Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 31.10.2006, 12:15
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi
*Снова взглянула на ушастое существо и повернув голову к человекокоту, предложила с надеждой:*
-Может съедим его?
Смотри не подавись, милашка. *Решив, что золото лишним не бывает, пошел за котом. Все равно нужных ингредиентов, чтобы покинуть этот мир нет.*
  #122  
Старый 31.10.2006, 13:42
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Черноволосый деловито крушил окруживших. Вняв его совету я решил разобраться с остальными. Вытащив мой любимый компактный арбалет и разрядив его содержимое в ближайшего врага, накинул "невидимость" и оказался сзади второго - кинжал быстро и непринужденно вспорол горло. Я ощутил толчок силы. "невидимость" теперь было держать проще. Оглянувшись, я увидел как у девушки было распорото плечо. Еще один из преследователей спотыкнулся об меня, незаметив, и приземлился на клинок. Я оказался рядом с девушкой. Кровь и ярость переполняли меня. Какого черта все что происходит вокруг меня доставляет страдания другим.
- Отойди, - сказал я человеку склонившимся над девушкой.
Паутинка привычно засветилась, силы было предостаточно. Вспоминая уроки наставника я направил поток силы наперекор боли. Девушка застонала. Ей явно становилось лучше.
- Тебе уже лучше?, Зови меня Шаан-Ти, тебе повезло, - сказал я и пошатнулся, - в пылу драки я не заметил как мое бедро оказалось расцарапано. Я проверил рану на наличие яда и опустился на солому. Силы покидали меня.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #123  
Старый 31.10.2006, 20:01
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа Lex:
Примерно с минуту ещё "нандзя" разглядывал девушку.
-Кхм...Красивая...Что ты здесь делаешь? Что здесь делаешь ты и твои друзья? И кто пытается залезть ко мне в голову?
Что вам нужнО?
Темно-болотные глаза сверлили девушку...

2 Аланор:
Монах двинулся через таверну. За спиной послышались какие тогневные выкрики...Открыв дверь черного входа, мимо него пронесся фельпурр, не замечая монаха...Впереди он увидел силуэта эльфа и пэка, которые быстрам шагом двигались обратно к таверне...

2 Остальные=) :
Внезапно, из окна второго этажа дома, что напротив таверны, открыв створки высунулс мужик, и помахивая кулаком прокричал:
-Убирайтесь отсюда недоноски! Вы только беду на нашу деревню накличите!
Ему вторили гооса людей, вылазивших из окон своих домов...
Проснулась вся деревня...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #124  
Старый 31.10.2006, 20:38
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
"Благодрю" - девушка едва склонила голову в поклоне барону Витезславу, прижимая к плечу платок смоченный вином, - "Разрешите и мне представиться..." но докончить она не успела, потому как ее недавний знакомый, подоспевший человек в комбинезоне, уже накладывал чары на ее весьма кровавое ранение."Шшшш..." застонала полуорка сквозь стиснутые зубы..."так вот...", невозмутимо продолжала она после того как человек закончил и в свою очередь представился "меня зовут Исаэли, Исаэли Вьер'ан" - докончила она на оркском. "Думаю надо перявязать рану для надежности, у меня в..." но договорить она не успела, ибо ноги Шаан-Ти начали подкашиваться, и только сейчас она заметила рану на бедре человека. В ту же секунду, раздались отчаянные крики житилей улицы, которые явно требовали разношерстную кампанию покинуть их городок. "Неизвестно чтобы еще сделали со свидетелями эти головорезы, если бы мы их не успокоили, навсегда." - мрачно подумалось Исаэли, которая уже со всех ног мчалась в таверну, за сумкой, чтобы хоть как-то помочь Шаан-Ти, по дороге пытаясь одной рукой вогнать с'каши в ножны. Быстро схватив поклажу она вернулась к бывшим собеседникам: "Этот городок вскоре будет кишмя кишеть стражниками, и потом, столько крови всяко захочеся на кого-нибудь свалить. Поэтому предлагаю отбыть отсюда, и как можно скорее. Возможно на заднем дворе таверны остались какие-нибудь лошади." Все это она проговорила, оказывая первую помощь Шаан-Ти.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #125  
Старый 31.10.2006, 20:39
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Примерно с минуту ещё "нандзя" разглядывал девушку.
-Кхм...Красивая...Что ты здесь делаешь? Что здесь делаешь ты и твои друзья? И кто пытается залезть ко мне в голову?
Что вам нужнО?
Темно-болотные глаза сверлили девушку...
-Какие друзья? - Тэмнада прищурилась. - У меня здесь нет друзей. Я никого из них не знаю дольше нескольких минут. - Девушка присела на корточки, потому как светиться на фоне крыши было крайне опасно, да и прыгать из этого положения было куда проще... "Хм... Странный тип. Внешне - скрывается, а говорит слишком открыто... " - она снова начала всматриваться в незнакомца, легко выдерживая его взгляд.- " А и действительно... Кто же из этой компании владеет мыслесловом? Или он блефует, пытаясь вывести меня на разговор? Мои бывшие соседи действительно очень подозрительно выглядят. Монах и благородный - в особенности... "- Тэмнада попыталась припомнить остальных, но не нашла в них ничего особенного... Сначала драка в таверне, потом прибытие стражи и продолжение битвы... Сплошная защита со стороны этой компании. Только Тэмнада волей удачи оказалась не вмешанной в эту кровавую потасовку... Хотя она не полагалась на удачу, расчитывать свои силы и дальнейшие шаги - вот что она умела и использовала с максимальной пользой. "Он спрашивает меня, что им здесь нужно?! Но что нужно здесь ему и именно в этот момент? Что ему нужно от меня?..."
Внезапно, из окна второго этажа дома, что напротив таверны, открыв створки высунулс мужик, и помахивая кулаком прокричал:
-Убирайтесь отсюда недоноски! Вы только беду на нашу деревню накличите!
Ему вторили гооса людей, вылазивших из окон своих домов...
Проснулась вся деревня...
Тэмнада быстро скосила взгляд на улицу. "Пока никто меня не заметил. Можно будет незаметно ускользнуть отсюда прочь... или остаться и поискать заказ?.. Навряд ли здесь теперь кто-то поверит чужеземцу. Как только разрешим дело с незнакомцем - сразу покидаю это место... " - Через долю секунды Тэмнада вновь сосредоточила свое внимание на темном силуэте.

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 31.10.2006 в 20:44.
  #126  
Старый 31.10.2006, 23:32
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
-Что там...- попытался спросить Монах у фельпурра, но тот был весьма твёрд в своём намерении добраться в кратчайший срок до определённого места. Остальные, кажется, тоже возвращались.

*Путь один... Похоже, нас гонят из этого города. Уйти от них?*
*У тебя ничего не получится.*
*Что... Вы сделали с тем человеком? Я же нарушаю кодекс оператора! Убивать людей с помощью внедрения...*
*Этот человек действовал по своей воле. И он никого не убил. И сейчас он бежит через лес, набираясь мудрости... Ничего, как я сказал, не получится. У тебя не хватит решимости уйти теперь, когда ты привязал себя к этим персонам.*
*О чём...*
*Иди. Извини, что я принуждаю тебя, но просто послушай меня и поверь: ты делаешь всё верно.*
*Ещё одна битва, и я могу погибнуть. К чему это?*
*У тебя странный взгляд на мир... Ты готов умереть в любую секунду. Почему же ты спрашиваешь?*
*Да, я не умру, хорошо. Я не могу умереть.*

Монах больше не общался с Голосом и просто подал ещё один знак пэк и пошёл обратно, к остальным.
__________________


  #127  
Старый 01.11.2006, 00:12
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*Обогнав эльфы, заодно забрызгов его грязью (честное слово, это получилось случайно) добралась до задней двери таверны. В проеме можно было разгледеть удаляющиегося монаха, от которога она уловила знак, говорящей о том, что впереди что-то произошло.
Пройдя насквозь трактир, вышла на крыльцо.*
Мдам.... давно у кладбища не было приема товара...
*В воздухе пахло кровью.... Не подалеко девушка, которая в начале ей помогла, оказывала помощь. Послышались еще какие-то коментарии насчет "счатливого" пути. Деревня была разбужена и недовольно этим. Надо было отсюда убираться и быстро.*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #128  
Старый 01.11.2006, 00:16
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аланор Майндтрастер
-Что там...- попытался спросить Монах у фельпурра, но тот был весьма твёрд в своём намерении добраться в кратчайший срок до определённого места. Остальные, кажется, тоже возвращались.
'человекокот притормозил, бросив подозрительный взгляд на дубинку наперевес у пэка, обернулся к монаху, и немного подождал оного. В процессе ожидания Фельпурр услышал недовольный жизнью в общем и их невольно сколотившейся компанией в данном конкретном случае селянина. Мозги Эстанака быстро сложили два и два'
*сначала стражники в таверне, потом - неизвестные, теперь - селяне...Да, сильно мы кому-то понадобились.*
*так чего ждать? Руки в ноги и куда подальше от этого городка и этих разумных!!!*
*Мде? И засад на дорогах тоже нет? Вот не верю и все. Так что лучше я уж с ними пойду - вдруг еще и чего-то добьемся. Да и золото лишним не бывает.*
*С ними? С ума спятил? Мимо засады проберемся как-то - не впервой, а там...*
*... набредем на вторую и кранты хомячку.*
*Ну ладно, но ежели что...*
*То что?*
*Да так... ничего...*
*ну вот и молчал бы...*
'Фельпурр оценил будущие перспективы и решил идти с компанией - по крайней мере, это будет интересно. А где интерес - там и приключения, а где приключения - там и деньги. Так что, подождав монаха, фельпурр вышел на крыльцо таверны и начал прикидывать маршрут смывки из этого 'очччень гостепреимного и дружелюбного' места'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #129  
Старый 01.11.2006, 09:12
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Элексиры, элексиры, снадобья - стало значительно легче. Я приоткрыл глаза: Исаэли Вьер'ан, полуорчанка хлопотала над моим порезом.
- Спасибо Исаэли, в одиночку очень тяжело в городе.
Поселение было встревожено, нужно было убираться отсюда желательно незамечеными. Боль вернула меня в реальность. Я приподнялсяи оглядел попутчиков.
- Кто-нибудь способен прикрыть повозку, пока мы выберемся из города? Или подкрепите меня Силой, я попробую удержать незаметность на повозку.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #130  
Старый 01.11.2006, 11:16
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Витек (EvilOkta)
- Кто-нибудь способен прикрыть повозку, пока мы выберемся из города? Или подкрепите меня Силой, я попробую удержать незаметность на повозку.
*Увернувшись в последний момент от грязных брызг, эльф улыбнулся. Вот стерва! Ведь, когда хочет и следов почти не оставляет.* Я прикрою. *Щелкнув пальцами, он наложил заклинание тьмы на повозку и залез в нее.* Что, поехали, господа хорошие? Или «невидимость» наложить?
  #131  
Старый 01.11.2006, 11:58
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Я молча стоял и смотрел на действия людей вокруг. Веселый получился вечерок! Ну да ладно, бывало и похуже, правда не помню когда - может быть в другой жизни... Члены давешней компании стали собираться в дорогу - куда это интересно? Впрочем, не знаю куда хотели попасть они, но мой путь лежал на на северо-восток, в город Тамрендан... Я оглянулся на Грея:
- Ну что же сударь, здесь все кончено, можем ехать... - обведя взглядом остальных я поинтересовался. - Кто нибудь еще желает присоедениться?
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 01.11.2006 в 19:13.
  #132  
Старый 01.11.2006, 16:50
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Грей остановился. Вокруг него валялись пять мёртвых тел. Человек в комбинезоне давно разобрался со своими и поспешил на помощь полуорке, рядом с которой уже стоял его новый друг Витезслав, барон Майорт. “Но могу ли, я назвать его другом, - подумал воин.- Пока что нет… Только предстоящее путешествие расставит всё на свои места.” Барон обратился ко молодому человеку:
- Ну что же сударь, здесь все кончено, можем ехать...
- Вы правы, милорд. В путь, - ответил Грей.
__________________
Iо non parlo italiano
  #133  
Старый 01.11.2006, 19:08
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа:
Человек смотря в глаза девушке произнес:
-Уходите...Вам нельзя здесь остааться...Вы итак совершили ошибку перебив стражей этой деревеньки...Уходите...
Девушке стало непосебе от его холодного взгляда...Затем незнакомец внезапно насторожился, и спрыгнул с крыши на ту сторону, где ещё недавно кипело сражение...

2 Estanak:
Человеко-кот остановился на крыльце таверны, просчитывая и намечая путь отступления...Но вдруг позади послышался тихий шум, чья то рука зажала рот фельпурра, и около горла завис клинок...Тонкое, отлично наточеное лезвие касалось кожи глотки, оставляя маленький порез...
-Отдай то что ты нашел-прошептал кто в ухо человекокота...

2 ALL:
Деревня не стихала...Крики становились все громче и яростнее...Повозка стала неразличима, лишь лунный свет оттенял её...И лишь одно останавливало кампанию-никто не умел управлять лошадьми...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #134  
Старый 01.11.2006, 19:34
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Человек смотря в глаза девушке произнес:
-Уходите...Вам нельзя здесь оставаться...Вы итак совершили ошибку перебив стражей этой деревеньки...Уходите...
Девушке стало непосебе от его холодного взгляда...Затем незнакомец внезапно насторожился, и спрыгнул с крыши на ту сторону, где ещё недавно кипело сражение...
- Ну и ладно, ну и уйду... - непонятно от чего Тэмнада стала раздражжаться. Как только незнакомец исчез, она немного успокоилась. "Может давно пора покинуть эту дыру? Ничего полезного ты здесь не узнала!" Тэмнада взглянула вниз, заметила одинокого чалого жеребца, явно сегодня он потерял хозяина и стоять бы ему здесь с понурым видом, если бы в то же мгновение рядом с ним мягко не приземлилась Тэмнада. Поблизости никого не было.. Полуэльфка отвязала поводья от коновязи, зашла с левого плеча и взвилась в седло. Молодой конь сначала недовольно поглядел на новую наездницу, прядая ушами, но почувствовав хорошего седока, стал повиноваться. "Эх.. Как же тебя звать, красавец?" - подумала Тэмнада и направила коня по безлюдной улочке.
  #135  
Старый 01.11.2006, 22:23
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Начинает искать верховую лошадь. Заметив, неприятности ката, накладывает на него ускорение, а на темную фигуру – замедление. Делает знак рукой вору.*
  #136  
Старый 01.11.2006, 22:37
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Я кивнул на слова Грея и отправился в здание конюшни, что стояла возле таверны... Там я нашел лошадей, отвязав двух наиболее породистых и со сбруей, вывел на улицу. Отдал поводья от одной Грею и легко вскочил в седло.
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #137  
Старый 01.11.2006, 23:28
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Estanak:
Человеко-кот остановился на крыльце таверны, просчитывая и намечая путь отступления...Но вдруг позади послышался тихий шум, чья то рука зажала рот фельпурра, и около горла завис клинок...Тонкое, отлично наточеное лезвие касалось кожи глотки, оставляя маленький порез...
-Отдай то что ты нашел-прошептал кто в ухо человекокота...
'фельпурр застыл, как громом пораженный. Всего лишь за прару секунд, показавшихся Эстанаку неимоверно длинными, он обдумал ситуацию и вывел для себя простой итог - даже, если он отдаст безделушку, его скорее всего все равно прирежут - так, на всякий случай. Лихорадочно продумывая возможную контратаку, человекокот медленно протянул лапу к одному из потаынйх карманов робы, когда вдруг...'
Цитата:
Сообщение от Aster
*Начинает искать верховую лошадь. Заметив, неприятности ката, накладывает на него ускорение, а на темную фигуру – замедление. Делает знак рукой вору.*
'Пора действовать - на счет раз одной лапой схватить кисть противника и отбросить от своего горла, одновременно всаживая когти в основание его ладони, на два - локоть второй, опущеной к карману лапы вбить оппоненту в область почек, на три - выскользнуть из ослабевшей хватки врага,развернуться и нанести удар когтями по глазам, и на четыре - не разворачиваясь, отпрыгнуть спиной вперед к недавним сотрапезникам. Все действо заняло немногим больше десятка секунд.'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #138  
Старый 02.11.2006, 00:19
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*Только пэк сделала шаг чтобы спуститься с крыльца, как услышала шорох сзади. Резко обернувшись, застала кота дерущегося с кем-то. Не думая, рука уже делала замах, но тут *
Цитата:
Сообщение от Estanak
не разворачиваясь, отпрыгнуть спиной вперед к недавним сотрапезникам
*В прыжке задев плечом девушку, что послужило снова падению в грязь, под ноги лошади, на которой сидел тот самый дворянини с вином.*
-Кхе.... *нервно улыбнувшись* здрасте...
*Ничего умного в голову не приходила, да и выражения лица всадника не распологала к продолжению беседы*
-Хорошая лошадь
*Делая комплименты лошади, пэк пыталась изящено встать, что не особо получалась. Плюнув, встала сначала на колени, потом аккуратно, чтобы не задеть лошадь, поднялась на ноги. Мдам....ну и видок, оглядывая себя констатировала она.
Оглядев разношорстную(чистую) компанию, захотелось плакать. Вот почему ей так не везет!? С такими не веселыми мыслями, не забыв подхватить дубинку, она потяпыла к повозки и плюхнувшись возле эльфа, нагло вытерла лицо его плащом и мило улыбнулась*
-Спасибо, вы так любезны
*Увы, девушка не успела насладиться реакцией эльфа, так как впервый в жизни свалилась в обморок*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 02.11.2006 в 00:37.
  #139  
Старый 02.11.2006, 01:00
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Монах медленно вышел из таверны. Теперь, после битвы, облик его ужасал: только берсерк после жестокой расправы с вырезанием и, возможно, сжиранием чужих кишок, мог быть покрыт таким количеством крови. Но не своей, в отличие от него! А потрёпан и изорван он был, как птица, побывавшая в пасти чудовища и умудрившаяся выжить.

*Красный и синий... Изящное антагонистическое сочетание.*
*Да уж... Только вот скоро тело моё расслабится, и тогда боль заявит о себе.*- Монах накинул капюшон мантии, ибо его опухшее от удара лицо было слишком неприглядно.*Высший Разум, как я износился... Мне необходим отдых.*
*Ты заслужил, парень. Кстати, спасибо за принятие моей религии.*- Голос насмехался, но не грубо, по-дружески.
*Невероятно... Может, хватит менять моё сознание?*
*Эй, взгляни... Тебе, кажется, не удастся отдохнуть.*

Монах обернулся и узрел странную картину: пэк буквально выпала из таверны, потом начала... Ползать? Добравшись до эльфа-колдуна, она применила его одежду совершенно не по назначению, а затем покинула свой разум и упала, слава богам, что не снова в грязь.
*Возьми на себя эту ношу.*
*Что? Зачем?*
*Ты здесь, кажется, один смотрел на это несчастное существо без насмешки и презрения... И с интересом.*
*Мои интересы чисто научны, вы же знаете... И хватит мне льстить.*
*Это отличный способ вызвать доверие к себе, Монах. Ты видишь, какая у неё аура?*
*Да... Хм... Это... Интересно.*
*Парень, а ты отлично научился скрывать свои собственные мысли.*

Монах не стал отвечать, а просто подошёл к бессознательной пэк и поднял её с камней, стараясь не запачкать её одежду кровью.

*Хм... Она тяжелее, чем кажется.*

Крики в городе становились громче. Рок в виде местных жителей был готов поглотить в скором времени всех бойцов.

-Господа,- обратился Монах к окружающим, надеясь на ответ от кого-нибудь.-Куда вы направляетесь? Пора бы выбираться из этого места.
__________________


  #140  
Старый 02.11.2006, 13:48
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Забравшись на лошадь, только что приведённую Витезславом, Грей огляделся вокруг и пустился вслед за бароном.
__________________
Iо non parlo italiano
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.