Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #101  
Старый 06.02.2009, 15:57
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
- Слушаюсь мэм!!! Держите вашы сись...ну не важно!!!
- Ах ты дитя неудавшегося эксперимента! - взвизгнула Алекс, через мгновение оказавшись вверх тормашками где-то под пультом управления...
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Шан строил коварные планы, а вэто время "Мотылек", с присущей ему грацией корвы, важно выплывал из метеоритного поля.
Угу, это так думал Шан... ибо голова его была занята коварными планами. А в это время Крейсер выдавал такие вензеля в космосе, что любые межгалактические гонки показались бы каруселькой "Солнышко".
- ШАНННН! Ты что творишь, колба дыряяваяяяя... - Алекс еще три раза поменяла положение, устроившись в весьма тресмысленной позе где-то под пультом управления и держась зубами за какой-то провод, от чего ее периодически коротило. - А ты, чертова виртуалка, где надпись пристегнуть ремни?!
"А это не моя забота..." - весело лыбился монитор, покачивая силиконом пятого размера, - "Ой... прическа растрепалась..."
Монитор погас, болтанка продолжилась...
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Через пять минут они уже были в открытом космосе!
Как только межгалактические горки закончились, на корабле на мгновение наступила тишина...
БУМ! ХЛАБЫСЬ!!!! ВЗИИИЮЮЮЮ!!!
- ....РРРрррреспиратор прожженый! Что ж ты, горелка чертова, творишь!!!! - донеслось из рубки, - А вдруг у меня кто пострадал в отсе... *театральная пауза* ААА, Шанночка, как же я тебя обожаю, камикадзе ты наш...
В общем перед глазами любого заглянувшего в комнату управления, представала картина непонятной трактовки: "Благодарность от спасенной девушки!" + "Ярость покалеченнной мадам" + "Фашистская кунсткамера" + "День из жизни голодных метаморфов" (поскольку улыбка полная острых, как бритва клыков не вызывала мыслей о милой беседе...) = Алекс выражает благодарность храброму камикад... пилоту за спасение ее драгоценных сись... драгоценной филейной части.
"Таки выжили..." - печально вздохнул бортовой компьютер, - "Дуракам везет..."


День свободного дрейфа спустя...

Дззинннь...
Коммуникатор внешней связи по совместительству радиопередатчик, шифровалщик и MP3-плейер трезвонил на весь крейсер не умолкая, из-за чего вся команда, ругаясь и почесываясь, подскальзываясь, вставая и снова ругаясь направилась в команту связи.
- Сто чертей в бок, какого... в два ночи?!
- Неужели так сложно найти связиста?
- Тупая машина!
- Может сменим рингтон?
Раздавалось из толпы, пока один из экипажа не догадался снять трубку...
- Алле...
"Федерация АнтиПоп просит у храброго прославленного экипажа МКМ защиты от Империи Зла..."
- Абонент временно недоступен, перезвоните после опохмела... - выдала важно Алекс и повесила трубку...
ДЗИНННННННЬЬЬЬ!!!!
Клик...

"Федерация АнтиПоп НАСТОЯТЕЛЬНО просит у храброго прославленного экипажа МКМ защиты от Империи Зла... и рекомендует принять предложение, ИЛИ..."

НаучРук повернулась к экипажу:
- Мы что? Будем спасать?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 06.02.2009 в 16:02.
  #102  
Старый 06.02.2009, 16:28
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Нда сменят они рингтон, фиг вам, пусть сначала код сломают.
Гадко хихикала в своих мыслях механик наслаждаясь произведенным эффектом утреннего шоу(или ночного?как кому угодно.)

Вымытая вычесанная и одетая в чистенькую выутюженную форму механик вальяжно развалилась в кресле жуя огромных размеров Сникерс и уничтожая вторую порцию кофе, который был рассчитан, в принципе, на всю команду.
-Кто не успел, тот опоздал,- отрапортовала механик сонным лицам(ну уж лица так лица я вам скажу).

НаучРук повернулась к экипажу:
- Мы что? Будем спасать?


-Что делать, что делать? Эммм можно попробовать спасти этих Антипопов или Антипоп, ну короче можно спасти поп, а можно посидеть здесь и утолить любопытство узнав что скрывается за таинственным -Или-.

Важно произнесла Нэффи наматывая на палец какой-то проводок, от чего лампочки искрились в лучших традициях рождественской елки.
  #103  
Старый 07.02.2009, 03:31
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
НаучРук повернулась к экипажу:
- Мы что? Будем спасать?
-А? Что? Аааа.. уж простите, коллега, я тут отвлёкся, новый коктейльчик готовлю, на всякий нештатный случай, а поскольку команда под впечатлением, то испытываю на себе... вот результаты!
*показывает Алекс отдраенный, вычищенный и прекрасно стреляющий штатный пистоль и отросшие клыки* А ведь только малость усовершенствовал стандартную формулу боевого стимулятора... странно, моя раса очень мирная, и потому видимо побочный эффект от смеси, вместе с агрессивностью и боевыми навыками - рассеянность и лёгкость мысли...
По вопросу же - можно и спасать, тем более что у половины лекарств через неделю срок годности кончится, надобно их в дело пустить - и новоприобретённые клыки сверкнули в кровожадной ухмылке!
-Кстати, где наш капитан? Я для него спецсмесь антипохмельную приготовил, да всё никак на вахте застать не могу... И команда глаза отводит на мой простой вопрос, где наш доблесный кэп...
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.
  #104  
Старый 08.02.2009, 03:55
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
"Федерация АнтиПоп НАСТОЯТЕЛЬНО просит у храброго прославленного экипажа МКМ защиты от Империи Зла... и рекомендует принять предложение, ИЛИ..."
НаучРук повернулась к экипажу:
- Мы что? Будем спасать?

Шан, развалившись в кресле пилота, с важным видом потягивал черный кофе.
"Эх, сейчас бы вискаря глотнуть! Но только не китайского..."
- Алекс, а у тебя самой какие мысли на этот счет? Я за то чтобы помочь!!! Глядишь может на халяву какую нарвемся. А то у меня, после моего, согласитесь блестящего выхода из метеоритного дождя, все запасы спиртного побились!!! А все из-за этого комьютера - не могла, зараза, сказать что в моей каюте проблемы с гравитеацией возникают???
- А никто не спрашивал, - хмыкнула подруга с монитора.
- В любом случае - надо помочь. Вдруг у них и впрямь виски есть? - Мечтательно подумал пилот.
-Кстати, где наш капитан? Я для него спецсмесь антипохмельную приготовил, да всё никак на вахте застать не могу... И команда глаза отводит на мой простой вопрос, где наш доблесный кэп...
Шан глянул на Дока:
- Последний раз он был мною замечен в столовой во время битвы. Судя по тому как он держал бодью с пивом ему уже никакое антипохмельное не поможет!...Хотя твои лекарства конечно и могут произвести определенный эффект. Я до сих не могу без улыбк вспоминать, как душа Нэффи понеслась в рай, после дозы твоих витаминчиков!!!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
  #105  
Старый 08.02.2009, 15:20
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Полюбувавшись вдосталь клыками Дока, Нэффи принялась разрабатывать новый план общения с таинственной зеленой слизью. Из проведенных экспериментов выплыло что "Желейка" очень заинтересованна огурцами, а еще ей очень понравился странный Инспектор.
Последняя вылазка механика и Желейки закончилась тем, что сие странное создание с чавкающими воплями бросилось навстречу Инспектору. Что было дальше Нэффи даже не знает, но догадки греют душу горчичной грелкой.
-Кстати, где наш капитан? Я для него спецсмесь антипохмельную приготовил, да всё никак на вахте застать не могу... И команда глаза отводит на мой простой вопрос, где наш доблесный кэп...
-А у меня другой вопрос,-сердито пробурчала механик,- Кто наш капитан?! А то сколько мы тут уже болтаемся, а я его так и не видела!!!!!
- Последний раз он был мною замечен в столовой во время битвы. Судя по тому как он держал бодью с пивом ему уже никакое антипохмельное не поможет!...Хотя твои лекарства конечно и могут произвести определенный эффект. Я до сих не могу без улыбк вспоминать, как душа Нэффи понеслась в рай, после дозы твоих витаминчиков!!!
-Пить надо меньше Шан, вот и не будет с тобой воображение в жестокие игры играть. Наше местоположение еще не дает нам права утверждать, что космос это рай или ад. Кроме того у моей расы души нет,-хитро произнесла механик,- так что предполагаемая моя душа никак не могла понестись в предполагаемый ад. Не надо всех живых существ гребсти под свои ограниченые человеческие мерки.
Высокомерно пробурчала Нэффи и принялась дальше поедать Сникерс.

Последний раз редактировалось Нэффи; 08.02.2009 в 15:22.
  #106  
Старый 08.02.2009, 16:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Наблюдая за философствованиями госпдо более менее опохмелившихся-проснувшихся, кофе пьющих-энегретики потребляющих (именно так НаучРук определила своих более-менее активных товарищей), Алекс осторожно кивала, а то вдруг сорвутся...
- Алекс, а у тебя самой какие мысли на этот счет? Я за то чтобы помочь!!!
- мысли... мысли... - лицо метаморфа расплылось в мечтательной улыбке, отчетливо намекающей экипажу на то, что у девушки полным ходом идет разработка какого-то эксперимента. - Виртуалка! можно сводку по цивилизации АнтиПоп...
- Дураааакииии.... неужели и так непонятно... - заявила грудастая девица с монитора, - Федерация АнтиПоп является с недавних пор, то есть со смены курса, миролюбивой Федерацией.
Герб представлен на изображении.
Федерацией правит несколько партий, с разным направлением в политике. В настоящее время главенствующую идологию представляет эта партия во главе с Наследной Принцессой Снифф, в связи с чем основным политическим направлением стало бездействие...

Метаморф зевнула:
- Полезные ископаемые?
- Винил, пиво...
- Растительность?
- Стандарт №6... арматура, цветочки, ганджа...
- Разумные существа...
- Коэффициент интеллекта не поддается расшифровке...
Девушка почесала за ухом, и обернувшись к "коллегам", выдернула чашку кофе из рук зазевавшейся Нэф, выхлебав напиток залпом и покраснев от температуры, заявила.
- Большинством голосов курс выбран! Мы поможем! Да...
- Большинством?
- Кто это сказал, что нас большинство?!

Загептался экипаж вокруг, метаморф улыбнулась.
- Меня большинство... если кто не знал... Виртуалка, передай - мы поможем...
- Даю координаты курса...
  #107  
Старый 09.02.2009, 08:33
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
-А у меня другой вопрос,-сердито пробурчала механик,- Кто наш капитан?! А то сколько мы тут уже болтаемся, а я его так и не видела!!!!!
- Ты разве не учавствовала в битве при Столовой, с участием соленых огурцов и рассола? Извиняй, я плохо помню - у меня тогда отходняк был. Капитан там был - единственный у кого было пиво и чипсы. Так и не дал глотнуть, гад, - пробурчал недовольный пилот.
После паузы, Нэффи решила высказать что она думает про полеты ее души на небеса...или еще куда:
-Пить надо меньше Шан, вот и не будет с тобой воображение в жестокие игры играть. Наше местоположение еще не дает нам права утверждать, что космос это рай или ад. Кроме того у моей расы души нет,-хитро произнесла механик,- так что предполагаемая моя душа никак не могла понестись в предполагаемый ад. Не надо всех живых существ гребсти под свои ограниченые человеческие мерки.
- Ну про расу - это была метафора, так что не фиг на меня набрасываться. А вот про меньше пить не надо!!! Нравится и пью, и полностью себя контролирую во время этого процесса! - "Так ли уж полностью, а орел?" - подумал Шан. - В любом случае не важно, хватит бурчать...ты мне маму мою начинаешь напоминать. Гы-гы.
Тут Алекс запросила данные по цивилизации. При виде герба их правящей партии Шана так передернуло, что он на себя кофе опрокинул.
- Блин, да это же главные пацифисты галактитки!!! Откудо у них спиртное-то возмется?
Метаморф зевнула:
- Полезные ископаемые?
- Винил, пиво...

- И все? Да разве енто спиртное? Это же компот, - Шан был в отчаянии.
- Большинством голосов курс выбран! Мы поможем! Да...
- Большинством?
- Кто это сказал, что нас большинство?!
Загептался экипаж вокруг, метаморф улыбнулась.
- Меня большинство... если кто не знал... Виртуалка, передай - мы поможем...
- Даю координаты курса...

"Блин, опять мне везет. Ладно, не будем думать о проблеме - будем искать оптимальное решение" - Шан с улыбкой вспомнил о своем самогонном аппарате, так предусмотрительно украденном у деда перед полетом.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
  #108  
Старый 10.02.2009, 09:38
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
" аааа, как же болит голова!!!!! блииин, сколько суток я провалялся без сознания? двое, трое? блииин... чертов док, вколол мне какую-то гадость, но не учел, что во мне было литра два натурального китайского виски... это же сильнейший катализатор!!! ууууу... башкаааааа "
Инспектор с трудом открыл глаза: Сидел он в кресле в кают компании, все члены экипажа были тут же и очем то напряженно разговаривали. Кажется собирались куда-то лететь.
"похмелюсь и набью морду доку, а потом уже разберусь что происходит"
__________________
Связанные одной сетью...
  #109  
Старый 11.02.2009, 14:53
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Космический корабль типа «Упавшая на воду панамка»
Скрытый текст - разъяснения:
(Сразу, чтобы потом не было вопросов поясняю: почему могут быть косм.корабли типа: линкор, корвет, крейсер, танкер, авианосец, но нет типа: баржа, катер, плот или панамка упавшая на воду?).
Итак, космический корабль типа «Упавшая на воду панамка», просит разрешения на стыковку. Имеем возможность предложить вам на продажу продукты питания и ценный мех, а также цианиды с различными вкусовыми добавками для ком.состава.
Наши данные:
Название: Сенатор Проплатил.
Порт приписки: Дзета Скорпиона
Бортовой номер: Ахз-666-13=653
Капитан: valari2
Начальник безопасности: ALi
Стар.пом.: ALi
Стар.мех.: ALi
Супер.стар.: ALi
Глав.врач: Fictehappy
Штатный инопланетянин на пол.ставки: Красный Колдун.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #110  
Старый 11.02.2009, 23:18
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
Инспектор хлебнул шановского самогона (змеевик аппарата свисал прямо с потолка кают-кампании над фуршетным столиком), отвесил пару тумаков незадачливому Доку, и почувствовал теперь себя гораздо лучше.
- Что будем делать, товарищи космофлотцы? Насколько я понимаю, Сенатор Проплатил один из самых оголтелых представителей Империалистического Зла? Настало время поставить вопрос ребром и решить на чьей мы стороне - АнтиПопа или так сказать СенатПропа?
__________________
Связанные одной сетью...
  #111  
Старый 12.02.2009, 00:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Метаморф повернулась в кресле, почесала макушку, за ней повторила жест половина клонированного экипажа, и посмотрела на Инспектора странным взглядом.
- А что думает наш бравый защитник? - произнесла она елейным голосом, - Вижу Шан расстроен, Нэф тоже не особо желает сражений... Док? Док в нокауте...
- Я так думаю! - вмешался один из клонов но был заткнут метким ударом тапочка.
- Думаю здесь я... - продолжил НаучРук, - Я думаю... кто больше заплатит, на ту сторону мы и перейдем! И не забыть аванс в виде алкоголя, рассола, чипсов и... - посмотрев на механика, девушка улыбнулась - И шоколада с кофе.
Так что, пусть Сенатор Проплатил, раз он такой богатый, предложит нам неплохую сумму на благо, так сказатьпредвиденного мероприятия. А там уж...
Глаза Алекс загорелись зловещим светом, на колени девушки прыгнуло что-то белое и мохнатое, поглаживая это пушистое нечто, НаучРук произнесла:
- А там уж... посмотрим, стоит ли нам захватывать планету со столь скудными запасами выпивки но с большим набором ганджи и винила...
  #112  
Старый 12.02.2009, 02:22
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
- В общем проведем с ними мирные коммерческие переговоры, посмотрим что это за субчики, а там видно будет. - сказал Инспектор и передернул затвор верного бластера системы Лаузер.
"Эй, титястая! отворяй воротА!, пущай мокрая панамка швартуется!"
"Нахал!" - взвизгнула девушка_корабельный_моск в мониторе, но посмотрела ласково, и для закрепления успеха увеличила размер груди еще на 1,5 размера. Затем томно проговорила - "Готова исполнять твои любые приказы, касатик."
А Метаморф опять посмотрела на Инспектора странным взглядом.
__________________
Связанные одной сетью...
  #113  
Старый 12.02.2009, 03:15
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
Выйдя из транса связанного с передозом и спокойно игнорируя то, что Инспектор считал тумаками *не перегрызать же ему горо свежеотращенными клыками, хотя ежели на пробу...?* Фкх перезарядил пневмоинъектор и вкатав себе следующую версию транка принялся изучать список экипажа "Панамки" Внимание привлёк
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Глав.врач: Fictehappy
*Знакомое имечко... однокашник что ли* Мозговая активность была вознаграждена*Да это же родственник! Почти родственник, - брат-клон; значит по моей стезе пошёл, и эвон как выслужился, уже главврач хоть и корытообразной, но посудины... А я пока ещё Вр.И.О. дохтора.* Скупая мужская слеза стекала по его левой щеке. Машинально перехватив её в пробирку *ценный материал, надобно исследовать по фармакокинетике!* Фкх уже прикидывал как обыграть эту по любому неоднозначную ситуацию.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Док? Док в нокауте...
-Вы ошибаетесь, дохтор как раз в настроении кого-нибудь самостоятельно отправить в нокаут! Как я понимаю, сейчас спор идёт о том, кого именно отправлять?!
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.

Последний раз редактировалось Fictehappy; 12.02.2009 в 09:23.
  #114  
Старый 13.02.2009, 08:10
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
На борту «Сенатора Проплатила»
Компьютерная система управления: «Господин Старший помощник, на борту «Мотылька» обнаружен опасный вирус. Судя по сигналу это штамм космической чумы.»
Старший помощник, начальник безопасности и прочая, прочая, прочая, капитан II ранга ALi замещающий капитана Valari, находящуюся в анабиозе, вскочил с кресла у пульта управления «Что?! Только этого нам не хватало! Срочно прекратить сближение и стыковку. И подай им оповещение, вдруг они не знают.»
Компьютерная система управления: «Внимание, внимание, Крейсер «Мотылек», у вас на борту обнаружено опасное заболевание. Высылаю данные.»
0100010100010111101111101111010010111110111110111110
0100110100010100001000101000010100001000100010100010
0101010111110100001000101111011000001000100010111110
0110010100010100001000101000010100001000100010100000
0100010100010111101000101111010010001000111110100000
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось ALi; 13.02.2009 в 11:07.
  #115  
Старый 13.02.2009, 11:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Компьютерная система управления: «Внимание, внимание, Крейсер «Мотылек», у вас на борту обнаружено опасное заболевание. Высылаю данные.»
01000101000101111011111011110100101111101111101111 10
01001101000101000010001010000101000010001000101000 10
01010101111101000010001011110110000010001000101111 10
01100101000101000010001010000101000010001000101000 00
01000101000101111010001011110100100010001111101000 00
Заиграл сигнал:
- Смс пришло, Дорогой... - улыбнулась с экрана бортовая дамочка, начиная медленно раздеваться. Пока глаза мужского населения были заняты стриптизом, умы женского - дешифрацией сообщения.
- на борту обнаружен вирулентный организм из чума... хм... - НаучРук задумалась, - Так... ну-ка признавайтесь, кто из вас чукча?!
Мужчины не ответили, ибо бортовая дамочка только что сбросила лифчик.
- так... имя ему... Инспектор?!
Странный взгляд Алекс вновь обратился к Инспектору и она обвинительно бросив в лицо мужчине последний тапок, извлекла из-под панели огромную пушку, на которой алело: "БФГ Касперский иКоТа".
- Более всего я не люблю в жизни метеорологов и чукч, а также их Шамано-гидрологический заговор... - улыбка девушки обещала Инспектору все блаженства райских кущ... в купе с адскими муками.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 13.02.2009 в 11:07.
  #116  
Старый 13.02.2009, 13:21
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
Стриптиз для Инспектора прервался самым наглым образом, а точнее тапком по морде.
- Я не понял. - тихо проговорил он ледяным тоном, не предвещающим ничего гуманного.
Отвел взгляд от монитора и поднял ствол бластера, собираясь немедленно пристрелить расшалившегося клона. Однако какого было его удивление, когда понял, что обувь бросил самый что ни на есть оригинал- Метаморф.
- Эй, эй, эй! Гражданочка! Поосторожней с этой игрушкой! Вы ж на самом деле не станете стрелять из нее внутри корабля? - военный медленно пятился к выходу - Не надо хмурить бровки, это вам не к лицу...
"Черт, где же я прокололся?"
- Давайте опустим оружие, и спокойно все обсудим, вот так... ну посмотрите в мои честные глаза, какой из меня метеоролог? Ну?
__________________
Связанные одной сетью...
  #117  
Старый 13.02.2009, 16:53
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EBenzin Посмотреть сообщение
- Эй, эй, эй! Гражданочка! Поосторожней с этой игрушкой! Вы ж на самом деле не станете стрелять из нее внутри корабля? - военный медленно пятился к выходу - Не надо хмурить бровки, это вам не к лицу...
"Черт, где же я прокололся?"
- Давайте опустим оружие, и спокойно все обсудим, вот так... ну посмотрите в мои честные глаза, какой из меня метеоролог? Ну?
- А я и не говорила, что вы метеоролог, - ласково произнесла НаучРук, - Я говорю, что вы вирус...
Она вновь вскинула пушку, нацеливая на Инспектора, и произнесла через плечо клонам:
- Передайте экипажу "Сенатора Проплатила", что вирусу из чума уже вынесен приговор к уничтожению, и вскоре будет приведен в исполнение посредством Большого Антивирусного Глушила Имени Касперского.
Покачивая пушкой, она вновь посмотрела на Инспектора:
- Итак, Мистер Вирус, прошу поднять руки, или что у вас там и проследовать в отсек изоляции...
  #118  
Старый 14.02.2009, 14:35
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
-Ктооо??? Вирус??? Я- Вирус??? Ха-ха-ха-ха-Ха-ХА-ХААА!!! Дааа! Я - Вирус!!!
Стандартная директива защиты в случае разоблачения: 1. Резервное копирование в локальное укромное место - Копия Инспектора оказалась возле корабельного ядерного реактора и затаилась.
2. Установка контроля над управляющим компьютером текущей локации - Мужики, пялящиеся в монитор ахнули, когда увидели обнаженную девушку-корабельный-мозг в объятиях виртуального Инспектора.
3. Установка контроля над соседними доступными локациями - Легко обойдя фаирволы, копии Инспектора оказались в недрах компьютеров "Сенатора Проплатила" и пролетавшего в пяти парсеках сухогруза "Кирзовый сапог".
- Да, я Вирус, но вирус, созданный для спасения Галактики! А вы думали из кого состоит армия ГёБДД? из гуманоидов? Ха-ха!
Обычный человек не смог бы продержаться в этом хаосе и трех часов!
Девушка-мозг в мониторе вдруг истошно закричала, Метаморф на секунду отвлеклась, и в следующее мгновение Инспектор уже держал увесистого "Касперыча" в левой руке.
- Не нужно резких движений... поверь, Морфуша, мы с тобой по одну сторону баррикад.
Две торпеды одна за другой устремились к "Сенатору Переплатилу". Экипаж панамки не подозревал об атаке, потому что уже минуту на своих боевых и навигационных дисплеях лицезрел только цветные кубики Тетриса.
__________________
Связанные одной сетью...

Последний раз редактировалось EBenzin; 16.02.2009 в 05:58.
  #119  
Старый 17.02.2009, 09:59
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Все действие описанное выше прошло так быстро, что Шан и не умпел ничего предпринять, вследствие своего бодуна.
- Эй, ребят. Давайте успокоимся, расслабимся, свернем по коссссячку или по рюмашке хлопнем?
Пилот достал из под своего сидения здоровенную бодью с противенейшей, но мощнейшей самогонкой, которую кстати тоже спер у деда!
Шан так и не понял, достал ли он ее чтобы уладить конфликт инстпектора с Алекс или потому что ему самому было так хреново, что он уже не мог без спиртного.
- И вообще, научрук! Какого ты слушашь этого "проплатившего", а?...может на нем диверсионная группа, целью которой является захват или хуже - уничтожение наших запасов спирта?...Мы конечно на светлой стороне алкоголизма, но вспомните сколько есть подонков, которые пьют спиртосодержащие продукты не для того чтобы нажраться в хлам - как мы, а смакуют и надеются какой-нить вкус в спирте отыскать!!!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
  #120  
Старый 17.02.2009, 15:52
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Компьютерная система управления: Господин Начальник Безопасности, к кораблю летят торпеды, пшшх, пшшшшшх (помехи) пх, пых, пых, - запускаю систему ПТО. Пшшшшх. Прошу подтверждения. Пхх. Пшшш.
- Подтверждаю запрос. Запустить ПТО.
- Есть. Пых-пых-пшшшш. Принято.
Система противоторпедной обороны сработала в высшей степени эффективно. Первая торпеда отправилась вслед за тепловой ловушкой. Вторая развернулась к «Мотыльку».
- Подготовить орудия к атаке! Пошлите запрос, может они еще раскаются и пришлют нам награду за наши моральные потери.
Компьютерная система управления: «Внимание, внимание, Крейсер «Мотылек», сейчас вы будете подвергнуты аннигиляции. Дабы отменить действие вышлите на наш счет 100000 общегалактических кредитов.»
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
 

Метки
аааа мой мозг!!!, космоопера, научная фантастика, словеска, стихийка, юмор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межпланетный крейсер «Мотылёк». Эпизод III: «Матрица наносит ответный визит» Alex S.S. Ролефлуд 43 17.04.2011 21:30
Межпланетный крейсер "Мотылёк" LokI Ролефлуд 722 05.08.2007 21:30


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.