Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Какую игру в серии вы считаете лучшей?
Aliens versus Predators(1999) 1 9.09%
Aliens versus Predators 2(2001) 5 45.45%
Aliens versus Predators 2: Primal Hunt (2002) 1 9.09%
Aliens versus Predators(2010) 2 18.18%
Все игры в серии нравятся 1 9.09%
Ни одна не нравится 1 9.09%
Мне все равно 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.05.2006, 00:54
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Aliens versus Predator. Все игры серии.

Скрытый текст - Aliens versus Predator:

Aliens versus Predator (русск. Чужие против Хищника) — компьютерная игра, шутер от первого лица, разработанный компанией Rebellion Developments и выпущенный в продажу компанией Sierra Entertainment в 1999 году. Игра частично основана на сериях фильмов «Чужой» и «Хищник». Игроку представляется выбор из трёх персонажей — колониального морпеха, Чужого и Хищника, каждому из которых соответствует кампания одиночного режима игры — последовательность уровней, связанные между собой видеороликами.


Скрытый текст - Aliens vesus Predator 2:

Aliens versus Predator 2 (русск. Чужие против Хищника 2) — компьютерная игра, шутер от первого лица, разработанный компанией Monolith Productions и выпущенный в продажу компанией Sierra Entertainment в 2001 году. Игра является продолжением игры Aliens versus Predator, которая была частично основана на сериях фильмов «Чужой» и «Хищник».
Как и в первой игре, игроку даётся выбор из трёх кампаний, каждую из которых нужно проходить от различного персонажа/расы: ксеноморфа, Хищника и колониального морпеха (человека). В игре также фигурирует четвёртая сторона, которой нельзя играть — «Железные медведи», или «Корпоративники» — наёмники, представляющие силы безопасности корпорации Вейланд-Ютани; за них можно играть только в многопользовательском режиме.
Sierra выпустила дополнение к игре под названием Aliens versus Predator 2: Primal Hunt (русск. Первобытная охота) в 2002 году.
Скрытый текст - От себя:
Шикарная вещь, установив которую, вы получаете почти 3 игры по цене одной. Играя за морпеха, вы получите мрачный шутер, за хищника- довольно неплохой стэлс-экшен, за ксеноморфа- сочетание стэлс-экшена с неплохим слэшером. Моим любим персонажем в игре был ксеноморф, чья жизнь и существование было воспроизведена довольно шикарно!!!




Скрытый текст - Alien versus Predators(2010):

Aliens vs. Predator — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, разрабатываемый компанией Rebellion Developments. Игра частично основана на сериях «Чужой» и «Хищник». Игра является третьим в серии шутером от первого лица для Microsoft Windows, поэтому неофициально её иногда называют Aliens versus Predator 3.

Как и в других играх серии, будут доступны три противоборствующие стороны, три вида — человек, Хищник и Чужой.

Выход игры запланирован на февраль 2010 года, издателем выступит SEGA. Выход игры намечен на 19 февраля 2010 год
Ну что ж , ждемс.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось Waterplz; 01.03.2010 в 14:53.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2006, 01:03
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Да, AVP 2 сюжетом аж блещит, и атмо, тоже ни чё (особенно в начале). А любимый эпизод: Погоня за морпехом, на уровне "незваные гости".

pS Вот бы по сетевухе, толпа на толпу - неплохое месилово получилось бы!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2006, 01:07
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от xen
Вот бы по сетевухе, толпа на толпу - неплохое месилово получилось бы!
Да уж, такие зарубы были, до сих пор вспоминаю! Когда бригада Хищников дорвётся до Диска, а он сам наводится на цель и убивает сразу - кррррасота! Главное - Чужих близко не подпускать, сильные, зверюги!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2006, 01:12
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Bono Vox:
Главное - Чужих близко не подпускать, сильные, зверюги!
У нас, это называется клавиша "Е".:Laughter:

pS Кроме Преторианцев, у них иной подход.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.05.2006, 17:40
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Радость

А у нас,огда по сети играем,что-то никто не берёт никого,кроме предчужих или хищников(а если и просачиваются морпехи,то только с ракетной установкой и бегают):Laughter:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.05.2006, 18:43
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Не сказал бы, что у морпехов слабое вооружение - Например ЕКЗОКОСТЮМ: "Бах, бах и мертвые с косами стоят".:Laughter:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.05.2006, 19:01
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от XEN
Не сказал бы, что у морпехов слабое вооружение - Например ЕКЗОКОСТЮМ: "Бах, бах и мертвые с косами стоят".:Laughter:
Согласен,оружие мощное,но ведь в мультиплейер его не взяли....это была бы ба-а-альшая дыра в балансе:Laughter:
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.05.2006, 18:58
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Gallean:
Согласен,оружие мощное,но ведь в мультиплейер его не взяли....
Как это? А AVP2: Primal Hunt, остается только в опциях покопаться.

pS ATTENTION: Если кто чёто узнает о AvP 3, сразу сообщайте!

Последний раз редактировалось Мефисто; 03.06.2006 в 13:19.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.06.2006, 15:00
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
кстати, можете со мной не согласиться, но самое стрёмное это в Голдовскую за пехотинца играть... чужие сливаются со стенами - вообще не отличишь!

а что, третья часть будет??

Добавлено в 16:02
Цитата:
Сообщение от XEN
Как это? А AVP2: Primal Hunt, остается только в опциях покопаться.
В Праймал Ханте есть ЭКЗОКОСТЮМ???:disbelieve: :disbelieve:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.06.2006, 19:56
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
конечно, в опциях ставиш количество (3 макс.) экзокостюмов на уровне. и остаеться толко найти... честное благородное слово!!!
Цитата:
кстати, можете со мной не согласиться, но самое стрёмное это в голдовскую за пехотинца играть... чужие сливаются со стенами - вообще не отличишь!
да, да и там все более на реальность смахиает. стычка - фореве!

Последний раз редактировалось Мефисто; 19.06.2006 в 19:58.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.06.2006, 20:38
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
играл давно но запомнилось.офффигительная игра.атмосфера передана на 100%.советую всем кто знаком с данным жанром.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.06.2006, 22:50
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
нет, я конечно же за 2 часть всеми лапами и челюстями, но постоянная музыка за хищника при бегстве с базы на LV 421 или как её там с постоянно включённым инфракрасным зрением и никакой гарантии, что из-за угла на тебя не вылетит личинка... хотя за чужого мне откровенно больше понравилась 2 часть (одна возможность жизненного цикла в мультиплеере чего стоит!!)
за пехотинца против матки чужих в обеих частях круто. (кстати, я понимаю, что я ламер несусветный... но... а как её в голде завалить?)
:Sick: :Sick:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.07.2006, 23:31
Аватар для RAGNAR [Space WOLF]
Посетитель
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
В первую не играл:Tears: , Зато 2-это ЧУДО, вот бы перенисли ее на Какой-нибудь Крутой движок....Это было бы...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.07.2006, 19:29
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Eol Hedryol:
...с базы на LV 421
:Suspicious:, а вот LV-426 - другое дело. Но в AvP2 LV 1024.
Хорошо, что существуют такие игры, как AvP! Жаль, только, что чистой "Aliens" не существует.:Tears:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.07.2006, 18:44
Аватар для Serega_from_mitxt
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 336
Репутация: 9 [+/-]
Радость

Чёрт побери!!!
Играю! Во вторые. И мне СТРАШНО!!!
__________________
Я верю в:
-смерть после жизни;
-любовь после секса;
-крем после бритья...

Sony NWZ-E436F(4Gb) + Sennheiser PX100
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.07.2006, 19:19
Аватар для Kingkot
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 454
Репутация: 19 [+/-]
Помню были времена, когда я протирал штаны в компьютерном зале. Ну так вот, в 1999 году "AvP" была лучшим сетевым шутером, "контр-стайк" в то время ещё не был так известен, и мы с друзьями отрывались по полной. Но потом пришла "контра" и "AvP" забыли. Кстати сингловая кампания сделана просто потрясно. Как меня радоволо пришпиливать головы врагов к стенам, ведь именно в первой части "Чужого против Хищника" была реализована эта идея. А в сетевухе у спецназовца был автомат с самонаводящимися пулями, здоровская вещица! Вторая часть "AvP" стала ничуть не хуже первой. Потрясная графика, обалденный сюжет, новые возможности, и стильные фишки навроде прогрызания человеческой плоти изнутри, причём выполнено это действо очень качественно. Думаю, в скором времени разработчики вновь возьмутся за всем нам известную вселенную, и мы увидим "AvP 3".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.08.2006, 17:21
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Последнее, что я слышал про AvP3, это ничего. Не понятно о чем они думают. Кстати адон ко второй части, за него все молчат, ну и зря ведь там тоже хватает приключений. А главное там же есть "пушки с авто наведением",- фишка. Я Primal hunt просто заганял на своем компе. И вам советую...

Добавлено 17.10.2006 в 07:26
Цитата:
Eol Hedrion
за пехотинца против матки чужих в обеих частях круто. (кстати, я понимаю, что я ламер несусветный... но... а как её в голде завалить?)
Открываешь нижний шлюз, отключаешь систему защиты (с помошью стрельбы из автомата по трубам, те, что под стальной решеткой), далее активирешь сам шлюз и быстро валишь в гермоотсек, при этом, можешь пожелать королеве, Asta la Vista, Baby. "Чужие" видел? Таже участь для нее и здесь.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.02.2007, 20:44
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Люди, кто нибудь, знает как играть в AvP по Интернету. А то у меня код требует, где его взять?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.02.2007, 21:21
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
меня очень игруха радует, прошёл Примал Хант весь за всех, второй не осили до конца... , по сетки в неё рубится одно удовольствие!!!!!!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.02.2007, 21:02
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Хэлоуин, так держать!))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.