Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 23.03.2010, 15:02
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Появился новый ролик. В принципе неплохо, но хотелось бы немного больше выразительности. Ролик
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 23.03.2010, 15:06
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Grey Fox, мне показалось, или у Геральта теперь другое лицо? Прошлое лучше было.
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 23.03.2010, 15:11
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Beyond, Да. Лицо теперь другое.
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Прошлое лучше было.
Согласен. Здесь у него оно, как у какого-то героя японской jrpg.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 23.03.2010, 17:49
Аватар для Аха'Cферон
Ветеран
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 568
Репутация: 156 [+/-]
«Истинно, истинно говорю вам, придет век Казуала и Треша, век Несметных бабок. Придет Час Маркетинга и Безграничной алчности разработчиков. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца. Мир умрет, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем. Воспрянет он из аудитории казуалов и им подобных, из зерна что посеяно. Зерна, кое не прорастет, не проклюнется, но возгорится Пламенем. Ess'tuath esse! Да будет так! Внимайте знамениям! А каковы будут оные, глаголю вам: Ведьмак Геральт превратиться в симпатичного метросексуала, и потечет кровь… Кровь Геймеров...»

Пророчество Ithlinne Aegli aep Aevenien


Впечатления отвратительные, какая-то гламурная мерзость, а не реалистичный мир Ведьмака. Чем-то подобным меня уже от души накормили в DAO, видеть очередную казуальщину никоим образом не прельщает, по крайней мере там, где ее и в помине не должно быть. Геральт похож на симпатичного метросексуальчика из японских мультфильмов, разработчикам стоит оторвать одно место уже за этот проступок, на данный момент у меня не имеется ни малейшего желания играть в это убожество под брендом The Witcher.
__________________
Сей мир ведь - первый,
Создан зная цель одну лишь,
Для ублажения - второго,
Второй есть Мастер и Мастер - Я.

Последний раз редактировалось Аха'Cферон; 23.03.2010 в 18:26.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 23.03.2010, 19:37
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
Появился новый ролик. В принципе неплохо, но хотелось бы немного больше выразительности. Ролик
Фу, блин, что они сделали с лицом Геральта?! Это просто урод какой-то по сравнению с первой частью. В ролике порадовало одно - соблазнительная фигурка Трисс
А так ролик какой-то не выразительный, ждем полноценного анонса.
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 23.03.2010, 19:41
Аватар для Lan
Свой человек
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 361
Репутация: 70 [+/-]
С прической я смирился. Но, ять, какого черта лицо-то надо было трогать?! Что это за голливудская мордашка?! Что это за лоск в трейлере?! Как-то пахнет очередным эпик-приключением про спасение мира а-ля DA:O. Конечно, по одному трейлеру судить нельзя, но создается впечатление, что разработчики пошли по стопам Биовар с их МЕ2. То есть, все будет классно, но от оригинала останутся рожки да ножки.
И это печально.

Надеюсь, под давлением фанатов они вернут Геральту нормальное лицо, ибо сейчас он похож на бравого американского вояку.

А, Сноуболл вот что сказали:
Цитата:
Мы уже видели кусочек игры и можем сказать с уверенностью - не опопсеет, с грязью, кровавостью, темнотой и зрелостью там полный порядок:)
__________________
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.©

Последний раз редактировалось Lan; 23.03.2010 в 19:45.
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 23.03.2010, 21:39
Аватар для Аха'Cферон
Ветеран
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 568
Репутация: 156 [+/-]
Ну, возможно я погорячился со своим выводом, простите великодушно. Разумеется, судить по тому, что представляет собой первоначальный продукт, выложенный разработчиками через официальный трейлер - нельзя, тем более что к экстрасенсам я себя не отношу, но если игра будет выполнена в мерзких казуальных тонах, простить которые я могу почти любой вселенной, даже The Elder Scrolls, чего уж там, ведь сам с удовольствием играл в Oblivion, но мир Ведьмака и сопутствующая ему атмосфера, концепции - это вещи из совершенно другой плоскости. Меня уже начинает тошнить от одного вида того, что якобы должно называться Геральтом, может быть в японских мультфильмах, как скажем Final Fantasy - это нормально, но в данном, конкретном случае подлежит беспрекословной дезинтеграции, ибо нех[censored]я тащить казуал в игру, с настолько мощным социально-нравственным подтекстом, что все BG вместе взятые нервно курят в сторонке. Я надеюсь, что это была лишь попытка привлечь к своей работе тех, кто ценит в исключительно трешевые элементы, и верю, что The Witcher 2 не будет уступать оригиналу, назло всей мировой индустрии, изо дня в день клепающей игры для развлечений, лишенных даже намека на самоанализ.

С уважением Аха.
__________________
Сей мир ведь - первый,
Создан зная цель одну лишь,
Для ублажения - второго,
Второй есть Мастер и Мастер - Я.

Последний раз редактировалось Аха'Cферон; 23.03.2010 в 21:51.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 24.03.2010, 09:35
Аватар для Lan
Свой человек
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 361
Репутация: 70 [+/-]
Интересно же.
__________________
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.©
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 24.03.2010, 13:23
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
Восклицание НОВЫЙ ПРОЕКТ – «Ведьмак 2. Убийцы королей»

CD Projekt RED, «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios с гордостью представляют новый проект: долгожданное продолжение истории о ведьмаке Геральте -- ролевую игру «Ведьмак 2. Убийцы королей».

Первая игра серии -- «Ведьмак» -- признанный шедевр жанра ролевых игр, обладательница многочисленных наград «Игра года» и высочайших оценок от игровой прессы, бестселлер, разошедшийся по миру тиражом более чем в полтора миллиона проданных копий. Игра «Ведьмак 2. Убийцы королей» обещает развить и превзойти успех именитого предшественника!

«Я счастлив, что мы наконец можем официально анонсировать проект, над которым работаем уже два с половиной года, - рассказывает Адам Кичиньский, исполнительный директор CD Projekt RED. – Мы многому научились в процессе разработки первой части «Ведьмака» и готовы употребить весь свой богатый опыт для создания продолжения, которое бы стало для игроков лучшей RPG их жизни. Мы приложили много сил, чтобы улучшить самые успешные аспекты «Ведьмака», и я совершенно уверен в том, что «Ведьмак 2» понравится как поклонникам первой части игры, так и новым игрокам. Создавая «Ведьмака», мы ставили перед собой очень высокие цели. Теперь, в игре «Ведьмак 2. Убийцы королей», мы рассчитываем достичь ещё больших высот».

Игра «Ведьмак 2. Убийцы королей» порадует фанатов эпических ролевых приключений захватывающим нелинейным сюжетом, а значительно улучшенная боевая система даёт ещё больше тактических возможностей.

Для этого проекта специалисты CD Projekt RED создали новую технологию, идеальную для производства ролевых игр с нелинейным сюжетом. Разработанный с нуля графический движок делает игру «Ведьмак 2. Убийцы королей» одной из самых красивых RPG современности и позволяет игрокам почувствовать себя внутри реалистичной и невероятно красивой игровой вселенной.

Первое игровое видео, демонстрирующее новых врагов и старых друзей, кровопролитные поединки и моменты любовной близости, а также новый облик персонажей «Ведьмака», можно увидеть здесь: http://www.gametrailers.com/video/ex...-witcher/63501 Игра «Ведьмак 2. Убийцы королей» будет выпущена в России полностью на русском языке в совместном издании «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios. Издателем игры в Северной Америке станет Atari Inc, в Польше и Центральной Европе – CD Projekt.

Официальный сайт проекта доступен по адресу www.TheWitcher.com. 25 марта, на нём можно будет увидеть два дебютных видеоролика, посвящённых игре.
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 24.03.2010, 19:18
Аватар для Ишта
Посетитель
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Где-то в фильме о создании первой игры есть упоминание о том, что люди оставались ночевать на своих рабочих местах. Не добровольно-принудительно, а потому что работа их затянула. Как бы это... На одном дыхании, что ли, вдохновенно... Там же - зарок - вторую часть делать уже не так. Вот, видимо, это "НЕ ТАК" и выползает. Нормальный коммерческий проект. А души чой-то не видать. Вполне вероятно, что ролик не передает всех прелестей новой игры. Вполне возможно, что потом все мы, скептики, возьмем свои слова обратно. Но что интересно: когда первая часть готовилась к выходу, ролик со стрыгой только слепой не закрутил до дыр, восхищенно ахая и пуская слюнки от восторга. От представленного видео веет не восторгом, а страхом, сожалением и сомнениями.
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 24.03.2010, 19:33
Аватар для Ишта
Посетитель
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Боги мои, только что прошла по ссылке Lan. Беру свои слова обратно. Я-то, наивная албанка, думала, что видеоролик вызывает дрожь. Меня скриншоты доканали. Совсем. Хентай, прости Господи. Хотели сделать Последнюю фантазию (когда ж она кончится все-таки?), не... зачем было притягивать за уши Ведьмака?!!!
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 25.03.2010, 18:38
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
На официальном сайте выложили два новых ролика: не рендереный ролик из игры и первую часть дневников разработчиков.
Также появились первые превью:
от Игромании (на русском)
от GameSpot (на английском)
от Polygamia.pl (на польском)
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...

Последний раз редактировалось Lawliet (L); 25.03.2010 в 18:40.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 16.05.2010, 17:58
Аватар для Gladiator
Свой человек
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 418
Репутация: 38 [+/-]
У меня тут вопрос появился. Поставил "Золотое издание", включающее все патчи и дополнения и обнаружил, что вступительный ролик подглюкивает относительно звука, т.е. голос за кадром есть, а музыка в ролике не всегда. Такое же наблюдал и на патче 1.5, но в золотом издании все исправить обещали... Такое у всех или только у меня?
__________________
Не злой я, а альтернативно добрый...
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 16.05.2010, 19:50
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
По поводу лица - с заглавной страницы офф. сайта взирает еще торт Геральт (напомню, что Сапковский описывал Геральта именно как неприятного типа, что вполне логично). А вот в ролике Геральт уже не торт. Но, вообще зря они затеяли чехарду со сменой лиц. Оставили бы какое было.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 16.05.2010, 19:58
Аватар для AASever
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 604
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
По поводу лица - с заглавной страницы офф. сайта взирает еще торт Геральт
Согласен. Вот смотришь на эту рожу и понимаешь почему Геральта не очень-то жаловали. Вот такое лицо действительно может принадлежать Мяснику из Блавикена.
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
Но, вообще зря они затеяли чехарду со сменой лиц. Оставили бы какое было.
И тут правда.
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 09.06.2010, 09:53
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
На официальном сайте игры появилось новое видео Дневники разработчиков № 1 : История, в котором собственно разработчики рассказывают о сюжете и персонажах. Из интересных моментов, было сказано, что можно будет перенести результаты первой игры во вторую, это прежде всего выразится в том, какие будут у Геральта взаимоотношения с другими персонажами. Еще в видео показано несколько новых кадров, где опять засветилась новая жуткая рожа Геральта ( надеюсь к релизу ее подправят).
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 09.06.2010, 10:04
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lawliet (L) Посмотреть сообщение
( надеюсь к релизу ее подправят).
Править уже не будут. Это финальный концепт.
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 19.08.2010, 16:07
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dragn Посмотреть сообщение
Править уже не будут. Это финальный концепт.
все-таки подправили.три ролика с Gamecom`10. Берегите глаза, но пока только есть в таком качестве
1
2
3
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 19.08.2010, 17:42
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
И что не так с его внешностью? Посмотрела ролики... По-моему, ему только нос горбатый добавили... Может, в бою сломал... Ну, побрили еще... А само лицо все то же, узнаваемое!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 19.08.2010, 17:50
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Wendy Wicca, дело не в этом. при старте разработки второй части лицо было похоже на jrpg-ое, то есть смазливое. сейчас же, убрали этот "маленький" недостаток.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
rpg, ведьмак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.