Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.05.2008, 17:25
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
И что? девочки не могут восхищаться симпатичным мальчиком? это их по умолчанию делает блондинками и дурочками? Значит сиськи многих певиц могут быть оправданием талантов, а смазливая внешность Билана - нет?
Хо-хо! А где это сказанно, что сиськи певиц является оправданием таланта? Кажется на прошлом Евровидении победила девушка оригинального вида и "размер там не главное" . А тут кажись конвульсивно-припадочные движения Билана сыграли за него! ))
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 25.05.2008, 17:27
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Как рабочая лошадка, он безусловно заслуживает нормального отношения
И даже уважения, ибо пашет.
Я не об этом, кому нравится его творчество? Кто его слушает?
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 25.05.2008, 17:30
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Всё ворчат, ворчат... Движения у Билана не такие, глаза кривые, смазлив излишне...

Не нравится? Чопаем и делаем лучше!

Ну любит он кокосик (ну, во всяком случае, такое ощущение складывается), ну и что? Он один из немногих исполнителей на нашей эстраде, которые обладают сильнейшей энергетикой и действительно умеет петь.

Кстати, тут друг мыслишку подкинул, что слишком много подозрительных побед сейчас:
Зенит
Хоккей
Билан

Уж не пытается ли наше драгоценнейшее правительство коммунистическими методами отвлечь внимание от дерьмового состояния внутренней экономики страны?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 25.05.2008, 17:32
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
pankor,
а разве такого нет? Не смеши мои коленки. Гречанка прям офигенно спела и ей очки давали за голос. По мне - так это было мяуканье котенка и только. Но она в тройке лидеров. И почему-то никто не говорит о том, что ей дали место за коротенькое розовое мега декальтированное платье. Но при этом можно снисходительно бросаться словами - за билана голосовали глупые девочки, что тут возьмешь. несправедливо сие=(

Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Девочки, которые рыдают и смсят
Франка, ты не права. номер был сделан красиво и именно он и победил, билан спел нормально, песня была хорошая. Не нужно равнять всех под одну гребенку, фОнатки фанатками, а конкурс ПЕСНИ - это конкурс песни.

Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Уж не пытается ли наше драгоценнейшее правительство коммунистическими методами отвлечь внимание от дерьмового состояния внутренней экономики страны?
Подозреваете заговор сильных мира нашего?
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 25.05.2008 в 17:34.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.05.2008, 17:38
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Кстати, тут друг мыслишку подкинул, что слишком много подозрительных побед сейчас:
Зенит
Хоккей
Билан

Уж не пытается ли наше драгоценнейшее правительство коммунистическими методами отвлечь внимание от дерьмового состояния внутренней экономики страны?
Ну почему же? Тут можно найти как плюсы, так и минусы. Но это уже другая тема...
это вообще заговор против России, как споить страну =) судя по последствиям побед в футболе и хоккее это удается
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Я не об этом, кому нравится его творчество? Кто его слушает?
А если подумать? Есть хоть кто-то, кто не знает его? Врядли. Вообще получается, что все - радио, телевидение и тд. Волей-неволей, но в том же общественном транспорте можно не раз его услышать.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 25.05.2008, 17:41
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Ula, ты права, я предвзято отношусь и ко всей этой затее и к Билану в целом, и вообще, я скотинко непатриотичное, вместо Билана сижу слушаю афроамериканца Маркуса Миллера...
И вообще, пойду-ка я отседова.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 25.05.2008, 17:42
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Да я и не спорю, что он звучит везде и всюду, и поклонников у него море. Меня больше интересовал вопрос, у нас на форуме его поклонники есть? Ну, так чтобы альбом прикупить, пойти на концерт и все такое...
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 25.05.2008, 17:49
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
И вообще, пойду-ка я отседова
Нет, Франка, останьтесь и признайте, что стыднА, ой как стыднА, из-за снобистких замашек, отворачиваться от победы страны=))
Накачала Кар-мэн, ностальгирую
Цитата:
Просто интересная мысль, теория, имеющая право на существование.

Просто я вчера о том же вопрошала. Кстати, мысль Джалины имеет полное право на правду=) Русский пьет, правительство его грабит=(
Цитата:
Ну, так чтобы альбом прикупить, пойти на концерт и все такое...
будь мне лет 12, я бы возможно и фанатела от него, хотя не факт, в 12 лет я заслушивала до дыр кассету с песнями "Агата Кристи". Сейчас мне Билан и песни, которые он поет прост оне интересны^^
__________________
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 25.05.2008, 17:58
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Нет, Франка, останьтесь и признайте, что стыднА, ой как стыднА, из-за снобистких замашек, отворачиваться от победы страны=))
*посыпает голову пеплом* Ой, стыднА! *осторожно рвет на груди любимую рубашку цвета хаки* ААААА!!!! Как непатриотично и снобски! *топик под рубашкой не трогаем, повод не тот*О, глаза б мои на эту победу страны не глядели! *А ведь не глядели! :Р* И вообще, оставьте мертвым погребенье мертвых...
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 25.05.2008, 18:16
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
во развели трепалогию и сравнивать Белана (вроде он после суда не может писаться через "и") с победой Зенитом и сборной России по хоккею на льду - просто кощунство...
да конечно приятно, но так чтоб до усёру и выходить на улицу - это уже перебор, ладно бы премию получил какую-то или его признали лучшим певцом современности...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 25.05.2008, 18:26
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Slim Slam Snaga,
Билан привез Евровидение в Россию - как следсвие, это еще и приток денег в Россию от рекламодателей, устраителей и прочая. По сути, Евровидение - это что-то сродни Олимпиаде, и заработал это Билан для России. Нужно хоть время от времени смотреть дальше своего носа.

Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
во развели трепалогию
Вы не модератор, чтобы указывать, чем пользователям заниматься в теме%)
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
но так чтоб до усёру
выбирайте выражения, пожалуйста.
__________________
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.05.2008, 18:27
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Slim Slam Snaga, лучшим певцом современности??? Чур меня! Это ж надо, чтобы все остальные талантливые певцы и певицы повымирали? Или чтобы всем резко стала нравится только попса?
А сравниваем только потому, что у России есть еще одна победа. Пусть и не столь важная (кому-то), но все же приятная.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.05.2008, 20:50
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Slim Slam Snaga,
Билан привез Евровидение в Россию - как следсвие, это еще и приток денег в Россию от рекламодателей, устраителей и прочая. По сути, Евровидение - это что-то сродни Олимпиаде, и заработал это Билан для России. Нужно хоть время от времени смотреть дальше своего носа.
Вы вчера ЭТО смотрели?
Может быть вы увидели в выступлении Белана что-то сверх? Или в выступлении большинства других??? А может вы кого-то знаете из тех, кто выступал? Или их альбомы стали чем-то грандиозным на родине???
Вы меня простите, но это если бы Дом-2 был мировым проектом и там бы победил россиянин...Это было бы достижением???
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.05.2008, 21:12
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
лично мне 20 раз спускать на Eurovision только по той причине, что этот конкурс мне ни о чем не говорит :) Не авторитет для меня, короче.... и что Билан выйграл - молодец, но мне опять же на это 20 раз спускать :)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 25.05.2008, 21:46
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Вы вчера ЭТО смотрели?
я смотрю уже 6 Евровидение. И я вправе выбирать то, что мне нравится, а что - нет. И не нужно здесь капсом орать, ога.

Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Может быть вы увидели в выступлении Белана что-то сверх?
Я увидела нормальный, интересный номер с участием троих - Мартина (скрипач), Плющенко и Билана. Я увидела, что люди работали и хотели победить, а не тупо на попе сидели и мяукали в микрофон.

Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Или в выступлении большинства других???
Да, и в выступлении Исландии, Украины, Азербайджана, Армении я увидела хорошие номера.

Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
А может вы кого-то знаете из тех, кто выступал? Или их альбомы стали чем-то грандиозным на родине???
По изначальной задумке "Евровидение" - это конкурс молодых исполнителей, Билана нельзя назвать особо старым и матерым. Конкурс помог многим исполнителям прославиться, обратите внимание на победителей:
История конкурса "Евровидение"

Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Вы меня простите, но это если бы Дом-2 был мировым проектом и там бы победил россиянин...Это было бы достижением???
Для любителей проекта "Дом-2" - да, безусловно. Для остальных - все равно.
А в данной ситуации, все нелюбители конкурса считают своим долгом "спускать" на всех, кто радуется победе россиянина в этом конкурсе.=)
Я понимаю, что мнение можно высказывать любое ,но орать капсом и ставить уйму знаков препинания - откуда столько эмоций по поводу фиг знает какого конкурса?
__________________
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 25.05.2008, 23:08
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Просто так много обсуждения по абсолютно дутому проекту (на сегодняшний момент)...вот это удивляет, и дело не в конкурсе, а в качестве исполнителей на нём.
Вы, конечно же, можете считать выступления Исландии, Азербаджана, Армении и России интересными номерами, но боюсь мы с Вами не сойдёмся во мнении, т.к. и Дарья Донцова для некоторых хороший автор.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.05.2008, 23:14
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Slim Slam Snaga,
опять же, что захотим, то и будем обсуждать, осуждать людей за то, что им нравится конкурс "Евровидение" - это, конечно, полезно для поднятия собственной самооценки, но раздражает=(

Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Вы, конечно же, можете считать выступления Исландии, Азербаджана, Армении и России интересными номерами, но боюсь мы с Вами не сойдёмся во мнении, т.к. и Дарья Донцова для некоторых хороший автор.
Я конечно могу сказать, что мне, в общем-то, твое мнение до лампочки=)
А вот манера навешивать на всех ярлыки меня заитересовала. Значит тот ,кто смотрит "Евровидение", автоматически ограниченное существо, которому лишь Донцову и читать? И еще, если уж на то пошло, чем плохи те, кто читают Донцову? Чем плохи те, кто слушает Билана ,Лорак и прочее? Кто дал, в данном случае, тебе право судить и самое главное осуждать тех, кто не разделяет твоих литературных и музыкальных пристрастий?
__________________
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.05.2008, 23:30
Аватар для Reineke Fuchs, der Schelm!
Мастер слова
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 51
Репутация: 59 [+/-]
Странно, что по сравнению с 2006 годом никто на форуме не обращает внимания на финских металлистов, на сей раз куда менее комичных Terasbetoni. Честно скажу, только их номер и посмотрел из программы, да еще турков с забавным таркан-роком. Остальных пропустил. Не будь Терасбетони, не смотрел бы конкурс вообще.



А сцена под Биланом мне одному напомнила газовую плиту с синей горелкой?
__________________
- Я по натуре Белинский.
- Ты по натуре кадавр.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.05.2008, 23:34
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
D!$$,
это опть же все дело вкуса, кто считает душевной лишь бардовскую песню, по-мне, так это и песней назвать нельзя, кто-то канонические сочинения Штраусса и Чайковского, кто-то рок-музыку, кто-то рэп, кто-то Билана. При этом человек сам волен выбирать то, что ему по душе, иначе смысл такого разнообразия^^
Никто насильно смотреть "Евровидение" никого не заставляет)
__________________
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 26.05.2008, 00:02
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Не особо воодушевленно воспринимаю нашу победу, так как этот конкурс по большей части показывает просто отношения к соседям. Ведь очень много стран отдавали высшие баллы своим соседям. Если бы это был более честный конкурс или стран со словом "бывшие" какие -то республики (я имею и бывший СССР и Югославию) было поменьше, то мы бы не победили.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eurovision, pop music, музыканты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.