Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 13.11.2006, 20:15
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Толпа подхватила:
-Что? Кошель? Не может быть! Как это? Ужас! Страшно подумать...Безобразие...А я туда всё равно не хожу, гг...
Толпа начала голдеть, потом пошли ссоры...Разговор уловил Рэйкан:
-Товарищи! Это не ложь! В моей таверне самая мощная охрана! Ни один воришка туду не проникнет, а если и проникнет, то не сможет ничего сделать...
Рэйкан продолжил свою беседу с эльфом, а толпа продолжила:
-КонечнО! Охрана сильнейшая...Я ж говорила быть не может! Сплетни...А я то все равно туда не пойду, гг...
Ничего дельного из этой попытки не вышло.... Но хотя бы ситуация была ясна теперь...
Но вдруг, на плечи Тэмнады ложаться огромные ладони, и крепко сжимают...Девушку скручивают два качка-оболтуса, да так. что люое движение причиняло острую боль...
Тэмнаду понесли в Стрип-таверну...Зашли через черный вход, по темому коридору, там поднялись на лестнице, там девушку усадили к стулу и связали ещё крепче... "хм.. Как невежливо" - думала Тэмнада. - "Ну раз меня пригласили в гости.. посидим, посмотрим." Вскоре появился сам Томми Рэйкан...
-Кто ты? Что, такая сексапильная девица, делает одна, в большом городе, да ещё и нехорошие сплетни про меня пускает..Ну? Та кто ты, и что тебе нужно?
Охрана стояла с обоих сторон Тэмнады...В руках Рэйкана поблескивала черная тросточка с золотым наканечником в виде змеи...

- Нехорошие сплетни? - Почти искренне удивилась она. - Я лишь хотела узнать правда ли это... И на сколько у вас безопасно... Особенно таким как мне.. - Тэмнада хмыкнула и прищурилась, спокойно глядя в глаза Рейкану..

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 13.11.2006 в 20:27.
  #242  
Старый 13.11.2006, 21:01
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа:
-Девоча, ты чтоже, шутить со мной будешь? -равнодушно произнес Рэйкан.-Говори правду, иначе ты станешь одной из моих "Горячих девочек"...По собственному желанию, или по принуждению-не важно... Так что говори!
Рэйкан тихо покачивал тросточкой возле глаз девушка...В комнате было одно маленькое окошечко, которое вело в зал таверны...Те самые "Горячие девочки" уже вовсю танцевали на деревянных помостах, а полный зал ревел от восторга...

2 Lodos, W[elk]an,Витёк, Атра:
Кампания двинулась дальше по темному коридору...Витезслав держал в руке факел, которые еле как освещал темноту...Изредка на кампанию кидались зомби, но тут же падали, успокоеные либо метко брошенным заклинанием, либо сносившим головы мечом...Вскоре коридор вывел в небольшую квадратную комнату 5 на 5 метров...По середине гроба стоял открытый каменный гроб...Внутри было пусто...Внезапно по залу прокатился рев...В темноте вдруг мелькнуло огромное толстое существо, которое мощным ударом руки отнесло дворянина, которые с силой шмякнулся об стену...Факел, вылетевший из рук Витезслава упал под ноги существа...Это было огромное толстое тело существа, похожего на человека, размером метра в 3...Некоторые учатски кожи были содранны, и оголяли сухожилья и мышцы...В правой руке существо сжимало огромный топор, левая рука была запаяна в металическую перчатку...
-Грраах!-зарычало существо и кинулось размахивая руками на Грея...
Воин еле как отскачил, кубарем откатившись к стене...Камни на полу, где только что стоял воин, разкрошились, осколки разлетелись по комнате...
-Грраах!

2 Аланор, Estanak:
Парочка сидела, уплетая завтра (а точнее уже обед), поглядывая на фигуру в плаще...Больше она не повораичвалась...Вскоре еда закончилась, выпивка выпилась...Хозяин подкатил к столику:
-Что нибудь ещё?

2 Oxit:
Он слез с повозки, и пошел к мосту, ко входу в город Тамрендан...
-Кто вы? С какой целью в Тамрендан?
Стражник в белом хмуро глядел на незнакомца....
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #243  
Старый 13.11.2006, 21:09
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi
*Пэк проследила как Рэйкан удалился да и толпа начала редеть. И вскоре на площаде остались только она и эльф.*
-А чем тебе девочки не угодили? - *бросила косой взгляд на фокусника*
Он слишком сильно их навязывает. К тому же я не хочу в одно утро обнаружить у себя провалившийся нос. *Полуулыбка.* Такое в один момент не лечится, а у меня устойчивость не ко всем болезням. Да и не очень-то мне нравиться этот тип. *Почувствовав новый приступ голода, эльф направился в таверну, дабы побеседовать со своими спутниками, выпить вина, и сжевать кусок мяса.*
  #244  
Старый 13.11.2006, 21:21
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Lodos, W[elk]an,Витёк, Атра:
Кампания двинулась дальше по темному коридору...Витезслав держал в руке факел, которые еле как освещал темноту...Изредка на кампанию кидались зомби, но тут же падали, успокоеные либо метко брошенным заклинанием, либо сносившим головы мечом...Вскоре коридор вывел в небольшую квадратную комнату 5 на 5 метров...По середине гроба стоял открытый каменный гроб...Внутри было пусто...Внезапно по залу прокатился рев...В темноте вдруг мелькнуло огромное толстое существо, которое мощным ударом руки отнесло дворянина, которые с силой шмякнулся об стену...Факел, вылетевший из рук Витезслава упал под ноги существа...Это было огромное толстое тело существа, похожего на человека, размером метра в 3...Некоторые учатски кожи были содранны, и оголяли сухожилья и мышцы...В правой руке существо сжимало огромный топор, левая рука была запаяна в металическую перчатку...
-Грраах!-зарычало существо и кинулось размахивая руками на Грея...
Воин еле как отскачил, кубарем откатившись к стене...Камни на полу, где только что стоял воин, разкрошились, осколки разлетелись по комнате...
-Грраах!
- А это что за чучело? - проборматал Грей, рассмотрев существо. Витезслав валялся около стены. Неизветно: в сознанании ли был дворянин. Его магия очень бы пригодилась в данной ситуации, но нельзя же всегда надеяться на других.
- Шаан-Ти, целься в глаза, или что там у него? - закричал воин. - Нужно ослепить эту тварь.
Молодой человек продолжил уворачиваться от огромного топорища, чаще всего отбегая и отпрыгивая, нежели уклоняясь. "Не промахнись, Шаан-Ти,"- промелькнула мысль в голове Грея.
__________________
Iо non parlo italiano
  #245  
Старый 13.11.2006, 21:32
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
-Девоча, ты чтоже, шутить со мной будешь? -равнодушно произнес Рэйкан.-Говори правду, иначе ты станешь одной из моих "Горячих девочек"...По собственному желанию, или по принуждению-не важно... Так что говори!
Рэйкан тихо покачивал тросточкой возле глаз девушка...В комнате было одно маленькое окошечко, которое вело в зал таверны...Те самые "Горячие девочки" уже вовсю танцевали на деревянных помостах, а полный зал ревел от восторга...
- По мне видно, что мне смешно? - Тэмнада приподняла в удивлении бровь. - Или вы хотите сказать, что я лгу? А вы не думали, что мне просто нужна работа? Быть может, я вам не подхожу? Тогда зачем мне угрожать?..
Тэмнада была спокойна как скала, но в голове роем кружились мысли: "Поиграем в твою игру, Рейкан. Ты мне нравишься не больше, чем я тебе... Но если ты перейдешь грань... Черт! Может, право, не стоит? Придется опять скрываться долгое время.. Что за невезуха? Хотя... с другой стороны..." - Тэмнада улыбнулась про себя...
  #246  
Старый 13.11.2006, 22:54
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Удар был силен, но не на столько, как видимо расчитывала эта тварь. И все же секунд десять я приходил в себя. Пошатываясь поднялся и взглянул на происходящее. Грей пока, что называется держал удар. Я воспользовался навыком "тень в ночи" и стал невидим, затем неспеша подошел к монстру со спины, достал из складок плаща свой церемониальный кинжал и всадил его по рукоять в горло существа, при этом произнес заклинание " танатос" и спроецировал его на лезвие, смерть плавно перетекла в тело твари...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #247  
Старый 13.11.2006, 23:40
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
"М-да...что-то это мне напоминает...уж не любимый-ли фамильный склеп в орочей столице". Хотя вокруг клубился Мрак и отвратные зомби, один лишь вид которых должен был повергнуть любую барышню в глубокий обморок..."Хотя нет, до этого в обморок девшек должен был повергнуть их запах", слепо пытались сцапать их маленький отрядец, девушке было весело! Наконец-то, началась настоящая охота! Хотя дальнейшие события оказались совсем не радостными: пустой гроб, огромная тварь, и летящий в стену Витезслав...все пронеслось с быстротой молниии перед изумленной девушкой. Еще мгновнье и вот уже с отчаянной яростью замелькали парные клинки..."Чертово плечо" - прошипела про себя Исаэли, не до конца зажившая рана мешала полноценно вести бой... Впрочем быстро оправивишийся барон был уже на ногах и Грей и Шаан-Ти не отставали.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #248  
Старый 13.11.2006, 23:50
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'разделываясь со своей порцией, фельпурр заметил вход в таверну уже известного ему эльфа'
- Эй, уважаемый!
'прокричал человекокот, оглядел громадноя блюдо с продуктами, которые он бы не осилил и за три обеда, и продолжил'
- Присоединяйтесь!
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #249  
Старый 14.11.2006, 00:15
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
*Надеюсь, у нас хватит денег.*- Монах смотрел на блюдо с едой, которое хозяин как-то без спроса успел притащить.
-Хм, без Пэк мы теперь точно не справимся...
Тем временем в таверну вошёл эльф, которого фельпурр незамедлительно стал подзывать.
*Аланор.*
*Да?*
*Я ещё не спрашивал... А мы пришли туда, куда вам так надо?*
*"Так надо"- понятие относительное, парень. Извини, я не могу пока сказать точно.*
__________________


  #250  
Старый 14.11.2006, 06:30
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Я слез с повозки. Да... Вот и добрался в Темрендан. Я пошел к воротам
Цитата:
Сообщение от LokI
-Кто вы? С какой целью в Тамрендан?
Стражник в белом хмуро глядел на незнакомца....
- Хм... А почему тебя волнует такой вопрос? Разве город Темренад уже не нуждается в людях? Возможно я ищу для себя работу. Тебя устроит такой ответ, - я улыбнулся, но в тоже время в моих руках за одно мгновение может появиться любимый деревянный щит... Эх... Сколько раз он меня спасал.
Я ждал ответа стражника. Сам я в Темрендан так, проездом. Не ищю ни какой работы, а просто попутным ветром занесло.
__________________
Никому не нужен :Tears:
  #251  
Старый 14.11.2006, 10:44
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W[elk]an
- Шаан-Ти, целься в глаза, или что там у него? - закричал воин. - Нужно ослепить эту тварь.
Хм, почему бы и нет. Обстановка накалялась. В глаза - запросто. Я сосредоточился на твари. Итак отвлечь внимание и открыть глаза. Перед мордой чудища появился большой кровоточащий кусок мяса, человеческого. Я не пожалел силы, ярость подпитывала меня. Кусок начал издавать запах. Крови, свежей крови. Тварь тупо пялилась на мясо и в это время я выстрелил, метясь в глаз. Подпитав болт частичкой силы, я усилием воли поджег его. Он впился прямо в глаз существа и вспыхнул.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #252  
Старый 14.11.2006, 19:39
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Estanak
'разделываясь со своей порцией, фельпурр заметил вход в таверну уже известного ему эльфа'
- Эй, уважаемый!
'прокричал человекокот, оглядел громадноя блюдо с продуктами, которые он бы не осилил и за три обеда, и продолжил'
- Присоединяйтесь!
С удовольствием. *Слегка утолив голод, он отметил, что его спутники уже познакомились.* Не могли бы вы представиться еще раз? Меня можете звать Астер...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #253  
Старый 14.11.2006, 19:48
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
-Я...с недавнего времени привык называться Аланором,- Монах протянул эльфу руку для пожатия.- Отправился в командировку для практики своей операторской деятельности. А тут такой сумбур... Нечто непонятное.

Тут он лукаво улыбнулся.

-Однако, вы, кажется, говорили с хозяином соседней таверны, так? И всё же вы сами пришли именно сюда... Вы не боитесь, что вам перестанут там доверять?- Монах с той же улыбкой поднёс ко рту чашу с водой, отхлебнул, а затем добавил шёпотом.(-Прошу прощения, а вы можете узнать, что за человек перед вами, не говоря с ним? Как вы думаете, вот тот господин за одним из столиков не мог бы следить за нами?)
__________________


  #254  
Старый 14.11.2006, 20:09
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Ню-ню... - *выслушав ответ эльфа, пэк последовала за ним в таверну. А там устроившись рядом с монахом, ела и слушала беседу. Не в ступая в разговор*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #255  
Старый 14.11.2006, 20:43
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 DdeMorf:
Вскоре на горизонте показался огромный город в горе...Множество повозок с таварами, и просто путников, такие же как и сам он, стояли в очереди за пропусками в город...
-Кто такой? Какова цель прибывания в гТамрендане?-Задумовшись, путник не заметил, как миновал очередщь, и стоял уже перед стражником, в ослепительно белых доспехах...

2 Oxit:
-Кто разрешал обращаться ко мне на "ты"? Неуважение к стражам Тамрэндана карается законом...Но...Мне не нужна эта волокита сегодня...Та что получай пропуск на день, и проваливай...Ещё раз обратишься ко мне, или к любому из стражников города на "ты"-пожалеешь...
Стражник отшел в сторону, особождая дорогу на мост в город....

2 Lodos,Витек (EvilOkta),W[elk]an, Atra:
Огненная стрела пронзила левый глаз, но существо этого даже не заметило...Церемониальный кинжал, подпитанные "Танатосом", вонзился в горло, но существо мотнуло головой, скинув Витезслава-кинжал показался ему комариным укусом,а "Танатос" был бессилен против существа, которое было самой смертью...Кинжалы воительницы и меч воина начинали сой танец смерти, нанося множество ран толстой бестии...Но существо, пару раз дернув ногами, разметало по сторонам...
-Грраах! -вновь взревело существо. Оно метнулось к Шаан-Ти размахивая во все стороны топором. Кампания едва успевала улонятся от него. Потихоньку сущесто начало окутываться плменем Шаан-Ти, но тварь как будто и не замечало этого...

2 Аланор, Aster,Farsi,Estanak:
Кампания уплетала обед за обе щеки,а хозяин радовался, что у него таки клиенты...Фигура в плаще больше не поварачивалась...Через некоторое время, кампания уловила шум на улице....
Через несолько минут в таверну вошло четверо стражников...Оглядев поситителей они подошли к столику с кампанией...
-Предъявите пропуска, пожалуйста...
Один из охранников подошел к одинокой фигуре...Фигура зашевелилась доставая пропуск...Вскоре охранник удовлетворенный подошел к хозяину и начал о чем то беседовать...

2 Кайа:
Рэйкан наклонился к пленнице.
-Не надо дурковать, милочка...Тебе это не поможет...Лучше говори всё начистоту-кто ты? откуда? на кого работаешь? зачем пускала нехорошие слухи про моё заведение?
Двое бугаев по бокам, пошелкали костяшками...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #256  
Старый 14.11.2006, 21:07
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
- Я прибыл по делу, свободный наемник так сказать, - хрипловатый голос раздался из-под капюшона, старческий голос так не вязавшийся с плавной походкой, указывавшей на молодость говорящего.
- С каких пор вы проверяете всех проезжающих в город?
Путник встал точно напротив стражника, он был полной противоположностью тому. Темные кожаные доспехи и перчатки. Одежда полностью скрывала кожу незнакомца.
- Я могу пройти или будем устраивать досмотр? - он соединил рукава плаща так, чтобы не было видно его кистей.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.

Последний раз редактировалось DdeMorf; 14.11.2006 в 21:09.
  #257  
Старый 14.11.2006, 21:22
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Я спокойно взял пропуск и вошел в город. Эх... Всего лишь день в таком замечательном городе... Так мало, значит нужно провести это время так, чтобы потом не было обидно. Я спокойно прогуливался по городу. А направлюсь-ка в какую-нибудь таверну. Там можно послушать интересные рассказы и сплетни. Все равно в этом городе я решил отдохнуть. Я остановил кокого-то гражданина города:
- Друг не подскажешь, где ближайшая таверна?
__________________
Никому не нужен :Tears:
  #258  
Старый 14.11.2006, 23:50
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
/Кивнул в сторону Эстанака, который держал при себе пропуск. Только тогда, отвлёкшись от беседы, обнаружил рядом с собой, буквально под боком, пэк./
-Ага, вы здесь... Могу ли я узнать ваше имя? Если нам ещё предстоит вместе побыть в этом городе, я бы хотел хоть как-то вас называть. Я Аланор,- неожиданно эти слова прозвучали с уверенностью.-Если это имеет какое-то значение для вас, конечно...
Затем он, получив ответ, подал фельпурру знак, поднялся и прямо под взглядами (почти не способными остановиться на нём) стражников отошёл и сел за другой столик, подальше.
__________________


  #259  
Старый 14.11.2006, 23:57
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'с любопытством посмотрев на эльфа'
- Эстанак, к вашим услугам.
'Буквально через десять секунд, когда подошел патруль, фельпурр вытянул из кармана плаща пропуск и предъявил страже, а затем последовал за псиоником'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #260  
Старый 15.11.2006, 00:16
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
/Монах нервничал, готовясь сообщить нечто фельпурру, сидящему напротив, что было видно по тому, как он держал полиморфа в форме стержня зажатым пальцами обеих рук с двух концов, облокотившись о стол./
-Мне необходима конфиденциальность...- говорил он полушёпотом, боковым зрением наблюдая за реакцией окружающих.- Здесь нас, думаю, не услышат... Итак, вы уже знаете, что я оператор сознания. Операторы, говоря простыми словами,- одна из каст псиоников. Нас можно,- Монах говорил, часто запинаясь,- сравнить с клириками по степени пассивности. Там много объяснений... Ну, кодекс псиоников и прочее... В общем, наша, и моя, главная функция- не находиться в битве, но лечить душевные раны и получать от объектов информацию... Так вот, беда в том, что я от этого, так скажем, зависим. У псиоников есть так называемый свободный ресурс, но для него тренировка требуется,- волнение вызвало косноязычие,- А новопосвящённым вроде меня приходится его заимствовать, иначе использовать свой потенциал опасно для здоровья. Причём дело не только в психическом... здоровье. В общем, у меня к вам большая просьба.

Моя цель в этом походе- практика оперирования сознанием. А потому не могли бы вы стать добровольцем для этой процедуры? Дело в том, что ваша раса могла бы обладать совершенно иным подвидом свободного ресурса, и вы бы очень помогли псионике как науке. Кроме того, я бы мог помочь вам, если вас что-то беспокоит в последнее время...
__________________


Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 21:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 11:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 10:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 01:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 13:28


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.