Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Организационные темы

Организационные темы Обсуждения игр. Все темы закрыты.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.02.2013, 00:25
Аватар для Thiefyes
Посетитель
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 50
Репутация: 12 [+/-]
Exodus


Здравствуйте, с вами Кэелли Ньюл и это новости на 46 канале. Переходим к главным темам дня.
Несколько часов назад началось ежегодное обращение президента Вастериса Коула к человечеству. В этом году, мероприятие пришлось провести на несколько месяцев ранее из-за недавних событий. В обращении президент хочет обсудить все насущные проблемы государства

*На экране появляется седоволосый мужчина лет пятидесяти, с пышной опрятной бородой, одетый в парадный мундир расшитый золотом. Он стоит за кафедрой, а его лицо постоянно освещается яркими вспышками фотодронов*
Для человечества настал тяжелые времена. Кто-то из вас скажет, что они еще и не заканчивались, и будет абсолютно прав. С тех пор, как тысячу лет назад во время Исхода люди покинули колыбель своей цивилизации, Землю, нам приходилось жить в условиях тотальной экономии. Были и кризисы и бунты, но все мы понимали и понимаем, что все это делается не для меня и не для кого-то ни было еще, это делается для всех нас. Человечеству нужно было трудиться, сплоченно и усердно, как мы и делали, для превращения Терра-Дуа во вторую родину и для укрепления наших колоний в секторе.
Но теперь, среди нас появились так называемые, "Свободные", которые якобы борются с узурпаторской властью. Они возомнили, что мнение нескольких тысяч важнее нужд многих миллиардов. Их борьба все больше напоминает мне терроризм. Они анархисты, которые воюют ради войны, прикрываясь ложными целями и фальшивым благородство.
Но кто эти люди, которые борются против власти, которая якобы бросила народ в пучину бедности и нищеты? Может это те несчастные, которые по каким-то причинам остались без денег, лишились дома или семьи? В таком случае, я бы лично вышел к ним и предложил бы переговоры, потому что мог бы понять таких людей.
Но "Свободные" совсем другие... Чего стоит их лидер, бывший командир армии в диаметре Ног. Он получает огромное пособие, как ветеран передовой, имеет несколько домов, машины и прислугу. Чем недоволен этот человек, их идейный вдохновитель? И среди "свободных" не мало подобных ему, "ущемленных" богачей с набитым пузом...

*На экране вновь появилось лицо ведущей*
Это было прямое включение с ежегодного обращения президента к народу. Продолжить смотреть его вы можете на 13, 24, 35 и 47 каналах. А теперь к другим новостям.
В фермерской колонии на планете Лозит, корова родила сразу тринадцать телят...


Немного информации
Скрытый текст - Анкета:
  • Имя Фамилия
  • Пол Возраст
  • Национальность
  • Описание (можно картинкой)
  • Биография (ограничений никаких, использовать любую типичную вселенную космического будущего)
  • Роль



Скрытый текст - Роль:

Сюжетная направленность вашего персонажа. Имеется:
  • Член отряда Нова. Специальный отряд из 4 человек (если будет один человек, остальных отыгрывает ГМ). Выполняет особые военные миссии по всему сектору.
  • Сторонник власти (указать, если служит в армии или занимает какие-то политические посты, т.е. стоит ли он на стороне государства изначально)
  • Оппозиционер (указать, вошел ли он уже в "Свободных" или просто пока сомневается во власти



Исход и последствия


Набор открыт
Жду вопросов

Последний раз редактировалось Thiefyes; 03.02.2013 в 19:36.
  #21  
Старый 05.02.2013, 17:37
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Thiefyes, не склеиваются.

Касательно временного скачка. Всё просто - ты в своём посте фактически дал мне передышку перед прибытием транспорта, который, надо понимать, продвинет сюжет вперёд. Какую бы часть "бытовухи" моих персонажей я не описал, пост будет связан с ожиданием. Поэтому я воспользовался моментом для воплощения небольшого анекдота, который был у меня в голове ещё на стадии квенты, и для большего раскрытия героев.
Если бы я описал их, скажем, выходящими из комнаты после пробуждения, итог был бы тем же.
__________________
Осталось немного
  #22  
Старый 11.02.2013, 17:56
Аватар для PUNK
Посетитель
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Thiefyes, ещё принимаете в игру? К сожалению опыта в форумных ролках нету, но рвусь восполнить этот пробел.
  #23  
Старый 11.02.2013, 18:10
Аватар для Thiefyes
Посетитель
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 50
Репутация: 12 [+/-]
Да, есть же надпись "Набор открыт")
  #24  
Старый 11.02.2013, 18:13
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
ИЙЕАХ!

Thiefyes, не отпускай человека ни в коем случае. =)
__________________
Осталось немного
  #25  
Старый 11.02.2013, 18:47
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Да, есть же надпись "Набор открыт")
приветики ^‿^

чтот я соскучился по фрпг, а пока я прохлождался, на форуме игромании наш раздел вообще в выпилили
рад хоть тут найти знакомые лица

блин, от местного дизайна форума у меня голова болит
и ничерта ж не видно. Будто монитор кто обосрал, все оранжево-коричневое
Чудом твою тему нашел

жаль только, что на футуризм меня сейчас не тянет. Хотелось бы фентези, а на крайний случай - наши дни
  #26  
Старый 11.02.2013, 20:10
Аватар для Thiefyes
Посетитель
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 50
Репутация: 12 [+/-]
Ну извиняйте)))
  #27  
Старый 11.02.2013, 20:49
Аватар для PUNK
Посетитель
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Thiefyes,
Имя и фамилия : Несс Кромвель.
Пол : мужской
Возраст : 28 лет
Национальность : европеоид
Описание : рост 185, телосложение сухощавое, вес 74кг, волосы тёмно-русые, глаза серые, левую бровь рассекает небольшой шрам.
Биография : Несс родился на Терра-Дуа в семье пилота дальней разведки – Колина Кромвеля, и врача – Алины Норман. Его отец почти всегда отсутствовал, ибо находился в постоянном поиске миров для колонизации, и Несса воспитывала мать. Когда Нессу было 11, его отец не вернулся из очередной миссии. Спустя три месяца бесплодных поисков, Колина объявили без вести пропавшим. Алина, тяжко переживавшая это известие, не прожила и года – умерев в больнице, где ранее работала. Несс остался один. Да, после родителей у него оставалось неплохое состояние, но нашлись люди, не постеснявшиеся воспользоваться беспомощным состояние 12-летнего мальчика, и Несс всего лишился. Он попал в военный приют - «Гордость Терры», где и оставался до своего совершеннолетия. Из приюта ему была открыта лишь одна дорога – в вооружённые силы человечества. В армии он провёл 8 лет, был представлен к нескольким наградам, показал себя солдатом с выдающимися возможностями. В армии ему пророчили блестящее будущее, и он уже начал своё восхождение в военной иерархии, но далее ничего не вышло. В возрасте 26 лет, после одной операции, Несс разочаровался в правительстве и подал в отставку. На данный момент является телохранителем крупного бизнесмена, занимающегося разработкой полезных ископаемых в новых мирах – колониях.
Роль : Разочаровавшийся во власти оппозиционер, считающий что большинство из правительства прогнило насквозь. Не является членом группировки «Свободные», так как ещё не понял на что готов ради своих убеждений.
  #28  
Старый 11.02.2013, 20:49
Аватар для PUNK
Посетитель
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Thiefyes, Ногами сильно не бейте если что не так - я только учусь )))
  #29  
Старый 12.02.2013, 22:23
Аватар для Thiefyes
Посетитель
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 50
Репутация: 12 [+/-]
Принят.
  #30  
Старый 15.02.2013, 14:33
Аватар для Grayman
Местный
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 177
Репутация: 11 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Grayman
Thiefyes, как у тебя, игроков хватает?
__________________
[DATA EXPUNGED]
  #31  
Старый 16.02.2013, 18:14
Аватар для PUNK
Посетитель
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Как то по моему всё затихло...
  #32  
Старый 17.02.2013, 22:22
Аватар для Thiefyes
Посетитель
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 50
Репутация: 12 [+/-]
Grayman, ну, например, не плохо было бы хоть одного в отряд Новы запихнуть.

PUNK, не. Не затихло) Я же и не обещал, что посты как из пулемета лететь будут) Есть время - пишу. Вот скоро тебя введу в игру. Немного скорректировал сюжет в своем мозгу.
  #33  
Старый 18.02.2013, 04:18
Аватар для PUNK
Посетитель
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Thiefyes, ну тогда я рад, а то уж беспокоиться начал
  #34  
Старый 18.02.2013, 22:44
Аватар для Grayman
Местный
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 177
Репутация: 11 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Grayman
Thiefyes, о, клёво же. Ябсыграл во что-нибудь. Только я пока у тебя лишь шапку проглядел, в игровую тему вообще не заходил. Поэтому: перса подгонять под кого-то или можно своего с нуля заделать?
__________________
[DATA EXPUNGED]
  #35  
Старый 18.02.2013, 23:18
Аватар для Thiefyes
Посетитель
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 50
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayman Посмотреть сообщение
Поэтому: перса подгонять под кого-то или можно своего с нуля заделать?
Если в Нову пойдешь, то не надо подгонять. Так в принципе вообще, как хош, игра то 7 постов пока имеет
  #36  
Старый 19.02.2013, 18:23
Аватар для PUNK
Посетитель
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Кстати, я с радостью приму подсказки и обоснованную критику, ибо, как говорил выше, у меня нет опыта форумных ролок, и я вполне могу периодически тупить
  #37  
Старый 19.02.2013, 18:58
Аватар для Thiefyes
Посетитель
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 50
Репутация: 12 [+/-]
PUNK, пока все окей. Единственное что, так это немного сочиняешь)) Конечно имплант - это вполне себе логичное приспособление для космического мира, но отыгрывать других персонажей (как ты отыграл начальника) не стоит. В данном случае не критично, а вообще, твой текст и игра должна крутиться только вокруг твоего героя. Его мысли, чувства, попытки действий. А все остальное за ведущим
  #38  
Старый 19.02.2013, 19:24
Аватар для PUNK
Посетитель
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Thiefyes, благодарю, приму к сведению.
  #39  
Старый 26.02.2013, 14:57
Аватар для Thiefyes
Посетитель
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 50
Репутация: 12 [+/-]
Немного приболел. Скоро все будет.
  #40  
Старый 05.03.2013, 15:52
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Wazzap?! Как здоровье? Ждать-не ждать?
__________________
Осталось немного
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исход: Боги и короли / Exodus: Gods and Kings (2014) Одинокий странник Кино 17 10.01.2015 23:23
[игра] Exodus Thiefyes ФРПГ: Форумные Ролевые игры 9 19.02.2013 00:26


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.