Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.07.2012, 19:20
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Бро, он вроде сказал, что пока его не торкнет и не придут его невидимые друзья, он не откроет этой тайны нам, непосвященным...- хихикнула Лисо
__________________
Не все то, чем кажется
  #62  
Старый 25.07.2012, 19:27
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
- Ну на счет торкнет, это мы быстро организуем.
check высыпал на экран мобильного щепотку белого порошка, и и соорудил из него кредиткой две дорожки. Затеем свернул в трубочку сторублевую купюру и протянул Wizardу
- Давай. И рассказывай уже что ты там задумал.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #63  
Старый 25.07.2012, 19:52
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Тело не пошевелилось, только из под начавшей засаливаться от жары гривы раздался слабый голос:
- Проявите немного терпения, господа. Уверен, нам все объяснят.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #64  
Старый 25.07.2012, 20:15
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Михаил Волор Посмотреть сообщение
- Тут кто-то мою сестру - Кирдыкбабаевну, пытается щупать? Это не есть гут! Её имя "Отвали моя черешня, все четыре колеса!"
- О-От так всегда! – Арык откинулся на спинку стула, и качнул его туда-сюда. – Тут, типа как на Кавказе – сначала братья чела смотрят, потом его уже до сестрицы допускают? Ну извините, извините – попутал малость…
Лисе Алисе наш герой тож вроде как поклон отвесил, не слезая при этом с табурету.
- И ты звиняй, Гюльчатай, если что. Ничего личного – хандру твою мечтал развеять, вот и все, ага.
«Харэ, парниша, пить, - мысленно обругал себя арык, - а то глядишь, рамсы узлом завяжутся еще до выхода на манеж, и все такое».
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #65  
Старый 25.07.2012, 20:37
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
- Проявите немного терпения, господа. Уверен, нам все объяснят.
- Бро, тот парень как-то странно выглядит, Виз его не иначе из земли поднял, - тихонько хихикнула Лисо, и скорчив рожицу, показала язык Арыку.
__________________
Не все то, чем кажется
  #66  
Старый 25.07.2012, 21:02
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
В ответ на язык Лисы-Алисы Арык подмигнул, и бросив опасливый взгляд на того мучачеса, что она назвала «Бро», негромко проговорил:
- Ты гляди, а то на «Нашествие» могу пригласить, ага. Ты че, такой фест, что не враз не забудешь!
Бро тем временем уловил что-то своим чутким ухом, и наш герой поспешил перевести тему:
- Типа да, Виз – давай вводную! А опоздунов будем наказывать!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #67  
Старый 25.07.2012, 21:05
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я, прищурившись, взирала на собравшихся граждан. Если они именно такие, какими хотят, чтоб их представляли, то именно такими я их себе и представляла. Всех, но по отдельности.
Я глотнула минералки и обвела взглядом присутствующих. Леди и Чека было трудно не узнать, да и Седого тоже, хотя он косил под кого-то другого. А вот Кицуню и Волора узнала бы даже с закрытыми глазами, по голосу. Кстати, тот тип, что клеился к Лисо, похоже, был Арыком, тем самым, неповторимым в исполнении. Сластёну Дусичку тоже было трудно не признать - она одна единственная из всех заказала пирожное и свой любимый вишнёвый сок. Парень в очках и серьёзным видом подозрительно напоминал Дениеля, а парень, что-то царапающий на салфетке, по всей видимости, Зелёненький. Мрачный тип, делающий вид, что он зомби и ему всё фиолетово, определённо... хотя, если он не хочет, чтоб его узнали, то пусть так оно и будет. Ещё один участник "тайной вечери" был смутно знаком по поведению и манере общаться, но знаю я его плохо... подозреваю, что это Митос, но могу и ошибаться... Ладно, потом выясню, кто он, этот незнакомец. Меня же, по всей видимости, признали не все, что огорчало. Очень.
Я снова хлебнула минералки. Что-то душновато тут как-то. Покрутив бутылку с водицей в руках, я таки решила представиться, ну чтоб уж знали в лицо, если что.
- Тэкс, граждане заседатели. А не представиться ли нам друг другу? Я хоть убедюсь в том, что верно всех узнала. Или не узнала, что будет огорчительно. Визу-то это не важно, он то всех знает, а вот остальным, думаю, будет не лишним. Начну с себя, пожалуй. Я - Лана.
На моей довольной физиономии снова появилась вечная не стираемая улыбочка, а в глазах вспыхнул озорной огонёк, впрочем, тут же исчезнувший.
Скрытый текст - Собсно, портрэт. Словесный. Правдивый. Блин, как я про него забыла?..:
Серые глаза, немного загорелая кожа (а как же, лето, солнце), веснушки на носу и щеках, тёмно-русые волосы, длиной ниже плеч, на солнышке предательски отливают рыжинкой (почему они не чёрные?..), чёлку не носит, зато носит часы из белой стали на чёрном ремешке и с чёрным циферблатом. В ушах пирсинг, по три дырочки на ухо, ну, чтоб не перевешивало на одну сторону. =) Одета в светлые потёртые джинсы и тунику с рукавом "3/4", на ногах лёгкие летние туфли без каблука, больше смахивающие на сандалии.
Короче, обычная такая девушка, абсолютно ничем не примечательная, если не хочет, чтоб её заметили.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 25.07.2012 в 21:15.
  #68  
Старый 25.07.2012, 21:25
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Оч приятно. Лисо, - дружелюбно улыбнулась Лисо блджад, дурацкая привычка говорить о себе в третьем лице, едва не соскакивая на средний род))

Скрытый текст - ну шо же, деанонимизация так деанонимизация:
среднего роста, скорее худощавая. короткий красный сарафанчик на лямочках, коричневые босоножки на плоской подошве, за спиной - маленький черный рюкзачок. очки-"хамелеоны" с диоптриями в коричневой оправе, длинные, до задницы, русые волосы со светлыми, почти белыми "перьями", собраны сзади в хвост
все, можете расклеивать на столбы вместо фоторобота)))
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 25.07.2012 в 21:29.
  #69  
Старый 25.07.2012, 21:34
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Нет, Визард продолжал строить из себя волшебника страны Оз, и на провокации не поддавался. Зато подала голос особа, что сидела с ним рядом. Обворожительно улыбнувшись братве, она предложила всем представиться, и начала с себя. Звали эту герлу Лана, и была она очень даже ничего…
- Лисо, - представилась Лиса-Алиса, и наш герой лишь подивился своей проницательности.
Арык протер свои залитые очи, перевел взгляд с Лисо на Лану, и лишь вздохнул – после пивандоса и чекушки все бабы хороши!
- Ну кто меня не знает, - откашлялся наш герой, - так представлюсь. Я – Арык. Лабаю панк на детских утренниках.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #70  
Старый 25.07.2012, 21:36
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Скрытый текст - Страшнее не нашел))) Пусть будет так...:


Дело затягивалось... Кое-кто знаком. кое-кого угадать можно...
Но пока ничего было не ясно.... отдохнем. откинувшись на спинку стула стал бездумно наблюдать за окружающими...
  #71  
Старый 25.07.2012, 21:44
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
- Зовите Владом... - даже приподнял голову.
Скрытый текст - да пожалуйста:
Скорее худощав (но едва ли действительно худой), грива темно русых волос повыше плеч, щетина немного не дотягивает до настоящей бороды, под глазами синяки из-за паршивого режима дня. Действительно бледный, несмотря на летнее пекло. Ходил бы в темном всегда, но в жару это нереально, потому одет в желтую футболку по фигуре с коротким рукавом, джинсы и черные кроссовки. В сумке валяется всесезонная кожаная куртка, пропитанная потом, кровью (буквально) и давно ставшая второй кожей.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #72  
Старый 25.07.2012, 23:36
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Зовите меня Гриндак, - сказал я и улыбнулся.
Скрытый текст - Туда же:
Высокий парень, несколько толще чем следовало бы. Короткие светлые волосы. Про таких обычно говорят «здоровый». Любитель пожрать, поспать и выпить(исключительно пивка). Сочетает романтичную натуру со здоровым цинизмом. Одет в футболку (несмотря на жару черную!), светлые джинсы и шлепки на босу ногу. На носу черные очки.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #73  
Старый 26.07.2012, 03:03
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- ну, что же, приступим непосредственно к делу, - сказал я, меняя свой облик. Коротко стриженные волосы "под машинку", среднее телосложение, немного длинноватый нос с едва заметной горбинкой и меняющие цвет глаза. Но ближе к зеленым. Чуть пухлые губы, тонкие брови, постоянно прыгающие туда-сюда, широкая улыбка, обнажающая неправильный прикус чуть желтоватых от курения зубов. Некоторая небритость и помятость на лице, как факт. Плащ куда-то исчезает, а кеды и синий в полосочку костюм остаются (ибо реально есть).

Я до хруста потягиваюсь и продолжаю:
- Ждать еще двоих не будем - подтянутся. Захотелось мне провернуть какое-нибудь сумасшедшее и сложное дельце - и вуаля! Узнаю, что некоего Александра ака Робина под надежной охраной хранятся нежно-розовые панталоны. Думаю: безумно и сложно! Но нет, кое-что мои планы поменяло. - интригующее молчание.

- вскоре я узнал, что у этого самого Робина есть один ценный раритет, за обладание которым, я думаю, многие костьми лягут. Админ нашего любимого форума каким-то образом раздобыл машину времени, и слетал в будущее. Где он ее раздобыл, как она выглядит - я не знаю, но с ее помощью он украл из будущего юбилейный 300-ый номер МФ. С автографами редакции. Теперьото вы понимаете, что стоит на кону?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #74  
Старый 26.07.2012, 03:23
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Седой лениво потянулся...
-Оплата? Номер-то один, а нас пятнадцать. Что каждому по листочку? Да и варварство это- журнал портить. Так что у нас с оплатой?
  #75  
Старый 26.07.2012, 07:33
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
- Вообще Ёжик прав
Чек втянул в себя порошок через бумажную трубочку, протер экран мобильного и закурил.
- Что с заказчиком? Виз, я не верю что ты затеял это дело, не продумав всё до конца. На кого мы будем работать?
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif

Последний раз редактировалось check32; 26.07.2012 в 07:36.
  #76  
Старый 26.07.2012, 07:44
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Тут требуется некоторое пояснение. Собравший нас индивид помимо прочего действительно был наркоманом. И кажется сейчас он снова "творил волшебство". Был под кайфом, как говорят в простонародье. Хотя обычно он вроде бы оставался адекватен... в целом.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #77  
Старый 26.07.2012, 08:04
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Виз наконец-таки сжалился, и рассказал братии за дело.
«Журнал, - это, конечно, шедеврально, - подумалось Арыку, - но с панталонов, сто пудов, удалось бы больше баблоса нагреть. Эх, плакал новый сингл!»
С трибун сразу же раздались справедливые окрики – мол, как делить шкуру станем, и кто заказчик. Наш герой пока помалкивал, да продолжал любоваться женским составом коллектива.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #78  
Старый 26.07.2012, 10:48
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Я в задумчивости вертела в руках пачку сигарет.
Скрытый текст - Выглядела как-то так:
Невысокого роста, хрупкая. Волосы очень коротко острижены и выгорели почти до белизны. Глаза большие, честные. Гадости от такой не ждешь. Одежда: голубые джинсы, белая удлиненная блузка, босоножки (несколько ремешков на высоком каблуке). Вечные солнечные очки.

Сказанное Визом несколько меняло дело. А я не люблю,к когда дело меняется. На нежно-розовые панталоны уже был покупатель. Точнее, два. Правда, один считал, что они принадлежали бабке Бонапарта, второй - что «усатой княгине» Голицыной, что из "Пиковой Дамы". А кому нужен выпуск журнала? пусть даже юбилейный и с автографом? Только фанатам. А среди них приличных денег никто не даст.
Где моя выгода?
- Чем же он так ценен, Виз? - промурлыкала я. - Говори до конца, коли начал.

Последний раз редактировалось Леди N.; 26.07.2012 в 10:57.
  #79  
Старый 26.07.2012, 11:00
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Господа и дамы, - задумчиво произнёс я. - А не логичней ли было бы спионерить саму машину времени? Эта задачка как раз по нашему уровню. А бонусом возьмём и панталоны и журнал.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #80  
Старый 26.07.2012, 11:11
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Тот амиго, что назвался Гриндаком, предложил скоммуниздить саму машину времени, и арык аж начал трезветь…
- Дело говоришь, брат! Это как в фильмаке «Назад в будущее»! Помнится, главгад там разбогател с одного лишь тотализатора…
Снова явив на свет божий губную гармонику, наш герой наиграл нехитрый мотивчик «Вдруг, как в сказке скрипнула дверь…»
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
Как потерять друзей.../ How to Lose Friends & Alienate People (2008) Лекс Кино 13 01.02.2016 21:02
[оргтема] 14 друзей Wizarda: Организация безумной ролевой! Wizard Организационные темы 96 29.10.2012 23:42
11, 12 и 13 друзей Оушена / Ocean's 11, 12, 13 (1960-2007) Warlock9000 Кино 11 10.09.2011 01:18


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.