________
Плохой, хороший главное - у кого ружье!©

Не бойся темноты, бойся того, кто в ней!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.11.2007, 23:07
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
"Ну, тупые" - как сказал один известный сатирик!) Такого наивного фильма, я уже давно не встречал... Просто, разочарование года.
Просто ты не разбираешся в фантастике и хотел увидеть, то што сам напридумывал!!! (В любом шедевре, аля Терминатор или Чужие, есть ляпы и прочие глюки, но главная линия настолько яркая, што общее впечатление, получается положительным)
[про кино]
Один из тех примеров, как надо снимать мистику и тп. Идея в стиле Сайлент Хилла(не мог его невспомнить когда завыла сирена), но намного интереснее!!! Смотрел все эти два часа и с удовольствием.
Монстры:
Самые главные персонажи, для меня, это твари из другого мира. Порадовали однозначно, но визуальное оформление несерьезное (с графой надо было постараться). НО эти морды паучьи получились на ура. Про шупальца... в фильме Соммерса, 1996 года, картинка была намного качественее!!!
зы Фильм смотрел, дома. Пусть не ДвД, но смотреть в кинотеатре, при этом выслушивая чьито возгласы и рыготание, я просто не всилах...
зы И снова эти твари...:doctor1:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.11.2007, 23:32
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Balmung Посмотреть сообщение
3 из 10 и то, только за неплохое начало и неожиданный конец!
FIN
P.S. Увлекся я что - то словом "Тупо", но другое подобрать не получается!)
Ну вот странно, что конец для тебя такой неожиданный. для меня например самым "ожиданным" в фильме стал именно конец, сама атмосфера уже для этого способствовала.
А, слово действительно некрасивое ;)

А с "Зеленой милей" сравнивать невозможно помоему, у них так сказать "платформы разные", там везде раскрывается внутренний мир героев (такая уж задумка), а в "Мгле" просто показали "до чего довел прогресс" и до какого плинтуса могут скатиться испуганные люди. Может и коротко показали, но ведь все это увидели.))
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.11.2007, 23:42
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Ты забыла восхитится, монстрами!!!:Laughter:
Цитата:
А с "Зеленой милей" сравнивать невозможно помоему, у них так сказать "платформы разные", там везде раскрывается внутренний мир героев (такая уж задумка), а в "Мгле" просто показали "до чего довел прогресс" и до какого плинтуса могут скатиться испуганные люди. Может и коротко показали, но ведь все это увидели.))
Поддерживаю!!! С таким же успехом, можно было критиковать ТИТАНИК, Кэмерона, после того же ТЕРМИНАТОР 2
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.12.2007, 00:50
Аватар для Balmung
Посетитель
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 66
Репутация: 3 [+/-]
Xen

Уважаемый! А давайте вы не будите судить о том, как я разбираюсь в фантастике? Идет? Я увлекаюсь фантастикой уже более 10 лет, и поэтому оцениваю данный фильм, исходя из личного опыта и то, что я видел, уже настолько заезженно и наивно, что просто слов нет...

Elfa ru
Я не сравнивал сей фильм с "Зеленой Милей", здесь, я имел ввиду, что был разочарован конкретно режиссерской работой и игрой актеров...
__________________
Плохой, хороший главное - у кого ружье!©

Не бойся темноты, бойся того, кто в ней!

Последний раз редактировалось Balmung; 01.12.2007 в 01:17.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.12.2007, 02:06
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Я например, несчитаю, што непонравившиеся тебе реплики, далеки от заумных диалогов, а сцены незаключавшие глубочайший образ, позволяют тебе выражаться фразами "полно Г". Фильм просто, одновременно вызывает эмоции, што отрицательные, што положительные и время потраченное на просмотр, было не напрасно. Мне например приятно видеть, в актерском составе, не столь знаменитых актеров, как Депп или Хэнкс... + еще, я не считаю, што версия о другом измирении, настолько банальна, как присутствие главного суперзлодея жаждущего всех убить и захватить мир.
И еще сцены неправдоподобного характера, как присутствуют, так и оправдывают, само понятие КИНО. Сцена где подрезали солдатика, былабы брутальна и скучна, еслиб он после того, как его выкинули на улицу, не бился в стекло с таким выражением лица мол, "помогите мне влом, што б меня сожрали..."
Цитата:
Или вояка - негр в аптеке, оказывается, еще был жив, несмотря на то, что в его теле, уже вовсю роились паучки!)))
В таком случае, начни осуждать всю сагу о Чужих, ведь наличие внутри твари таких размеров, заставляет задуматься о том, откуда столько места в грудной клетке...
pS Если б ты нормально разбирался в фантастике, то кино с классическим подходом, былобы для тебя более чем "Тупо". В ином случае смотри Солярис... будет тебе там и НФ и Фэнтези:smexon:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.12.2007, 02:40
Аватар для Balmung
Посетитель
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 66
Репутация: 3 [+/-]
Во-первых, по поводу диалогов - я уже высказался, если вас они устраивают, то это ваше дело. Лично мне, они показались слишком пустыми и "не из той оперы", хотя может быть дело в русской озвучке...

Во-вторых, известных актеров там достаточно много, но, они не произвели на меня впечатления... К тому же, я не против новичков, если они стараются... Здесь я этого не увидел. Увы. Но, про идею фильма, все-таки соглашусь...

В-третьих, насмотрелся я неправдоподобного кина в 80 - 90 г., мне хватило с лихвой... А солдатика надо было пырнуть только один раз. На мой взгляд, это было бы более эмоционально и реалистично, при этом не вызывало недоумения... надоело смотреть "развесистую клюкву".

В-четвертых, я предпочитаю фантастику и фэнтази, где присутствует солидная доля реализма (это касается, например, ранений, вменяемой формы одежды и т.д. и т.п.), поэтому, достаточно холодно отношусь к тем же Чужим... Хотя, бывают исключения, например, Звездные Войны)))

А вообще, каждый, все- равно останется при своем мнении, касательно данного фильма...)
__________________
Плохой, хороший главное - у кого ружье!©

Не бойся темноты, бойся того, кто в ней!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.12.2007, 11:13
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Да о вкусах как говорится не спорят (я от фильма в восторге, как уже писал до этого), а что бы узнать, на чьей всё таки стороне большинство, а значит и сила, значит и правда :-) - надо к темам добавлять опросы, раньше на сколько я помню все так делали, не понятно почему забросили эту традицию. Модераторы ау...
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.12.2007, 19:57
Аватар для imp3rator
Посетитель
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 43
Репутация: 1 [+/-]
Еще не посмотрел, но думаю мне понравиться)
__________________
- Поскольку Бог создал человека,
а человек создал Трансформеров,
то Трансформеры - дар божий, Рэндал!
- Нет, сэр. Они не дар божий,
они - нечестивое проклятие от того,
кого мы называем Павшим.
(Элиас и Рэндал)
Фильм "Клерки 2" :smeh:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.12.2007, 16:54
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Отличный фильмец. Был бы лучше, наверное, если б русская озвучка не была гм....ТАКОЙ.

Надо в оригинале посмотреть.

В зале присутствовало некоторое кол-во малолетних балбесов, которые МОЛЧАЛИ ПОЧТИ ВЕСЬ ФИЛЬМ.

А это уже, собсно, отличная оценка фильма.

И точка.

пысы... ГДЕ ВЗЯТЬ ПЕСНЮ, СОПРОВОЖДАЮЩУЮ ФИНАЛ?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.12.2007, 18:53
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XEN Посмотреть сообщение
Идея в стиле Сайлент Хилла(не мог его невспомнить когда завыла сирена)
Наоборот ;)
Цитата:
Сообщение от XEN Посмотреть сообщение
Самые главные персонажи, для меня, это твари из другого мира. Порадовали однозначно, но визуальное оформление несерьезное (с графой надо было постараться). НО эти морды паучьи получились на ура. Про шупальца... в фильме Соммерса, 1996 года, картинка была намного качественее!!!
Нуу... этому есть логическое объяснение - бюджет фильма в разы меньше, чем у того же Подъема с глубины

Цитата:
Сообщение от Elfa ru Посмотреть сообщение

в "Мгле" просто показали "до чего довел прогресс" и до какого плинтуса могут скатиться испуганные люди.
А прогресс тут при чем? Типа эксперимент? Так это лишь причина.. так сказать, способ с помощью которого объяснили появление монстров.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.12.2007, 22:11
Аватар для Эльф Айвен
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 593
Репутация: 42 [+/-]
Ну вот почитал что тут форумчане пишут и сходил таки в кино.
Честн говоря фильм неоднозначный для меня.

Скрытый текст - :
"Больше всего расстроила реакция зала когда замочили свихнутую тетеньку.Апплодисменты.Я могу понять героев ,у которых собственно и выхода другого не было кроме чтоб ее пристрелить,но вот радующиеся люди в зале...Чем они в таком случае лучше тех,кто был за тетеньку,если одобряют вот так вот убийство.Какая тут может быть радость?Мне чет кажется,что на самом деле так и было задумано автором(или сценаристом-режисером)как скрытый подтекст-вы не лучше(хотя наверное мне так просто кажется=).Вобщем надеюсь вы понимаете о чем я)) Грустно что все вот так вышло.Тетечке с самого начала следовало рот закрыть,они ведь сами говорили что примерно так все и будет и ничего не сделали,чтоб предотвратить."Больше всего расстроила реакция зала когда замочили свихнутую тетеньку.Апплодисменты.Я могу понять героев ,у которых собственно и выхода другого не было кроме чтоб ее пристрелить,но вот радующиеся люди в зале...Чем они в таком случае лучше тех,кто был за тетеньку,если одобряют вот так вот убийство.Какая тут может быть радость?Мне чет кажется,что на самом деле так и было задумано автором(или сценаристом-режисером)как скрытый подтекст-вы не лучше(хотя наверное мне так просто кажется=).Вобщем надеюсь вы понимаете о чем я)) Грустно что все вот так вышло.Тетечке с самого начала следовало рот закрыть,они ведь сами говорили что примерно так все и будет и ничего не сделали,чтоб предотвратить.

Насчет поведения персонажей...Я конечно не был в тако же ситуаци...Но я убежден,что в России люди будут вести себя абсолютно по-другому(простейший пример чисто западных отношений в фильме-Бакалейшик главгерою и грузчикам шепотом-у того чела связи в нью-йорке,поэтому нам всем придется считаться с его мнением(это при том что они отрезаны от Йорка неизвестной полосой с туманом и монстрами и тд.)По-моему у нас в такой ситуации принято мыслить совсем по-другому.) Да и непонятно-за 2 дня буквально народу крышу посносило так что они стали убивать неверных и прочая.Я конечно понимаю,что страшно,но чтоб вот так вот,за такое короткое время...Помоему нереал(тетя психолог так и говорит-всего 2 дня прошло а они друг друга уже режут).

Концовка тоже многозначительная-те кто уехал в поисках спасения погибли потеряв всякую надежду(опятьтаки весьма и весьма преждевременно.чуть ток бензин вышел так сразу стрелятся.Даже ничего не предприняли.Хотя до этого за жизнь боролись изо всех сил),а те кто остался в магазине,скорее всего выжили.Хотя непонятно в каком они потом были состоянии...


Мм...Очень порадовала работа оператора.Красиво.

А так,в общем,очередное подтверждение про "какиеж они всетаки тупые!!!" Ну только я слово тупые на слово "другие" поменял(хотя местами действительно тупые=))

Неоднозначно,но после просмотра неоч хорошее чувство.Зла и в реале хватает чем на него еще в кино ходить.Эт был мой первый и последний поход в кино на такое кино.Я решил)
__________________
...любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу...

...soon will be a day of judgment...

...all you need, is love...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.12.2007, 22:24
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Если честно у меня была такая же реакция, как и у большинства зрителей. Если честно есть персонажи, которые очень сильно достают, а другие ничего не делают. И это раздражает. А потом выплеск, и у зала такая реакция. Вполне правильная реакция.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.12.2007, 22:37
Аватар для Эльф Айвен
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 593
Репутация: 42 [+/-]
Не.Радость была что вот именно ее убили а не что ее убрали наконецт из сюжета(меня она тоже порядком задолбала)
__________________
...любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу...

...soon will be a day of judgment...

...all you need, is love...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.12.2007, 22:40
Аватар для Noktigula
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 957
Репутация: 146 [+/-]
Ознакомился я с данным фильмом...
Ну, по порядку.
1) Актёры - играют - отлично, особенно главгерой и мисс Кармоди. Но больше всего порадовал дедок с дробовиком в багжнике тачки, старая учительница и байкер.
2) Сюжет - прочитав "Туман" в 12 лет, потом пару месяцев боялся тумана. И с тех пор у мен архнофобия, кстати. Но сейчас понял, что главное - не жуткие пауки в тумане, а процесс деградации человека, попавшего в настолько экстремальные условия.
3) Спецэффекты - монстры конечно выглядят нестрашно и нуедительно, но так и не в этом смысл. К тому же, пауки были страшнЫ в 80-е, когда вышла книга, а с тех пор мы видели много гораздо более страшных монстров. Но менять монстров оригинала ради "современности" явно не стоило.
4) Концовка - вызвала у меня самые противоречивые чувства. Книга оставляла шанс и на хорошую, и на плохую концовку, а здесь..... Даже не знаю как описать... Зачем нужно было стрелятся, когда ещё был воздух, еда, пауки не ломились? Неужели так жить надоело? И к тому же, мне кажется, лязг гусениц танков и стрельбу они бы услышали задолго до их непосредственной близости.
Моя оценка: объективно - 10\10, субъективно - 9\10.
__________________
No one cares about me! © Ray Charles
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.12.2007, 22:43
Аватар для Игорь-Май
Местный
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 241
Репутация: 9 [+/-]
Фильм, к своему великому сожалению, пока не смотрел... Книгу конечно читал.
Но судя по отзывам всем понравился... Хорошо что режиссёр не подвёл.
__________________
"Есть пирог нужно вилкой...: (с)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.12.2007, 01:51
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
бюджет фильма в разы меньше, чем у того же Подъема с глубины
Это просто ужасно, што на такие сюжеты нет денег!!!
зы Странно то, што тетка свалившая, домой к детям, выжила... когда вот, прямо минуту назад, мужика сожрали, неуспев тот, открыть дверь машины...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.12.2007, 09:37
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от XEN Посмотреть сообщение
Это просто ужасно, што на такие сюжеты нет денег!!!
зы Странно то, што тетка свалившая, домой к детям, выжила... когда вот, прямо минуту назад, мужика сожрали, неуспев тот, открыть дверь машины...

Это очень и очень по... Кинговски что ли. Я, как только она пошла к детям, сразу сообщила мужу, что вот она-то, кстати, доберётся.

Про аплодисменты. Нормальная реакция. Я бы сама эту тётеньку... Ну, быть может, не пристрелила бы, но вырубила бы чем-нибудь тяжёлым точно.

Про то, что у нас бы люди по-другому поступили... Ни зрена подобного. Особенно конфликт "интелигенции и пролитариата". Было б точно так же, а то и хуже.

У нас, разве что, не было бы, скорее всего, тётки-проповедника. Ибо в США полная свобода вероисповеданий, вплоть до мельчайших ответвлений различных религий. Полагаю, тётка из квакеров. У нас их нет.

Про шопоты... Нормальное поведение в ЛЮБОЙ ГЛУБИНКЕ. Не зависимо от того, находится ли она в США или в России.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.12.2007, 11:52
Аватар для Эльф Айвен
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 593
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Про аплодисменты. Нормальная реакция. Я бы сама эту тётеньку... Ну, быть может, не пристрелила бы, но вырубила бы чем-нибудь тяжёлым точно.
Да я не про то.Яж говорю что у них выбора просто не оставалось к этому моменту.Я имею в виду,что народ который это убийство так бурно одобрил,ничуть не лучше того народа который хотел в жертву мальчика принести.Реакция толпы.бебебе...Быдло.
__________________
...любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу...

...soon will be a day of judgment...

...all you need, is love...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стивен кинг, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Предложения и замечания по разделу Артём Кино 438 06.01.2017 15:13
Через Вселенную / Across the Universe (2007) Refisul Кино 5 26.10.2010 03:20
Достичь Терры \ Toward the Terra Одинокий странник Аниме 2 21.09.2010 11:12


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.