Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.08.2010, 20:03
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Используют...возможно, - Джейн кивнула и сказала уже гораздо тише, - они просто нас проверяют...Я услышала его мысли....
Она оглядела мальчишек и сказала:
- Надо собрать всех, кто проходил тесты...или...кого сможем...и договориться... - она вновь покраснела и смутилась.
__________________
Какой чудесный день...
  #62  
Старый 06.08.2010, 20:05
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
- Вот так значит, да? Значит мы - надежда на спасение? Неужели все настолько плохо, что вся надежда на нас?
В голове метались невеселые мысли. Сирена задумчиво обвела взглядом собравшихся в зале подростков.
- Мдааа... Спасители из нас те еще.
Кто-то задумался, кто-то обрадовался, а один парень не удержался и выкрикнул:
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Нас используют!
Похоже, придти к общему мнению будет не так просто...
Но тут высказалась еще одна девушка:
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
Надо собрать всех, кто проходил тесты...или...кого сможем...и договориться...
А может и получится.
Сирена махнула рукой, привлекая к себе внимание.
- В этой комнате уже собраны все, кто проходил тесты. Нам и надо договариваться между собой.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 06.08.2010 в 20:07.
  #63  
Старый 06.08.2010, 20:06
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Уилл с задумчивым видом провёл рукой по подбородку, после чего вспомнил что-то очень забавное и произнёс на весь зал:
- А когда нам выдадут обтягивающие лосины красного цвета с сетчатым узором?
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #64  
Старый 06.08.2010, 20:09
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
- А когда нам выдадут обтягивающие лосины красного цвета с сетчатым узором?
Выкрикнул какой-то парень. По залу прокатился смех. Многие видели сохранившиеся комиксы.
Сирена встала
- Предлагаю высказаться всем по очереди. Кто за то, чтобы помочь Юрию? Например я - за.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #65  
Старый 06.08.2010, 20:10
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
- Нам нужно оружие! Настоящее оружие! Мачете, дробовики, патроны, - потребовал Воронов. Он много играл на компьютере и неплохо разбирался в том, как надо вести себя в чужом мире. Вот только в играх всегда можно было начать игру занова или загрузить сохранения. В реальности - одна ошибка - один труп. И парень не мог не понимать этого. - Снарягу: рюкзаки, бронежилеты, транспорт, кар, думаю подойдет. Глупо полагаться на одни только мифические способности.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Кто за то, чтобы помочь Юрию?
- Только на условиях полного снабжения! - выкрикнул Мстислав. "Чёрт-с два, - про себя решил он. - Беру снарягу и ухожу в самоволку"!
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось Ранго; 06.08.2010 в 20:11.
  #66  
Старый 06.08.2010, 20:13
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
- Предлагаю высказаться всем по очереди. Кто за то, чтобы помочь Юрию? Например я - за. - сказала девушка с уверенным взглядом и вьющимися волосами. (ничего что использовал образ с авы? другого просто нет)

- О каком спасении идёт речь? От кого?
  #67  
Старый 06.08.2010, 20:16
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Кто за то, чтобы помочь Юрию?
Спросила незнакомая Уиллу девочка, которую он однако не так давно видел в комнате, в которой проводили тест. Здравый смысл подсказывал ему, что соглашаться не стоит, что ему нравится та жизнь, которой он живёт сейчас. Но вдруг он словно услышал зов земли. Она звала его наверх, звала к себе, и противиться этому зову он не мог. Неожиданно для самого себя Уилл привстал и сказал:
- Я согласен. Хоть и понимаю, что в будущем могу пожалеть об этих своих словах.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #68  
Старый 06.08.2010, 20:16
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
- Тебе пойдет, - подхватила мысль Скарлет.
- Подите туда-не знаю - куда, и сотворите ченито. Вдруг поможет. А дальше что?
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #69  
Старый 06.08.2010, 20:17
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Джейсон бежал, как только мог. Вой сирены, казалось, не утихал, давил на барабанные перепонки. Пять минут назад он бесспокойно спал, видя тот же кошмар, но внезапный шум и трель сигнализации заставил вскочить и бежать, не зная куда. Мальчик даже толком не проснулся, мысли путались. Что произошло? И почему он, собственно, бежит? Джейсон остановился и глубоко вздохнул, чтобы успокоиться. Мимо пробежала какая-то парочка, выкрикивая что-то подбегающему к ним незнакомому мальчику. Джейсон решил было сунуться к ним, но тут он увидел небольшую толпу из нескольких ребят, среди которых была одна симпатичная, как он отметил про себя, девушка. Он подошел к ним, и, видя, что один из них выжидательно уставился на него, просто сказал:
- Всем привет! Меня зовут Джейсон, и я совершенно не понимаю, что происходит. Вы не могли бы обьяснить мне, что случилось?- спросил Джейсон, переводя глаза с девушки на ребят.
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Flowlover; 06.08.2010 в 20:18.
  #70  
Старый 06.08.2010, 20:17
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
- Нам нужно оружие! Настоящее оружие! Мачете, дробовики, патроны,
А не рановато? Может для начала научимся управлять своим даром? Людей, которые умеют управляться с оружием нашли бы и без нас. Наша сила в другом. Но ее еще нужно научиться контролировать и пользоваться ей на все 100 %. И только потом говорить об оружии и вылазках на поверхность.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #71  
Старый 06.08.2010, 20:23
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А не рановато?
Мстиславу никогда не нравились самоуверенные девочки, выставляющие личное мнение на первое место. Но он решил не выделяться, и так сегодня натворил дел на втором уровне, поэтому лишь что-то пробурчал под нос, типа: "девчонки" и угрюмо потупил голову.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
  #72  
Старый 06.08.2010, 20:26
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Ты уверена, что все именно так, как говорят нам? - Джейн с сомнением глянула на Сирену. - А если наши способности нужны им не для спасения? Я ясно прочла его мысли: проверка, только бы все получилось.
Джейн оглянулась на Генри и пробормотала:
- Не нравится мне все это.
__________________
Какой чудесный день...
  #73  
Старый 06.08.2010, 20:29
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
А если наши способности нужны им не для спасения? Я ясно прочла его мысли: проверка, только бы все получилось.
Говоришь, проверка? Но... а если они действительно врут нам...Вдруг нас считают опасными из-за наших способностей! Ведь мы умеем то, чего не могут они, и она могут посчитать нас опасным оружием...
Джейсон твердо обвел всех взглядом:
- Нам нужно все точно разведать!
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Flowlover; 06.08.2010 в 20:31.
  #74  
Старый 06.08.2010, 20:31
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
На это раз Генри задумался всерьёз. А что ему дало убежище? Защиту?Дом? Да, может, и так. Но из-за таких, как этот Юрий, он потерял семью, возможность видеть солнце, птиц, небо. Он потерял главное-свободу. Превратился в подопытную крысу на двух ногах. Они хотят помощи? Но ничего не сказали, от кого надо защищаться. Генри начал понимать, что они просто содержали их для одной цели-использовать. Словно скот, кормили, чтобы потом отправить на скотобойню. Поднявшись, Генри произнес:
-Я-против. Не буду много говорить. Просто хочу знать, а что они сделали для того, чтобы вернуться наверх?
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #75  
Старый 06.08.2010, 20:31
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Стоял невыразимый гвалт, и Олег не мог разобрать ни слова. Он чувствовал, как постепенно отдаляется от толпы: голоса становились всё тише, и уже не врывались в сознание. Накатила волна и унесла его далеко, туда, где он никогда не был.
Снова тот же сон, тот же кошмар. Нет, что-то изменилось. Он уже не ручей. Нет, не только ручей, но и человек. Он помнит сирену, собрание. А ведь на нём говорили о какой-то войне. Треск загоревшихся деревьев. Вой ветра. Пустота и боль. Облако. Да, весь мир объят пламенем.
Что-то вырвало Олега из транса. Звуки постепенно возвращались на место.
- Я хочу знать больше, - тихо сказал он.
  #76  
Старый 06.08.2010, 20:34
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Джейсон вдруг заметил, что один мальчик с толпы, которого вроде-бы звали Олегом, вдруг сильно побледнел и закрыл глаза.
- Эй! Олег, да? С тобой все в порядке?
Цитата:
Сообщение от Sofist Посмотреть сообщение
Что-то вырвало Олега из транса. Звуки постепенно возвращались на место.
- Я хочу знать больше, - тихо сказал он.
- Что? Что ты имеешь ввиду?
Толпа обеспокоенно смотрела на Олега.
__________________
Герой эротических снов.
  #77  
Старый 06.08.2010, 20:35
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Ты уверена, что все именно так, как говорят нам? - Джейн с сомнением глянула на Сирену. - А если наши способности нужны им не для спасения?
Родители мне немного рассказывали об этой войне. И папа сказал, что если бы не Юрий, никто бы из нас не выжил. Мне этого достаточно, чтобы хотеть помочь ему.
Цитата:
Сообщение от Sofist Посмотреть сообщение
- Я хочу знать больше,
Услышала Сирена от парня, который сидел рядом.
- Я тоже! Очень даже хочу. И мне кажется, что если мы согласимся помогать, то нам расскажут больше, а если откажемся, то точно не узнаем никаких подробностей.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #78  
Старый 06.08.2010, 20:36
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Ли подошел к самому концу обсуждения, В прочем не надо было иметь семи пядей во лбу чтобы понять о чем речь.
- Да я в общем-то не против наконец сказал он, только кто нибудь здесь сможет мне внятно объяснить ЗАЧЕМ?... Ну или хотя бы почему оставаться здесь не есть хорошо? и замолчал ожидая ответа.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #79  
Старый 06.08.2010, 20:36
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Что тут поделаешь? Дети... вздохнул Суховец, глядя сквозь стекло на ребятишек. Всего лишь дети. Что ты от них хочешь, Юрий? Может рановато еще было все им говорить? а, Юра?

Комендант сидел за столом, оперевшись головой на руки.
А когда если не сейчас? Потом можно упустить момент и все их способности сойдут на нет... а сейчас у нас есть шанс! Ну не насильно же их заставлять тренироваться?
Юрий, встал и подошел к стеклу. Понимаешь, Влад. 15 лет прошло. А я так и не научился говорить с детьми, хотя их тут 80... Может ты поговоришь?
  #80  
Старый 06.08.2010, 20:39
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
если откажемся, то точно не узнаем никаких подробностей.
"Не верь ей! Она заодно"! - внутренний голос предостерег Воронова. Внешне он решил корчить душку. Когда паренек поднял голову, то на лице растеклась медовая улыбка.
- Да-да, - поддакнул Мстислав. - Родина в опасности. Старших надо слушаться. Мы должны учиться.
"Потом, когда её не будет рядом, - злобно подумал он. - Надо будет поискать пособников для побега."
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Закрытая тема

Метки
постапокалипсис, супергерои

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бестиарий. Элементали MirfRU Статьи 4 03.06.2012 12:44
[оргтема] Техно-Элементали: организация pankor Организационные темы 117 29.11.2010 20:12


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.