Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #1761  
Старый 28.02.2009, 05:27
Аватар для Леха Гном
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 33
Репутация: 4 [+/-]
Последнее что смотрел - "Когда плачут цикады" , слов нет все качественно и красиво !!! Сейчас смотрю "Жаркий взор Шаны" )))

Последний раз редактировалось Леха Гном; 28.02.2009 в 05:29.
Ответить с цитированием
  #1762  
Старый 28.02.2009, 05:59
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
О, вот и настала ночь, когда я досмотрела ФМП... Ну что сказать.. Фумоффу после "второго задания" - прелесть, жесть, кавай и одна из самых лучших комедий! Некоторые моменты фразы вообще гениальны!
Скрытый текст - фразочки:
Хороший же костюмчик.. И почему не покупают? (о чебурашко-мишках)
В мой ящик для обуви было совершено вторжение!
Фумо-фумо-фумоооо! ^^
ДА, оказалось,что оружие совсем не смертельно... Но меня за это сейчас убьют.. Тикаем!


Ах да, Соске и Чидори так и не поцеловались! Эх, ну как я расстроена!
А вообще, фумоффу станет одной из моих любимых анимешек, эт точно!
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #1763  
Старый 28.02.2009, 10:39
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Мдя. Посмотрела сериальчик "Гокусен", так кажется. Одного не пойму, сериалы про школу все сделаны под одну копирку, или этот ограбил Онизуку? *Или Онизука ограбил Гокусен?*
*Добавлено спустя не сколько часов*
Не, Онизука никого не мог ограбить.
А рисовка у ттоварищей Гокусенов очень... плоская, что ли? Детальности никакой, персонажи просты, фоны тоже, он что, бюджетный?
Порадовали только два момента - пес главной героини (выражением морды) и картинки эндинга. Японское искусство, хоть в таком виде....
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 28.02.2009 в 17:06.
Ответить с цитированием
  #1764  
Старый 28.02.2009, 21:32
Аватар для ЭлерРина
Местный
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 198
Репутация: 52 [+/-]
А я всё смотрю Death Note. Я бы его, конечно, уже давно досмотрела, но тут траванулась и валялась... Блин, классно же придумали. Раньше думала, ну что все так им больны... Теперь понимаю.
__________________
Время послушным зверем
Ждет ее повеления
Прости, я теперь не верю,
Что смерть - это путь к спасению.

(С)Тэм
Ответить с цитированием
  #1765  
Старый 28.02.2009, 23:17
Аватар для Indil
Свой человек
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 312
Репутация: 28 [+/-]
Посмотрела Devil may cry. Не думаю, что нуждается в представлениях и тому подобное. Симпатично. В меру интересно. Посмотреть стоит. Ну.. И люблю я таких героев как Данте. В общем, вполне неплохо.
А, ну и по мере выхода серий смотрю Темного Дворецкого. Ух и зацепил же он меня.
__________________
Все уже когда-то было, все уже когда-то случилось и все уже когда-то было описано. (с)
Ответить с цитированием
  #1766  
Старый 28.02.2009, 23:17
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Nodame Cantabile
Оба сезона.
Что ж...все таки ожидалось большего от этого сериала при столь восторженных отзывах. Конечно саундтрек шикарен, классика остается классикой. Прям захотелось послушать несколько концертов. Имхо, как сёдзё, аниме себя не полностью раскрыло.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ

Последний раз редактировалось Farsi; 12.03.2009 в 21:10.
Ответить с цитированием
  #1767  
Старый 01.03.2009, 00:08
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Имхо, как сёдзё, аниме себя не полностью раскрыло.
Ну здесь слегка не стандартные герои. Плюс на норм сёдзе оно начало походить во втором сезоне. На их отношениях и строился этот сезон, кроме последних серий.

Скрытый текст - спойлер:
Но как они хорошо подрались... Класс!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #1768  
Старый 01.03.2009, 14:29
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Последнее - Унесённая Призраками. Студии Миядзаки. По 2х2 показывали.
От всех работ Миядзаки я тащусь просто. Он мастер.

Очень красиво нарисовано, очень хорошая история придумана(хотя начало посмотреть не удалось((
__________________
Чеширское кОтЭ
Ответить с цитированием
  #1769  
Старый 02.03.2009, 02:32
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Вчера наконец докачался Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus, посмотрела и 30-ть с лишним минут побалдела. Охххх Винс... и какой голосина то!!! Тоже посмотрела Final Fantasy VII - Last Order, налюбовалась своим любимым Заком))) Что первое, что второе рекомендовано для просмотра любям более мение ознакомленым с игрой.
Ну и сегодня посмотрела Gekijouban Kara no Kyoukai: Dai Go Shou - Mujun Rasen, очень понравилось. Взялась за скачку более раних четырех частей.
Ответить с цитированием
  #1770  
Старый 03.03.2009, 11:34
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Yonna in the Solitary Fortress... чего вообще происходит в этой аниме?? Все что я увидел, это нескончаемый поток бреда и идиотизма во время всего просмотра. Хоть и красиво немного, конечно, но лучше бы я эту фигню и не видел совсем.

Lupin III: Farewell to Nostradamus... 95 год... Ах, Люпен... он вообще не может надоесть. Этот мувик в меру веселый, в меру динамичный, ребенок не раздражает, как обычно бывает, а даже приукрашает. Смотреть приятно и весело.
Ответить с цитированием
  #1771  
Старый 06.03.2009, 06:19
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Посмотрела Рыцаря-Вампира. 25 серий удовольствия и 26я полного облома! Села на форуме рыться в теме и разливать слезы по поводу, что меня так отчаянно надули с концовкой и оставили единственного потрясающего перса с носом, и обнаружила там картинку с Соби и Кроссом Каейном ака Папочка... Вот примерно так и пришла ко мне мысля поглядеть Loveless...
Скрытый текст - тут идут банальнейшие впечатления:
Ну что... Я впервые увидела именно неадекватное аниме. В котором ну ничего не понимала. Загадку сериала не раскрыли, первую серию напихали кучей терминов, как "Страж", "Жертва", заклинания у них.. Поэты курят в сторонке... Какой-то гуманитарный подход к бою... Чисто по-японски: отхватить, а потом сидеть, смотреть на сакуру и думать, какое же прекрасное заклинание по мне так шандарахнуло... О, да...
Еще у меня были прекрасные субтитры! Я требую памятник этому человеку!!! Когда я читаю перевод фразы на японском в виде "Ты че, по русски не понимаешь?" - я давно так не смеялась! Или многочисленные поговорки, пословицы... Ребята всееееее понимали про Великий-могучий! Я в восторге наибурнейшем была!
Герои там тоже все по-своему неадекватны... Причем главный неадекват 2 года назад умер...Рицка - нелюдимый мальчик, который в процессе переходного возраста влюбился в "друга" своего брата... Учительница с ушками, психолог Рицки, которая прониклась к своему поциенту странной симпатией...И главное Соби, который меня и побудил... Забавно и очень странно наблюдать, как папочка становится геем-педофилом-мазохистом-"неизвращенцем"... "Накажи меня,Рицка" - это потрясающе...Я плакала! Ну и вообще, это довольно оригинально парню в 20 лет лезть целоваться к недавно увиденному мальчику 12ти лет... Хотя что там, Соби все таки мил и каваен. Очарование само.
Мда.. Ну и как итог,я поняла, яой с Сенен-аем - это не для меня. Не вызывает это все умиления и восторга...
Да, и еще... Потрясные у них уши! Да! Только палевно больно, наверное... А еще интересно, а они отваливаются??? Или в голову врастают.. И хвост отпадает..

Ну и как итог - вещь черт-знает-о-чем и показывающая-черт-знает-что. Но ознакомиться можно.
ЗЫ Хочу нечто похожее на рыцаря вампира.. Чтоб вампиры или еще какая-нить нечисть и красивая несчастная любовь была... Не единственный же он в своем роде?
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется

Последний раз редактировалось Nas'ka; 05.06.2009 в 05:55.
Ответить с цитированием
  #1772  
Старый 06.03.2009, 19:07
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
----
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)

Последний раз редактировалось Andara; 11.06.2015 в 15:17.
Ответить с цитированием
  #1773  
Старый 06.03.2009, 19:14
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andara Посмотреть сообщение
Кто знает, сколько в нем реально серий?
если верить ворд-арту, то...

Цитата:
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #1774  
Старый 06.03.2009, 20:13
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Andara Посмотреть сообщение
В общем сериал для тех, кто хочет немного расслабиться. :)
оговорка: для тех кто хорошо относиться к люб роману.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #1775  
Старый 07.03.2009, 02:00
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
----
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)

Последний раз редактировалось Andara; 11.06.2015 в 15:17.
Ответить с цитированием
  #1776  
Старый 07.03.2009, 02:16
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Последнее просмотренное аниме...

Цитата:
Сообщение от Andara Посмотреть сообщение
Нэффи, где качала?
что именно?
Вообще я аниме с торрентов качаю, трафик благо позволяет.
Тексссс я наконец приступила к досмотру Fate-stay night.
Вот так всегда самого харизматичного перса убили прямо таки в начале(ну не совсем начало, но могли бы и кого нибудь другого убить). Хоть убейте но я полностью очарована Арчером. Может у меня точно на блондинчиков мания?)
Ну и начала смотреть ef - a tale of memories. Пока первая серия, но я уже очарована.
Ответить с цитированием
  #1777  
Старый 07.03.2009, 12:30
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Первые 100 серий первого сезона Наруто. Убило восьмисерийное стояние "Орочимару-Третий Хокаге-Бог Обезьян". А может и больше серий они стояли...а так ничего, бои длятся в два раза меньше, чем во втором сезоне. Это дико радует)))
Ещё посмотрела "Пятихвостая лисичка Юби" добрая и грустная история любви. Ещё грустна судьба тех. у кого похитили душу. В общем, понравилось)
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Ответить с цитированием
  #1778  
Старый 07.03.2009, 12:57
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Lupin III: Dead or Alive... 96 год... Нда, не очень хороший фильм о Люпене. Сюжет так себе, кривляний Люпена мало. И нарисованны персонажи как-то серьезно. Но это все же Люпен...
Ответить с цитированием
  #1779  
Старый 07.03.2009, 22:46
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Ani*Kuri15... Просто шикарно... 15 короткометражек по минуте каждая, красивые, уникальные, веселые, грустные, умные и все остальные. Столько гениальных людей приложили к этому усилия - Седзиро Нисими, Мамору Осии, Макото Синкай, Сатоси Кон... В общем, это однозначно надо видеть.

End of the World... Studio 4°C вновь показали, что только они могут сделать столько необычное аниме. Хотя многим конечно это аниме покажется каким-нибудь нарко-бредом.

Midori - Shoujo Tsubaki... Это нечто невообразимое... Экранизация жесткой и сумасшедшей манги Mr. Arashi's Amazing Freak Show. Аниме получилось даже еще жестче. Не каждый сможет выдержать просмотр этого, ибо на психику сильно давит.
Ответить с цитированием
  #1780  
Старый 09.03.2009, 21:34
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Doujin Work... Нашел в этой аниме только один очень большой минус - она быстро кончается. В остальном все очень шикарно, особенно юмор. Довольно забавно передана работа начинающих додзинси-мангак. В общем еще она анима в моих любимых.

Eiken... аниме про сиськи... про огромнейшие сиськи (что есть огромнейший минус), про панцу и про извращения. Больше ничего в аниме нету. Сиськи совсем не смотрятся, юмора нету, а каждое действие героев наполненно ужасной пошлостью. Если бы это была хентайка комедийная, то было бы еще ничего, а так бред полнейший.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения и пожелания по разделу Farsi Аниме 104 08.09.2022 19:59
Жанры в аниме Одинокий странник Аниме 48 24.09.2012 12:08
Аниме-справочник и полезные ссылки Фолко Брендибэк Аниме 17 14.08.2011 13:51
Рубрика «Аниме» D!$$ По журналу 234 26.10.2010 23:34
Темы раздела Аниме Фолко Брендибэк Аниме 0 18.02.2006 22:12


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.