Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.06.2012, 19:48
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Конкурс-квест в Королевстве: организационная

Господа и дамы, как вы смотрите на грандиозный ролевой конкурс-поход в Королевстве прямо в этом месяце? Есть ли у вас возможность в нём участвовать? Есть ли у вас подходящая пара? Хотите ли помочь в качестве организатора или жюри? Каких призов вы бы хотели?

Прообраз конкурса - Разбитый артефакт. Организаторы - я и Её Величество Франка.

Правила конкурса

1. Квэнты оставлять в теме конкурса. Можно - и даже полезно - использовать наработки из "Истории королевства", но не забудьте выложить квэнты в ту тему. Искать напарников можно прямо в организационной теме.

2. Принимаются группы персонажей (пары или более, как на КиК). Это для того, чтобы походы не выглядели как унылый монолог, а состояли из вашего взаимодействия. А также, чтобы было кому вас пинать, когда у вас опять начнётся сессия-депрессия.

3. Этот конкурс по задумке похож на старый "Разбитый артефакт". Основное отличие в том, что действие происходит в Королевстве. Вам предстоит пройти испытания в разных частях нашего богоспасаемого города, в том числе, ранее неизвестных.

4. Оцениваться будет интересность достижения цели. Простое "пришёл, увидел, победил" - боюсь, не оценят. Играйте красиво! Создавайте и преодолевайте трудности! Спасайте друг друга, ругайтесь, влюбляйтесь, взаимодействуйте! В качестве примера можно посмотреть предыдущий подобный конкурс: "Разбитый артефакт".

5. Конкурс разделён на несколько этапов. Каждый из них - это максимум две недели и минимум сколько-то постов от группы. Поэтому договаривайтесь заранее о том, какой вы опишете сюжет, и кто что должен описать. Не пишите всё в один пост - пишите диалогом.

6. Наши организаторы обладают правами мастеров. В отличие от "Артефакта", они могут внезапно и нагло вмешиваться в игру, это уж непременно. Особенно если вы начнёте тормозить или суперменствовать.

Помимо всяческих форумных плюшек, победители получат лично от Робина номера "МФ" с подписями всеяредакции.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️

Последний раз редактировалось Franka; 15.07.2012 в 10:42.
  #221  
Старый 24.12.2012, 13:56
Аватар для Кирара
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Добрый день, господа и дамы)
Я новичок на вашем форуме, но имею и опыт и желание играть! БУду рада любому кипишу! Краткое описание перса уже скинула в соответвующую тему.
Кстати говоря! Игра вообще ведется? И где лучше вступить? Или дождаться лучше нового проекта?
  #222  
Старый 24.12.2012, 14:00
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Игра ведется, можете начать с городских улиц или постоялого двора. Постарайтесь завязать общение с теми персонажами, которые в настоящий момент в выбранной вами локации. Или можете побродить в одиночку.

К конкурсному квесту, разумеется, подключиться не получится, но он уже почти закончен.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #223  
Старый 24.12.2012, 14:02
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Кирара, этот конкурс почти закончился, а вступить Вы можете откуда угодно. Выбирайте локацию, придумывайте интересный сюжет и вперёд.) Возможно, кто-то захочет с Вами скооперироваться. Может даже и я. ;)

Я слоу... меня опередили.)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #224  
Старый 24.12.2012, 17:24
Аватар для Кирара
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Спасибо!
Я уже решила начать с постоялого двора! Буду весьма рада, коли со мной кто поиграет!)
Кстати говоря, не нашла у вас избу-флудильню, есть таковая? Дабы не засорять сию прелетснейшую тему
  #225  
Старый 11.01.2013, 20:22
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Приветствую, друзья!

Журналы готовы выехать к своим законным владельцам. Но вот вопрос: они ведь запечатаны в целлофан. Стало быть, либо их надо распаковывать, либо рассылать без автографа. Вы сильно моим скромным автографом дорожите, или лучше целостность упаковки, чтобы, к примеру, диск не выпал?
  #226  
Старый 11.01.2013, 20:27
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Дита выпала из игры. Могу ли я вести своего перса сам по Королевству. не регулярно, но как есть настроение.
  #227  
Старый 12.01.2013, 07:51
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Вы сильно моим скромным автографом дорожите?
Сильно. Сильнее, чем целлофаном, который всяко будет разорван и отправится куда следует. И тут без вариантов.
__________________
Dum Spiro Spero.
  #228  
Старый 12.01.2013, 07:59
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Robin Pack, я по-прежнему настаиваю о вручении лично. Хде? так что давай мазюкай и думай, когда встретимся.

ПС: Речь шла, по-моему, не об одном автографе?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #229  
Старый 12.01.2013, 15:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Могу ли я вести своего перса сам по Королевству. не регулярно, но как есть настроение.
Ёжик, да кто ж тебе это запретит-то? Думаю, никто. :)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #230  
Старый 12.01.2013, 15:59
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Robin Pack, если аккуратно надорвать, а потом скотчем заклеить, то нормально будет...
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
я по-прежнему настаиваю о вручении лично.
ага, деловущая колбаса.. ты что мне предлагаешь за моим журналом мне же через всю Россию проехать?
  #231  
Старый 12.01.2013, 16:04
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
Robin Pack, если аккуратно надорвать, а потом скотчем заклеить, то нормально будет...
А зачем? Все равно на почте завернут в бумагу.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #232  
Старый 05.02.2013, 14:29
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
СПАСИБО!


Я сегодня получила подарок! УРЯ! УРЯ! УРЯ!
Закрытая тема

Метки
где мой журнал?!, организаторы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение Wizard Музыка 803 21.05.2018 09:12
Конкурс форумного фэнтезийного рассказа - 5: Рассказы и Голосование Aster Архив конкурсов фэнтези-рассказа 13 07.11.2011 09:24
Конкурс "МирФстика - совершенно Х files" Михаил Волор Архив стихов 51 21.05.2011 20:09
Голосование: Конкурс фотографий «Лучшая летняя фотография» Djalina Художественная галерея 17 11.09.2007 23:16


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.